Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраина города

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь свалки, старые дома, но все равно, что-то напоминает о природе. Например, небольшой лесок и какой-то заросший пруд. Здесь появляются часто собаки и дикие животные, есть очевидцы и даже пострадавшие.

0

2

--------------> Озеро Медовое
*Милк прошагала вперед и устремила свой взгляд вдаль.*
-Сейчас найдем... где можно поживиться.
"Черт... Нет ну попрошайничать мы не будем. Просто чуть-чуть посмотрим, как живут люди."
-Если ты хочешь, можешь походить по магазинам.
*Лиса вздохнула, припоминая страсти людей.*

0

3

--------------> Озеро Медовое
Хоро шла чёртооо за белым хвостом. Как то не по себе стало, когда она посмотрела в даль, там были дома. С последней недели на не помнит, что такое дома, это для неё диковинка. Но единственное, что ей взбрело в голову, это то, что она хочет питомца, только маленького, что бы не было никаких проблем. И наконец то, что бы " совершить переселение" и что бы не было лагов относительно этого.
-А зоомагазины есть?

0

4

-Должны быть...-кивнула лиса и указала куда-то мордой.*
-Это же люди... Они обожают маленьких шавок, которые бегают и не дают покоя.
*Лиса не любила маленьких собачек, хоть они и были до невозможности милыми.*
"Вообще собак не люблю..."
*Милк посмотрела на Хоро.*
-Ты тогда иди, а я могу заглянуть в одно местечко... Там живет мой старый знакомый-помесь собаки и волка.
*Такая адская смесь привлекала лису и тем более тот самый знакомый мог угостить куском свежего мяса или еще чем-нибудь аппетитным.*

0

5

-Ладно.... Попробуем здесь встретится...
----Зоомагазин

0

6

*Лиса рысью побежала куда-то вдаль, посматривая на уходящую Хоро.*

0

7

-----Зоомагазин.
Хоро вышла по тому же маршруту к окраине и не удивилась, когда увидела там Милк. Она уловила странный взгляд на коробку.
-Эмм.... Мне нужна твоя помощь.... Это мой новый питомец...
Взяла палочку и стала чертить пентограммы. Всё кончено, демон, ты наконец то уйдёшь от меня.....

Отредактировано Хоро (2010-10-23 18:30:20)

0

8

*Милк посмотрела еще раз на Хоро.*
-Это не маленькое дикое чихихихаха?
*Лиса не знала точно названия этих чихуахуа... Она презрительно оглядела коробку и сощурилась.*
"Что-то жуткое..."
-Что делаешь ты, и чем могу помочь я?

0

9

Хоро рассмеялась.
-Нет, это не чихихаха.... Это дракончик
Девушка открыла коробку и из неё выпорхнул маленький рыженький дракончик.
Тебе надо его всего лишь подержать... Зубами, легонько за крылышки.
Она дорисовала и показала на кружок.
-Встань сюда, только ничего не бойся, ничего. И не в коем случае не отпускай его.
Хоро встала на другой кружок и отловила дракона и передала его Милк.

0

10

*Милк сначала схватила дракончика неаккуратно, как птицу, но когда тот дернулся, лиса ослабила хватку и старалась терпеть невыносимый вкус во рту. Что-то пробубнив, Милк сморщила нос и чуть крепче сдавила выдеруещееся существо.*
"Дыракончик? Как его? Откуда только берут все этм названия..."

0

11

Хоро проткнула клыком палец и сморщившись засунула палец в рот. Капля крови прошла вниз по глотке, обжигая всё на своём пути. Девушка подлетела на расстояние человеческого прыжка, проговорив слова заклинания она закрыла глаза. Волосы растрепались, она напоминала куклу совсем маленького ребёнка. Потом, открыв глаза произошла вспышка, маленькая, но влиятельная. Хоро посмотрела на Милк и на то, как расширились её глаза. Девушка услышала голос, который просто орал, что бы она перестала делать переселение. Дракончик вспыхнул огнём, но не обжёг лису, это был всего лишь свет, напоминающий огонь. Послышался хрип, не человеческий хрип. Девушка вздрогнула и все, даже Милк увидели как непонятный сгусток плавает по пентаграмме а потом уходит в дракона.
Пентаграмма исчезла и дракончик удивлённо посмотрел на хозяйку, проговорив еле слышно:
-Ты меня освободила? Как это странно.... Спасибо.... А ты, Милк.... Отпусти меня...
-Не удивляйся, что он знает тебя, он помнит всех, с кем я общалась.... Помнишь демона? Вот, прошу представить- Рин.
-Да, да, я демон Хоро, но я не буду на тебя нападать, я злился на хозяйку, и только....
Демон потупил но быстро перелетел на сторону хозяйки, когда Милк его отпустила.

