Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация Беллы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Белла (фамилии нет)
2. 3 года
3. Род деятельности Пока никакая, хочет быть в табуне
4. РасаЖивотное
5. Дикая лошадь
6. Правила прочитаны?
7. Внешность персонажа Очень красивая вороная лошадь. Большие умные глаза. Широкя грудь, длинная грива, стройные ноги, косые лопатки, высокие бабки, округлый ганаш, сухой вогнутый профиль, высоко поставленный хвост, поджарый живот, впалые паха, небольшые уши, короткое тело - короче, все признаки породистой лошади южных кровей! Грива лоснится и блестит. Когда смотришь на Беллу, кажется что это создание ночи. Некоторые люди, встречавшие ее ночью, думали что это видение.
8. Характер персонажа Очень темепераментная, горячая лошадь. Любит носиться по полям и лугам, громко ржать, топтать траву и резвиться под декабрьским снегом или октябрьским дождем. Очень игривая лошадь. Мечтает о хорошей семье и красивом статном жеребце) Любит траву, снег, дождь, грозу, ночь. Любит играть с другими зверьми, с детьми. Не любит людей с ружьями, жару, шум. Мечтает стать вожаком табуна, стать лучше и сильнее. Белла - лошадь с "человеческим" чувством справедливости. Она понимает о мире слишком много для обычног животного - лошади. Верит, что в этом мире есть такие же, как она - изгои которых не понимают, но которые стоят дороже чем все остальные. Верит, что она пришла в этот мир по какой-то высшей воле!
9. Биография персонажа родилась во Франции на просторах, где гуляют табуны диких лошадей Камаргу. Все лошдаи Камаргу серые, а она родилась вороной. Из за этого, когда ей исполнился год, ее изгнали из табуна. Она бродила по Франции и искала друзей, но все ее отгоняли от себя! Белла совсем растерялась. Она бродила одна, к ней иногда примыкали белки и другие мелкие лесные зверьки. Но они не пониали, ничего, что она хотела им сказать, хотя хотели дружить с Беллой. И когд а им это надоедало, они бросали ее и просто шли своим путем, как и шшли раньше! Белла до сих пор осталась без друзей и пыьается их найти! А еще она мечтает о широкоплечем жеребце, который даст ей новую жизнь...
10. Пробный пост *бежит по полю и катается в траве* летит птица Доброго пути! *смотрит на цветы* какие же они красивые.. но кто их все-таки создал?

Отредактировано =)Norsen Wind(= (2010-10-07 22:08:42)

0

2

Принята...)
Только...мм... напиши пожалуйста пост побольше, ок?)
И прочитай правила)

0

3

Да извините, забыла, сейчас исправлю) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/15.gif

0

4

Ок, все улажено)

0