Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Соня Вэйтмен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Соня Вэйтмен [поменяйте]
2. Настоящий возраст 226\выглядит на 19.
3. без работы.
4. Вампир
5. -
6. Лес мечты
7.
Анкетные данные:
*Рост - 1,80
*Вес (примерно) - не взвешивалась давненько, около 60
*Цвет волос - рыжий
*Цвет глаз - темно красные - темнеющие от степени голода
*Цвет кожи - белоснежная, словно бумага
*Телосложение - спортивное, худое, угловатое
*Особые приметы -татуировка на лопатке; на шее, плечах, запястьях - шрамы "полумесяцы", от укусов вампиров.
*Способности - гхм...не знаю как это обозвать - "высасывание энергии" (Соня касается тела человека и "высасывает" из него энергию, накачивая тем самым себя. жертва постепенно может слабеть и отключиться)
Общее впечатление:
Первый взгляд – что-то бледное, что-то рыженькое, что-то ухмыляющиеся и реактивное; яркое пятно.
Второй взгляд – ухты! Это девушка, да еще и можно сказать симпатичная.
Третий взгляд – Довольно высокая, худенькая, с растрепанными волосами. На лице темные очки и оригинальный прикид – Джинсы "трубки", балетки и обычная футболка
Глаза: Скрытые линзами. (т.к. их хватает не надолго, вампирше приходится хорошо раскошеливаться на «цвет» глаз. Яд – постепенно разрушает линзы) или доберется до человеческой крови – становятся кроваво-алыми. Из макияжа предпочитает лишь карандаш для глаз, черный/серый.
Лицо: Уникального ничего. Все как у людей, лишь с доработкой вампиризма. Совсем не красит сейчас ее разбитая губа. Причину данной красоты, никто кроме нее не знает.
Волосы: Рыженькая, не крашенная, курчавая. Такой уродилась. Любимая прическа – косы, распушенные, хвостик.
Тело: Телосложение - худое, спортивное, благодаря тренировкам. Отец заставил учиться самообороне. Это единственное, за что девушка благодарна папаше.  На левой лопатке небольшая татуировка – знак БИО опасности. Оригинально? Для нее – да! Наколку девушка себе сделала в 16 лет, проявляя характер таким вот образом.
Любимая мимика: Улыбка, недоверчивая ухмылка и скрещенные на груди руки, скорченная рожица, широкая улыбка – это раз, хмурый взгляд, сосредоточенное выражение – это два.
8.
Скрытая для всех, но открытая как книга для друзей. Милое создание, ничего не скажешь. Соня умело прячет все свои колючки от человека, от которого пытается что-либо добиться. Умеет красиво лицемерить и врать. Некоторые из близких знакомых кличут ее актриской. Уж слишком не постоянен ее настрой. Правда все же есть одно постоянное качество. Ненавидит всё, что могло бы ее согреть. Ее дар, один из полезных и не раз спасал вампира. К тому же самая быстрая среди многих. Обожает азартные игры и дорогую выпивку. Всегда рада поспорить и в большинстве случаев выигрывает. Даже убедившись, что не права, продолжит отстаивать свою точку мысли. Остра на язык и может послать вас далеко и надолго. А как в современном мире без этого? С улыбкой переспросит у вас вампирша.
Все свои эмоции вкладывает в тренировку. Изредка может попасть собеседнику. Естественно попасть по мозгам и по мордашке. Родной отец явно хотел сына. Что ж, он явно получил половину того, чего желал.
Кратка информация:
- Положительные черты: милое создание для "нужных" существ; живучесть, увлечение боем, молчаливость (скрытость), упрямство (=целеустремленность)
- Отрицательные черты: дурной характер, непостоянный настрой; взрывоопасность ( ХД )
  - Страхи: летучих гадов (насекомых), змей, шприцов, яркого света, качки на волнах.
  - Мечты и желания/Стремления: власть,
  - Привычки, увлечение: машинами, борьбой в разных проявлениях, оружием и иностранными языками.
Главный недостаток? лицемерие, раздражительность
9.
Запоминающиеся детство, бурная молодость, вампиризм, охота на людей, изучение мира, столкновение с вампирами. Настоящее. А если подробнее, то читайте.
Жизнь помнит некими отрывками. Вот некоторые из них
Возникновение.
Девушка дождалась, когда пройдет пару минут и взглянула на тест.

