Чтоб было все понятно, начнем пожалуй мы с конца...

Некролог.
Гребаный Мир. Грустная Душа.
Эпилог.

Черный - жизнь
Белый - смерть

Жизнь всего-лишь театр,
а смерть просто игра...(с).Infinitum

Раннее утро, за окном тяжелый густой туман и низкие облака, сквозь которые слабо пробивается солнце, с трудом освещая улицы небольшого поселка. В многоэтажке серого безжизненного цвета, на десятом этаже ровно в 10.00 зазвонил будильник. Тяжелые аккорды Линии раздались в комнате, мелодичное звучание и протяжный голос солиста озвучили песню "Реквием". 18 летний подросток, растрепанный, с трудом встал с кровати и огляделся по сторонам. Он был не высоким, худощавым, с полу матовыми карими глазами и черно красными рваными стрижеными волосами. "Суббота, физ-ру надо сдавать..." С этими мыслями он не хотя собрался и пошел в школу. Мокрая дорога. сырая трава и земля. почва вязла под тяжелыми ботинками подростка. До школы идти не долго, всего пять минут. Саша, так вали парня, поднялся в спорт зал, там были все его одноклассники "скопище гламурных люстр...". Минут пять ожидания и комиссия вызывает по одному, он зашел в кабинет без страха, он привык уже.
-Имя и фамилию пожалуйста
-Саша Волк

Девушка лет 30 записала парня в список и мило улыбнувшись тихо сказала.
-Тяните карточку.
Не долго думая Саша вытянул первый попавшийся билет.
-№7.
Учителя физической культуры, сидевшие тут же, дали парню билет и посадили за третью парту первого ряда "Олимпиада,правила похода...это легко..." Отвечать было не сложно, он все это знал, хоть и не готовился.
-Практическая часть.
Учителя посмотрели на билет парня в руках. Он перевернул его и прочитал два оставшихся пункта.
-1 километр и отжимания.
-Иди в зал, жди там.

Пол часа ожидания в спортивном зале и тренер повел группу ребят на улицу, он один бежал километр. но он сложился не удачно. Мокрая трава, падение, удар, дальше он не мог бежать.
-Ну что ж, тогда два.
Подросток кивнул, не было смысла пытаться дальше, сильно болевшее плечо не позволило от жаться положенных 45 раз. Он не единственный кто не смог сдать, на экзамене валили, и валили сильно. Все нормативы подняли выше в два раза, да же девочкам, они сидели все в слезах. результаты огласили сразу.
-Два зачета. остальным натянем тройки.
Любимчики учителей, заплатившие деньги, радостно ушли, остальные же остались по просьбе учителя математики. Она построила детей и начала на них кричать.
-Кто позволил вам решать часть В и С? Кто вообще позволял вам решать? Я зачем вам дала ответы на первую часть? У всех тройки, убирайтесь с моих глаз.
Еще больше расстроенные ученики ушли домой. Саша уходил последним, он смотрел когда будет следующий экзамен. Он шел по коридору школы и смотрел под ноги в кафельный пол. "Черный,..белый...черный...белый.." Дальше тянулась длинная полоса черного кафеля и он пошел по нему, но внезапно черный переменился на белый, которому не было конца. Саша странно улыбнувшись посмотрел назад.
-Черный квадрат и рядом белый..словно трудности в жизни...
Парень вновь улыбнулся и подняв ногу задержал над белым кафелем.
-Черный - жизнь, белый - смерть. Что же делать когда черный превращается в белый?...
Саша наступил на белый кафель и прикрыв глаза пошел домой, сквозь сильный дождь и ветер...

Перевертыш двух миров.
Капли дождя...(с).Infinitum