Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Личные кабинеты » Milk. Творческий беспорядок.


Milk. Творческий беспорядок.

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

.Higure.
Предупреждаю... он получился через кавайным ОО Я не виновата! у меня все такоеXD
Вообще очень плохо получилось Т_т я больше не нашла ничего... я потом попробую...И кстати... он получился на один пиксель больше в высоту Т_Т
http://s015.radikal.ru/i332/1011/e7/02471c69381c.jpg

Код:
[url=http://dolinaneba.forumbb.ru][img]http://s015.radikal.ru/i332/1011/e7/02471c69381c.jpg[/img][/url]

И вот еще
http://s45.radikal.ru/i109/1011/e0/0d8fe33e4464.jpg

Код:
[url=http://dolinaneba.forumbb.ru][img]http://s45.radikal.ru/i109/1011/e0/0d8fe33e4464.jpg[/img][/url]

0

32

Нет... Они ужасны >_<
*Побежала искать еще картинки. *

0

33

Milk
Ух ты оО
Мне нравитсО ^ ^
Спасибо огромное!

0

34

.Higure.
Тебе понравился кавайный волк, растянутый до невозможности, который еще похож на сову? ОО ладно) XD
Значит, больше не искать?

0

35

Milk
Нормальный волк! Даже оченьсимпотный  :shine:
Мне бы так научиться ><

0

36

Могу научить ^ ^

0

37

УРЯ!!!! Научи,научи,научи! ПОЖАЛУЙСТА  :writing:

0

38

Nami
Я завтра напишу, а то еще нужно урок человеческим языком написать...)

0

39

Хорошо  :jumping:

0

40

Ну значит так!
*Одела круглые очки и начала читать лекцию.*
звездочкой отмечены важные пункты, а без звездочки необязательные.
1.* Открываем нужный файл и создаем новый документ с размерами 350*19. (хотя где-то видела 350*20) и то и другое правильно с прозрачным фоном.
2. Теперь можно сделать штриховку(Это вообще необязательно.)
Для этого создадим новый документ (Ctrl+N) с параметрами 5х5, c прозрачным фоном.
Кистью размером 1 пикс. проведем диагональ. (можно из любого угла.)
Теперь делаем эту картинку, как заливку. (Редактирование: определить узор)
3.* Далее, заливаем файл с размерами 350*19(20).
4.* Теперь картинка...
Можно сделать кадрированием, а можно просто выделить нужный фрагмент и отредактировать его уже потом.
Теперь перемщаем картинку на штриховку и переносим слой с картинкой под слой штриховки. Это можно сделать в окошке "слои".
5.* Теперь делаем блик, прозрачностью от 16 до 25, белого цвета.
6. Все) Подписывем юзербар любым шрифтом.

Я не знаю, понятно ли... если что непонятно, то попробую скинуть скрины)

0

41

Ух ти...весьма понятно! Я пошла творить...

0

42

Удачки)

0

43

Ооо... оно в живую гораздо лучше получилось Т__Т

0

44

Milk
Он почему сгорбился/скорчился?о_о
Когти тут вообще не приделах о_о
Что за полосы?о_о
*Элва с афигическим выражением морды осматривает Глюка*

0

45

Рита
Т_Т
Вот зачем я еще не закончила, а уже выложила... Лучше удалю...
Я сегодня перечитаю его внешность и сделаю лучше ОО

0

46

Milk

Milk написал(а):

Значит, больше не искать?

Можешь и поискать! ^ ^

Я не могу понять, где рисунок? оО

0

47

.Higure.
Я его удалила XD

0

48

Milk
Не честно! = =
Я не успел посмотреть! ><

0

49

.Higure.
Потом... я его дорисую и сделаю все нормально... а то я ж вечно тороплюсь, выкладываю... А потом стыдно X) Да и вообще фотик тупой.. Хотела еще выложить рисунок Милк в человеческом облике, так на фотоаппарате плохо получилось >_<
Ишь какая, во всем фотик виноват у нее XDDD

0

50

Milk написал(а):

Я не знаю, понятно ли... если что непонятно, то попробую скинуть скрины)

Отличный урок! >< Спасибо, Милк, мне это тоже помогло х)
Поставил бы +, но почему-то никому вообще не могу поставить оценку... оО

0

51

.Higure.
Неужели вправду я смогла нормально объяснить? ОО

0

52

Milk
Ага, я всё понял прекрасно)

0

53

Мой маленький бред)

