Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песчаный берег

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

*Девушка подошла к Блади и села на корточки рядом с ним*
-Хотелось бы, но нет. Лёд-это холод, холод-зима, зима-снег, снег белый. Не люблю белый-*нека посмотрела на своего друга*-Тем более, если ты научишь меня, то мы станем похожи друг на друга. А я не люблю быть на кого-то похожа.

0

32

*Блади улыбнуля и закрыл глаза, сказав:*
-Наверное, но бысто её ты бы не освоела, мне понадобилось 20-ать лет... Холод-это хорошо... Видишь мы все равно разные... Ты недавно тут?
*Ворон открыл глаза и посмотрел в воду. Тронул пальцем воду и пошли круги по синей глади. Блади как-то грустно прикрыл глаза. Его охлыноли воспоминания. Перед его лицом поевилось лицо юной девушки которая так же мило улыбалась.* Она... Она любила тепло... Хоть её имя означало лёд... Тепло я чувствовал лишь от двух людей от неё и Кичи... *Думал Блади, убрав улыбку.*

Отредактировано Блади (2010-10-14 19:51:30)

0

33

-Год. Но я не часто выхожу на улицу.-*ответила девушка и посмотрела на Блади. Тот как-то не так прикрыл глаза. Как-то грустно.*
-Что-то случилось?-*Спросила нека. Она очень боялась расстроить, задеть или обидеть его чем-то.*-Ты прости если что.-*извинилась Кичи и рассеянно перевела взгляд на водную гладь*

0

34

*Блади услышал голос девушки и улыбнулся, сказав:*
-Не извеняйся... Я просто вспомнил о прошлом... Веселые деньки...
*Ворон посмотрел на девушку и закрыл глаза. От этого еголицо становилось ещё больше милым. Вдруг он взял её руку и открыв глаза сказал:*
-Ты... Такая теплая...
*Блади положил её лодонь на свою щеку и немного потер ею.*
-А я ведь холодный?
*Брюнети правдо был холодный. Будто Блади был одним кусочком льда.*

0

35

*Ки была, мягко говоря, шокирована поведением парня*
-Холодный...-*ответила она и запнулась. Потом, после короткой паузы добавила*-Но ты не такой как все. Пусть и холодный, но именно этим ты отличаешься от серой массы людей. Это твой отличительный признак.-*нека мило улыбнулась смотря в глаза парню. Потом Ки перевела взгляд на водяную гладь*
-Многим девушкам нравятся те, кто выделяются из толпы. Цепочками, украшениями, причёской, внешним видом. И они специально выделяются из толпы. Они не настоящие. Куски глины.-*девушка осмотрела своё отражение в воде*-И я тоже выделяюсь из толпы. Тоже специально. И поэтому я попадаю в толпу тех кто выделяется. Глупо, не правда ли? Быть не похожим на одних, что бы быть похожим на других.-*нека закрыла глаза. Немного подумав, она открыла глаза и посмотрела на Блади*
-А ты... Ты настоящий. Ты выделяешься из толпы не по своему желанию. Так получилось. И именно поэтому цени свой холод.-*Кичи ласково улыбнулась другу*

0

36

*Выслушав Кичи, Блади прикрыл глаза овернув голову от неё.*
-Я просил... Я не хотел быть особенным... Все случилось быстро и не понятно... Я не могу ценить холод...
*Блади встал и сжав кулаки, добавил*
-Это так плохо и грустно... Когда от тебя не идет тепло... не можешь поделиться им с другим... это очень больно...
*Воро снова сел и посмотрел на Кичи*
-Ты особенная... Ты родилась на половину зверем... Я бы с большим удовольсвие хотел бы быть на твоем месте, а на месте вампира никто бы не хотел быть... Но...
*Блади улыбнулся неке и продолжел:*
-Ты права это и делает других уникальнее...

0

37

*Когда Блади встал, девушка осталась сидеть на корточках. Нека смотрела на него снизу вверх.*
-С чего ты взял что никто не хотел бы побыть на месте вампира?-*спросила Кичи*-У всех ведь разные вкусы, не так ли? Я бы хотела проверить, каково это... Даже не знаю почему, но если бы у меня был такой шанс я бы побыла вампирессой день. Жаль что у нас нет шанса поменяться своими особенностями на день, правда? Ты бы почувствовал тепло и смог бы поделиться с ним с другими. А я бы... Узнала каково тебе.-*Девушка встала*
-И ещё... Что бы дарить другим тепло не обязательно быть тёплым. Лёд ведь холодный... Обжигающе холодный. А люди... Некоторые из них обычные люди. С сердцем и тому подобным, но...-*девушка помолчала, а потом продолжила*-Многие из них теряются на дорогах жизни. И они становятся холодными. Как лёд... А ты такой тёплый, не смотря на то что холодный. Немного глупо звучит, верно?

