Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Лес » Вересковые поляны


Вересковые поляны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь так ароматно... Тысячи шмелей, пчел... Вот поэтому недалеко отсюда находится пасека.
От огромного кол-ва мелких лиловых цветочков рябит в глазах. А еще творческие личности могут найти просто-таки прекрасные засохшие вересковые палочки, по форме напоминающие различные завитки. Их здесь тоже необычайное разнообразие.

http://s47.radikal.ru/i116/1008/ba/7d4a35174d37.jpg

0

2

Такой аромат исходит от этой поляны!--- сказала Линда болдея от запаха...

0

3

*показалось серовато-коричневое пятно и на поляну вышел кот. гордой походкой он продефелировал по поляне и улегся на бок в ароматном вереске.*

0

4

Ночь прогуливалась и унюхала такой аромат что ей сразу захотелось прибежать туда.Она долго искала это место и нашла.Это было так превосходно!Ночь вышла из-за кустов и увидела,как лежит кот.Она подошла к нему и тоже легла в благоуханье :)

Отредактировано Ночь (2011-03-30 09:36:06)

0

5

-------------> Дом Амай
Амай еще долго колебалась между выбором, пойти на реку, ил прогуляться по заснеженным лесам. Все-таки второе ей больше приглянулась и она оказалась на большой поляне. Скорее всего, летом это была поляна, поросшая вереском. Вдруг Амай увидела на проталине, где торчали кустили вереска, черную кошка. Девушка подошла поближе. Обращаться в волка ей было боязно рядом с кошкой, мало ли, испугается...
-Кс-кс-кс...
Девушка улыбнулась и присела на корточки.
-Конечно же, ты тоже умеешь разговаривать, как и все, кто здесь живет?
На самом деле, в глубине души своей, Амай все же надеялась, что ответа не последует. Как хотелось обыденных вещей, котороые происходят с нормальными людьми, в нормальном месте... А не здесь... Здесь... как-то все странно. Девушка улыбалась милой кошке, ожидая правды, умеет она говорить, или нет...
Девушка с интересом рассматривала животное, оно казалось абсолютно черным, казалось бы, никаких пятнышек, никаких полосочек.
"Что там, примета плохая? Хех..."

0

6

Ночь еще бы нежилась в травке,но вдруг на нее упала тень.Она думала что через несколько минут она прикратится,но нет.Тогда Ночь встала и увидела ее,она стояла и глядела на Ночь.Ночь хотела поздороваться,но девушка не понимала ее.Тогда Ночь обвила ее ноги своей черной шерсткой,чтобы показать что она ее приветствует.Девушка улыбнулась и на душе у Ночи было спокойно...Она такая милая:)-подумала Ночь и попросилась на руки.

Отредактировано Ночь (2011-03-30 19:38:12)

0

7

Амай безумно обрадовалась, что ответа вслух не последовало. Наконец-то нормальная кошка, которую можно приласкать, с которой можно разговаривать мысленно. Даже попугая, которого Амай нашла в порту, и тот говорить умеет...
-Хорошая кошечка...
Девушка улыбнулась еще раз, когда мягкая шерсть коснулась ее ног. Амай взяла кошку на руки и почесала за ушком. Было так приятно держать в руках тепленькое, красивое существо. Девушка оглянулась в поисках чего-то, куда можно было бы присесть. Но в окружающих "вещах" сиденье было одно-древний трухлявый пень, видимо от очень старой сосны. Судя по кольцам ей было тогда лет 80, не меньше. Сев на этот пенек, Амай рисковала бы просто рухнуть с него. Потом Амай снова переключила свое внимание на кошку.
"Как же ее звать то?.."
Иногда все-таки так непривычно общаться с существом, которое не говорит. А что, если обернуться в волчицу и поговорить с кошкой? Нет, она испугается. Наверняка. И удерет. А было бы жалко. Только Амай нашла наконец не волшебное "чудо", а совсем другое, милое и симпатичное. Девушка вздохнула.
"А вдруг она чья-нибудь?"
Амай поискала в густой шерсти ошейник, но не нашла.

0

8

Наконец девушка взяла на руки Ночь и почесала за ушком,кошке было так приятно что даже замурчала.Так продолжалось недолго.Вдруг мягкие пальцы девушки побежали по ее шее.что же она ищет-задумалась Ночь.Но вскоре это ее не волновало потому что она была подавлена блаженством.Кошка уткнулась носиком в плаче чтобы ощутить мягкость и нежность кожи.это было так приятно. она мне очень нравится!-подумала кошка и продолжала мурчать.

0

9

Амай медленно прошлась вперед. Хотелось взять кошку себе, нельзя же было ее так бросить. Тем более, она такая милая...
-Чья же ты..?
Видимо вопрос был риторическим, поскольку ответа на него не ожидалось. Ну может быть кошка как-нибудь даст понять... Амай решила, что нужно как-то называть животное. Черная... черная... как ночь...
-Ночь...-девушка тихо прошептала и стала ожидать реакции. Если никакой, значит не угадала Амай с кличкой... Может, отзовется?
Девушка продолжала медленно идти, будто бы ее кто-то должен был засечь в воровстве кошки. Будто сейчас кто-то выпрыгнет из-за угла и отберет у Амай это милое создание. Может быть, воспользоваться книгой, чтобы кошка говорила? Нет, не надо. Пусть будет хоть капелька реальной жизни в ее странной, такой ненастоящей. Пусть будет маленький островок уюта и тепла-маленький, но все же-в ее бурной жизни. Хотя последнее время она не была такой бурной... Дом, работа, прогулка... И давно уже не было приключений. Последнее случилось, когда Амай пыталась чего-нибудь натворить с этой книгой. Где она теперь, интересно? Может, Милк все-таки ее забрала?

0

10

Ночь сидела и мечтала чтобы эта девушка взяла ее домой,но девушка тоже сидела ничего не говоря.Вдруг она сказала:-Ночь...-Ночь прижалась к ней,поставила передние лапы на плечи и начала лизать.ей так хотелось чтобы девушка взяла ее.Ночь переполняли желания,но это было одно,одно самое,самое.Кошка уже залезла девушке на плече и начала обвивать ее шею.Своми хвостом она провела по лицу,чтобы пощекотать девушку.Та улыбнулась.у нее такие красивые глаза.-подумала Ночь.

Отредактировано Ночь (2011-03-31 16:16:25)

0

11

Амай засмеялась, когда реакции кошки, теперь уже Ночи, стала очень бурной. Девушка прижала к себе тепленький пушистый комочек и теперь твердо была уверена, что возьмет кошку себе. Только теперь движения ее снова напоминали такие "воровские", ей действительно казалось, что она украдет у кого-то самое ценное-живое существо. Девушка направилась по натоптанной ей же тропой. Медленно, чтобы не испугать кошку, Амай ее баюкала, как ребенка, и все время гладила.
У Амай было такое ощущение, будто она несет чудо, кусочек счастья. Девушка сейчас вела себя как ребенок, который давно мечтал, чтобы ему подарили животное, и вот наконец мечта сбылась. Глаза Амай горели огоньком маленького счастья.
Амай тряхнула головой, чтобы сбросить это чувство. Потому что уже действительно начинало казаться, будто вот-вот превратиться в маленькую девочку, с хвостиками ли, с косичками... В платьице... В девочку, несущую пушистый комочек тепла и уюта.
Вот знакомый куст. Совсем скоро она будут дома и никто не засечет Амай за "воровским" делом.
------------> Дом Амай

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Лес » Вересковые поляны