Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшеный, старый дом.

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Юки сидел в кресли и счмотрел завораженно на свечу. Прошло совсем не много времени и кто-то постучал в дверь. Брюнет поднел глаза на неё и удивленно поднел брови. Неко втал на ноги и подошел к деревянной двери. Положил руку на ручку и открыл неизвесному дверь. У Юкимару были опущенные глаза, но он их медленно стал поднимать и увидел перед собой Хига. Удивленно открыл шири глаза и открыл рот чтобы, что-нибудь сказать:
-П.. привет...
Еще несколько раз удивленно моргнул, но потом помотал головой и привел своё лицо в нормальное состояние. Прищурил глаза.

0

92

--------->Шалаш вампира
Масуйо направился прямо домой. Он хотел побыстрее покинуть тот дом, уж сильно ему не понравился. Ловко перепрыгивая через сугробы, Нана правильно направился к дому. Оборотень может и хорошо прыгал, но много сил на это уходит. Серый остановился, перевел дыхание и запрыгнул на ветку дерева. Резко отскакивал от дерева и приземлялся на другое. Такими резкими прыжками парень преодалел намного больше чем простое расстояние.
Волк приземлился на лапы, почти перед самой дверью. Нана стал человеком и зашел в помещения. Свет исходил от гостиной. Нанаши поднял правую бровь и сделал пару не решительных шагов. Оборотень заглянул в ней и увидел Юки и Хигуре. Лицо изменилось с удивленного на недовольное. Хотя надо было быть проше с другими, но характер у него совсем не такой.
-Доброй ночи...

0

93

*Ну, дверь открыли не сразу, но Хиг успел запастись терпением. Пакеты были увесистыми. Волк сильно проголодался во время всей этой беготни за оборотнем-малолеткой и его дружком... Ещё все те происшествия, знакомство с Кичи, её странный и не понятный поступок, который до сих пор заставлял Хигурэ скрипеть зубами от злости от одной мысли. Нет, он вовсе не ненавидел её, он не желал понимать. А когда он от чего-то отворачивался, то это несомненно сопровождалось "рычанием" и злобой. Ну, не мог этот человек иначе. Если злится, то по-настоящему. И редко пытается это скрыть. Наконец-то ему открыли дверь. Хиг увидел на пороге всё того же Юки, который поначалу выглядел удивлённым и несмело произнёс:*
-П.. привет...
*Но потом его выражению вернулось прежнее раздражение. Что ж, Хиг вернулся для того, чтобы отдохнуть и выпить в тёплом месте. Раз уж явился сюда, то отступать и не собирался.*
-Ага, привет. Сто лет не виделись.
*Хигурэ вошёл в дом и нашёл взглядом вход в кухню. Потом он посмотрел на Юки, прорычав.*
-Чего встал столбом? Пошли, будешь помогать...
*Затем Волк передал один из пакетов Юки, а сам быстро двинулся на кухню. Там было чище и уютнее, и всё-таки - разгром. Поставив все покупки на стол, парень начал осваиваться. Нашёл пару ножей, тарелок, которые нужно было отмыть от пыли и другой утвари.*
-Будем делать бутерброды!
*заявил Хиг и торжественно вытащил из одного пакета резанный хлеб. Второй ножик тут же очутился в руках Юки. И работа закипела. Естественно, привыкший пользоваться ножом в несколько другом качестве, Хигурэ всё-таки ловко готовил и бутерброды. А, что? Даже наёмнику надо есть. А он был голоден, как никогда. В общем. Приготовив свою часть(а работу они разделили), Гетсу сварганил салат. Оливье не оливье, а выглядело нормально. Потом они взяли всё эти блюда и пошли вниз. Там как-то елось спокойнее. Накрыв стол они сели на диваны. Гетсу достал бутылку шампанского и открыл её. Пробка полетела в потолок. Напиток приятно зашипел. Хиг налил и себе и Юки(второму досталось меньше, ребёнок же!). Как раз пришёл Нанаши...*

Отредактировано .Higure. (2011-01-19 20:38:02)

0

94

Юки всю эту работу делал просто машинально и не мог остановиться. Брюнет ждал Нанаши, а тот никак не появлялся. Неко просто хотел бросить всех и уйти подальше, но с другой стороны не мог это сделать. Кот сел на край дивана и каким-то соным взгляд посмотрел на бокал "полным" шампанским. Потом отвел в другую сторону голову и задумался: Похоже, Нанаши сегодня не прийдет... Так и знаал!!! Но вдруг прозвучал голос Масуйо: Доброй ночи... Юки приоткрыл глаза, слегка обернулся и посмотрел на серого. Наверное он был недоволен всему, что сейчас происходит и кот это сразу понял. Поэтому отвернулся быстро. Поставил бокал на стол и стал тихо мычать.

0

95

Шалаш вампира<----------
Эландор немного замедлил свой бег, когда увидел, что до дома Нанаши осталось совсем немного.
-Ну вот, так с ними со всеми и простуду недолго заработать...-пробормотал Эландор. Вскоре он полностью перешел на шаг и минут через пятнадцать оказался около двери. Она, к счастью (или нет), была открыта, так что кот не долго думая и не стучась вошел внутрь.
-Уух, здесь хоть немного теплее, чем на улице.
Отряхнувшись от снега, который практически сделал его похожим на снежного человека. (Кстати, плащ он свой так и не одел, оставаясь по-прежнему в одной безрукавке и шарфе) Убедившись, что на нем не осталось ни снежинки он с важным видом прошествовал в то место, откуда доносились голоса. Ни на минуту не остановившись у двери, он прошел в комнату, где собрались остальные. К его огромному удивлению он обнаружил там и Хигурэ и удивление это ясно выразилось у него на лице. Однако уже через мгновение он взял себя в руки и поприветствовал всех:
-Всем привет, господа отдыхающие! Если вы не против, я немного побуду здесь и отогреюсь, а то... А-а-а-пчхи! А то я немного,видимо, простудился...

