Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропа

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

*Блади понял, что все хорошо и улыбнулся. Клыки исчезли и глаза перестали светиться. Он сел рядом с Хоро и добро сказал:*
-Хоро успокойся всё обощлось... Не каждый может контролировать такую силу.
*Он положил ей на голову руку и не много потеребав волосы добавил:*
-Я все равно тебе доверяю...
*Блади стал вороном и взлител на небо. Он оставил здесь лишь последний крик. Ворон ушел так же странно, как и пришел.*
----Куда-то

0

32

Хоро подняла глаза и попыталась улыбнуться сквозь слёзы. Во рту горчило, немного трясло, но надо было бороться. Урок выживания номер один:Бороться со своим телом и с тем, что находится внутри него... Вспоминала уроки отца девушка и ей становилось ещё хуже, так как его уже давно нет.
-Хоро успокойся всё обошлось... Не каждый может контролировать такую силу.
-Силу, это ты называешь силой? Это проклятье, просто проклятье, чёртов хорёк....
Девушка вытерла то, что осталось от слёз и немного приблизилась к Милк. Дав понюхать ей свою руку проговорила: -Монстр пахнет кровью.... Она ухмыльнулась и после того как белая лиса уже приблизилась к ней Хоро тепло обняла её и попросив прощения отстранилась, ожидая, что Милк может её укусить. А если и укусит, она виновата сама.

Отредактировано Хоро (2010-10-17 13:32:34)

0

33

*Лиса хитро улыбнулась и на шаг подошла к Хоро.*
-Точно все хорошо?
*Милк даже чуть строго посмотрела на Хоро и наклонила голову. Лиса вздохнула. Осторожность и страх испарились, опасность миновала и стала даже как-то тихо в лесу. Почти заснеженном лесу. Снежинки ложились друг на друга и уже почти не таяли.*
"Скоро меня будет не видно в лесу..."
*Иногда лиса радовалась, что ее шерсть столь необычного цвета.*

0

34

-Точно все хорошо?
-Вроде бы, пойдём от сюда, да? Не хочу здесь задерживаться, мало ли, что?
ОФФ: Давай туда где сейчас нормально с народом? Я типо дурочка, ничего не знаю...хДД))

0

35

Офф.: Админ флудит, ай-ай-ай) Чего-то не знаю, куда можно пойти О_о

0

36

офф: Туда где хоть с кем нибудь можно поиграть :D

0

37

*Милк посмотрела на небо, потом на Мису.*
-Пойдешь с нами?
*Лиса не дождалась ответа, но надеясь на положительный, пошла вперед по тропе.*
-------------> Куда-то
Офф.: Тип заблудились XD Кругами ходим... )))

0

38

Хоро прошла вперёд и с воинственным кличем:
-За мнооой......!
Побежала в другую сторону взяв в охапку Милк.
----Туда то)))

0

39

-------> Поля
*Лиса шла по тропинке, шурша листьями. Ее белая шерсть уже не выделялась на темном фоне всего.*
-Хочу спать... И есть...
*Снова обычные желания лисы. И только одно из них могло быть выполнимым. Поняв, что нормально есть придется уже только завтра, Милк прошмыгнула в свою любимую нору, чтобы больше не мокнуть. Маленькие светлячки, которые еще прятались по норам и домам, немного освещали нору и лиса смогла найти фрукты даже не применяя свой нюх. *
"Скоро я стану кроликом..."
*Вздохнув, Милк съела что-то из своих запасов и уютно устроилась. Через несколько минут лиса уже сладко спала.*

0

40

*Лиса открыла глаза и услышала шум дождя.*
"Похоже, дождь и не прекращался..."
*Живот требовал еды и Милк не хотела больше разлеживатьс в норе. Хотелось есть, и не фруктов, как обычно, а чего-то такого, что действительно смогло бы утешить желудок лисы.*
"Хе-хе..."
*Выйдя из норы, Милк поняла, что сейчас еще оочень раннее утро. Было достаточно темно, так что возможно, была еще ночь. Лиса подошла к воде. Но ни одна чешуйчатая спинка не блестела. Милк вздохнула и снова уставилась на воду. Внезапно в кустах послышался шум. Оттуда вылетела небольшая косуля, но лиса даже не думала что-то с ней делать. Косуля испуганно смотрела на лису, а потом, цокая небольшими копытцами, ускакала прочь.*
"Что она здесь забыла?"
*Наконец, лиса услышала плеск воды и вскоре уже что-то блеснула в воде. Сильный удар лапой, и вот уже лиса хрустит небольшой рыбешкой. Хоть что-то...*

0

41

----Начало игры.
-Тебе действительно нечего делать? Вот зачем тебе я сдалась? Иди и гори в аду. И тебе спокойно и мне. все в выигрыше.-*С усмешкой произнесла Элва глядя на Это*
-А я не заслужил ад. А я пока не умер, б за плохой характер в аду не горят. Горяд за суицид, убийства...-*начал перечислять Тень*
-Оу заткнись.-*закатила глаза Эл*-Хватит помогать цветочкам и вырабатывать Цэ О два, помоги мне. Мне надоело мокнуть под дождём. Есть здесь норка или ещё что?-*спросила у Тени Элви как вдруг заметила белую лисицу*-Сгинь, исчадие ада.-*бросила она Глюку и подошла к лисице*-Привет.

