Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропа

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Достаточно тяжелая тропа, трудный подъем, в одном месте здесь бурлят холодные потоки.
Вдоль реки растут буйно зеленые растения и кусты, березы, дубы... Все эти могучие деревья нашли здесь свое прибежище.
Река не очень глубокая и имее каменистое дно, поэтому и перейти ее в некоторых местах не составит большого труда.
Место довольно таки дикое, здесь можно встретить диких животных и птиц, которые вообще очень редки в этих лесах.
http://s19.radikal.ru/i192/1104/3c/b629531be98b.jpg

0

2

[Начало игры]
*Милк шла по тропе уже несколько минут, во рту она держала рыбку, маленькую, но такую желанную... Лиса не ела уже несколько дней, и эта ноша была приятной. Милки покусывала рыбешку и зажмуривалась от каждого нового ощущения вкуса добычи. Вскоре Милк совсем выбилась из сил и легла под ближайшее дерево. Решив поиграть с добычей, лиса отпустила рыбешку и легла на бок, внимательно наблюдая за ней. Рыба, почувствовав воду в нескольких метрах, большими прыжками стала пытаться подбираться к жизненно необходимой среде. Милк, заметив это, навострила ушки и еще более больим прыжком настигла "беглянку". Закусив рыбку, Милки отошла подальше от воды и вновь легла. Так она продолжала бы еще некоторое время, если бы не пошел дождь. Лиса взглянула на небо и опустила уши. Встряхнувшись, Милк пошла к развесистой березе и легла под нее, наслаждаясь поеданием рыбы.*

0

3

*Пока лиса пережидала дождь, она проголодалась. Сейчас лучики солнца просачивались сквозь хвою деревьев, Милк только проснулась и поэтому хотелось чем-то позавтракать. Решив, что нужно питаться чем-то еще кроме рыбы, она направилась в неблизкий путь, но и не такой далекий, а именно-в Прибрежные холмы.*
----------->Прибрежные холмы

0

4

*Миса вышла на тропу.*Как я устала....*Внезапно Миса услышала шорох в кустах.*Э-эй!Кто здесь?*Она отодвинула ветки куста палкой и увидела куропатку.*Да это же просто птичка!..Уфф,как я испугалась...*Лес выглядес враждебным и страшным.Миса огляделась.Ей ужасно хотелось есть.Она поглядела на небо.Оно было затянуто серыми и скучными облаками.Хотелось упасть на траву и зарыдать.Но Миса набролась отваги и зшагала вперед.
------->Лес.Молодой лес.

Отредактировано Misa (2010-08-24 14:25:53)

0

5

-------------> Озеро Ночное
*Лиса прошагала по мокрой траве и потянулась.*
-Это мое самое любимое место...
*Милк усмехнулась и зевнула.*
-А тебе здесь нравится?

0

6

-------------> Озеро Ночное
Хоро увидела, что белый хвост остановился и (Опять) чуть не врезалась в него.
-.....здесь нравится?
-Да, красивое место... Есть хочется, очень...
Лисица подошла к воде и наигранно забросила хвост в воду.
-Ловись рыбка боольшааая, и маленькая....

0

7

-Я же тебе показывала.
*Лиса засмеялась и стала пристально смотреть на воду. Вскоре промелькнула рыбка лисы лапой ударила по воде. Рыбка всплыла и Милк взяла ее в зубы.*
-Будешь?

0

8

-Будешь?
-Нэээ.... Лениво вздохнула лиса. Я Лучше так... Хах....
Вскоре Хоро засмеялась во всю и стала ловить нормально, вскоре одна рыбка всплыла и лиса с удовольствием заела её какой то ягодой. У меня похоже начинает развиваться зависимость от этих ягод- Промелькнуло у  неё в голове. Потом опять начало капать, и Хоро попыталась залезть в "кроличью нору" издавая при этом звуки, напоминающие чихание. Ничего не вышло и она гордо прошествовала перед носом Милк и направилась в нору, которая видимо принадлежала медведю, почему? Да потому, что там было навалено много травы. Она находилась немного левее самой тропы и была практически не заметна.

0

9

-Ммм...
*Лиса дожевала рыбешку и мордой указала в другую сторону.*
-У меня здесь была нора... Одна из моих нор. Пойдем туда.
*Лисе нравились многие места в долине, но в самых любимых она делала себе норы. Здесь была самая большая, уютная и теплая. Милк прошагала туда и вдохнула запах.*
-Стоп... Я не поняла... Хорьки?!
*Лиса сморщила нос и стала ръяно копать землю у входа.*

Офф.: Насчет хорьков... Кое-кто поймет мой намек XD

0

10

Офф: К чему намёк?(если он вообще относится ко мне) >< Любопытство....
-У меня здесь была нора... Одна из моих нор. Пойдем туда.
Хоро двинула в ту сторону.