0

96

Пройдя большую дистанцию, уставший и голодный, да ещё и холодный, Нана закрыл глаза и тяжело выдохнул. Его заметили, но решили ничего не говорить. По любому Юкимару думает, что я в ненастроение... Они видят меня только с плохой стороны, хотя... Что такое плохая сторона? Разве человек может жить двумя жизнями... Какие глупасти входят в мою голову, надо перестовать на это заморачиваться... Подумал оборотень и почувствовал знакомый запах и приоткрыл глаза. Ещё гости в его страшном доме. Масуйо показалось, что он чувствовал его запах ещё в том доме. Там были смешаные запахи и понять какой чей было тяжело неопытному волку. Серый заметил, что на него смотрел Юки, но говорить что-то он не хотел. Нанаши решил ответить взоимности и продолжить молчать. И так всегда я обязан здороваться, а они нет, что за фигня... А ладно... Как будто мы давно не виделись... Подумал Нана и скрестил руки на груди. Вдруг позади услышался чей-то голос. Всем привет, господа отдыхающие! Если вы не против, я немного побуду здесь и отогреюсь, а то... А-а-а-пчхи! А то я немного,видимо, простудился...
Первая фраза как-то расмешила Нану и он незаметно улыбнулся, но она быстро исчезлоа. Оборотень обернулся и увидел того самого нека и спокойным и таким бездушным взглядом одарил. Вообщем те люди, которые хорошо знали волка привыкле бы к его равнодушие, хотя таких людей пока не было, а может и были, но сам парень не знал. Время какое он провел в этом месте, Нанаши перестал сам себя узнавать. Характер менялся, как и поведение к своей жизни. То он о ней не беспокоелся, то наоборот. Масуйо отвернул голову в сторону и закрыл глаза.
-Добрый ночи... Конечно... Сегодня празник, вроде должны веселиться, но что-то настроение совсем не праздничное...
Серый ещё плохо себя чувствовал, так как нормально не поправился. Вместо того чтобы сделать как сказал Эландор и Юкимару, парень отправился на пояски Хоро. Потом ещё и заблудился. Холод, голод, всё как надо. Нана вспомнил тот дом, в котором не давно был, та комната. Кому же она принадлежала? Хмм... Подумал оборотень и открыл глаза. Масуйо повернулся к Хигу и виновато отвернул взгляд в сторону. Собврав все терпения и смерение в кулак, волк сказал:
-Кстате... Гэст Хигурэ, я бы хотел извениться. Во время прошлой встечи я не должен был вам ничего говорить. Да, я из великого рода, хоть и не похож на одного из вас. У меня нет монет и других качеств. Но... Я ненавижу когда все похожи, может и хорошо, что моего клана не существует и я такой одни... Как то на эгоиста больше похоже...
Нана тихо усмехнулся и посмотрел на Юкимару, а следом и вовсе закрыв глаза.
-Если я похож на ребёнка, то мне нужен учитель. Хигуре я бы попросил бы вас побыть на его месте, но если вы откажетесь, то я к этому не как не отнесусь, так как плохо знаю чувства... Короче, вы хотели бы быть учителем, такого проклятого щенка, как я?

0

97

*Тишина и спокойствие. А Юкимару оказывается не так уж скверен. По крайней мере, когда молчит. Характер этого нека был, видимо, противоположностью тому, что творилось в душе Хига(если таковая у него есть, конечно). И Нанаши пришёл. Ну, что? Что мог сказать на это Хигурэ?*
-Доброй ночи...
*Конечно, хотелось рыкнуть что-нибудь в духе: "Ни к чему эти пожелания. И ночь эта не добрая..." А потом можно было объяснять полчаса, почему он так считает, почему для него наступление нового года, навевает плохие воспоминания. Но это было бы не в его стили. Хигурэ просто промолчал, пригубив шампанское в своём бокале. Этот напиток не был его любимым. Всё-таки, вино благороднее. Но разве он достоин чего-то такого? Вдруг в дом вбежал ещё один нек. С этим Хигурэ встречался ранее у кафе, когда пытался "попросить" Юки отвести его к дому Нанаши... Сейчас это происшествие немного смешило Хига, но вот чтобы вспомнить имя этого нека, пришлось как следует потревожить свои мозги. Но всё-таки он вспомнил. В глазах заискрилось. Так иногда бывает, когда алкоголь попадает в кровь. Хигурэ разом осушил бокал и потянулся за бутербродом. Оборотень был голоден и готов был в одиночку смести всё со стола. А кто будет тормозить, тот сильно пожалеет. В принципе, Гетсу не забывал о манерах. Ел аккуратно. Тем временем Эландор сказал:*
-Всем привет, господа отдыхающие! Если вы не против, я немного побуду здесь и отогреюсь, а то... А-а-а-пчхи! А то я немного, видимо, простудился...
*А Нанаши ответил.*
-Добрый ночи... Конечно... Сегодня праздник, вроде должны веселиться, но что-то настроение совсем не праздничное...
*Хигурэ же, напротив, осознавал праздник каждой клеточкой тела. Но его разрывало два чувства. Первое было связанно с его звериной натурой, а второе с человеческой. Поэтому, выглядел он крайне не в духе. И всё же сказал, обращаясь к этим двоим:*
-Садитесь уже за стол! А то посажу сам. Неудобно!
*И начал наполнять шампанским другие два бокала, специально поставленные на стол прозапас. И всё было бы хорошо, если бы рука не дрогнула из-за неожиданно прозвучавшего имени.*
-Кстати... Гэст Хигурэ, я бы хотел извиниться. Во время прошлой встречи я не должен был вам ничего говорить. Да, я из великого рода, хоть и не похож на одного из вас. У меня нет монет и других качеств. Но... Я ненавижу когда все похожи, может и хорошо, что моего клана не существует и я такой одни... Как то на эгоиста больше похоже...
Короче, вы хотели бы быть учителем, такого проклятого щенка, как я?