0

12

*У лисы было нечто вроде шока. У нее бы дергался глаз и все остальные признаки были бы на лицо, если бы она была человеком.*
-Чего?!-наконец послышалось восклицание лисы*
*Ее глаза были распахнуты так широко, насколько это было возможно для лисы. Пушистый хвост дергался, почти также, как и нос.*

0

13

Чего не нравится? -Осведомился демонёнок, медленно летя за спину Хоро.
-Меня просто достало, что он постоянно лезет, я могу его вообще отпустить, или обратно в себя запихать, но если он будет иметь форму...

0

14

*Милк наклонила голову и ее морда приняла выражение полного непонимания.*
-Чч...
*Лиса просто не стала дальше говорить, а выдавила из себя улыбку.*
"Фу-фу-фу... Все нормально... Только... аромат дыракончика меня не вдохновляет."
*Милк сглотнула и посмотрела на Хоро.*
-Ну что, куда пойдем?

0

15

Хоро поняла, что запах дракона никому не нравится.
-Сделай с запахом что нибудь?-Сухо проговорила Хоро.
-Я не знаю, что делать, короче..... Он нашёл лужу и искупался в ней, потом оптёрся об траву и потом ещё сделал несколько махинаций. Запаха практически не было.
-Спаааатттть
----= за хвостом.

0

16

------------> Куда-то спать.
Офф.: Завтра отпишусь или чуть позже) Пошла гулять с монстром X) Ты пока придумай, куда пойдем.

0

17

офф: ОкЭ, скажи заброшенные дома. Я просто не могу придумать хДД
- Не хочу домой.... Видела тут один дом..... Заброшенный наверно.... Знаешь такой?

0

18

Вот и наступила долгожданная зима. Люблю это время года. И одежда теплая есть, и коньки, и кругом белый блестящий снег... Я уже много где побывала и день рождения справить успела, поумнела наконец-то. О, тот цветок, волшебный цветок я отнесла в цветочный магазин. Да и уже о нем забыла... Сегодня я бродила по городку и присматривала новую теплую шапочку моим ушкам. И, кстати, этот темно-фиолетовый цвет мне очень подходит. Сегодня я была одета в теплый пуховик темно-красного оттенка, темные джинсы, шарф, варежки, сапоги без каблука, что-то в виде валеночек и новую шапку. Такое тепло и уют. Вот я выхожу из городка и иду свое дорогой. Даже не знаю куда... Может пойду к обрыву. Там река покрылась уже хорошей коркой льда. Или же пойду куда-нибудь погреюсь... На выходе не встречалось никаких друзей, лишь прохожие, спешившие куда-то и трясущиеся от холода.

0

19

--------> Вет центр
Так бывает очень редко, но Мия заблудилась. Была так темно, к тому же, по коттеджному городку она ездила только на машине... Безлюдно, тихо, темно. Сама того не заметив, погруженная в свои мысли, девушка оказалась на окраине города.
Внезапно темный силуэт, тонкая фигурка девушки, замаячила впереди и Мия уверенно зашагала к незнакомке.
-Привет.
Мия улыбнулась. Наверное, странно было видеть девушку посередь ночи со спящей кошкой на руках. Наверное, сейчас девушка улыбнется и позвонит куда-нибудь, и Мию заберут отсюда.
"Все из-за того, что я хочу спать."
Мия мотнула головой, чтобы отогнать глупые мысли.
"Ты взрослый человек, у тебя два образования, тысяча чертей. Что ты себе позволяешь?"-твердила Мия сама себе, но сейчас ей казалось, что это не она, а кто-то другой.
Ей и правда хотелось спать, и мысли путались и слипались в голове.

