Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Конечно, светящиеся вывески, мотоциклисты, гоняющие по ночам. Стоит поаккуратней переходить дорогу!
А то можно лишиться приятной прогулки. Вдоль улицы расположено много магазинов, редкие дома встречаются, но в основном это лавки, в которых порой продаются не совсем ординарные вещи. Типа каких-нибудь так называемых волшебных лавок. В них в основном продаются ароматные палочки и свечи, и от красивого названия остается лишь прах.

0

2

*Миса никогда не видела таких шумных улиц в долине.Она осторожно шла по "зебре",пока какой-то псих не пронесся прямо перед ее носом*Поосторожней!*криктула Миса ему в догонку и пошла дальше по улице.
_--------->Коттедж № 36 Дом Стерта

Отредактировано Misa (2010-08-25 11:25:03)

0

3

-----------> Дорога между озерами
*Наконец оказавшись в довольно цивилизовнном, но очень уютном коттеджном городке, Мия даже растерялась.*
-Куда тебя отвезти?
*Улыбнулась.*

0

4

Улыбнулся в ответ и потрепал грязные волосы.
- Мне в коттедж номер 36, это рядом с парком... а ты где будешь жить?
Поерзал на седенье и посмотрел на городок. Если честно, то Алексу сразу понравилось это место, не то, что его прошлое житье, почти в лесу. Он любил цевилизацию, тем более, что здесь было, что фотографировать.

0

5

*Мия рассмеялась*
-Так мы еще и почти соседи! Я в доме № 33.
*Чуть усмехнувшись, девушка поехала к парку*
----------> Коттедж Алекса

0

6

-------------> Парк
*Мия шла по улице и думала о том, как бы ей устроиться ветеринаром. На улице было довольно прохладно, и девушка закуталась в шарф.*
"А Еве здесь нравится. Завтра нужно взять машину и съездить куда-нибудь на природу."
*Мия улыбнулась себе и пошла вперед*

0

7

Коттедж №35------------>
Энди спешно шла по улице насвистывая какую-то мелодию. В это время на улице еще никого не было, только неубранные листья шуршали под ногами и дул ветерок. Становилось все холоднее. Выдохнув изо рта пар, она сильнее натянула на себя шапку и продолжила путь вперед. Тут она увидела еще одного человека впереди себя. Интересно, что можно делать на улице так рано? Хотя, я ведь тоже здесь в это время... Тут ветер подул сильнее и Энди начала дрожать от холода, думая, что надо было одеться теплее, а еще лучше поехать на машине. Ну почему она не поехала на машине? Потому что хотела пройтись...но не в такой же холод! Думая, она уже приближалась ближе и ближе к человеку впереди нее. Оказалась, что это девушка и разумееться она была гораздо выше Энди. Уже собираясь обойти девушку, она вдруг вспомнила, что магазины кажеться так рано еще закрыты. О нет...неужели еще так рано? Девушка посмотрела на часы: 8 часов... Она повернулась к девушке рядом с ней и спросила:
- Извините...вы не знаете, магазины уже открыты?

0

8

*Мия вздрогнула и обернулась на девушку. Она что-то спросила. Мия стала судорожно пытаться восстановить в памяти то, что спросила незнакомка. *
"Что-то насчет магазинов... Открыты ли они? "
*Мия сконфужено улыбнулась, увидев, как незнакомка уже собиралась отойти, не дождавшись ответа.*
-Работает только магазин подарков.
*Девушка посмотрела на время.*
"И еще что-то...?"
-К сожалению, точно не знаю. Я здесь недавно.

0

9

Энди вздохнула и поежилась от еще одного порыва ветра.
- К сожалению подарками живот не наполнишь. Спасибо большое!
Энди отошла от девушки и повернулась назад, собираясь вернуться домой и еще раз пошарить в пустом холодильнике. Боюсь я не дотерплю до открытия магазинов... Она уже отошла на несколько шагов от девушки как вдруг ей вспомнилась одна ее фраза... Она здесь недавно? Интересно... Она развернулась и опять подошла к девушке.
- Вы сказали, что недавно здесь? Извините за любопытство, но что вы делаете так рано на улице? - Сказала Энди и подумала над своими словами. Глупый вопрос, ведь я же тоже на улице в это время...