*Шипящая жидкость чуть не пролилась мимо, на стол! Благо, координация движений была пока что в норме. Хигурэ поставил бутылку и сел на место, облокотившись локтями на свои колени и положив подбородок на сложенные вместе руки. Внимательно дослушав Масуйо до конца, парень закатил глаза в потолок и сменил позу. Теперь нога перекинулась через другую, а руки упали на спинку дивана. На устах растянулась ироничная ухмылка.*
-Интересно, и чему же я тебя могу научить? Как убивать или выть на луну?... Я не против. Но вот скажи честно, Птенчик...
*Хиг резко переменился, его взгляд стал серьёзным, а брови слегка нахмурились.*
-...ты меня бояться перестанешь?
*Помолчав, добавил.*
-Да, и мой тебе первый совет: поменьше болтай не по делу.

0

98

Как обычно ничего его не удивляла, да Юки совсем этот разговор о учители не интересовал кота. Брюнет только зло смотрел на воду, что была раньше снегом, который принес Эландр с собой. Неко привык к порядку и поэтому встал и отправился на кухню. Нашел там тряпку для пола и вернулся. Стал вытерать всю воду и тихо, недовольно мычать. Вот так всегда, только я замечаю безпорядок. Почем? Юки встал и покинул гостиную. Вернулся на кухню. Открыл кран и стал полоскать трупку. Отжал и положил на место. Стал мыть руку и думать: Может остаться здесь? Помоему это единственный выход... Сбежать! Вспомнил, что на улицы очень холодно и темно. Нет, так дела не делаются... Глубоко выдохнул и закрыл кран. Вытер руки об полотенце. Медленными шагами пошел к выходу и стал велять хвостом. Открыл дверь и сел в своё любимое кресло. Юки решил помолчать, а завтро уже высказать своё недовольство. Отвернул голову в сторону и стал смотреть в ближайшую стену. Прищурил глаза и прижал уши.

0

99

-Добрый ночи... Конечно... Сегодня празник, вроде должны веселиться, но что-то настроение совсем не праздничное...
Эландор удивленно поднял бровь, но потом вернул её в прежнее положение. Пожалуй, другого и не стоило ожидать. Не успел Эландор оправиться после первого удивление, как второе заявление серого чуть не повергло его в шок:
-Кстати... Гэст Хигурэ, я бы хотел извиниться. Во время прошлой встречи я не должен был вам ничего говорить. Да, я из великого рода, хоть и не похож на одного из вас. У меня нет монет и других качеств. Но... Я ненавижу когда все похожи, может и хорошо, что моего клана не существует и я такой одни... Как то на эгоиста больше похоже...
Короче, вы хотели бы быть учителем, такого проклятого щенка, как я?

Мда... Что только не происходит на свете! Эландор уже собирался сесть за стол ко всем. Однако... Что-то серый неважно выглядит. Эландор с очень хитрой улыбкой подошел к Нанаши и внезапно изо всех сил, однако не очень больно, врезал ладонью по его голове.
-Милый мой, я кому велел оставаться в постели и отдыхать? Кхм, ты как маленький ребенок, ей богу. Ты даже не можешь понять, как опасно в твоём состоянии выходить на улицу! А вдруг с тобой что-нибудь случилось? Эх, и почему я о тебе так беспокоюсь...-немного помолчав, он тихо сказал-И все таки ты очень похож на Дитхарда... Всегда непослушный, однако на него невозможно было долго злиться...
Немного постояв, Эландор вышел из комнаты и направился прямо туда, где сидел сейчас Юки. Зайдя в комнату, он обнаружил нэка не в очень благоприятном расположении духа. Он тихо присел напротив Юки.
-Ты собираешься провести праздник один?-Эля тепло улыбнулся-Я долго за тобой наблюдал и заметил одну поразительную вещь:ты можешь ворчать и дуться, можешь обижаться и не разговаривать, но к Нанаши ты всегда испытывал теплые чувства...-он на мгновение замолчал. Лицо его стало грустным.-Нанаши самый счастливый человек, так как у него есть ты, так же как и ты счастлив, потому что у тебя его он... Иметь друзей... У меня никогда не получалось заводить долгие знакомства ни в детстве, и сейчас. Раньше это было невозможно из-за того, что в мире, в котором я жил раньше, просто не было принято иметь какие-либо настоящие дружественные отношения... А сейчас... Сейчас я не могу это делать из-за опасности, которой могут подвергнуться другие, находясь рядом со мной.
Эландор закрыл глаза и сделал глубокий вдох. Он сам только недавно узнал, что отец продолжает его поиски даже сейчас, когда уже другие остановились бы и плюнули на эту затею.
-Интересно, чего он добивается? Хочет ли он вернуть меня обратно, или же ищет меня только для того, чтобы наказать за непослушание?
И все таки что-то было смешное в поведении его семьи. Отец продолжает вести поиск своего сына-отступника, Дитхард наверное бесится, что мне еще придают какое-то значение, маме вообще все равно, что со мной случилось (её волнует только отцово наследство и какая укладка нынче в моде), а Фиона... её уже не вернешь, как ни старайся. Он уже пробовал вернуть её, но сам чуть не лишился жизни.
-Что ж, по крайней мере это обещает быть интересным.
Глубоко вздохнув, Эландор погрузился в свои воспоминания...