0

20

[Начало игры]
Странная долина... - пронеслось в моей голове, когда я оглядывалась по сторонам. Но, возможно, это не самое худшее место для меня. По крайней мере, лучше, чем была та деревушка. Я прибавила шагу, поскольку лапы уже порядком начали подмерзать. Я люблю зиму, наверное, даже больше, чем любое другое время года, но холод иногда застает врасплох. Моя шерсть поднялась дыбом от холода. Я еще прибавила шаг. Лапы мерзнут. Хвосты тащатся по снегу. Сил уже нет их поднять и нести навесу. И яблок-то как хочется... Что угодно отдала бы за одно красивое, вкусное и красное яблочко. Я уже давно не ела. Голод дает о себе знать. Но сейчас главное добраться до какого-нибудь теплого места. Я даже готова притвориться обычной брошенной кошкой, лишь бы погреться пару часиков. Но кто меня такую возьмет? Да еще и людей здесь нет... Моя голова снова стала вертеться по сторонам. Свалки, старые и ветхие дома, ужасно похожие на те, что были на моей родине. Вдруг мой взгляд пал на дворнягу, которая околачивалась возле свалки. Черт... Лишь бы не заметила. Лишь бы не... Заметила... Собака уже пристально смотрела на меня. Она была такую худой и страшной. Я даже знаю, что у нее в голове. Да. Я резко рванула с места, побежав с той скоростью, с которой только могла. Дворняга бежала за мной. Но мне ее даже жалко... Она бежит медленно, видимо, она не ела гораздо дольше меня. Вдруг недалеко я увидела двух молодых девушек и сразу направилась к ним. На снегу за мной оставались маленькие следы от моих лапок. Я бежала прямо к той девушке. Собака все еще пыталась меня догнать. Я резко затормозила возле девушек, подняв в воздух снег, и, наполовину спрятавшись за одной из них, зашипела на дворнягу, которая остановилась недалеко от меня и скулила. Она боится подойти. Рядом люди. Видимо, она не мало натерпелась от людей. Подняв лапку и показав дворняге когти, я снова зашипела и протяжно мяукнула. Вдруг мой взгляд пал на кошку, которая спала на руках у одной из девушек. Надеюсь, что не вызову подозрения у этого настоящего домашнего животного...

0

21

----->Вет центр
Элва открыла слипающиеся глаза. На своё удивление, она была уже не возле питомника, а где-то в непонятном месте. Она здесь никогда не была. Видимо это была окраина города, где все бродячие кошки и собаки собирались в стаи. Они были отвергнуты себе подобными и людьми. Пугливые, жестокие, непонятные и изуродованные животные, предоставленные самим себе. В принципе, Элва была такой же, но она не нуждалась в чьей-то поддержке. А сейчас её кто-то куда-то несёт. Её пушистый хвост и тонкие, худощавые лапки уныло свисают с рук девушки. Кошка еле дышит, почти что ещё спит. Она пытается вспомнить, что она здесь делает и что делать дальше. Краем глаза Ви заметила ещё одну кошку. Ну, или почти кошку. Чёрную, странную, с несколькими хвостами.
-Тень, ты?..-Вопросительно, полушепотом протягивает рыжая не имея сил. За всё это время она очень истощала, причём на столько, что даже говорить нормально не всегда могла. Благо, мысли ещё не притупились она всё понимала и осознавала, только для того что бы проснуться ей нужно больше времени. А в последнее время просыпаться стало совсем тяжело, будто она и не проснётся вовсе.
-Я здесь...-прошептало оно, материализовавшись рядом с её ухом и тут же растворился в клубах дыма. Судя по тому, что люди не закричали и не завопили, Тень был виден и слышен только для неё сейчас. Её это успокаивало, не будет лишних проблем, человек, держащий её на своих рука не бросит её с перепугу на землю. Или на асфальт, или что там.
-Интересно, если я упаду с такой высоты на асфальт, я умру?-Промелькнуло в голове у рыжей и она перевела взгляд на странную кошку. Элва взмахнула хвостом и вытянула когти, потянувшись одной лапой, тем самым показала что нападать она не будет, но будет защищаться в случае чего и вообще присутствие незнакомки её напрягает.
-Интересно, что это за девушка, что держит меня? И понимает ли она мой язык?-Элва подняла голову и посмотрела на Мию, что держала Элву у себя на руках.
-Ээй, ты меня понимаешь?-Для обычного человека это показалось бы простым мяуканьем.