0

38

*Блади выслушал девушку и посмотрел на гладь воды. Подумав над её словами, ворон прикрыл глаза и старался, что-то особенное вспомнить. *
-Кичи я живу ниодной  жизнью, а двумя... Эта жизнь и этот Блади, который сидит перед тобой. Холоший, общительный и улыбающий, но вторая жизнь... Она полна боли и смерти... Во мне Инь и Янь...
*Брюнет посмотрел на руку. На ней появился небольшой слой льда. Блади сжал кулак, сломав замороженую воду.*
-Я привык к этому, но многие не понимают этого... Я смерился, что одиночество, это путь, но...
*Не договорив, ворон решил помолчать. Вспомнить всю свою длинную жизнь и вспомнить, почему та которую он любил умерла. Душа была не спокойна.*

0

39

-Именно потому что ты одинок и тебя, судя по твоим словам, многие не понимают...-*Девушка посмотрела на небо, а потом перевела взгляд на воду. Сев на корточки рядом с другом она продолжила*-Именно по этому я хочу побыть на твоём месте. Понять, каково тебе. И, возможно, помочь тебе. Никто не должен быть одинок и всем нужно понимание. И ты не исключение.-*девушка тяжело вздохнула*-Не понимаю я людей. Глупо как-то, отстраняться от кого-то, судить кого-то толком не зная его... Да и почему только людей? Все совершают ошибки.

0

40

*Блади заметил, что девушка начала говорить очень много и некоторые слова он не понимал. * Она живет в этом мире всего 15 лет и думает, что знает жизнь? Я живу уже почти 75 лет и до сих пор не понимаю, что такое жизнь... Может потому что я сам нормально прожил на ней всего 19 лет...*Думал просебя парень. Он рассуждал как полный псих. Вампир тольком забыл, что такое жизнь и любовь. Так что ему было тяжело понять слова Кичи. Хоть сердце ворона не билось почему-то оно болело. *
-Я совершил ужасную ошибку... И простить самого себя я не могу... И попросить прощения у того кому совершил больно не смогу...

0

41

*Девушка вздохнула*
-Давай сменим тему, ладно? Жизнь и отношения людей не самая приятная для меня тема.-*Нека посмотрела на Блади. Подул холодный ветер, что и заставило девушку застегнуть свою кофту и спрятать руки в карманы*
-Мы же считаем друг друга друзьями, верно? И совсем друг друга не знаем. Расскажи о себе немного. Чем увлекаешся, какие книги читать любишь?

0

42

*Вопросы кичи заставили задуматься парня. Вампир поднел голову и посмотрел на небо.*
-Хмм... У меня наверное нет увлечений, хотя... Я люблю стрелять из пистолета... А читать... Я помню, что читал стих одному человеку... Сам написал...
*Блади снова тяжело вздохнул и посмотрел на Кичи*
-Ну, а ты?

0

43

-Я? А что я? Рисую немного.-*девушка вздохнула*
-И рассказы писала раньше... Весёлое было времячко-*подумала нека и улыбнулась*-А читаю я... Фэнтези, скорее всего.-*пожала плечами Ки*

0

44

*Блади улыбнулся и закрыл глаза.* Рисует значит... *Подумал ворон и сказал:*
-А что же ты рисуешь?

0

45

-Много чего... Природу иногда рисую-*наивно улыбнулась нека в ответ на улыбку Блади*-И живность всякую

0

46

*Блади улыбнулся. Ворон посмотрел на небо. Ему захотелось полетать, но в этот раз не один. Брюнет посмотрел на Кичи и спросил:*
-А ты не хочешь полетать?

0

47

*От такого предложения Кичи чуть передёрнулась*
-Что, простите?-*мысленно переспросила девушка*
-И... Как ты себе это представляешь? У меня-то крыльев нету.-*наивно сказала Ки и посмотрела на небо*

0

48

И... Как ты себе это представляешь? У меня-то крыльев нету. *Сказала наивно девушка и посмотрела на небо. Блади оголил свои клыки и мудро сказал:*
-А зачем тебе крылья, когда рядом такой друг, как я?
*Ворон встал, снял свою куртку и отдал Кичи. Под курткой были пара пистолетов и черная майка. Чёрный оттошел чуть назад. Он закрыл глаза. Вдруг зади вырвались два обсалютно чёрные крыла. Они были вороньи. Блади открыл глаза и снова мило улыбнулся.*
-Вот...

