Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Отношения » Я ищу: картину, корзину....


Я ищу: картину, корзину....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В общем так, меня тут мучает моя больная голова, ну и я решила, что надо мне такую тему создать. Но это бета версия хД)
Их ещё многоо будет, я то знаю)
Я жду.
+ все возможный отыгрыш, но это не обязательно сразу, как встретились там два прохожих, и пошло...))

Парень:
Любовник :D :
Флирт:
Кокетство:
Так, немного есть: Нанаши

Доверяю: Нанаши,Milk, Elva
Лучшие друзья.Подруги:
Друзья.Подруги: Milk, Kichi, Амай, MaD
Знаю через друзей:Elva
Брат:Рэквием
Сестра:

Кто-то, кого я до сих пор не поняла: Блади, Элла.
Не терплю: Соня Вэйтмен
Враг:
Тихо Злюсь:
Прохожий: Юкимару, Эд, Элла
Просто так бесит: Блади.
Недоверие:Kichi, Блади, Соня Вэйтмен, Kimiko
Равнодушие: Kimiko

Дневник.

Из дневника Хоро:
Первая моя подруга это Милк, очень приятная белая лиса, общаться с ней легко.
Брат, о котором я ещё не знаю должен где то быть, я же здесь не должна одна быть, только с бабушкой, вот и надо его найти. Я здесь мало кого знаю, но надеюсь, что я сдружусь со многими.

Хоть я встречалась с Кичи один раз, но она у меня вызвала недоверие, даже очень большое, но если пообщаться с ней побольше, то скорее всего мы сможем стать лучшими подругами, но вряд-ли так как мне кажется, что мы слишком разные.
Этот странный вампир- Блади, или не вампир... Он вызвал у меня недоверие или... или злость, что то, что мне предстоит потом понять. Но ещё мне кажется, что он способен меня просто взять и убить... Теперь я сомневаюсь, что ему можно доверять, но он запал ко мне в душу, меня он просто бесит, я не понимаю почему, но надо это срочно понять.... Как то странно.
Нанаши, да что я о нём могу сказать? Странный, но если кому то угрожает опасность, может помочь. Но я его так и не поняла, но он мне нравится, хоть и приходит и уходит, как кот-когда хочет и молча. Это больше всего меня удивляет.
Хоть знакомство с Амай произошло не очень хорошо, но мы стали по моему с ней друзьями. Очень хороший, позитивный человек. Надеюсь мы не будем ссорится.
Соня Вэйтмен... Это нечто, эта вампирша... Меня оскорбила... Нинавижу....

Отредактировано Хоро (2011-05-05 15:50:15)

0

2

какие варианты есть для волка?Оо

0

3

Для волка? Эмм.... Брат наш высший))) ахаха)))

0

4

ПодругЭ) Хотя вроде и так уже...

0

5

Давай)))

0

6

братэ ХДДДД запишу ХД

0

7

Хоро написал(а):

Просто так бесит :

Можно пожалуй меня суда, если не против?

0

8

ОкЭ, записала)

0

9

Подруги и взаимное доверие? Оо

0

10

Давай в

Хоро написал(а):

Знаю через друзей:

И в доверие, а познакомит нас Милк... Если ты не против, и она конечно же, если не против)))

0

11

Хоро
Хорошо. Я не против. Запишу когда отыграем.

0

12

+/-?)

0

13

Алука
Давай... в -, выбирай!)

0

14

Алука
Давай... в -, выбирай!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Отношения » Я ищу: картину, корзину....