0

22

Дело подходило к вечеру. Я уже устала от этих прогулок, да и вечером температура ниже, чем днем. Брр... Холодно стало... Облокотившись на какую-то бетонную заснеженную штуку, я начала рисовать что-то на снегу. Не знаю что, но что-то наверно получится из этого. Вдруг я услышала хруст снега, значит кто-то приближается ко мне. Запах не знаком. Новый друг? Или враг? Нет, не похоже... Это была девушка с приятной не враждебной внешностью и кошкой на руках. Она шла со сторон городского центра. Может с работы?
-Привет.
Окликнула меня девушка и улыбнулась. Я улыбнулась в ответ. Улыбаться было... холодно. Дышать было уже тяжело. Мои темные локоны, которые не влезали в шапку покрылись инеем.  После чего я ответила взаимностью.
- Здравствуй.
Я следила за действиями девушки, но потом мой взгляд оторвала маленькая пушистая черная особа, убегающая изо всех сил от дворняги. Та лаяла и еле-еле бежала за кошечкой, но странная кошка с двумя хвостами все-таки оторвалась от собаки и спряталась за мной. Она, видимо, тоже замерзла, но пыталась припугнуть собаку. Далее проснулась та рыженькая кошечка у девушки на руках и вытянула одну лапку. Она что-то невнятно и тихо промурлыкала себе под нос, но потом я услышала ее урчание отчетливо.
-Ээй, ты меня понимаешь?
Я посмотрела на кошечку с задумчивым видом, когда та повернула голову к девушке. Я ее понимаю? может потому что я не человек?...

Отредактировано 'Landora (2011-12-15 19:10:07)

0

23

Мия заметила, что к ним подходила еще одна кошка. Но девушка не разглядела, что я нее было два хвоста.
"Не одна я по ночам гуляю..."
- Здравствуй
Мия почему-то обрадовалась. Ей казалось, что незнакомка может быть иностранкой, просто не понять ее... А тут ей ответили! Возможно, она даже знает, как ей пройти до дома!
-Меня зовут Мия. -девушка решила, что будет вежливо, если она представится.
Внезапно кошка на руках у девушки что-то промяукала, а незнакомка странно на нее взглянула. Мия не придала особого значения этому, но все же это отложилось у нее в голове.
Мия чувствовала, что еще немного, и она отрубится прямо здесь, поэтому решила не тянуть и сразу задала вопрос девушке. Она наверняка знает, как ей дойти до дома.
-Дело в том, что я без машины и поэтому немного заблудилась... Ты знаешь этот городок?
Девушка не смогла определить возраст незнакомки. Ее лицо было сложно даже разглядеть в темноте. Мия обращалась с ней, как со сверстницей, хотя, скорее всего, была старше.
В 24 года Мия чувствовала себя еще подростком, не научившемся жить. Подростком, который может заблудиться с темноте, в городке, в котором живет чуть больше года.

0

24

Я все еще стояла с поднятой лапой. Собака наконец-то убежала и я смогла спокойно вздохнуть. Опустив лапу на снег, я немного отошла от девушки, за которой пряталась, и, присев на снег и обвив двумя хвостами лапы, посмотрела на девушек и  рыжую кошку, которая все еще лежала на руках. Что мне еще остается делать, как сидеть и смотреть на них? Все ровно идти греться некуда. Моя шерсть снова встала дыбом, я вздрогнула и помотала головой. Черт... Вдруг кошка, которую держали на руках, сначала невнятно что-то пробормотала. Я внимательно посмотрела на нее.
-Ээй, ты меня понимаешь? - спросила она у девушки, что держала ее на руках. Я удивленно посмотрела на нее. Разве она не знает, что люди не понимают нас?
- Она не поймет тебя... - проговорила я, посмотрев на кошку. Девушки меня не поймут, пока я в таком обличии... А вот кошка сможет меня понять.
-Меня зовут Мия, - произнесла одна из девушек. Я отвлеклась от моей собеседницы и перевела взгляд на человека, поднимая то одну лапу, то другую. Холодно. Люблю зиму, но все-таки холодно. -Дело в том, что я без машины и поэтому немного заблудилась... Ты знаешь этот городок? - продолжила Мия разговор с другой девушкой, которая еще не представилась. И мне бы тоже хотелось узнать об этом городке побольше, но... Я не хочу сейчас превращаться в человека. Не хочу показываться сейчас кому-нибудь. Да, в этом месте никому не удивятся, но все же я пока останусь просто кошкой. Правда, у которой два хвоста.
Тут я обратила внимание, что девушка, которая не представилась, задумчиво смотрела на обычную кошку. Хм... Неужели она ее поняла? Может быть, мне удастся с ней поговорить? Я встала со снега и снова подошла к девушке. Подняв голову вверх, я внимательно посмотрела на нее своими большими, зелеными глазами.
- Здравствуй... Ты понимаешь меня? - спросила я, махнув хвостами.