0

100

Нана раскрыл глаза. Серый наблдюдал за поведением Хига и ждал ответа. Ему было как всегда не по себе находиться с другим оборотнем. Он хотел приодалет это и не давать своему проклятью волю. Интересно, и чему же я тебя могу научить? Как убивать или выть на луну?... Я не против. Но вот скажи честно, Птенчик... Нанаши хотелось начуться чему-то нормальному, а не таой ерундой которой он владеит сейчас. Стихию воды он так и не приучил, а сражаться одной катаной, как то глупо. Масуйо не стремился к знаниям, только если к биологии. Может он хотел стать медиком, так химия страдала на обе ноги. Оборотень считал себя слабым звеном в цепи всего мира. Всё таки последние слово заставило волка нахмурить брови и недовольно хмыкнуть. Птенчик, так его ещё никто не называл. ...ты меня бояться перестанешь? Да, и мой тебе первый совет: поменьше болтай не по делу. Масуйо снова убрал взгляд с него и прикрыл глаза. Бояться себе подобных у парня по любому в крови. Хотя нет, всё из-за проклятья. Нанаши задумался. Только он хотел ответить, как почувствовал резкий удар по голове. Серый не ожидал такого и слегка отшатнулся, повернувшись лицом к ударающему. Это был конечно Эландор. Оборотень зло прикрыл глаза. От этого удара в голове вола всё стало кружиться, но скоро это прошло. Милый мой, я кому велел оставаться в постели и отдыхать? Кхм, ты как маленький ребенок, ей богу. Ты даже не можешь понять, как опасно в твоём состоянии выходить на улицу! А вдруг с тобой что-нибудь случилось? Эх, и почему я о тебе так беспокоюсь... Сказал нек. Нана поненял взгляд на спокойный. Беспокойство о ближнех... Это важно для меня или нет? Подумал волк и посмотрел на Хига, вспоминая слова, которые хотел сказать. И все таки ты очень похож на Дитхарда... Всегда непослушный, однако на него невозможно было долго злиться... У Наны был хороший слух, глухотой не страдаем. Парень снова посмотел на нека уже с удивленным взглядом. Дитхард? Кто это? Я похож на него? Не может быть все люди разные... А ты себя считаешь человеком? Я тебе не звал, уходи вон! Относись ко мне с уважением щенок! Умолкни, ты у меня уже в печёнке сидишь. Без меня ты ноль безпалочки! Нет, без тебя я был бы нормальным оборотнем... Ха! Да если бы не я... Заткнись моя голова уже болит! Она у тебя болит, потому что этот кошак тебя ударил... Не смей его так называть... Он мой друг, но друзья же придают... Подумал Нана и опустил голову, закрыв глаза. Нек ушел и Масуйо посмотрел на Хига с уверенным взглядом.
-Хигурэ, я постараюсь перебороть себя и не бояться вас...

0

101

Вдруг в комнату пришел Элондр и сел на против кота. Юки по привычки снова отвел голову в сторону, чтобы не смотреть собеседнику в глаза. Ты собираешься провести праздник один? Но Парень решил проигнорирывать этот вопрос. Прижал уши и стал тихо мычать. Брюнет хотел, чтобы кто-то пришел за ним сюда. Я долго за тобой наблюдал и заметил одну поразительную вещь:ты можешь ворчать и дуться, можешь обижаться и не разговаривать, но к Нанаши ты всегда испытывал теплые чувства... Юкимару расширил глаза и медленно повернулся к Эле и поднял уши. Потом на лице вдруг появился румянец и Юки пытался снова не смотреть на собеседника. Нанаши самый счастливый человек, так как у него есть ты, Румяниц стал краснее и посмотрел прям в глаза Элондру. так же как и ты счастлив, потому что у тебя его он... Глубоко выдохнул и посмотрел в пол. Иметь друзей... У меня никогда не получалось заводить долгие знакомства ни в детстве, и сейчас. Раньше это было невозможно из-за того, что в мире, в котором я жил раньше, просто не было принято иметь какие-либо настоящие дружественные отношения... А сейчас... Сейчас я не могу это делать из-за опасности, которой могут подвергнуться другие, находясь рядом со мной.
-Пфф.. Настоящий друг будет всегда рядом и ему плевать на все опасности. А Нанаши... Мы напарники и все... Я чисто по инстинктам его защищаю и рядом. Этому меня учили. Я могу легко покинуть эту долину и пойти в другое место.
Юки все это говорил только потому, что кот хотел показать своё хлоднокровие и полное безразличее, вот чему его учили. Неко очень сильно всегда волнуется за своего напарника и готов умереть за него, чтобы защитить. Юкимару встал и быстрыми шагами вошел в гостиную. Протопал к выходу и открыл дверь. В лицо ударил холодный "ветерок". Нек не оборачиваясь назад вышел и хлопнул за собой дверью. Типичный уход брюнета, но. Юки сел просто на скомейку возле дома Масуйо и зимний холод совсем не интерисовал его. С чего я психанул? Да не знаю... Просто...

