Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Анкета меня, вроде как великой...оО


Анкета меня, вроде как великой...оО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Хоро, просто Хоро

2. Возраст персонажа
На вид 18-20, настоящий возраст не известен.

3. Род деятельности Место работы или др.
Портниха, так как новенькая в этом городе, то точное место работы не известно.

4. Раса(Человек/Животное)
Китсуне (если можно) Человек с лисьими ушами и хвостом или хвостами, у Хоро только один хвост.

5. Вид только для животных!
Лиса.

6. Правила прочитаны?
Нет, Лес мечты ))

7. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Хоро, и не высокая и не низкая, так скажем для её возраста нормальный рост. Ну вроде не толстая, но и не дистрофик, тоже для неё нормально. При взгляде на эту красноглазую девушку, то представление создаётся одно- лучше с ней не связываться. Ну ещё, броским являются уши и хвост, которые девушка постоянно пытается скрыть. Красные глаза, которые тоже довольно часто встречаются с другими глазами почти всегда выражают не участие или безразличие. О волосах можно сказать мало, потому что она их прячет, но известно только то что они до пояса и каштанового цвета. В лисьем облике Хоро размера обычной лисицы, огненно рыжего оттенка с тёмным отливом, чаще даже светлым...

8. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Глядя на Хоро с первого взгляда можно испугаться, она выглядит безразлично пугающей. Но если вы с ней познакомитесь поближе, то узнаете, что она просто весёлый ангел, который немного любит одиночество. Ну то что можно сказать о предпочтениях Хоро, любит яблоки, фрукты, ей очень нравится доставать кого то своими бессмысленными вопросами, если вы понравитесь китсуне, то считайте, что у вас появился друг телохранитель, она пойдёт за вами и в огонь ну и в воду тоже пойдёт за компанию. Не любит девушка юбки и косы, вообще волосы, заплетённые во что нибудь не очень нравятся. У Хоро вообщем как и у всех  есть свои и плюсы и минусы, надо это помнить, если конечно знаешь и остерегаться её гнева.

9. Биография персонажа (Минимум 10 строк)
Хоро родилась в бедной семье китсуне в небольшой деревеньке. Хоть она была совсем небольшой, там жило очень много разных рас, поэтому никому скрывать себя не приходилось. Мать Хоро работала в таверне официанткой, а отец дворник. Вот и жили тем небольшим заработком.
Но никогда ни у кого всё спокойно не бывает, и Хоро была не исключением. В одиннадцать лет в доме девушки ночью случился пожар. Все братья, сёстры и родители девочки спали, и так получилось, что все они сгорели, лишь Хоро благодаря случайному стечению обстоятельств осталась жива.
Единственным живым родственником маленькой китсуне была бабушка с очень неплохим капиталом, жившая в домике на окраине леса близ  фермы "Ежевичный лог", к которой Хоро и отправилась жить.
После смерти родителей она ещё долго привыкала к новому месту жительства, но вскоре всё наладилось.

10. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам!)
Хоро вошла в ворота фермы и увидела эту красоту: деревья, воздух, лошади, коровы, красивый фермерский дом, не было ничего напоминающего родной дом. Вбежав к крыльцу дома девушка перед входом посмотрела вверх на безмятежно летящие облака и постучавшись, вошла в дом.
Так как дом уже был стар, то доски скрипели.
-Бабушка, ты сдесь? Это я. Твоя внучка...
К Хоро выбежала довольно хорошенькая женщина в фартуке и вытирая руки полотенцем и обняв девушку, она представилась:
-Да, я дома, это я, твоя бабушка...

РС
связь:http://vkontakte.ru/id8011875
если можно, то статус: ♠Бедный бог♠

0

2

Принята)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Анкета меня, вроде как великой...оО