Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка эда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа Эд.Или Эдвард кому как
2. Возраст персонажа ну по волчи я не знаю как но по человечьи 16-17
3. Род деятельности Место работы или др.нету
4. Раса(Человек/Животное)Животное
5. Вид только для животных!Белый волк
6. Правила прочитаны?лес мечты
7. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)Ослепительно белая шерсть,голубые глаза,краснеют когда злюсь,когти острые как ножи,длинный белый хвост,очень худой.Думаю этого хватит,а то писать чего еще?
8. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)Любит охотиться,бегать по лесу.Но самое желанное для волка - человеческое мясо!Он часто впадает в бешенство.его нелзя злить,если не хочешь стать его обедом.Он часто дерется просто так.Н короче характер как у Белого Клыка,да и душа в реенкорнации таже,наверное.
9. Биография персонажа (Минимум 10 строк)А че так много??????Я короче напишуРодился Эд летом и сразу был изгнан не только из стаи но и из семьи!Отца застрелили охотники,а мать погибла в овраге.Братья его изгнали,некому было заступиться.Он озлобился и решил мстить всем."Воевать,так со всеми,"Так говорил Эд.
10. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам!)*Эд зевнул.Он сегодня был не в духе и глаза у него подозрительно пблескивали.*Эти волки с серой шерстью...Фыр!Очень много о себе возомнили!Выгнать меня,самого проворного!Я так проворен,потому что мне нужно скываться - окрас меня выдает!А они...Жалкие завистники!ррррррррр...*Эд глухо зарычал на пробегавшего зайца.Ему зотелось вцепиться зайцу в горло,но он сдержал гнев:надо беречь злость до часа расплаты!Эд встал с земли и пошел к реке.Там он спугнул двух оленей,решивших попить,и наклонился к воде.Там он увидел свое отразение и отвернулся*Альбинос по закону должен уйти из стаи...нет,они захотят меня убить!Чтоб я не портил их породу!Но я не хочу играть по их правилам.Я покажу,кто хозяин положения!..

Отредактировано Эд (2010-09-09 20:43:17)

0

2

Пост, это то, что ты пишешь в игре. Ты должен написать пробный пост, чтобы мы посмотрели, как ты играешь. А много потому что чем больше, тем интереснее.)

0

3

Анкета хорошая, но нужно написать пробный пост) Можно не десять строк, но хотя бы какой-нибудь.

0

4

Да,лучше было бы чуть больше,а в принципе - да,суперская анкета!

0