0

102

*Пока Эландор отчитывал Нанаши за что-то, Хиг посмотрел на дверь, ведущую на кухню. Что-то Юки не слишком был весёлым. И это не просто так. Скорее всего, его что-то не устраивало опять. Хигурэ, конечно, мог подумать, что вероятно, его присутствию здесь не обрадуются. Такое бывает и не редко. Но самого оборотня это не слишком расстраивало. Гетсу просто думал о чём-то своём, а то что он смотрел на эту дверь - элементарно, туда случайно упал взгляд и замер. Будто приковался. Недолгий разговор Эландора с Нанаши по душам закончился и Нек удалился вслед за Юки. Хигурэ уже начал подумывать об уходе. Здесь явно стало ему не место. Для него эти люди не были друзьями или кем-то ещё. Хиг опустил взгляд, задумчиво хмыкнув, как вдруг Нанаши сказал:*
-Хигурэ, я постараюсь перебороть себя и не бояться вас...
*Голос был уверенным, как не странно. Хигурэ посмотрел на юношу из-под чёрной лохматой чёлки.*
-Посмотрим, как это будет у тебя получаться.
*Больше делать здесь ничего не хотелось. Спад настроения на лицо. Что омрачило и без того жалкую картину не было ясно. Может ветер подул в другую сторону, унеся веселье? Оборотень встал с дивана и поправил плащ. На улице уже давно поднималось солнце, рассвет.*
-Я тут у вас засиделся. Моя первостепенная задача выполнена.
*Волк мельком посмотрел на катану Нанаши, но потом опять поднял взгляд.*
-Тот нек прав. Ты в плохой форме. Отлежись пару дней. Если не передумаешь за это время, приходи на озеро Ночное. Я там буду "обитать"...
*Тут Гетсу понял, что тоже проявил заботу по отношению к кому-то. Вот уж удивление. Давненько ничего такого не было, если не считать случая с Кичи. Хигурэ уже собирался уходить, как из кухни послышались слова. Оттуда вылетел Юки и сиганул на улицу. На сей раз через дверь… Ну, Гетсу и не думал менять решения, поэтому проследовал за неком. Юки сидел на скамейке с убитым видом. Проходя мимо, Хигурэ остановился и сказал:*
-Вернись в дом, хвост обморозишь.
*А потом пошёл дальше…*
--- > куда-то

0

103

Покинуть долину и уйти в другое место... Эти слова прозвучали как-то не очень убедительно, поэтому Эландор лишь только хмыкнул. Здесь немного иная ситуация...
-И что же ты задумал, папочка... Однако, если ты хоть пальцем тронешь кого-нибудь из них, то я самолично оторву твою безмозглую голову.-сказал нэк и улыбнулся.-Можешь именно так и передать ему, асассин.
Из тени что-то тихо прошмыгнуло и встало рядом с Эландором.
-Ваши угрозы нисколько не трогают моего хозяина, но я передам ему то, что вы сказали.-и после некоторых раздумий-На Вашем месте я бы не очень гордился тем, что вы раньше убивали тех, кого посылал за вами Ваш отец.
Эландор даже и не обратил внимания на убийцу. Он спокойно встал и пошел к выходу из комнаты. Только когда он был у самой двери он сказал:
-Тогда возможно мне стоит самолично пойти и навестить своего папочку...
Глубоко вздохнув, он направился к Юки.
-Слушай, у меня к вам есть один небольшой разговор. Когда будешь готов, приди пожалуйста в комнату, где вы праздновали.
Тепло улыбнувшись, кот направился в комнату, где сидел Нанаши. Он заметил, что Хиг покинул этот дом. но значения этому не придал.
-Нанаши, не двигайся, сейчас будет немного больно.
Что-то прошипев, Эландор коснулся груди Наны. Ослепительная вспышка света и... все, больше ничего не происходило.
-Теперь ты здоров. Когда сюда придет Юки, я хотел бы попросить вас об одном одолжении...

0

104

Посмотрим, как это будет у тебя получаться. Сказал Хиг и Нана недовольно хмыкнул. Масуйо редко верил в свою силу и оперался на своё проклятие. Это была самая большая ошибка парня. Теперь она стала немного сильнее воли оборотня. Масуйо посмотрел в окно и увидел рассвет. Он печально прикрыл глаза и стал задумываться о прошлом. Нанаши помнил, что именно на рассвете он попрощался со своим первый учителем. Это было тяжело, так как этот человек был для него вторым отцом. Я тут у вас засиделся. Моя первостепенная задача выполнена. Нана резко открыл глаза и посмотрел на Гетцу. Тот нек прав. Ты в плохой форме. Отлежись пару дней. Если не передумаешь за это время, приходи на озеро Ночное. Я там буду "обитать"... Масуйо нахмурил брови и хотел вскочит на ноги и как закричать: Я в целом! Но ноги будто на подчинялись своему хозяину.  Нельзя... Твоё здоровье- это моё здоровье. Вот ибавишься от меня тогда и делай, что захочешь! Наглый пёс! Безимянный закрыл глаза и сквозь зубы сказал:
-Да, конечно...
Через некоторое время запах Хигурэ исчез, а Юки убежал на улицу. Наверное ему не понравилось, что у оборотня такое настроение. Серый тяжело вздохнул. Я хочу быть другом, но у меня не получаеться... Неуспел додумать парень как почувствовал, что его каснулись и расскрыл глаза. Видно Эландор, что-то сказал сначало, но Нана не услышал.
Внезапно какой-то свет, заставил серого закрыть глаза. Внезапная боль, но она прошла достаточно быстро, что сам волк этого не заметил. Оборотень открыл глаза и посмотрел на нека с каким-то удивлением. Теперь ты здоров. Когда сюда придет Юки, я хотел бы попросить вас об одном одолжении... Нана сменил лицо на серьёзное и твёрдым голос сказал:
-Какое одолжение?

0

105

Нек попытался никак нереагирывать на слова оборотня и просто проводил его взглядом. Юки совсем не хотел портить никому натроение, но получилось как всегда. Слушай, у меня к вам есть один небольшой разговор. Когда будешь готов, приди пожалуйста в комнату, где вы праздновали. Вдруг послышался голос Эла и брюнет обернулся. Нек ушел в дом, а кот снова стал смотреть вниз. Кинечно Юкимару понимал, что не стоит их ждать, но Неко посчитал немного посидеть, а потом зайти. Спустя всего минуту. Юки входит в дом Нанаши. Проходит вперед и садится в своё кресло. Посмотрел на Масуйо и нека, глубоко вздохнул и спросил:
-Ну, что ты хотел сказать?

