Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропа

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

-Как тебе это удалось?
После этого вопроса Сапи была немного растеряна и её морда сразу опустилась вниз, как будто сила притяжения земли тянула её к себе. Собака начала размышлять про себя и пытаться найти более корректный ответ, но такого увы не было. Она стояла не зная что и ответить, такое у Сапфира было впервые.
-Не знаю. Когда видишь кого – то безвинного в беде, страх и даже злоба на жертву уходит куда – то и ты без промедлений бросаешься вперед – спасать. Я не могу объяснить это. С рождения меня считали волком, но я всего лишь на половину он. Наверно и характер передался по наследству. Я не могу это объяснить.
С некоторыми запинками промолвила Сапфира. Ей было негоже стоять перед девушкой в псином облике. И вновь она прибегнула к своей врожденной способности, что пробудила её хозяйка – Нами. Лапы медленно превращались ноги и руки, шерсть как будто залезала обратно в тело и теперь, пред всеми стояла белокурая девушка. Расскажи о ней то, что только что произошло, вряд ли этому кто нибудь поверит. Ну а что поделаешь? Если в кого...

0

92

-Не знаю. Когда видишь кого – то безвинного в беде, страх и даже злоба на жертву уходит куда – то и ты без промедлений бросаешься вперед – спасать. Я не могу объяснить это. С рождения меня считали волком, но я всего лишь на половину он. Наверно и характер передался по наследству. Я не могу это объяснить.
Мия слушала это не то, чтобы с интересом, но слушала. Она была как будто в трансе, но из этого дурацкого состояния ее вывело очередное магическое превращение. Как Мия и преполагала, хаски стала девушкой.
-А... можно... как-нибудь мне это все объяснить?
Девушка глупо улыбнулась и показала руками жест, который обозначал "все" вокруг. То есть проще говоря провела руками. Вот как все это понять девушке-скептику, которая никогда подобного не видела? Чтобы объяснить свои глупые вопросы, Мия решила тихо добавить:
-Понимаешь... я просто никогда раньшет не сталкивалась с этим.
Девушка взглянула на новую знакомую, а затем опустила глаза. Да, наверное она единственная в этой странной долине, кто не в курсе вообще всего. А Энди? Энди тоже может что-то знать... А те странные существа с ушами? А вдруг то, что она видела в кафе, вовсе ей не привидилось, огненное кольцо... странные парни? Как все запутанно!

0

93

Мия было противно, что который раз ей придется уходить от ... оборотня? Или... как назвать то Сапфиру?
-Извини, мне пора...
А подтолкнул ее на этот невоспитанный поступок заливистый лай, который раздавался совсем близко, и уж очень напоминал лай ее собаки-Евы. Девушка вздохнула и помахала рукой.
-Надеюсь, еще увидимся...
Мия уже начинала себя успокаивать тем, что разговор соешл к нулю, да и вообще... После всех этих... существ, казавшихся Мие такими мудрыми, девушка чувствовала себя какой-нибудь маленькой девочкой, которая не знает ничего в этом мире, кроме своих человеческих житейских проблем. Девушка еще раз окинула взглядом злополучную тропу и развернулась в сторону, откуда доносился заливистый лай. Это точно была Ева, теперь Мия понимала. Ну вот, собаки тоже личности! У них голоса разные... И не только это... Мия рассуждала про себя на эту тему, а потом постепенно стала вообще отключаться. Эта ее задумчивость до добра не доведет. Мия споткнулась об оттаявший корень и чуть не рухнула, благо уцепилась рукой за толстый ствол сосны. Девушка вздохнула еще раз, подумала насчет своей неуклюжести, и продолжила идти. А идти было не так далеко.
----------> Вдоль по реке.

0

94

Давайте уже быстре отыграем квеест Т.Т
___Лесная дорожка
Амай, не помня себя от ужаса, почти что бежала по темному лесу. У реки он казался еще темнее, еще страшнее, но самым страшным казался волк, который так и мерещился повсюду. Какая-то ерунда происходила со всеми. Или только с Амай... Девушка уже ничего не могла помнить и понимать, просто шла, куда глаза глядят. Это, пожалуй, самое глупое, что можно было бы сделать в такой момент.
Но Амай, как Наполеон, схватившийся за знамя, устремилась вперед, надеясь, что все пойдут за ней. И правда, девушка слышала тихие и плавные шаги Милк. Она продолжала быть лисой даже в человеческом обличии.
Амай даже позавидовала ей. Она, со своими шуршащими шагами, наверное, была слышна за километр. Эта глупая прошлогодняя листва и всякая лесная труха создавала еще больший шум, а Милк могла идти, и едва лишь оборотневский слух различал ее шаги.
Девушка остановилась, чтобы отдышаться и понять, где они находятся. Но ничего... Темно и ничего непонятно.