0

10

*Мия уже собралась идти дальше, как вдруг незнакомка снова что-то сказала.*
-А?...я...просто...гуляла с собакой, и решила погулять по коттеджному городку.
*Мия сощурила глаза и решила задать тот же вопрос.*
-А Вы?
*Девушка улыбнулась.*

0

11

Энди помяла с ноги на ногу и засмеялась.
- Если честно, я очень проголодалась, а дома ничего нет...
Девушка посмотрела на часы. С тех пор как она вышла из дома, прошло каких-то минут 20. Вдруг заурчал живот и Энди смущенно посмотрела на девушку. Тут ей пришло в голову, что она не сделала самое элементарное.
Энди протянула руку и сказала:
- Меня кстати зовут Энди.

0

12

*Мия улыбнулась и тоже протянула руку.*
-Мия. Очень приятно.
*Девушка почувствовала, насколько холодная у нее рука.*
"Действительно... Так холодно, а я даже не замечала."
*Мия взглянула на небо и в эту же секунду пошел мелкий дождь.*
-Если хотите...хочешь...Можно на ты? Думаю, мы ровесники. Пойдем в кафе. Оно уже наверняка открыто. Просто у меня дома тоже хоть шаром покати.
*Мия усмехнулась и накинула капюшон на голову. Некоторые пряди волос уже стали падать на лицо и были уже совершенно мокрыми.*

0

13

Энди улыбнулась и весело сказала:
- Была бы очень рада! Я так замерзла и очень голодна... Куда мы пойдем?
Энди пошевелила ногами и почусвтвовала, что потихоньку перестает чувствовать большие пальцы. Таак...надо было одеваться теплее! В следующий раз буду знать... Она посмотрела вокруг, на улице потихоньку появлялись люди. Тут у нее изо рта вырвался клубок пара и ветер начал закручивать его в разные стороны, пока тот не исчез.

0

14

---->Откуда-то
*Нанаши уже в облеке человека бежал по улице. Тут он остановился за 6 метров до незнакомок. Парень закинул руки назад и начал их рассматривать.*
-Здраствуйте...
*Но ему не понравилось находиться в их обществе и убрал руки. Серый положил руку на рукоять катаны и побежал на них. Спомощью своей нечеловеческой силой, Масуйо перепрыгнул над ним, конечно не много обрызгав их дождевой водой и побежал дальше.*
------>Куда-то

Отредактировано Нанаши (2010-10-06 20:25:43)

0

15

-Я думаю в McCofe. Там и погреемся и поедим.
*Мия весело улыбнулась и направилась далее по улице, как странный незнакомец обрызгал грязной водой девушек. Мия стояла в полном бешенстве. Брюки и кардиган были в грязных пятнах.*
-Дурак...
*Девушка вдохнула и выдохнула несколько раз, после чего успокоилась.*
-Нет, ну ты видела это?
*Мия вскинула бровь и стала очищать брюки от ужасных пятен. Когда брюки приобрели более нормальный вид, девушка снова улыбнулась.*
-Но сегодня такое утро... Даже он не сможет испортить настроение. Пойдем.
*Девушка прикрыла глаза и пошла в сторону кафе рядом с Энди.*
---------------> McCofe

Офф.: Без обид  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/21.gif Обычная реакция девушки)))

0

16

Энди нахмуренно посмотрела в след парню и вздохнула. Ладно...наверное он не хотел... Пщтом развернулась и пошла за Мией в McCofe.
----------->McCofe