0

11

Офф.: Это та девица, про которую я говорила) Подруга из класса поймет)
*Лиса шикнула на хорьков и они со странными звуками бросились из норы.*
-Почему боятся лис?
*Милк пожала бы плечами, но она же была лисой... Забравшись в нору, лиса прошествовала по длинному земляному коридору.*

0

12

Хоро последовала за хвостом. Почему я всегда следую за хвостом? Спросила она у себя и забравшись в просторное "помещение". После этого она вытащила нос из норы и стала принюхиваться к внешнему миру, но после того как на ещё до того мокрый нос упала более противная капля Хоро убрала нос и поморщилась.
-Тут тепло, мне это место нравится больше, чем дома.

0

13

-А мне здесь нравится больше, чем в других норах.-эхом раздался голос откуда-то из глубины.*
-Может съесть хочешь чего? У меня здесь были фрукты, ягоды...эмм... грибы.
*Милк хохотнула и где-то раздался шум. Сопение, потом еще какие-то звуки и из норы выбежал еще один хорек.*
-Наглые создания...

0

14

Хоро не пропустила хорька на выход и схватив его за шкурку стала болтать его во все стороны.
-Может съесть хочешь чего? У меня здесь были фрукты, ягоды...эмм... грибы.
-Можно.
Девушка посмотрела на Милк, включилось ночное зрение.

0

15

*Лиса вышла из-за "поворота" норы с какими-то фруктами в пасти. Положив недалеко их, Милк посмеялась, как Хоро трясет хорька.*
-Да уж, по-моему так их и надо.
*Милк вздохнула и посмотрела на фрукты.*
-Они уже должны были доспеть, а выглядят как-то зелено очень...

0

16

Хоро уже собиралась отпустить хорька, но в миг передумала так он попытался укусить лису в нос. Она со всей дури сжала челюсти и почувствовала привкус крови, после чего глаза стали ярко красными, зрачки как у кошки и вид стал диким. Как всегда- подумала девушка и ждала прихода "лисы" и в миг она отрыла себе маленькую нору, что бы там спрятаться, ведь оно не различает друга и всех остальных. А так как Хоро боялась за жизнь подруги, то не стала рисковать.
-Только не подходи ко мне близко, это для твоей безопасности. Я потом, п-п-отом всё объясню....
Девушка попыталась сбавить оборот подчинения, но безрезультатно. Пошёл небольшой импульс, болела голова. Лиса стала немного больше. Растянувшись по всей длине ямы она зевнула и проговорила, уже не своим голосом:
-Я вернулась.... Аааа.... Готова, к новым жертвам...

0

17

*Лиса попятилась назад и скрылась за одним из поворотов. Наступив на выкатившейся орех, Милк взвизгнула от боли и побежала дальше, ее пугали странный трансформации и какие-то неимоверные действия.*
"Спокойно, спокойно... Она же не канибал!"
*Лиса выглнула, чуть повела носом. Запах крови сводил с ума лису, т.к. она давно обещала себе не есть никаких млекопитающих и животных, кроме рыбы.*
"Похоже, рыбный "день" закончился..."

0

18

Оно услышало как за поворотом, что то хрустнуло, послышался взвизг.
-Где ты, моя маленькая еда?
Адский голос заставлял голову болеть, Хоро внутри думала как ей поступить, но ничего кроме импульса она сейчас не могла и сделала то что и хотела- послала импульс демону, который не хотел уходить.
Оно обладало чутким пониманием сородичей и принимало все ощущения слишком остро, по этому демонесса почувствовала то что у Милк немного кружится или болит голова, это было ей на руку.

0

19

----------->Нора у воды
Миса вышла на полянку.Ей ужасно хотелось пить.Она узнала это место:здесь она впервые поняла,что такое быть вдали от дома...Здесь она проснулась после ночного скитания по лесу...Но это в прошлом и таперь дорогу Миса знает.Но тут...
Милк! Миса не верила своим глазам:какое счастье!Но ее насторожила девушка-лиса,но она из вежливости не подала виду.

0

20

*Лиса быстро выбежала на улицу через другой выход и увидела Мису.*
-Миса... Привет!
*Милк улыбнулась и с опаской оглянулась на нору, из которой слышался голос Хоро. Она говорила что-то жуткое и лиса поежилась. В ее планах не было бежать от подруги, причем бросив здесь еще одну подругу.*

0

21

Хоро пыталась противостоять, но тут лиса выбежала и демон выбежал за ним испуская громкий, похожий на вой звук, который мог оглушить обычного человека.
Тут она увидела неизвестную ей девушку, которая была знакома с Милк. Лицо лисы искривилось в усмешке и она стала делать "лисий круг" обвивая лису и человека кругом, во время которого рычала.
-Вы все пойдёте ко мне на обед....