0

95

Путники шли по очень извилистой тропе и кое-как дошли до реки. В глазах многих все еще царил ужас и страх. По прежнему гудели сову, выли волки. Было настолько темно, что деревья превращались в страшные фигуры. Тут Ланда достала фонарик и немного потрясла его. О, заработал! С облегчением подумала девушка и посветила на всех, убедиться, что никто не пропал. Кое-как Ландора с помощью фонарика разглядела небольшую пещеру у реки. Там наверное можно нам всем переночевать. Глаза Ланы слипались и зевота атаковала девушку.
- Думаю, можно переночевать тут?
Ландора показала на пустую пещеру. Все остановились и посмотрели в ту сторону. Она была заложена камнями и еловыми ветками. Ландора стала осматривать окрестность с фонариком.

0

96

-------> Дорожка
Милк устало шла за Амай, которая настолько была испугана, что приняла не совсем верное решение. Правда, делать было нечего. Единственный вариант, обернуться всем оборотням и сразится с толпой огромных волков.
Кстати, почему Амай не обернулась? Девушка решила озвучить этот вопрос. Она подошла сзади к приятельнице и в ухо прошептала:
-Почему ты не обернулась?
Лицо Амай исказил испуг, она отшатнулась. Видимо, Милк испугала ее своим тихим "подкрадыванием" и "шептанием" в ухо.
Девушка отошла от Амай, дав ей время немного одуматься. Следом пришла Ландора, и у нее, по закону подлости, загорелся фонарик.
"Ну хоть что-то..."
- Думаю, можно переночевать тут?
Милк это не на шутку испугало. Только не ночевать, только не здесь, только не сейчас! Только не тогда, когда их окружает стая волков и совы так и норовят унести в цепких лапах куда-то далеко любого.
-А может, попытаемся выйти отсюда?-почти прошептала девушка, не надеясь, что ее послушают.
Хотелось как можно скорее выбраться из этого темного леса, который пугал всем: каждым кустиком, каждым листиком.

0

97

-------> Дорожка
Девушка уже не помнила себя от испуга. Помнила какие то детали, как услышала близко вой, как увидела глаза, сверкающие в кустах, как побежала и упала. Вроде кто то помог, а может и сама встала. Все были настолько испуганы, что могли, как стадо оленей затоптать друг друга. Как то она подумала о том, что могла бы обратится в лису, но попытавшись, поняла, что не сможет. Паника.
Переведя дыхание Хоро посмотрела на оборотней, похожих на людей, так жалко выглядели их лица. Девушка сейчас меньше всего хотела смотреть на себя. Конечно же, измученная одежда уже была не такой красивой, как раньше. Как только она подбежала- услышала отрывки разговора:
- Можно переночевать тут?
- А может, попытаемся выйти отсюда?
Наверное лучше был вариант переночевать, потому что компания была просто в не состоянии что то искать, но и ночевать среди волков не особо радовал.
- Я думаю, нужно искать выход.
Как никогда уверено проговорила Хоро. Данная ситуация была похожа на мультик Скуби- Ду, они там тоже постоянно бегали от кого то. Тогда, в детстве, этот мультик был весёлым, но когда попадаешь в такую ситуацию, как то не смешно.
Девушка растерялась, надо было что то делать, но что? Клубок мыслей, как змеи сплетались и сориентироваться на чём то было не просто.

0

98

Начало светать. Было уже часов 6 утра. Ландорка сладко зевнула с тускло светящимся цветком в руках. Интересно, что это вообще был за цветок... Все путники расклеились и оголодали. К сожалению, у Ланды не оказалось ничего... Она не замерзла, потому что была в достаточно теплой куртке. Девушка отошла к большому камню и облокотилась на него. Она любовалась красочным рассветом. Такие красивые оттенки... Фиолетово-розовый рассвет покрывал небо над путниками. Где-то в дали было еще видно синее небо. Ландора прикрыла глаза и поднесла цветок к носу. Ее запах уловил запах шоколада... молочного... И сразу заурчал живот. Девушка схватилась за него и неловко опустила глаза. Кончик носа замерз и кончики пальцев на руках тоже. Девушка почувствовала, что нужно уходить. Она помахала рукой свои новым друзьям. Правда, было очень хорошо с друзьями. Несмотря на то, что было даже очень страшно. Они помахали Ланде в ответ. Девушка опять зевнула и протерла руками глаза. Но тут ее осенило, что можно наведаться в цветочный магазин и расспросить продавца об этом цветке. До этого магазинчика было далековато, но девушка рассчитала, что придет прямо к открытию... Ландорка отправилась на запад по тропинке от того камня, на котором сидела...
-----------> Цветочный магазинчик.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.