0

17

---> шалаш вампира
*Тэнго долго бродил по лесным тропам, но это быстро ему надоело. На двух ногах с трудом можно было преодолевать препятствия, заросли и тому подобное. К тому же ветки постоянно цеплялись за одежду и рвали её. В конце концов, всё это овчару надоело. Его неудержимо потянуло поближе к городку, а именно к его улицам. Не медля не минуты, парень отправился в сторону коттеджей. Вскоре послышался шум машин, в воздухе запахло типично-городским духом. Когда Тэнгоку уже приблизился к дороге, ведущей в городок, вдруг он вспомнил, что не собака, а человек. И что же ему делать в городе? Гулять? В такой парадной одежде? Пёс пожал плечами и снял неудобный фрак, повесил на ветку дерева и остался в рубашке и брюках. Так было удобнее двигаться и вообще, ничто не стесняло, не давило и не кололо. Овчар потянулся и пошёл в сторону города. Улочки были не сильно живые. Может что-то случилось? Вряд ли. Просто люди редко гуляют весной. Проходя мимо знакомого заведения, Тэнгоку увидел знакомого кота, сидевшего на пороге.
Помню, как я с ним цапался из-за костей... Был бы я сейчас в своём прежнем обличии...
Овчар мечтательно закрыл глаза, на секунду остановившись возле этой закусочной. Здесь всегда пахло чем-то вкусным. Вдруг послышался смех. Странные девушки прошли мимо, странно похихикивая... Тэнго огляделся - вроде бы ничего смешного. И тут понял, что его белая рубашка немного порвалась во время прохождения через лес.
Интересно, Блади будет ругаться? Пусть только попробует...
Тэнго продолжил бродить без цели по улочкам, стараясь не обращать особого внимания на взгляды со стороны.

0

18

Брайан сидел на скамейке напротив закусочной неряшливого вида. Это здание ощутимо выбивалось из общей картины. Возможно - такой простенькой выцветшей вывеской с местами потрескавшейся краской, возможно - тем толстеньким поваром, хлопотавшем над кастрюлями. Его было видно из окошка в стороне от входа. Вообще-то фокусник собирался посвятить несколько часов изучению местных глянцевых изданий и газет, но теперь его внимание отвлекло само это место.
Брайан смотрел по сторонам, зачем-то делая вид, что читает. Редкие в это время машины с шумом проносились за спиной, а впереди, не отвлекаясь на частично скрытого газетой фокусника, проходили люди. Самые разные. Оживленные, смущенные, задумчивые, мечтательные, одинокие - снаружи или внутри. Проходили животные, которые от чего-то казались Брайану куда умнее, чем в других городах, где он бывал. Кажется, у них у всех был более осмысленный взгляд.
В общем и целом улочка произвела впечатление самой обычной городской артерии. Даже несмотря на эту странную атмосферу, витающую абсолютно везде в Долине, она была похожа на одну из улиц того же Нью-Йорка. Или Парижа. Ведь каждом городе встречаются места, которые как две капли воды похожи друг на друга. Вот такой показалась эта улица необычному фокуснику.
Но перед тем, как он снова углубился в чтение, взгляд его привлек странный парень. Он был не похож на эту улицу, точно как закусочная, рядом с которой он стоял. Потрепанная одежда, взъерошенные волосы. Мимо него некоторые проходили с усмешкой, некоторые - не обращали внимания. А Брайану стало интересно. Он отложил газету, которую тут же сдул весенний ветерок, и сей час же позабыл об этой кипе цветной бумаги, на которую потратил не то что бы очень, но все же значительную сумму. Фокусник оставил скамейку и подошел к заинтересовавшему объекту.
- Привет - негромко сказал он, спрятав за спину руки с тростью.
Шляпа низко упала на глаза фокусника, так что он, освободив одну руку, щелчком отправил предмет одежды повыше и улыбнулся.