0

106

-Какое одолжение?
На слова серого Эландор только улыбнулся и сказал:
-Потерпи чуть-чуть. Когда придет Юки, тогда я и скажу всё.
Впрочем, напарник Масуйо не заставил себя долго ждать. Эландор не знал с чего начать, ведь он даже не знал, чего он именно хочет добиться, сделав это.
-Ну, как бы... В общем я хочу пригласить вас обоих в особняк, в котором я не был уже несколько лет. Это родовое поместье моей семьи, и я хотел бы, чтобы вы были рядом, когда я буду разговаривать со своим отцом...
Было видно, что Эландор немного волнуется.
-Черт, ну и что я так волнуюсь? Хотя нет, я знаю... Неизвестно, как поведет себя отец, когда увидит меня. Может быть он ничего не предпримет, а может быть он просто сотрет меня в порошок. Все таки я изрядно ему раньше насолил.
Тут Эландор почувствовал, что ассасин, который наблюдал за ним всё это время, покинул этот дом.
-Ну, значит он уже скоро узнает-пробурчал тихо он, а более громким голосом добавил-Никто вас не заставляет идти со мной, но я был бы очень признателен, если бы вы согласились на моё предложение.

0

107

Потерпи чуть-чуть. Когда придет Юки, тогда я и скажу всё. Нана сжал кулаки и просто сгорал от не терпения. У него было большое любопытство. Масуйо хотел узнать побольше, пусть это и опасно. Через некоторое время в комнату зашел Юкимару. Ну, что ты хотел сказать? Нанаши остался серьёзным и лишь сглотнул. Ну, как бы... В общем я хочу пригласить вас обоих в особняк, в котором я не был уже несколько лет. Это родовое поместье моей семьи, и я хотел бы, чтобы вы были рядом, когда я буду разговаривать со своим отцом... Оборотнеь удивился. Посмотреть на настояшую семью ему очень хотелось, так как не знал. Серый скрестил руки на груди и задумался. Это опасно... Моя жизнь была полна опасности, но ты мне это говоришь только сейчас! Глупый ты волк... Ты ещё совсем молодой, а там могу и убить! Несмотря на свою проблему, Нана уже решил как поступит в этой ситуации. Волк раскрыл глаза и посмотрел на нека. Он волновался, но о чём. Может он боялся, что они не согласяться. Никто вас не заставляет идти со мной, но я был бы очень признателен, если бы вы согласились на моё предложение. Серый хлопнул в лодоши и усмехнулся.
-Учитель Хигуре не знает, что я уже поправился, так что у меня в запасе есть целых два дня. Я пойду с тобой и защищу от любого родственика!
Масуйо встал на ноги и ещё раз усмехнулся.

0

108

*Юки посмотрел на нека и поднял брови. Разговоры о семье, не самая любимая тема для разговора, так как у Неко её не было. Брюнет посмотрел вниз и прижал уши. Юкимару знал, что родные бросили его из-за "отклонений": Уши, хвост. Это очень сильно злило кота, но в этот раз. Юки встал и скрестил руки на груди. Кто может знать какая у него будет реакция. Сделал глубокий вздох и на выдохи сказал:*
-Послушай, я пойду с тобой, но сначала ты должен сказать куда именно. На сколько это далеко?
*Голос был довольно энергичный.*

Отредактировано _Юки_ (2011-02-01 16:52:43)

0

109

-Учитель Хигуре не знает, что я уже поправился, так что у меня в запасе есть целых два дня. Я пойду с тобой и защищу от любого родственика!
На эти слова Эландор только улыбнулся. Он был очень тронут словами Наны, но для себя решил, что излишней опасности подвергать из не будет.
-Послушай, я пойду с тобой, но сначала ты должен сказать куда именно. На сколько это далеко?
Эландор посмотрел прямо в глаза Юки и не увидел там даже намёка на раздражение.
-Нет, Юки, идти далеко не надо. Отец с семьей недавно переехал сюда. Скоро у них будет благотворительный обед в честь окончания строительства новой больницы здесь, недалеко. Только...
Он оценивающе посмотрел на Юки и на Нанаши.
-Только вам надо обоим прикупить какие-нибудь дорогие костюмчики, а то вас даже ко входу не пустят...
Лицо его на мгновение стало непроницаемым, но уже через несколько секунд он опять продолжил:
-С костюмами проблем не будет... Мне тут один человек долго клялся, что он у меня в долгу... Тааааааак, пожалуй вас нужно обоих хорошенько отмыть, а то эти тупые аристократические носы могут учуять всё, что пахнет хуже, чем их излюбленная лаванда.
На лице Эландора появилась хитрая улыбка.
-Ну что, мыться будете по одному или вместе?