0

42

*Лиса посмотрела на существо, пришедшее сюда. Сначала она даже хотела обороняться, но потом поняла, что нет никого, кто бы мог покуситься так сказать на территорию Милк.*
-Добрый день.
*Милк доброжелательно улыбнулась и посмотрела на кошку еще раз. Быстренько отшырвнув рбешку в сторону, все-таки инстинкты работают. Внезапно лиса увидела еще кого-то... По телу пробежала дрожь и необъяснимый страх нахлынул на лису. Она старалась держать себя в руках.*
"Что-то рыбка...наверное была...не совсем свежая..."

0

43

-Э?-*кошка осмотрела Милк. Она была напугана*-Что случилось?-*кошка оглянулась соображая что так напугало лисицу*
-А... Ты про это?-*Эл указала лапой на Тень*-Этот глюк безобиден.-*кошка Элва повернулась мордочкой к Милк. Тень тем временем замахнулся на Ви с выражением морды а-ля "прощайся с жизнью". Оно, безусловно, осознавало что не сможет причинить физического вреда кому-либо, но эта лисица врятли это осознавала, оно так думало.*

0

44

*Лиса попятилась назад. Она еще никогда не видела подобных...существ...*
-К...кто?
*Милк сглотнула и закрыла глаза. Потом через несколько секунд снова открыла их и поняла, что все-таки это существо есть...*
-Я Милк...
*Даже в такой ситуации до лисы дошло, что не мешало бы представиться. Сейчас все равно лисьи инстинкты брыли вверх. Хотелось просто удрапать отсюда куда подальше, но она в то же время понимала, что тогда будет абсолютно некультурным существом.*
"Бывает же такое... Сначала...оборотни... теперь..."
-Как ты его назвала?

0

45

-Я Милк...
-Красивое имя.
--Как ты его назвала?-*кошка задумалась.*
-Ну, можешь называть это Глюком или Тенью. Этому всё-равно.-*наивно улыбнулась Ви*-Кстати, моё имя Элва. Можно просто Ва. И ты только скажи, я могу заставить его исчезнуть.-*кошка ещё раз улыбнулась и стала ждать ответа новой знакомой*

0

46

-Да нет... впринципе, меня это не напрягает...
*Лиса криво улыбнулась и поежилась. Начинало светлеть, ночь уже давала право утру.*
-Элва... Такое...загадочное имя.
"Такое же как и у ее знакомого..."
*Мил старалась больше не обращать внимания на Тень, она посмотрела на Элву и снова улыбнулась. Для лисы это странно-улыбаться... Но а как назвать такое выражение морды? Не оскал же...*
-Давно здесь?
*Внезапно на нос лисицы упала огромная капля с дерева и все, что только что было видно, размазалось и превратилось в одно пестрое пятно.*
"Ффф."
*Лиса потрясля мордой, но это не помогло. Лишь через некоторое время капля исчезла.*

0

47

-Давно здесь?
-С рождения, а ты?-*поинтересовалась Эл*
-И зачем тебе эта лисица сдалась?-*шепнул на ухо Элве Тень*-Подкрадётся зимой ещё. Ишь какая. Не доверяй лисами.-*Ви рыкнула приказывая Этому замолчать*-Как хочешь, но потом найти жрать меня не проси.-*хмыкнуло Оно и прикрыло глаза*

0

48

-Я тоже...
*Тень что-то сказала, насчет лис...*
-Я не ем кошек...
*Вот теперь улыбка Милк была похожа на оскал. Это была вечная проблема лисы, все кошки и коты считали, что Милк может съесть их...*
"Такое ощущение, что все из-за того, что я белая."
-А тебе вообще какое дело?
*Лиса смело шагнула вперед, обращаясь к Тени.*

0

49

-Я не ем кошек... А тебе вообще какое дело?-*Тень улыбнулась*
-Ещё хуже. Подкрадёшься, убьёшь и оставишь её гнить. А если умрёт она умру и я. Я дорожу своей шкурой, между прочим.-*Это гордо подняло голову. Элва закатила глаза и вздохнула.*
-Сгинь, исчадие ада.-*произнесла Ви*
-Ладно-ладно, но я тебя предупредил. Вот нападёт она на тебя ты вспомнишь мои слова, вспомнишь.-*буркнул Глюк*
-Исчезни уже.-*простонала Элва. Тень что-то буркнул себе под нос и исчез.*-Оно всегда такое. Без обид, Милк, ладно?