Отредактировано Brian Shok (2011-03-30 18:01:52)

0

19

Да уж, денёк! Овчар уже и забыл, что значит чувствовать себя свободно. Среди людей стало ещё более неспокойно. По своей старой привычке, Тэнгоку не обращал на них внимания и шёл дальше, думая о чём-то своём. Его путь был таким же бесцельным, как и взгляд, устремлённый на серый асфальт. Ещё в голове вертелась странная и назойливая мысль: "Только бы не заговорили со мной". Вероятно, Тэнго совсем не хотел казаться глуповатым в общении с людьми. До этого момента, единственным, кто понимал его, был вампир, а он сам говорил, что он не человек. Вдруг самое "страшное" свершилось. Этого парень никак не ожидал! Какой-то неординарной внешности человек в чёрной шляпе подошёл и поздоровался:
- Привет
После чего спрятал одну руку за спину. Тэнго успел лишь разглядеть, что в ней была какая-то палка. Это немного настораживало.
Уж не хочет ли он... Да, нет! Вряд ли.
Овчар повернулся к незнакомцу и так же тихо ответил:
- Приветствую.
Тэнго мельком огляделся вокруг, ему показалось, что раз к нему подошёл незнакомый человек, значит он сделал что-то не так.
- Я...
Парень искал что бы такого сказать.
- Я тут немного заблудился и... Не местный, в общем. Вот. Если я вам помешал, могу уйти!
Овчар натянул улыбку, так как знал, что она должна настраивать на более дружелюбную волну окружающих. Так, по крайней мере, было написано в какой-то книжке, которую парень прочитал в доме Блади.

0

20

Брайан заскользил взглядом по новому знакомому, и лицо его мгновенно стало серьезным. Словно бы он очень внимательно изучал одежду парня и пытался определить, из какой она ткани, или что оставило ту или иную дыру на его майке. У фокусника не было привычки рассматривать что-то или кого-то скрытно, хотя он и знал, что это признак не очень-то хороших манер. А в прочем - что ему до манер? Главное - изучить то, что его интересовало. Он мог бы даже принюхаться, словно собака, если бы от парня пахло чем-то необычным. Важным было все, каждая мелочь. Иначе Брайан просто не смог бы составить верного впечатления о том, с кем собирался познакомиться.
- Я тут немного заблудился и... Не местный, в общем. Вот. Если я вам помешал, могу уйти!
- Бог с тобой - коротко, как-то резковато и без выражения ответил фокусник, все еще продолжая присматриваться.
Закончив свое занятие, он выпрямился и снова улыбнулся, возвращая лицу мирное выражение, слегка приподнявшись на носки и оставляя на кожаных ботинках заломы. Он не спешил выносить руки с тростью вперед. Главным образом потому что так ему было удобнее, и он не думал, что настороженность, появившаяся на лице нового знакомого, может быть вызвана этим. Он, вообще-то, редко интересовался настроением людей, с которыми решал заговорить. До сих пор никто не отделывался от него раньше, чем сам Брайан скажет "мне пора."
- Заблудился, говоришь? - фокусник слегка подтолкнул парня, приглашая продолжать движение вместе с ним - Не составить ли тебе компанию в поисках правды? Меня зовут Брайан.
Шок остановился на мгновения и отвесил небольшой поклон, после чего снова плавно зашагал вперед.

0

21

- Бог с тобой
Довольно коротко ответил незнакомец и продолжил взглядом исследовать Тэнгоку. Тут в первые парню стало немного не по себе, что у него такой небрежный вид, порванная одежда и потрёпанные волосы. Хотя такие они будут даже если самый умелый парикмахер будет трудиться часами, укладывая длинные копны чёрных волос. И вот парадокс! Овчарка Тэнгоку белая, а человек - брюнет. Аномалия. Может, "белых" людей просто не существует? С другой стороны, эта странность играла парню на руку. Ведь, быть он с белыми волосами, его персона привлекала куда больше внимания. Незнакомец, видимо, узнав всё, что ему было интересно о внешности парня, улыбнулся и, подтолкнув Тэнго, спросил:
Не составить ли тебе компанию в поисках правды? Меня зовут Брайан.
В поисках правды?
Повторил про себя овчар и взял на заметку больше не врать этому человеку. К тому же, актёр из собаки не очень хороший. Претворяться не умеет, лгать умело тоже. Парень согласно кивнул, и они пошли дальше уже вместе. Опомнившись, Тэнгоку вспомнил, что ему представились, и решил тоже сказать своё имя:
- Меня зовут Тэнгоку. Просто, Тэнго...
Вдруг, не заметно для самого себя, овчар сказал:
- А вас я здесь не припомню. Вы сами-то давно в долине?
Параллельно разговору, парень пытался разглядеть странную палку в руках Брайна.