0

110

Нана закрыл глаза и представил, что находиться посреди поля. Ясное утро. Солнце греет землю. Тёплый ветерок и мягкая трава. Как же ему это не хватает. Масуйо нравилось лето, чем зима. Парень тяжело выдохнул воздух и открыл глаза. Юки спросил самое главное, далеко то место или нет. Нанаши сел обратно и посмотрел на Эландора. Нет, Юки, идти далеко не надо. Отец с семьей недавно переехал сюда. Скоро у них будет благотворительный обед в честь окончания строительства новой больницы здесь, недалеко. Только...Только вам надо обоим прикупить какие-нибудь дорогие костюмчики, а то вас даже ко входу не пустят... Глаза волка резко округлились. Серый совсем не привык носить костюмы и знать о манерах. Оборотень закрыл глаза и морально умер. Ну, что, доигрался в друзья? Хахаха! Нана ты попал! Заткнись придурок! Если так надо то так и будет... Господи за что!!? Волк опустил голову и натянул улыбку. С костюмами проблем не будет... Мне тут один человек долго клялся, что он у меня в долгу... Тааааааак, пожалуй вас нужно обоих хорошенько отмыть, а то эти тупые аристократические носы могут учуять всё, что пахнет хуже, чем их излюбленная лаванда. Добавил нек и Нанаши посмотрел на него. Масуйо всё прекрасно понимал. Гигиена очень важна для аристократов. Оборотень скрестил руки на груди и недовольно усмехнулся. Ну что, мыться будете по одному или вместе? Нана посмотрел на Юки и задумался.
-Я думую, что по одному. Первые старшие.
Серый резко стал волком и прыгнул на пол. Нанаши рысцой направился в ванную. Безымянный зашел туда и стал человеком. Парень закрыл дверь на замок и посмотрел в зеркало. Вдруг отражения усмехнулось. Оборотень помотал головой. Глюки пошли... Подумал серый и стал осматривать ванную. В рабочем она состоянии или нет. Масуйо снял с себя одежду и залез в ванную. Парень включил воду и начал мыться. Слава богу, что вода есть и ещё горячая. Оборотень быстро помылся и выключил воду. Он спрыгнул на пол и взял полотенце, которое чудесным образом оказался там. Нана вытер волосы, потом тело. Халата не было, так что пришлось завязать полотенце. Волк открыл дверь и вышел из ванной. Он отправился в свою комнату. Нанаши зашел туда и открыл шкаф, там он достал халат и одел его. Седоволосы отправился обратно в гостиную. Волк сел в кресло и посмотрел в окно.
-Следующий!

0

111

*Мысль о одежде аристократов приводит в злость Юкимару. Юки всегда был собой и не смотрел на всяких там, аристократов. Брюнет стал злым и стал рычать, но пока тихо. Неко бросил раздраженный взгляд в пол. Кот вроде стал отходить от первых слов, как и их быстро заменили слова об гигиена. Юкимару прижал уши и скрестил руки на груди. Брюнет увидел, что Нанаши скрылся и это стало еще больше раздражать. Когда пришел Масуйо, кот стал громко мычать. Юки тихо сказал:*
-...Я...
*Хвост стал метаться из стороны в сторону. Неко быстро скрылся в ванной и заперся. Мысли о души заставляли брюнета нервно мычать. Кот снял вверхную кофту и положил на стул, который стоял рядом с раковиной. Юкимару посмотрел в потолок и задумался. Юки стало напрягать вся эта история с семьей Эландора, но он был другом кота и выбора нет. Неко скрестил руки на груди, опять, и стал что-то бормотать. Вскоре смерился и полностью разделся. Подошел к ванной. Открыл воду. Спустя пять минут. Ванная была полна воды и Юки залез в воду. По всей спине мурашки. Парень никогда не любил воду, но мылся хоть и с горем пополам. Снова прижал уши и покраснел. Почему? Да просто так.*Ненавижу воду! Я в полном порядке. Я лежу в снегу и смотрю на небо. *Юки любил зиму, снег и поэтому пытался отвлечь себя от этой мысли. Неко взял мыло и стал мылить руки. Спустя еще пять минут. Гладь воды покрыл слой пены.*Ну и мыло...

0

112

Эландор никак не отреагировал на реакцию Юки по поводу гигиены и костюмов. Его сейчас волновали всего две вещи... Во-первых, надо было подумать о том, как прийти на званный вечер и не наткнуться на жестокое сопротивление отцовых прихвостней, которые однако, не так уж и плохи, когда дело касается уничтожения неугодных отцу элементов. Самое ужасное то, что Эландор начал сомневаться в правильности своего решения взять Нанаши и Юкимару с собой.
-Ладно, надеюсь, что до драки дело не дойдет...-пробормотал Эландор. И в этот самый момент вошел Нанаши в халате... Мда, не умеет все таки Эландор себя сдерживать. На лице появился лёгкий румянец. И тут он вспомнил о второй вещи, которая немного беспокоила его.
-Нана... Это... В общем, не мог бы ты дать разрешение посмотреть, кто или что находится внутри тебя. Я уже давно его чувствую, но до сих пор не мог войти с ним в контакт.

0

113

Нанаши закрыл глаза и вошел в себя. Там было как всегда мрачно и страшно. Его внутрений мир напоминал какую-то темницу, только с одной камерой. Нанаши... Я в последний раз говорю, что ты должен остаться! Я чувствую, что там тебя ждет смерть... Извени, но ты кроме смерти ничего не чувствуешь... Как и ты! Масуйо открыл глаза и тяжело вздохнул. Он проводил взглядом Юкимару и посмотрел на Эландора. Нек смутился и покраснел. Нана вспомнил, что так же смущалась и Хоро. Безимянный как всегда не понимал, что с ними происходит. Серый закрыл глаза и мило улыбнулся. Нана... Волк сразу открыл глаза и посмотрел на Эландора, убрав улыбку. Это... Оборотень поднял правую бровь от удивления. В общем, не мог бы ты дать разрешение посмотреть, кто или что находится внутри тебя. Я уже давно его чувствую, но до сих пор не мог войти с ним в контакт. Масуйо повернул голову в сторну и закрыл глаза. Говорить об этом не хотелось, да и показывать ему свое проклялие тоже. Хотя может Эландор сможет избавить его от этого. Нанаши тяжело выдохнул и задумался. Только попробуй, Нанаши. Я его убью! Если ты это сделаешь, то я убью себя, а следовательно умрёшь и ты... Гадкий мальчишка... Хорошо... Я даю свое согласие... Подумала ерый и открыл глаза, посмотрев сеьёзно на друга.
-Эландор, будь осторожнее... Во мне... Это трудно описать, какая-то сила, которая имеет свой разум. Тяжело жить, когда в твоей бошке кричит ещё кто-то... Ладно, я даю тебе разрешение...
Сказал парень и закрыл глаза.

