Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Кичи. Кто-то сказал шеколад?


Кичи. Кто-то сказал шеколад?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Kichi/Кичи. Фамилия, есть, но она её не знает.
2. Возраст персонажа
15 лет.
3. Род деятельности Место работы или др.
Иногда занимается карманным воровством. Но это когда денег у неё совсем нет.
4. Раса(Человек/Животное)
Нэка
5. Вид только для животных!
6. Правила прочитаны?
Лес мечты.
7. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Ну, что сказать? Не совсем обычная девушка. Глаза небесно-голубые и глубокие. Волосы синие, покрашены. Натуральный цвет волос девушка не помнит. Волосы длинные, почти до талии. Чёлка падает на тонкие брови девушки. Из волос торчат небольшие кошачьи ушки. Чёрные, покрытые средней длинны шерстью. Кожа девушки довольно бледная, но на щеках есть небольшой румянец. На шее чёрный ошейник с черепом и кулон, тот тоже с черепом. Руки у девушки элегантные. На левой руке чёрные часы, на пальцах два кольца. На правой руке зелёный браслет, на котором написано "Удача". Ногти накрашены зелёным цветом. Перейдём к одежде. Чаще всего девушка одета в футболку, в короткие шорты с зелёным поясом и в кофту со значками. Обута в кросовки. У Кичи длинный, чёрный хвост с синей ленточкой на кончике.
8. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Девчёнка без комплексов, так сказать. Кичи вспыльчива, но очень ранима. Девушка непредсказуема и любознательна. Всегда улыбается не смотря на настроение. Она заражает всех своей улыбкой. С детства любит яблоки и шеколад, поэтому никогда не проходит мимо магазина сладостей. Очень ласковая и в какой-то степени загадочная. Легко определяет характер своего собеседника, легко находит подход к людям и животным. Идёт по миру с музыкой. Не любит большие компании людей, но никогда не упустит возможность погладить какую-нибудь зверушку. Ей никогда не скучно одной. Она живёт в своём маленьком мирке и никого туда не пускает. У неё довольно богатая фантазия. Она рисует. Рисует тех кто живёт в её мирке. А в её мирке живут разные и непонятные существа... Не любит когда ей указывают.
9. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
Своей жизни девушка до 14 лет не помнит. Помнит, что проснулась в больнице. (Дальше повесть идёт от лица Кичи. Её мысли, собственно.)
-Опять. Опять это место. Белые стены, потолок. Белый пол, белое одеяло, белая койка, всё белое. А что там, за окном? Неужели там всё тоже белое, также как и здесь, в стенах этой больницы?
-Резко встала и выдернула из своих рук все шприцы, все трубки. Аппараты безумно запищали и я услышала как кто-то бежит по коридору. Подбегаю к окну, а там... Там всё действительно белое. Но не такое... Настоящее белое, живое. И мелкие хлопья снега падают, окрашивая всё белой краской. Открываю окно. Благо, моя палата находится на первом этаже. Выпрыгиваю. Благополучно приземляюсь, слышу крик женщины, она приказывает стрелять... В меня. Серце бешено колотится, я бегу как можно дальше от этого места, от этого ужасного места...
-Слышу шорох за спиной, оборачиваюсь. Стоит кот. Говорит, что они ждали меня. Чёрт, похоже у меня галлюцинации. А нет, я его глажу. Он тёплый-тёплый, говорит, что не даст меня в обиду и трогаяет своим носом мой нос...
-Я проснулась в доме. А кот, где он? Или кот был сном? И вообще где я? Подхожу к зеркалу, читаю записку лежащую на столе." Ты Кичи, тебе четырнадцать. Деньги в шкафу, одежда тоже. Посмотри в зеркало" А! Что это? Уши?! Как кошачьи?! И хвост что ли?! Успокаиваюсь и опять читаю записку "Успокойся, это у тебя с рождения. Ничего не бойся."
Собственно так она попала сюда. Уже почти год она живёт здесь.
10. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам!)
*Кичи увлечённо слушала своего друга и впитывала в себя каждое его слово. Так казалась ему. А на самом деле Ки улетела в свой маленький мирок. Туда где много всяких непонятных существ, туда где стоит только один дом где она живёт. Там всегда снег... Друг прекратил свой рассказ и посмотрел на Кичи. Она почувствовала его взгляд и моментально перенеслась в этот мир.*
-Ну и чего он молчит? Может, ждёт когда я отвечу? Точно.-*Ки сделала вид что задумалась и кивнула*
-Вот и хорошо. Так вот, на чём я остановился...
*Девушка допила стакан воды и теперь уж начала слушать своего друга*

0

2

Принята)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Кичи. Кто-то сказал шеколад?