0

22

- Тэнгоку! - повторил фокусник, вскинув голову - Интересное имя.
Азия. Азиатское имя, вот что узнал Брайан. Довольно непривычное для слуха европейца, но вполне мелодично. Легко запомнить, особенно, если использовать сокращение, которое новый знакомый сам предложил.
- Тэнго - повторил фокусник, словно представлял кого-то "великого, могучего и неповторимого...".
Фокусник шагал широко и медленно. Так, что в один его шаг поместилось бы три детских. Ну, и полтора  - Тэнгоку.
- А вас я здесь не припомню. Вы сами-то давно в долине?
- Не местный, заблудился, но знаешь, что меня здесь раньше не было. Ты наблюдательный? Но ты прав. Я прибыл неделю назад, и снял жилье вон там - Брайан вывел из-за спины руку с тростью и указал ею в сторону своего дома.
Отсюда его не было видно, потому что небольшой одноэтажный домик, где и обосновался фокусник, находился далеко и был полностью скрыт деревьями. Бюджет, часть которого он прихватил с собой, когда отправлялся сюда не позволял шиковать особенно сильно, но и жить припеваючи, выплачивая аренду за домик и покупая простые продукты, можно было около месяца. При условии, что Шок не будет работать.
- Милое место. Это похоже на деревню в Альпах. А ты где живешь?

0

23

Этот человек оказался таким интересным. Даже не верилось, что такие водятся среди людей. Тэнго со своего детства разочаровался в двуногих и немного их ненавидел. Но Брайн создавал впечатление совершенно другого.
Пусть он и человек, но не плохой.
Решил овчар и решил на секунду оглянуться назад на ту трость. Потом мысленно добавил:
Ну, по крайней мере, он таким мне кажется.
- Не местный, заблудился, но знаешь, что меня здесь раньше не было. Ты наблюдательный? Но ты прав. Я прибыл неделю назад, и снял жилье вон там
Брайн указал своей необычной палкой куда-то далеко. Наверное, та был его дом, но его скрывали другие и деревья.
Тэнго отвёл взгляд в сторону. Враньё никогда не играло в его пользу. Проще было сказать чистую правду с самого начала, чем притворяться и дальше. К тому же желания это делать всё убавлялось. Лгать без причины... Тогда, в первые минуты знакомства Тэнго немного растерялся. Сейчас же, когда он разобрался, более менее, в человеке, смысл в его вранье приравнивался к нулю. Поэтому на вопрос Брайна:
А ты где живешь?
Парень решил ответить прямо.
- Дома своего нет и не было никогда... хотя, нет! Был один раз. Но не хочу вспоминать. Живу с хоз... другом в одном лесном домике не далеко отсюда.
Опять спрятав взгляд, овчар добавил:
- Да, я немного, всё-таки, местный. А места здесь очень красивые, это так.
Тэнгоку вдруг подумал, а что если этого человека обидит, что  ему немного соврали? В принципе, что в этом такого?