0

114

*Юкимару еще немного посидел в ваной. Думал о том какое плохое это слово "гигиена." Потом встал и стал вытерать спину. Юки взял халат, который принадлежал коту, и натянял его на себя. Стал завязывать пояс и вдруг повел ухом и услышал голос Эландора:*В общем, не мог бы ты дать разрешение посмотреть, кто или что находится внутри тебя. Я уже давно его чувствую, но до сих пор не мог войти с ним в контакт.*Потом голос Нанаши:*Эландор, будь осторожнее... Во мне... Это трудно описать, какая-то сила, которая имеет свой разум. Тяжело жить, когда в твоей бошке кричит ещё кто-то... Ладно, я даю тебе разрешение...*Неку опять показалась, что он тут лишний, но пока не решил снова убегать. Положил палотенце на голову и пошел к двери. Открыл её и бытро пошел наверх. Зашел в комнату Масуйо и взял свою сумку. В ней были вещи и ножик, который был падарком. Быстро переоделся. Черные штаны и бела кофта. Надел черные перчатки безпалец и свой ошейник. Достал расческу и стал медленно расчесывать свои черные локоны. Красные глаза парня стали зло прикрываться и хвост мотался из стороны в сторону.*

0

115

Нана закрыл глаза и приготовился, правда не зная к чему. Волк сначала был уверен в этом, но потом она пропала, так как в голову вошли воспоминания. Оборотнеь вспомнил почему погиб его первый учитель. Он так же хотел заглянуть в сознания Масуйо и посмотреть на проклятие, но из-за этого печать ослабела и большая часть вырвалась наружу. Черная сила напала на учителя и утопила во тьме. Осаму не оставил его в живых лишь из-за своей прихоти. Боль пронизала до костей, как и почти живого учителя, так и самого серого. Ещё бы чуть-чуть и печать во все сломалась на весь мир бы упала ненавить и месть этого чудовища. С тех пор Нанаши плохо мог управлять свои эмоции. Парень вспомнил последнии слова учителя: Нана, ты должен держать себя в руках и попробуй сильнее запечатать этого монстра. Выпускать его нельзя, хорошенько запомни и... Не смей винить себя в моей смерти... Нанаши прикусил губу и стекла струя крови. Ему не хотелось, чтобы это повторилось ещё раз. Масуйо резко открыл глаза и отвернул голову. Волк посмотрел на пол. Что же сказать? Правду он говорить не хотел. Проявлять эмоции тоже не хотелось. Нанаши посмотрел серьёзно на нека и встал на ноги.
-Нет! Мне не приятно слышать такое! Почему все вокруг замечают лишь этого монстра!? Я разве нечеловек... Это так больно...
Масуйо напрвился в свою комнату. Ему самому не понравилось, что он сказала, хотя это от счатья правда. Почти все люди замечали внутрению силу парня и смотрели на него призреным взором. А спросить? Нет все боялись и не хотели умереть от какого-то подростка. Оборотень поднялся на верх и зашел в комнату, там одевался Юки. Серый подошел к своему шкафчику и потронулся до ручки. Ну, что мальчишка, не решился меня выпустить снова... Ухаха!! Ты специально согласлся, ты до сих пор... Да я всё помню!! Ты тоже вспомнил!!! Ну молодец... Из-за тебя... Молчи!  Крикнул демон и голова стала разламыватся от боли. Нанаши положил другую руку на голову и тихо сказал:
-Прекрати...
Оборотень опустил голову и закрыл глаза. Хорошо, только уходи от сюда... Нет... А, ты хочешь чтобы я их убил. Не забывай печать слабее чем раньше, да и сам ты пока слаб! Ксо... Серый тяжело вздохнул и открыл глаза. Парень взялся за ручку и открыл шкафчик. Оттуда он достал подходящую одежду. Чёрные, рваные на коленках джинсу, Серую футболку с копюшоном и чёрные кеды. Вообще крутой костюмчик. Так же достал и нижнее белье. Нанаши быстро оделся и кинул халат на свою кравать. Оборотень повернулся и посмотрел на Юкимару.
-Юкимару, мне надо идти...
Нанаши взял катану и завязал на поясе. Безимянный закрыл себя копюшоном и подошел к окну.
-Прошу передай Эландору, мои извенения. Я не хотел этого говорить...
Серый открыл окно и выпрыгнул вниз. Землюкаснулись лапы волка и она сразу же сорвался с места, но резко остановился и посмотрел на окно. Нана поднял голову к неббу и завыл: Простите меня, токава моя судьба. Не губите себя, душа одиночества полна. Масуйо перестал петь и сорвался с места. Он побежал на встречу со своим учителем.
------>На встречу.

0

116

Юкимару, мне надо идти... Кот резко обернулся и посмотрел на Масуйо. Брюнет раскрыл глаза и даже не успел что-то ему сказать. Прошу передай Эландору, мои извенения. Я не хотел этого говорить... Неко кивнул головой и проводил своего друга взглядом. Когда Нанаши ушел, Юкимару упал на стул и о чем-то задумался. Ну и что мне делать? Хммм что-то мне интересно, а куда это он намылился. На лице кота появилась коварня улыбка и хитрый взгляд. Брюнет выглянул из комнаты и кинул какую-то бумажку. Там было написано: "Извеняй, мы позже прийдем. У нас дела, ты это прости." Юки пошел к окну и выскочил из него. Приземлился на ветку и быстро покинул это место. Запах серого еще остался и поэтому это порадывало брюнета. Думал, что без меня погуляешь и приключений найдешь... Нет, увольте.
----->за Нанаши.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.