0

25

- Она не поймет тебя... -Послышалось со стороны, Эл лишь повела ухом. Уж кто-то, а Элва-то знает, что многие люди в этой долине могут понимать животных. А эта девушка работала в ветеринарном центре, так что шанс того, что она поймёт Ви был очень велик.
-Дело в том, что я без машины и поэтому немного заблудилась... Ты знаешь этот городок?
-Можно пойти по запаху, например.-мысленно предложила рыжая. Хотя она была слишком ленива что бы взять дело в свои пушистые лапки и вывести их отсюда. Но вдруг Эл заметила, что другая девушка пристально на неё смотрела. Ви осмотрела незнакомку с ног до головы и мяукнула, как бы делая вид, что "Я обычная кошка, я не палюсь".

0

26

-Меня зовут Мия.
Я оторвала взгляд от рыжей кошечки и посмотрела на рядом стоящую девушку. Мия.. красивое имя. Я кивнула головой в знак взаимности и поправила сумку, висящую на плече.
- Меня зовут Ландора. Очень приятно.
Но в то же время я наблюдала и за кошками, которые переговаривались друг с другом. Да, я их понимала, как и людей. Видно было, что девушка уже замерзла и скорее хотела домой.
-Дело в том, что я без машины и поэтому немного заблудилась... Ты знаешь этот городок?
- Я не очень хорошо его знаю. Больше знаю окрестности. Но мы можем и сориентироваться. Где именно ты живешь?
Улыбнулась я и показала в глубь городка на дома, в которых горел свет. Я сделала шаг к городу и жестом позвала всех за собой. Вдруг я услышала голос той черной кошечки.
- Здравствуй... Ты понимаешь меня?
Спросила она. Я утвердительно кивнула, чтобы никто не заметил. Знаете ли неприятно, когда думают, что ты сумасшедшая! Кошечка сидела на снегу и замерзала. Я сняла с себя шарф, укутала в него черную кошку и взяла на руки. Два хвоста? Как-то странно... Видимо, она тоже не обычная кошка, как и я...

0

27

Мия не замечала ничего странного, точнее не хотела замечать.. Если ей казалось что-то, например, что Ландора кивнула второй кошке, или что у второй кошки два хвоста... "Я просто устала и хочу спать."
- Меня зовут Ландора.
Мие показалось это имя странным, но в то же время красивым. Мия - имя чуть ли ни каждой десятой девушки.
Где именно ты живешь?
Девушка на минуту задумалась, как правильнее будет описать улицу, где она живет?
-Мне бы хоть до парка добраться... Там недалеко от моего дома.-Мия вспомнила вид из окна своего коттеджа. Лес. Парк.-Хорошо, что ты согласилась пойти со мной, спасибо.
Мия улыбнулась, и шагнула за Ландорой, случайно чуть не врезалась в нее, из-за того, что новая знакомая слишком резко остановилась. Девушка обрадовалась, что Ландора решила взять кошку. ведь Мия и сама хотела бы взять ее, сердце девушки не выдерживает вида одиноких животных, но у нее на руках две кошки не уместились бы...
Мия потрепала свою, она уже называла ее своей, по голове, раздумывая о том, какое имя ей дать. Потом пальцы девушка неожиданно скользнули к шее кошки. До нее вдруг дошло, вдруг эта кошка чья-нибудь? Но не микро-чипа, ни ошейника с капсулой, девушка не нащупала и в душе обрадовалась.