0

24

- Все таки местный - ухмыльнулся Брайан - Тогда понятно.
Знакомцы шли вдоль улицы, негромко беседуя. В общем-то - в этом не было ничего странного. Парочка, идущая навстречу, делала абсолютно тоже самое, но при этом то и дело поглядывая на Тэнго и фокусника. Они случайно попали в поле зрения Шока, посл того, как он указал в сторону своего дома. Это были две девушки. Так как для Брайана не существовало такого понятия, как "посмотреть мельком", он стал рассматривать двушек, и это привлекло их внимание. Щеки одной покрылись легким румянцем, а вторая нахмурила брови. По всему выходило, что они заинтересованы двумя мужчинами весьма и весьма странного вида. Не важно, какого рода был этот интерес - он был, и его нужно было либо ликвидировать, либо утолить. Фокусник отступил от Тэнго, делая большой шаг к девушкам, и отвесил им низкой поклон, снимая шляпу. Оне не знал, как они отреагируют. Оказалось - девушки ускорили шаг и поспешили обойти странную пару, переглядываясь и перешептываясь.
- Мы с тобой не похожи на эту улицу - фокусник вернулся к спутнику, снова нацепив шляпу - Верно.
Это не было ничем иным, как просто констатацией факта.
- А чем же ты занимаешься? - фокусник решил продолжить знакомство - Живя в лесном домике. Я знаю только лесничих и грибников.

Отредактировано Brian Shok (2011-03-30 20:16:30)

0

25

Да, новые знакомые продолжали идти куда-то дальше. Дорога была знакома овчару, ему часто приходилось здесь бывать, в первую очередь из-за голода. А теперь такой нужды не было. В тот момент, когда Брайн указал тростью в том направлении, где располагается его дом, Тэнго привлекли странные девушки, смеющиеся и с любопытством косящиеся на двух странных молодых людей. Да, Брайн похоже был старше, но разница не могла быть велика... Хотя, что там... Тэнгоку всего лишь выглядел, как шестнадцатилетний. Его собачий возраст куда меньше, раз в шестнадцать. Так вот, Брайн тоже заметил этих любопытных девушек, и решил, кажется, поприветствовать их или представиться. В общем, он сделал ещё более широкий шаг к ним навстречу, снял шляпу и поклонился. Девицы засмущались такого внимания и быстро удалились.
- Мы с тобой не похожи на эту улицу. Верно.
С этим Тэнгоку был согласен. Если сравнивать, то ещё можно было поспорить, кто более странный из них двоих. Но в сравнении с остальными, они оба выделялись. Тэнгоку не удержал усмешки, когда оглянулся и посмотрел вслед тем девушкам, которые вскоре скрылись за одним из домов.
- А чем же ты занимаешься?
И что ответить? Правду!
- Я пока ничем не занимаюсь. А вы?
Овчар с интересом посмотрел на Брайна.

0

26

- Я, мой новый друг, продаю людям магию обмана.
Естественно, он не мог просто сказать "я - фокусник". В конце концов - так не интересно. Так не увидеть на лице собеседника выражения недоумения, или задумчивости, или размышления. А он ведь так пристрастился к этим эмоциям! Он всегда видел их на своих зрителях. Любое представление вызывает одинаковые чувства в людях. Сначала они недоверчивы, потом удивлены, следом - заинтересованы, затем - азартны, раздосадованы, и, наконец - восхищены. Ведь в зрительном зале, глядя на фокусы, ни один не верит, что маэстро сможет удивить его. Но это настроение ломается уже за первые двадцать минут. Дальше - им становится интересно, а потом каждый, абсолютно каждый норовит разгадать тот или иной фокус, и никто-никто не хочет признать, что это невозможно. Особенно смелые и дерзкие выходят на сцену в качестве добровольцев. Они цепким взглядом рассматривают инвентарь, ассистентов и ассистенток, но, даже испытав фокус на себе, не могут понять, что произошло.
И это пленило.
- Они столь доверчивы, что не нужно ничего делать, что бы продажи были большими. Людям так нравится, когда их обманывают. Хотя бы кроликом из шляпы - фокусник хихикнул, и неожиданно остановился, опираясь на трость - Смотри-ка, улица кончилась.
На самом деле она сворачивала налево, и продолжалась до тех пор, пока было видно глазу. А если перейти дорогу, то можно было оказаться на аллее, ведущей в небольшой парк, за которым начиналась жилая область с домиками и коттеджами, заселенными и пустыми.
- Куда теперь?