0

50

-Конечно... без обид... Только я так и не поняла, кто это собственно.
*Лиса отходила от шока, по телу время от времени пробегала дрожь.*
"Фуух..."
*Милк снова захотела есть. Ей всегда хотелось есть после страха...*
"Так я стану толстой."
*Милк усмехнулась и снова улыбнулась кошке.*

0

51

-Конечно... без обид... Только я так и не поняла, кто это собственно.-*Элва задумалась как бы объяснить происхождение Этого*
-Ну...Это зовут Тень, так скажем. Оно появилось совсем недавно и, так сказать, скрасило моё одиночество что ли. Ходит за мной словно моя тень. На расстоянии трёх метров от меня исчезает. Вот так вот. Странно, не так ли?-*Ва наивно улыбнулась и пожала плечами*

0

52

-Даже очень...
*Лиса уже оканчательно успокоилась и теперь хотелось только есть. В этот момент пошел дождь.*
-Пойдем в нору.
*Милк пошла к своей норе и оттуда снова выбежали пара хорьков.*
-Мерзкие животные...
*Лиса вздохнула и быстро скрылась в норе.*

0

53

*Кошка зашла в нору следом за лисой*
-Уютненько тут у тебя. Я вам лисам завидую, кстати. Живёте в норах, едите ягоды, рыбу, мясо... Эх, всё бы отдала что бы быть лисой.-*вздохнула Элва*

0

54

-А я бы хотела быть кошкой. Белая кошка воспринимается нормально, не то, что лиса...
*Лиса вздохнула и улыбнулась*
-Хочешь чего-нибудь?
*Милк снова улыбнулась и пошла в место в норе, где у нее лежали различные продукты. Там были и те вещи, которые любят есть кошки.*
"Я хочу есть..."

0

55

-Хочешь чего-нибудь?-*Элва задумалась. Она ела сегодня, но довольно давно. Всё же кошка не ощущала себя голодной.*
-Нет, я не голодна, но спасибо за заботу-*Эл улыбнулась и осмотрела норку. Темно, но просторно. Где-то неподалёку слышен шум воды*
-И давно ты живёшь в этой норке?-*поинтересовалась Элви продолжая осматривать нору*

0

56

-Не помню уже...
*Лиса вздохнула и посмотрела на Элву.*
-Вообще у меня есть много нор. Эта самая любимая.
*Милк улыбнулась и взяла в пасть какой-то фрукт.*
-Интересный такой... Ни разу не пробовала таких...
*Лиса усмехнулась и откусила кусочек сочного фрукта. Лиса сначала подумала, что вкус его достаточно странный...*
-А ты где живешь?

0

57

-А ты где живешь?-*кошка задумалась*
-Я живу везде где можно. Я бродяга.-*ответила Эл*-И... Я не советую тебе есть непонятные фрукты. Мало ли что за сок у них в мякоти.-*Ви недоверчиво посмотрела на фрукт*

0

58

-Я знаю, что он не ядовитый.
*Милк улыбнулась и откусила еще кусочек.*
-А он вполне сносный... Знаешь, я в первый раз встречаю броодячую кошку.
*Внезапно лиса снова вспомнила про то нечто и снова вздрогнула. Шерсть на згривке поднялась дыбом.*
-И когда Тень может появиться в следующий раз?
*Этот вопрос начал волновать лису сразу после исчезновения Глюка, Тени или как его еще называла Элва?*

0

59

-И когда Тень может появиться в следующий раз?
-Неужели ты боишься этот мешок с костями?-*Элва недоверчиво подняла бровь*-Оно появится когда захочет.-*Эл зевнула и легла на землю поджав под себя лапы*-Неужели его присутствие тебя напрягает?

0

60

-Нет...
*Лиса вздохнула и тоже легла. На улице был слышен шум дождя, а в норе было так тепло и уютно... Глаза невольно закрывались, но Милк понимала, что если уснет, то продрыхнет целый день. А этого в ее планах не было.*
-Расскажи о себе что-нибудь...
*Личность новой знакомой очень интересовала лису, она была загадочной, очень умной...*
"Интересно, как там Хоро?"-внезапно поймала себя на мысле Милк. Она быстро отогнала от себя вообще любые мысли, потому что думать просто абсолютно не хотелось.*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.