0

22

*Ворон летел через лес. Чёрный сел на ветку дерева и увидел ему уже знакомых животных. Ворон решил пока не выдовать себя, что посмотреть, что они тут делают. Хоро стала себя, как то не понятно вести. Её голос изменился, но Блади решил пока не вмешиваться.* Интересно... Это Хоро? А такая она ещё милей... *Подумал ворон и тихо посмеялся, чтобы никто не услышал, даже его знакомые*

Отредактировано Блади (2010-10-16 12:30:59)

0

23

*Милк шикнула, хотя она понимала, что ей это совершенно не в помощь. Пока Хоро оббегала лису с другой стороны, Милк выбежала из этого замкнутого круга и потянула Мису за плащ, как она эта делала в прошлый раз. Лиса усердно тянула Мису, но потом ее страх уже переборол все и Милк кинулась к реке.*

0

24

Так как у лисицы был замечательный слух, она тут же услышала, что на ветку кто то сел и стал смеяться, даже не смеяться, а просто усмехнулся. Она повернулась и увидела ворона Блади? Но как?.... Пронеслось у демона в голове. Память была одна и то что помнила Хоро то и помнил демон.
-Ворон... Ещё одна добыча...
Она облизнулась и посмотрела на горло ворона, сейчас, как никогда раньше можно было отметить её цвет глаз. Она хищно посмотрела на дерево, оно было слишком высоким, что бы просто запрыгнуть на ветку и съесть Блади. После всех рассуждений девушке пришло в голову, что это бесполезно, но виду не подала и стала носить всё, что попадалось под ноги, что бы забраться и съесть.

Отредактировано Хоро (2010-10-16 14:37:07)

0

25

*Он плохо знал Хоро, но это не много шокировало. Ворон начал мохать крильями и издал громкий крик. Как только лиса моргнула, то на месте ворона оказался Блади. Он нагло улыбался.*
-А меня не достанешь!!
*Брюнет растегнул куртку и взял пистолет.*
-Видимо у Хоро поехала крыша... Как жаль, она была такая красивая...
*Блади сказал это с каким-то сочуствие и навел на девушку, но нажать на курок не смог. Он тяжело вздохнул, но все равно не убирал с неё дуло пистолета.*

0

26

*Лиса посмотрела на ворона, который превратился в Блади. Увидев оружие, лиса широко распахнула глаза.*
-Не смей...
*Милк боялась за себя и за жизни всех остальных. Лиса долго металась в поиске правильного решения проблемы, но больше у нее не было сил. Слишком много ложилось на плечи чуть-чуть необычной лисы. Она легла на землю, прижавшись.*
"Ну и будь, что будет... Меня вряд ли съедят..."
*В ту минуту пошел снег. Мокрый, противный, но снег. Он почти сразу же таял на земле.*

0

27

*Блади услышал Милк и посмотрел на неё. Он убрал оружие.*Ну чтож... *Блади спрыгнул с дерева. Приземлился на ноги и оказался рядом с Милк. Он положил на её голову руку и провел по плечей.*
-Не волнуйся, Милк... Я не дам тебя в обиду! Попробую остановить её...
*Блади исчез и оказался позади девушки-лисы и схватил за её руки. У ворона светились глаза, а клыки выглядывали из-под верхний губы*
-Не глупи!

Отредактировано Блади (2010-10-16 18:06:29)

0

28

*Милк чуть приобордрилась, но виду не подала. Лиса начала ретироваться назад к соснам, наблюдать оттуда было спокойнее, да и гораздо...суше. Осенняя травауже была совершенно мокрая, лапы лисицы скользили. Наконец, лиса сидела вод ветками, испуганно сверкая глазами и иногда прикрывая их.*
"Вот какая жизнь у лисы может быть... Что люди понапридумывали? Лисы, значит, только едят, спят и выращивают потомство по их мнению..."
*Потом лиса внезапно вспомнила, что начался сезон охоты, но ее так и не затронула ни одна пуля.*
"Просто удача? Надеюсь, и на этот раз пронесет..."

0

29

Хоро проследила сперва за дулом пистолета, потом за самим Блади, что то стало прояснятся, но не всё, демон посмотрела на Милк, Мису и Блади и удивилась тому, что с ней здесь произошло. Демон всё ещё имел правление, но не так сильно.
-Не глупи!
Из глубины тела вышел неуверенный рык и она убрала лапу из рук парня и всё ещё не веря, что демон за несколько лет активировался. (!!!) Она обратилась девушкой и сев на корточки начала рыдать, в прямом смысле этого слова. Я всех обидела, устрашила, что же я за человек, я вообще нелюдь... Что же оно наделало? Теперь мне никто доверять не будет... Хоро совсем расстроилась. Глаза стали приобретать прежний вид и клыки убрались.   
ОФФ: Она в лисьем облике Оо Откуда у неё руки появились?

Отредактировано Хоро (2010-10-16 19:15:05)

0

30

*Лиса хотела бы оказаться поближе, взглянув на Хоро, которая, кажется пришла в себя...*
"Или нет?"
*Милк стала тихо подкрадываться к Хоро, вскоре она уже могла заглянуть ей в лицо. Лиса чуть наклонила голову и чуть ближе наклонилась.*
-Ты впорядке?-с некоторой осторожностью спросила лиса, но уже без сильного страха. Милк хотела что-нибудь сделать, но в голову ничего умного не приходило.*

0