Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энк Алекс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Алекс Трент
2. Возраст персонажа
17
3. Род деятельности Место работы или др.
Фотограф
4. Раса(Человек/Животное)
Человек
5. Вид только для животных!
---
6. Правила прочитаны?
Лес мечты
7. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Черные, средней длины волосы. Ярко-зеленые глаза, в зависимости от света, могут меняться от светлого, до темного. Носит очки, прямоугольные, с черной оправой. Кожа довольно светлая, на солнце особенно не загорает. Любит свободную одежду, поэтому в основном его можно увидеть в футболках. Особенно в черной, его любимой. На ногах простые джинсы и кеды.
8. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Умный, но довольно нерешительный, любит находиться в обществе себя и фотоапарата. Не любит тусовок и шумных компаний, предпочитает побродить по лесу и сделать пару удачных снимков. В последнее время стал относиться ко всему с легким пофигизмом, достал город. Вообще если с Алексом поближе познакомиться, то можно понять, что веселье в нем тоже есть. Он любит поприкалываться над своими друзьями, но так, чтоб они не обижались. Вообщем что-то среднее.
9. Биография персонажа (Минимум 10 строк)
Родился Алекс за городом, но учился в городе. Туда приходилось очень долго ехать и поэтому в школу Алекс всегда опаздывал. Его родители очень любили природу, именно поэтому и жили вне города. Но вообще его семья была совсем не богатой и приходилось подрабатывать. В 5 лет, Алек всерьез заинтересовался фотографированием. Правда сначало фотографии у него получались некудышные и все смеялись над его работами. Но он не унывал и продолжал бороться за лучшее. В 15 лет Алекс решил жить один. Родители были в корне против его решения, но он убедил их, что сможет прожить и сам. И пойдет в другую школу. Просто решил что-то изменить в своей жизни. Так, как можно быстрее собравшись, он переехал в Долинную пустошь и прожил там два года. Там он встретил девушку, они долго встречались, но та вскорее предпочла ему другого. Алекс не мог больше видеть ее и опять переехал. Переехал в Долину неба и жизнь продолжаеться...
10. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам!)
Ночь. Так душно в комнате...никогда еще не было такого жаркого лета. Алекс приподнялся и сел на кровати. Из-за духоты он никак не мог заснуть. Окно...надо открыть окно. Подойдя к окну, он открыл его и вдохнул свежий воздух. Но это не особо помогло, поэтому Алекс вышел из дома и сел на стул, стоявший на веранде. Звезды были такими красивыми на черном как тьма небе, что тут же захотелось побежать за фотоапаратом. Но Алекс мотнул головой и посмотрел на соседние дома. Глупо каждый раз бегать за фотоапаратом, если увидел что-то красивое...особенно ночью. Вдруг Алекс увидел фигуру шедшую по дороге к его дому. Он напряженно стал вглядываться во тьму, пытаясь рассмотреть этого человека. Но ничего не было видно. Тогда Алекс просто стал ждать. Через некоторое время у него на пороге стояла Лили, его девушка.
- Я думала ты спишь...
- Нет, не мог уснуть. Очень жарко. - Алекс улыбнулся - Что ты здесь делаешь?
- Я...просто тоже не могла уснуть.
Лили подошла и села в кресло рядом с Алексом.
- Знаешь, сегодня был такой напряженный день. Моя мама заставила меня убрать весь дом, представляешь? А мой брат...
- Лили...зачем ты пришла?
-А что, разве я не могу придти?
- Ночь...
Лили внимательно посмотрела на Алекса и вздохнув встала. Немного походив туда-сюда она развернулась и в упор уставилась на парня.
- Алекс...понимаешь, нам нужно расстаться.
- Что?!
- Я поняла, что нам ничего не светит, ты мне не подходишь и я...нашла другого.
Алекс не мог поверить услышенному. Не мог сказать ни слова, только с раскрытым ртом смотрел на Лили.
- Прости, но наша встреча была ошибкой, мне очень жаль.
На этом, Лили развернулась и пошла к дорожке, ведущей от дома. Но когда она уходила, Алекс успел заметить слезинку, падающую на деревянный пол. Вскоре ее фигура растворилась во тьме. Наконец очнувшийся Алекс, только и смог, что прошептать:
- Лили...

0

2

Принят) Отлично)

0