Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенный дом

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

*Амая раньше тоже курила, поэтому, посмотрев на Хоро, она поняла ее желание.*
-Зубы пожелтеют.
*Девушка мило улыбнулась и потянулось. Яблоко было таким вкусным, что Амая съела его почти сразу.*
-А какой у тебя был питомец?
*Дальше были слышны только хруст сочных плодов и звуки, которыми сопровождала их поедание Амай.*
"Так давно не ела яблок..."
*На этом мысли Амай снова прервались и она съела еще одно яблоко.*
-Мм... Что ты собираешься делать сегодня?

0

32

Девушка удивлённо подняла бровь и проговорила:
-Это то да, Дракончик... Рин....
Она опять вздохнула и уставилась в окно.
- Я... Я не знаю, как получится, вольная лошадь...
Она усмехнулась... И взяв яблоко посмотрела на него удивляясь, что нашла его и спёрла.. Так скажем. Сейчас она уже не знала, чего хочет.
- А ты курила?

0

33

-Вообще-то да.
*Щеки Амай порозовели, но вскоре девушка скоро побледнела, приобрела обычный цвет лица.*
-Мне нужно сходить за попугаем и доехать до дома.
*Амай снова вспомнила, что должны приехать родители. Она вздохнула. Ведь ей так хотелось побыть одной. А они будут снова следить за тем, когда она вернется домой и т.д.*
-Тебе сколько лет?
*Девушка улыбнулась, а потом посмотрела на свой зонтик.*

0

34

- Хорошо, но я не хочу наводить на твоих родных страх, по этому пойду своей дорогой, после того как схожу за попугаем... 18, а тебе?
Она немного помялась и уставилась в стенку. Надо найти Рин, надо... Надо... И ещё.. Надо что то сделать - Но она совсем не помнила что именно, но что то, какая то цель. Детектив какой то... - Немного пошатнулась она и где то в себе очень удивилась. Опять посмотрев на Амай она задала повторный вопрос:
- А тебе сколько?

0

35

-А тебе сколько?
*Амай улыбнулась. Она даже уже наверное и не помнила, со всеми этими оборотневскими проблемами.*
-Мм... 16.
*Девушка снова улыбнулась и взяла еще одно яблоко. Только когда она откусила кусочек, поняла, что уже в нее просто не влезет.*
-Имя моего попугая переводится как яблоко.
*Амай усмехнулась и уставилась в потолок. Он был такой фактурный, очень интересный... Девушка до сих пор думает, почему не стала дизайнером, как хотела...*
"Наверное, сейчас я бы бедствовала... Дизайнеры сейчас не ценятся..."
*Наконец, Амай встала и взяла зонт.*
-Пойдем?

0

36

- Веди.... - Она улыбнулась и вышла на крыльцо оборотившись.
---------> За Амай.

0

37

-------------> Озеро Медовое
Единственным местом, куда могли пойти Хоро и Милк-это был заброшенный дом. Девушка чувствовала себя совсем уставшей, с трудом забралась через окно в дом и тут же плюхнулась на матрас. Через дверь войти было просто напросто невозможно, ведь она замерзла от низкой температуры. Начинались февральские морозы, и сейчас было как-то уже не до погоды. Хотя солнце светило во все окна, Милк закрыла глаза. Сейчас очень хотелось спать.
-Не против?
Девушка улыбнулась и по привычке свернулась клубочком. Здесь все еще пахло яблоками. Наверное, с тех пор... Милк улыбнулась и погрузилась в сон. Это произошло так быстро, что Милк даже не успела ни о чем подумать. К великому счастью девушки, эта странная магия переставала действовать. Милк спала с улыбкой на губах, а все ее тело постепенни становилось вновь лисьим. И вот уже через несколько минут на матрасе свернувшись клубочком лежала маленькая белая лиса. Самый лучший облик для Милк. Как же она будет счастлива, обнаружив себя снова в нормальном состоянии!

0

38

-------------> Озеро Медовое.
Девушка прибежала сюда как то неожиданно. На самом деле она была бы счастлива, если бы встретила здесь кого то знакомого. В последнее время она привыкла находится в компании людей. Хоть раньше она относилась к людям, которые не любят компании. Да, долина неба творила свои чудеса, странней Хоро не видела. На самом деле это было как то даже хорошо, что с ней что то происходит. Девушка не могла жить без приключений на ж. Даже в какой то момент она перегибает палку.  Но это же круто! (*О*) Тут Милк завалилась на матрас, с которым было связано много всего. Воспоминания. Ностальгия. Неожиданно Милк стала мутировать, сперва руки стали покрываться белой, мягкой шёрсткой.
- Спокойной ночи.
Сама она устроилась на столе. Смотря в окно. Но вскоре, после нескольких воскликов она перешла на стул.

0

39

Через несколько минут быстрого сна, Милк открыла глаза. Как ни странно, ей показалось, что прошло несколько часов. Возможно это был не сон, а все просто превращение. Когда лисица зевнула, она поняла, что у нее теперь не лицо, а морда. Милк резко вскочила на ноги и обнаружила, что это белые лапы. Несколько минут лиса пыталась осознать, что с ней было.
-Ты знаешь... странный сон приснился...
Лисица мотнула головой. И это по-настоящему походило на сон! Теперь только Хоро сможет сказать, реальность это была или что... Тело несильно ломило, но это была приятная боль. Лисица потянулась и улыбнулась. Все-таки, все было слишком реальным.
-Несколько часов... или минут... назад я была человеком, так?
Теперь вопрос стоял несколько по-другому. А не того ли этого совсем Милк? Луч солнца метнулся к Милк и она прикрыла глаза. Скоро весна... а такое ощущение, что нг был несколько дней назад... всякое бывает. Что ж поделаешь. В долине стали твориться странные, очень странные вещи. И этому не могла найти объяснения даже видавшая виды Милк.