0

49

-А...-*это единственное что смогла вымолвить Кичи. Примерно секунду она стояла и просто смотрела на Блади, но потом быстро пришла в себя*-А они настоящие?-*Решила удостовериться нека*
-Больше я в лес не ходила... И грибы не трогала-*сразу пронеслось в голове у Ки*
-Ладно, давай полетаем-*улыбнулась девушка полностью прийдя в себя*-Это же не опасно?

0

50

*Блади понел, что она была в маленьком шоке. Видно она сначала не поверила своим глазам. Ворон подошел подлиже и забрал куртку.*
-Ну не знаю... Я летал вроде не разбился.... Правдо врезался одни раз... Так это я учился летать... *Блади закинул её на спину.*
-Итак самое главное в уши не орать!
*Вмиг крылья сделали взмах и они отторвались от земли. Кичи стала  лучше держать за парня. Крылья не били девушку. Они были мягкие, как шелк. Блади и Кичи уже порили в небе. Он стоял на месте и сказал:*
-Я часто выжу мир вот так... Интересно, а это ты сможешь написать?
*Было очень красиво. Почти вся окресность было видно. Сердце замерало привиде таких красот.*

0

51

*Когда Блади закинул Ки себе на спину, она закрыла глаза*
-Я часто вижу мир вот так...-*Девушка открыла глаза и... И ничего. Она была... В восторге. Здесь было холоднее чем там, внизу*
-Простужусь наверное... Ну, не беда.-*подумала Кичи и улыбнулась*
-Так красиво. Завидую тебе белой завистью. Я бы с радостью летала так каждый день-*вздохнула Кичи смотря вниз*

0

52

-Хех... Только лететь в дождь лчень опасно... Молнией шарахнет и тогда...
*Блади был счастлив, что встетил Кичи. Ворон спустил вниз и сел так же мягко на землю. Он отпустил девушку на землю, повернушвшись к ней лицом*
-Кичи мне надо идти... Позже встретимся...
*Блади одел куртку, застегнул её. Брюнет стал вороном  и взмохнул крыльями, взвил в небеса. Вскоре девушка уже не видела фигуру птицы.*
----->Куда-то

0

53

-До встречи...-*сказала Кичи и зевнула, прикрыв рот ртом. Девушка посмотрела на небо, которое укутали тучи.*
-Скоро снег пойдёт, наверное.-*подумала нека и спрятала руки в карманы. Вздохнув, Ки медленно пошла куда-то вперёд*
---->Куда-то вперёд о_о

0

54

-------------> Гостевой дом
*Лиса окончательно выбилась из сил. Она плюхнулась на песок и стала искать глазами Бонни. Потом она приподнялась, чтобы выпить воды, но когда увидела свое отражение в небольшой проталине... Милк отпрыгнула назад. Причем не на 4-ех лапах, как обычно, а на двух ногах. Милк рассмотрела свои руки. Длинные пальцы... Бледная кожа...*
-Бонни...
*Теперь уже девушка надеялась увидеть кошку... Но увы, перед Милк стояла тоже девушка.*
-Бонни!
*Милк в ужасе закричала. Никогда не хотела быть человеком. ну или... Милк схватила рыжий, теперь уже рыжий хвост рукой. На голове уши... Может, это побочный эффект? Начинало сильно темнеть... А рядом с девушками появилась летучая мышь, которая бросила что-то на землю. Милк подняла это... Это было приглашение. Движения Милк были неловкими, неуклюжими, девушка с трудом владела собой и своим телом. Она улыбнулась.*
-Ну что, опробуем себя... в новом теле?
*Милк посмотрела на Бонни и пошла в сторону того места, куда их приглашали.*
--------> Ну туда-туда)

