Здесь вы узнаете как написать правильный и содержательный пост. Итак, начнём:

Девушка пришла.

А куда она пришла?

Девушка пришла к гавани.

А как эта девушка выглядела?

Девушка пришла к гавани. Лучики полуденного солнца весело играли на её чёрных волосах. Синие глаза девушки радостно блестели и следили за каждой пролетавшей мимо птицей.

Неужели она пришла и просто стояла?

Девушка пришла к гавани. Лучики полуденного солнца весело играли на её чёрных волосах. Синие глаза девушки радостно блестели и следили за каждой пролетавшей мимо птицей. Осмотревшись, она села и продолжила наблюдать за птицами.

А где именно она села?

Девушка пришла к гавани. Лучики полуденного солнца весело играли на её чёрных волосах. Синие глаза девушки радостно блестели и следили за каждой пролетавшей мимо птицей. Осмотревшись, она села на сухую доску в конце пристани и продолжила наблюдать за птицами.

А погода какая? Что её окружало?

Девушка пришла к гавани. Лучики полуденного солнца весело играли на её чёрных волосах. Синие глаза девушки радостно блестели и следили за каждой пролетавшей мимо птицей. Осмотревшись, она села на сухую доску в конце пристани и продолжила наблюдать за птицами. Солнце ярко светило и заставляло нашу героиню жмурится. Пляж был безлюдным. Было слышно лишь шум прибоя. Полное одиночество и не одного человеческого голоса. Это нравилось девушке и она просто наслаждалась жизнью.

А о чём она думала?

Девушка пришла к гавани. Лучики полуденного солнца весело играли на её чёрных волосах. Синие глаза девушки радостно блестели и следили за каждой пролетавшей мимо птицей. Осмотревшись, она села на сухую доску в конце пристани и продолжила наблюдать за птицами. Солнце ярко светило и заставляло нашу героиню жмурится. Пляж был безлюдным. Было слышно лишь шум прибоя. Полное одиночество и не одного человеческого голоса. Это нравилось девушке и она просто наслаждалась жизнью. Совсем недавно она приходила сюда со своими друзьями. Девушка помнила как они радостно смеялись вместе, шутили, общались, одним словом они вместе радовались жизни. Столько хороших воспоминаний заполонили голову как только она пришла к этому месту. Но вся эта радость давно ушла. Друзья умерли, некоторые переехали и теперь она осталась совсем одна. Она уже привыкла к долгому одиночеству. Это помогло ей лучше узнать себя и лучше познать мир.

И добавить фантазии.

Девушка пришла к гавани. Лучики полуденного солнца весело играли на её чёрных волосах. Синие глаза девушки радостно блестели и следили за каждой пролетавшей мимо птицей. Осмотревшись, она села на сухую доску в конце пристани и продолжила наблюдать за птицами. Солнце ярко светило и заставляло нашу героиню жмурится. Пляж был безлюдным. Было слышно лишь шум прибоя. Полное одиночество и не одного человеческого голоса. Это нравилось девушке и она просто наслаждалась жизнью. Совсем недавно она приходила сюда со своими друзьями. Девушка помнила как они радостно смеялись вместе, шутили, общались, одним словом они вместе радовались жизни. Столько хороших воспоминаний заполонили голову как только она пришла к этому месту. Но вся эта радость давно ушла. Друзья умерли, некоторые переехали и теперь она осталась совсем одна. Она уже привыкла к долгому одиночеству. Это помогло ей лучше узнать себя и лучше познать мир. Шум прибоя пел ей песню. Нам её не услышать. Эта песнь предназначена лишь для её ушей. Лишь слух этой девицы мог смешать шум прибоя и крики чаек в какую-то непонятную, но такую привычную песню. Похоже, она покинула этот мир, отправилась в мир иной, в мир мечтаний. Где нет ни горя, ни страданий, ни болезней. В мир детства. Когда все рядом и держат тебя за руку, помогая встать. Так жаль что реальный мир-полная противоположность мечтам этой девушки. Хотя, с другой стороны, нам было бы скучно жить в идеальном мире. Неудачи, болезни, случайности всё это толкает нас к развитию, делает нас сильнее. Тогда почему все стремятся в мир своих мечтаний? Странно, не так ли? Многие не ценят того что имеют. А оценивают лишь потеряв это.

Это я написала? о_о"
Удачи в написании постов! Вдохновения вам!