0

40

Девушка проснулась от солнца, который так надоедающе лез в лисьи глаза. Сами глаза совсем не хотели смотреть на мир. Иногда появлялась маленькая щёлочка, немного прикрытая белой пеленой. После нескольких слов, которые произнесла Милк девушка уже не смогла сохранять сон и резко открыла глаза. Из за солнца зрачки стали как полосочки, которые сложили в несколько слоёв. Было жарко и от этого лиса стала дышать как собака, а вообще у лисы и собаки много сходства. У некоторых собак такой же размер, стоячие уши, рыжий окрас, цвет глаз, голос в конце концов. Медленно повернув голову она следила за словами белой лисы. Стоп. Лисы? Да- да, Милк снова стала лисой. Или ей мерещится? Хоро встала и медленно прошла несколько кругов вокруг подруги. Белая шерсть, пушистый хвост. Принюхавшись она поняла, что и правда всё стало как раньше. Запах лисы никогда не подводил.
- К-а-а-к? Нн-о прошло же... Всего несколько часов... ?!
Она не могла до конца поверить в увиденное, так как ужасно было представить, что может случится... С ней... Она же тоже вроде смертна (не смотря на свой настоящий возраст, который она к сожалению не помнила точно) и она оборотень, и вообще. Нет никаких гарантий, что ничего не случится. Её охватила небольшая паника. Она лихорадочно стала смотреть по сторонам и метаться по небольшому участку древесного пола.

0

41

Офф.: ок, начнем отыгрывать день святого Валентина заранее : D
Милк совершенно недоуменно смотрела на Хоро. Потому что видимо так тоже была в недоумении. Лисица вздохнула. Видимо, ей никто ничего не объяснит, но так же Милк поняла, что это был не сон.
-Чего ты мечешься?
Лисица усмехнулась и стала следить глазами за резкими движениями Хоро. Но такая некая паника уже начала проникать в организм и к Милк. Она отвела уши назад и прикрыла глаза. "Посчитать до 10... Но все же нормально. Даже хорошо!" Теперь уже бешеная радость наполнила Милк и она даже вздрогнула от этого ощущения, когда в животе бабочки порхают,  или как это называется?
-Ничего не случится. Какое-то странное волшебство... А может, Амай просто решила все таки попробовать... Хотя вряд ли.
Лиса вздохнула и улыбнулась. На улице слышался шум, и, выглянув в окно, Милк заметила, что люди ходят с надутыми сердцами. Шарики? Пахло шоколадом и сладостями, а множество пар держались за руки...
-Что сегодня за день?
Если бы Милк была человеком, она бы вскинула бровь. Такого она еще не видела... Конечно, скорее всего, все 3 года своей жизни она пропускала этот праздник благополучно в лесу.

0

42

Офф... Мы все умрём ибо мы в первый раз полупоругались....
Девушка на минуту перестала метаться и потихоньку стала приходить в себя. Паника бурлила внутри, такое ощущение, что все органы прыгали вокруг или вообще плясали. Но потихоньку и она стала потухать. Слова Милк её как то успокоили, по крайней мере стало лучше. Милк запрыгнула на стол и увидела что то интересное, но лисе как то не хотелось вставать с пригретого места она просто начала вдыхать пряный воздух. Был какой то праздник, но какой, она не помнит... Или не знает.
- Скорее всего... Мммм... А... Не... Не помню....
Но тут её осенило. День Святого Валентина. Да, именно этот странный праздник заставлял Хоро удивляться и грустить одновременно. Она опять вдохнула и учуяла запах печёных яблок. Она облизнулась, это было так... Замечательно. От запаха желудок стал выть. Девушка хотела есть.
- Скорее всего они отмечают День Святого Валентина.... Может найдём еды?

0

43

- Скорее всего они отмечают День Святого Валентина.... Может найдём еды?
-Ух ты. Какое название.
Милк улыбнулась. Звучало так празднично и весело.
-Пойдем скорей!
Лиса аж подпрыгнула от нетерпения, взглянула на Хоро, и судорожно стала искать выход. Она уже забыла от  нетерпения и такого радостного возбуждения, куда входить и выходить. Милк вздохнула и улыбнулась сама себе. Лисица стала рыться в старом сундуке, вытаскивая разные безделушки.
"У них какие-то штуки... Значит..."
Милк вытащила флисовые брошки этой странной формы-проще говоря-сердечки. Они просто прикалывались, были на обычной английской булавке. Потом она вытащила еще маленькие стекляшки.
-Вооот.
Так приятно было чувствовать себя лисой, и вести себя как человек. Лиса потолкнула к Хоро все эти приятные вещицы и стала дальше смотреть на улицу. Люди радостно шествовали по заснеженной тихой улице, щурились от яркого солнца, обнимались и делали то, что люди называют "любить друг друга." Для животных это звучало странно, иногда Милк тоже раздумывала над этим, но все-таки ее животные инстинкты иногда заглушались человеческим разумом.

0