0

55

Бонни все бежала за Милк, пока та не остановилось. Во время бега, кошка сильно устала и практически не замечала ничего вокруг. Так же она не заметила, что мир стал каким-то...чуть меньше? Или это кошка стала чуть больше? Она ничего не понимала, до того момента как Милк крикнула:
- Бонни!
Ее голос звучал как-то по-другому, более высокий, более мягкий, более человечный... Человечный? Окинув взглядом лисицу, она вскрикнула от неожиданности и ужаса. Перед ней стояла девушка с длинным хвостом и ушами на голове. Удивлению ее не было придела, когда случайно споткнувшись, она упала рядом с речкой и тоже увидела свое отражение. Она была человеком! Ну не совсем человеком...на голове тоже росли уши, и сзади виднелся тонкий хвост. Подумав было, что это сон, она протерла глаза руками. Руками! Она подняла руку и посмотрела на нее, потом на ноги. Это было...Бонни не могла точно сказать, как это было. Такие ощущения не доступны кошке.
Тут Бонни заметила летучую мышь, кинувшую что-то перед Милк.
-Ну что, опробуем себя... в новом теле?
- Чт..что?
Бонни еще ничего не понимала, но ноги сами понесли ее вслед за подругой.
------------> Да куда-то туда.

0

56

---> Шалаш вампира

Рей шел вместе со своей сопутницей по мягкому, ночному, песчанному бережку. Ветер трепял его и так неубранные волосы. Именно сейчас, не понятно почему, он чувствовал себя неловко. Но почему? Рей никогда не обращал внимания на свой внешний вид, а тут раз и все внимание только на волосы. Тут он припомнил, что за руку ведет девушку.
-Эмм...а можно узнать ваше имя?
Все с той же не великой улыбкой произнес вампир, пытаясь разобраться в самом себе.

0

57

Легкий ветер длу прямо в лицо. Пейзаж был необыкновенно красив. Рей все еще держал руку Алука. Его рука была холодной. Тут он задал вопрос.
-Эмм...а можно узнать ваше имя?
На вопрос последовал ответ.
-Ой, прости! Я забыла представиться. Меня зовут Алука. Можно просто Луна или Алу.
Луна улымнулась и опустив руку подошла к озеру. На небе была полная луна и Алу пристально смотрела на нее шевеля хвостом.

0

58

-Ой, прости! Я забыла представиться. Меня зовут Алука. Можно просто Луна или Алу.
Луна улымнулась и отпустив руку подошла к озеру. На небе была полная луна и Алу пристально смотрела на нее, шевеля хвостом. Ночь выдалась на самом деле весьма завораживающая. Звезды блестели на небе, как одинокие спутники счастья. Рей не понимал, что с ним твориться. Он впервые почувствовал себя кому то нужным, теплые чувства пробили его. Но все равно, то хладнокровие, тот азарт крови останавливал его, не давая никому понять его истинные чувства. С виду он как будто наемный убийца, разгрызающий всех направо и налево, но в глубене души, он совсем другой. Почему? Таковым его сделала судьба и уже ничего с этим поделать нельзя.
-Какое красивое имя. Очень приятно познакомиться.
Рейдон увидел, сто девушка смотрит на луну, которая на самом деле могла заворажить. Только даже такому соблазну вампир поддавался. Он смотрел, как кошка шевелит хвостом. В его сердце стучала не только теплые чувства, но и такие эмоции как злость и ненависть. Рейдон терпеть не мог кошек, а тем более собак.
-Вам нравится луна? Сегодня она не настоль прелеста, что вчера.
Действительно. Вчера луна переливалась из малинового цвета в светло красный, а сейчас она какая то не интересная...белая.

0

59

Алука пристально смотрела на луну и не могла оторваться. Миллионы звезд светили в эту ночь на небе. Эта красота завораживала. Алу придалась мечтаниям, но тут в реальность выдернул голос Рея.
-Какое красивое имя. Очень приятно познакомиться.
Алу улыбнулась и кивнула парню в знак почета. По нему было видно, что он не любит волков, но и Луна не любила кровососов с нахальной улыбкой.
-Вам нравится луна? Сегодня она не настоль прелеста, что вчера.
Алука повернулась к Рейдону и ответила:
-Для меня все луны прекрасны по своему! И особенно полные.
Алу пошевелила ушка, отошла в сторону и превратилась в волка с черной шерстью и берыми крыльями. Волчица подлетела к скале, которая находилась на воде и встала на вершину. Душа переполнялась чем-то неизвестным и Луна начала выть. Эта песня лилась из души. Ночь сегодня была необычайная...

0

60

Алука спустилась с камней.
-До свидания! Спасибо за вечер.
Попращалась Алу, превратившись в человека ушла куда-то...
--->Куда-то

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.