0

28

На то, что я сказала этой домашней кошке, она лишь повела ухом. Я лишь хмыкнула и продолжила наблюдать за людьми. Что вот вообще сейчас меня здесь держит? Почему я сижу на этом месте и чего-то жду? Что мне тут ждать? Что мне кто-то позволит погреться? Но ведь я ничем не смогу отплатить за это. У меня просто ничего нет. Зачем же тогда я тут сижу? Глупый вопрос, конечно... Но должен же быть на него ответ.
- Меня зовут Ландора. Очень приятно, - сказала вторая девушка, что была без кошки. Я перевела на нее взгляд больших, яблочно-зеленых глаз и снова переступила лапами. И все-таки я довольно теплолюбива... Значит, ее зовут Ландора... Необычно... Первый раз слышу такое имя. Далее я не стала слушать разговор, так как он пошел о том, где живет Мия. Я лишь опустила голову и лапой стала чертить на снегу рисунки. Вдруг Ландора куда-то пошла, но ее остановил мой вопрос, который я задала ранее. Она лишь кивнула мне. Видимо, не хочется казаться ненормальной при свидетелях. Но, ведь все мы чуточку ненормальные по жизни. После этого Ландора сняла шарф со своей шеи и, замотав меня в него, взяла к себе на руки. Хм... Такого продолжения "банкета" я не ожидала, честно говоря... Но, ладно уж... Не буду сейчас выпускать когти и царапаться, она ведь все-таки только помочь хочет. Я свернулась калачиком на руках девушки и посмотрела на нее.
- Спасибо. Меня зовут Наан... - тихо промяукала я, пошевелив ушами. Я думаю, что вежливо будет представится.
Странно... Никогда вот так просто не брал меня на руки, когда я в обличии кошки. Хотя... Нет. Есть кое-кто. До этого на руки меня брал мой отец. Он взял меня тогда в лесу, чтоб разглядеть. Я до сих пор прокручиваю в мыслях его улыбку. Наверное, в ней все-таки есть нечто родное, что заставляет меня держать ее в памяти. Моя мама погибла, а вот отец еще жив. Думаю, он будет жить еще очень долго. Демоны практически не стареют и могут жить хоть тысячу лет, но они отнюдь не бессмертны. Их можно убить. Правда, я не знаю - как. Да и вообще мало что знаю обо всем таком. Может быть я и полудемон, но до отца не встречала себе подобных. В моей родной деревне жили лишь обычные люди. А вот в лесу, куда мне запрещалось ходить, точно есть такие, как я. Что ж... Нет смысла сейчас размышлять об этом. Надеюсь, у нас с отцом будет еще хоть одна встреча.

0

29

- Я не очень хорошо его знаю. Больше знаю окрестности. Но мы можем и сориентироваться. Где именно ты живешь?
--Мне бы хоть до парка добраться... Там недалеко от моего дома
-Парк-парк-парк...-задумалась Элва, приподняв голову. Она приоткрыла рот, что бы лучше отличать запахи и принюхалась, вспоминая.-Парк это воон туда.-Мысленно указала себе Элва, устроившись на руках Мии по-удобнее.
-От чего же ты не поведёшь их?-поинтересовался тень, то появляясь, то растворяясь.
-Это идея, за идеей следует ответственность. Не люблю ответственность, знаешь ведь.-зевнула она в ответ собеседнику и свернулась калачиком, укрыв нос хвостом.

0

30

Мия согласилась идти вместе со мной. Одна голова хорошо, а две лучше. Что ж, думаю, вместе мы найдем парк, а там уж и дом. Маленькая черная кошечка, укутанная в шарф, все еще лежала на руках у меня. Хорошо, что кошка не видела меня еще в образе волка! Мои глаза уже слипались. Похоже я замерзла... Когда замерзаешь - всегда хочется спать. Из глотки вырвался кашель. В горле зачесалось, глотать стало немного больно.
- Спасибо. Меня зовут Наан...
Промяукала черная кошка. Я улыбнулась и кивнула. Мне нравится понимать и людей, и животных. Вот мы уже дошли до автобусной остановки, но ждать автобус было долго и холодно, поэтому мы пошли пешком.
- Не за что. Я Ландора.
Решила еще раз представится я черной кошке.

0