"Вечер... Прохладный свежий воздух... Я живу на самом севере города. Здесь всегда холоднее обычного. Правда, мою собаку это совершенно не тревожит. Толстый слой жирка, накопленного за весь год простым способом-воровстовом сала со стола, да еще и очень густая шерсть не пропускает холод вообще. Но это сейчас неважно.
Я люблю наблюдать за людьми. Когда вечером я иду выгуливать своего рыжего монстра, я часто наблюдаю за людьми.
Недавно я наблюдала за девушкой, которая отчитывала за что-то своего парня. Неприлично, да. Но как интересно было узнать, чем же все это закончится. Даст она ему пощечину или просто топнет ногой и уйдет? Я так и не досмотрела. Собака утащила меня оттуда. Потому что она понимала, что это неприлично.
Еще я смотрела на одну черезчур даже веселую девушку. Она тоже что-то бурно рассказывала своему сопровождающему молодому человеку.
Я часто вижу, что больше всего на улице пар, веселых и шумных компаний... Не так давно я сама гуляла с такой же шумной компанией. Это в прошлом. Они предпочли другое. Ну и ладно.
И вот я смотрю на эти веселые компании, на счастливые пары... А я иду с собакой. Я гордо иду с собакой. Даже не оглядываясь на них. Да, я могу с гордостью сказать, что у меня есть самый лучший в мире друг. И я счастлива, что у меня есть только один друг. Зато самый верный. Собака никогда тебя не бросит. Она никогда не решит вдруг внезапно обозвать тебя плохим словом или кинуть жвачкой в волосы. Даже если я ее отчитаю за тот же съеденный кусок сала, она все равно сделает лишь печальные глаза, просящие прощения, и не обидится никогда в жизни. Я могу в любой момент поделиться с собакой самым сокровенным и об этом не изнает никто, даже коты, также живущие со мной. И собака все понимает. Все. Просто она молчит. Собака до конца своих дней будет тебя любить. Любить тебя одного. Не циклясь на каких-то глупых принципах. Просто жить и любить тебя..."

0

54

Milk
Блеать о_о Чуть слезу не пустила просто. Хз почему о_о Отпад просто.

0

55

Kichi
Да ну, бред.
Спасибо)

Кстати, мы начали писать вторую главу нашей книги. Выложить?

0

56

Вот начало 2-ой главы)
Вот чем мы занимаемся на подготовке к аттестации
Глава 2
-Саммер Форс!
Сквозь приоткрытый глаз Саммер увидела напудренный нос учительницы и сверливший ее взгляд поверх очков. А еще она заметила, что чей-то локоть монотонно бьет ее в бок.
-Что… что?-заплетающимся языком пробормотала Сам.
Николь зачем-то продолжала бить в бок подругу, нервно вцепившись одной рукой в край парты.
-Форс…-проговорила учительница,-не кажется ли вам, mademoiselle, что пора подключиться к уроку?
Миссис Ллевилин громко стукнула ладонью и истерично завопила:
-Здесь только мне нужен французский?!-она злобно обвела взглядом класс.-Я думала, у нас двуязычная страна!
Саммер старалась не смотреть на нервную миссис Ллевилин. Она вообще не любила смотреть кому-то в глаза. Внезапно, рядом послышался голос Николь:
- Madame, pardonnez Summer, hier, elle est allée rendre visite à sa grand-mère, qui était gravement malade ...
(*Мадам, простите Саммер, она вчера навещала свою бабушку, которая тяжело болеет)
Глаза Николь снова смеялись. Но это заметила лишь Сам. Зато миссис Ллевилин смягчилась и тут же заговорила:
-Ну что же…На первый раз, Форс, Николь вас спасла…-взгляд ее снова стал гневным, а корявый палец с ярко-багровым ногтем оказался перед самым носом девушки,-если это повторится, придется вам навестить не бабушку, а директора.
Саммер с трудом понимала, причем здесь какая-то бабушка. Николь так быстро «спасала» подругу, что та даже не успела сориентироваться.
Миссис Ллевилин презренно осмотрела Сам и направилась к доске.
                                                                   
                                                                  ---
На удивление Сам, первая половина дня пролетела довольно быстро. И это несмотря на то, что весь французский она просмотрела в окно (позже у нее был провал в памяти), а информатику провела в бессмысленных раздумьях о чем-то своем. Идя после урока к своему шкафчику, девушка мимолетом взглянула в окно. За несколько часов, листьев на улице скопилось так много, что в них можно было, пожалуй, даже утонуть. Саммер была не против пару часиков просидеть в этой цветастой куче, ей ужасно не хотелось идти в столовую. Ведь сейчас был завтрак, а эту часть дня она бы с удовольствием пропустила. Ведь в столовой ее ждала небольшая проблема, ну точнее проблема ростом метр семьдесят пять. Дело в том, что Сам была безумно влюблена в одного парня, из параллельного класса. И когда она его видела, сердце начинало бешено стучать, а мысли начинали путаться. Николь при этом хихикала и тащила ее в сторону стола. Вот и сейчас, войдя в столовую Сам застыла в проходе. Он сидел за столом, прямо напротив входа и разговаривал.

0

57

Любовь, любовь ._. Как я не люблю эту тему. Либо сопли либо боязнь признаться в своих чувствах. Ниочём другом не пишет никто. Ладно, мы о главе говорим. Глава отличная, но мало

0

58

Рита
Я тоже не люблю тему любви >< Вообще не романтик ОО Поэтому думаю исправить эту главу...Это все Энди. Романтик фигов
Да, исправлю)
И это еще не конец, я же написала, что это только часть)

0

59

Milk написал(а):

Это все Энди. Романтик фигов

Ата-та. ВЫ пишете книгу вместе и ВЫ обе отвечаете за эту главу. Не надо спихивать вину на Энди =_=

0

60

Рита
X)
Это она ее приписка ОО Я не хотела этого писать ОО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Личные кабинеты » Milk. Творческий беспорядок.