0

27

- Я, мой новый друг, продаю людям магию обмана.
Магия?
Парень удивлённо взглянул на своего собеседника, который становился всё более ему интересен в том плане, что действительно не походил ни на кого в этой долине. Вроде бы обычный человек и пахло от него как от живого, ну, ничем не отличающегося от остальных представителей этой "породы". Только вот, о какой магии говорил Брайн, Тэнгоку как-то не понял с самого начала.
- Они столь доверчивы, что не нужно ничего делать, что бы продажи были большими. Людям так нравится, когда их обманывают. Хотя бы кроликом из шляпы
И тут овчар вспомнил, что видел когда-то нечто похожее, но не в живую, а на афише. И вот тогда Тэнгоку понял, что Брайн был одет очень похоже на того человека, который глядел с этой афиши: улыбчивый, весёлый и немного странный.
- Так вы маг?
Не скрывая удивления, вымолвил Тэнго, ожидая ответа. Но Брайн остановился, опёрся на трость и произнёс:
Смотри-ка, улица кончилась.
Как-то стало грустно, что улица закончилась. А куда идти дальше, Тэнгоку не прилагал ума. В принципе, можно было пригласить в гости Брайна, но у Блади сейчас гости, и не стоит мешать их приёму. Можно было куда-то заглянуть: в магазин, кафе, ресторан. Но пропустили бы Тэнгоку в таком виде туда? Если бы его рубашка не была более менее чистой, его смело можно было принять за бродягу. И тут Тэнгоку вспомнил.
Ну, конечно, как я мог забыть?
- Здесь не далеко есть парк, пойдёмте!
С этими словами парень слегка подхватил нового знакомого под руку и повёл в сторону парка быстрыми шагами.
---> Парк

0

28

---- парк

0

29

------------> Песчаный берег
Как Амай не надеялась, они все-таки оказались в городке. И он, как бы там ни думала Амай, был пустынным и тихим. Редкие велосипедисты, выехавшие на раннюю утреннюю прогулку, пересекали дорогу.
Девушка вспомнила, что где-то у нее тоже был велосипед. Она брала его с собой. Порой девушка удивлялась, как ей удалось столько увезти.
Амай обернулась на Рин.
-Может, хочешь куда-нибудь сходить? Тут полно кафе...
Амай всегда удивлялась, к чему столько магазинов одежды и кафе... Девушка вообще предпочитала одеваться на секонд-хендах, как странно на нее ни смотрели сверстники, она любила секонд-хенды гораздо больше всяких дорогих бутиков.
По идеи, нужно было бы пойти домой, не задерживать Рин... Накормить наконец попугая.
Но тем не менее, Амай не хотелось сейчас прямо вновь оставаться в одиночестве. Ей была приятна каждая встреча с такой же, почти такой же как она, с кем-то, кто понимает ее. Рин была очень дружелюбной, с ней было приятно разговаривать.

0

30

Рин и Амай медленно брели по пустынным улицам городка. Утро было таким тихим, таким спокойным... Было так приятно... Прохладный, утренний ветерок обдувал лицо Рин, солнце нежно согревало. Но по правде говоря нет. Это была лишь иллюзия. Демон не чувствовала ни прохлады, ни тепла. Она посмотрела на Амай с некоторой завистью.
"- Как же это наверно здорово - чувствовать. Ощущать утреннюю прохладу, нежность солнечных лучей..."
Ведь совсем не давно Рин и сама знала, что это такое. Как это приятно... Но увы, теперь все это наслаждение погибло. растаяло, как сон, как утренняя дымка, как льдинка на солнце.
-Может, хочешь куда-нибудь сходить? Тут полно кафе...- Предложила Амай.
Вдруг Рин поняла, как ей хочется попробовать чего то человеческого - пирожного, чаю или еще чего то такого. Девушка уже хотела ответить "да", как вдруг вспомнила...
- Прости, я не могу. - И тут Рин стало стыдно, что она начала врать своей первой и, возможно единственной подруге.
"- Не можешь? Как интересно... С каких пор ты у нас такая занятая?"
- У меня нет денег...- Буркнула Рин себе под нос.

0