-Черт…я беременна.

Поникнув, она села закрыла глаза и тяжко вздохнула.
Ее родители два молоденьких человека, мало знакомые друг с другом, но всё же. Мать проснулась у него в кровати. Свидание на одну ночь. Правда, с последствиями, в виде Сони. Девочку взяли воспитывать родственники семьи, для которых такая ответственность была более по возрасту и по желанию.

День Рождения
Какой-то праздник. Смутно напоминает день рождения. Из собравшихся мама (мачеха), малышка Соня, ее подруга Кристин и пес Лайт. В комнате тихо работает телевизор, не навязывая никому свой сюжет. 5летняя девчонка, зажмурившись, задувает свечки на маленьком торте. Раскрыв прекрасные глазки, она сияет от счастья, от того, что задула все свечки. Хлопок двери, и еще недавно сияющие глаза матери потухли. В комнату ввалился отец (не биологический, но чем-то родной), как обычно в военной форме и весьма пьяный. Девочек отправляют в маленькую комнату, где малышка прячется под одеялом и плачет. Зажмурив кулачки, она обещает сама себе, что это будут ее последние слезы.

Необычный день в обычной семье.
В гостиную только что ввалилась Соня Вэйтмен, тихо проклиная все вокруг (включая тумбочку, в которую она не вписалась). С кухни заглянула знакомая улыбка и спросила:

- Как ты, доченька?

[b]- Нормально. Библиотека, надо позаниматься хоть раз за каникулы. Потом подрабатывала у отца на площадке инструктором. Кого же они набирают?! Кошмар! Это военная школа, а курсанты ничего не умеют, - она хитро ухмыльнулась, - еще не верили, что девчонка способна что-то им показать.

- Ладно, молодец моя, иди кушать.

- Не хочу, я спать, проснусь вечером.
Позже, приподняв заспанное лицо от подушки, Соня услышала голос отца.
-Оо...он вернулся и снова не в духе. Пф...
Вэйтмен потянулась, раз 7, встала и взяла сумку. Посмотревшись в зеркало, она встряхнула волосы и вышла через окно. (первый этаж как никак). Девушка отправилась гулять по знакомым до мелочей улицам города, пока ей на глаза не попался бар, неприметный, но интересный для молоденькой девочки, ищущей приключения.
В общем, что было дальше, понятно всем - не понятная компания, в которую она быстро влилась, много-много алкоголя (ударная доза для хрупкой девушки) и самостоятельная попытка добраться домой. Там ее и встретила она - злая на полмира вампирша, которая изменила ее на всю бесконечную жизнь. Ей навсегда теперь 19.

Утро новой жизни. (4а суток, темный уголок Нью-Йорка)
Голова....тело, как Камаз проехал, горло...
-Ааай...
Звук заставил Вэйтмен открыть глаза. Из-зо рта послышался не хриплый голос, а звонкий, чистый.
Следующим открытием было отсутствие сердцебиения, что поставило ее в ступор на несколько часов. Но голод взял свое. Вот и началась маленькая эпоха дикого, извращенного, скрытого, новообращенного вампира.

Обычный день у необычной девушки.
Утро, день, вечер и ночь отличались только цветом неба над головой. Она незаметно для всех путешествовала по всему миру. оставляя за собой лишь кровавый след. Толи в связи с ее жестким и замкнутым поведение, толи в связи желание семей защитить друг друга, у Сони не получалось завести дружбу с кланами и отдельными вампирами. Все заканчивалось дракой, новым укусом, но изменит себя - нет, тут уж никак.
10. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам!)
По крайней мере вы похожи на бродяг... Такие же жалкие и несчастные... - у усмешкой сказала она. Это мое личное дело. А вы не знаете, что я могу прикончить вас на месте? У меня девять жизней и еще плюс я сильнее вас. Но я не стану этого делать. Не охото. - хладнокровно сказала предводительница и так же холодно добавила - Идите ка вы домой и не мешайте мне здесь отдыхать! Благодарите Звездное племя, что вы не их Сатурна! Иначе бы я вас давно прикончила... - так как Шкода ненавидила оскорбления то когти вышли из лапок, а так же появился оскал. Думаете это всё из за довольно неприятных слов в её адрес? Нет..на себя Шкоднице грубо говоря наплевать. Вот если кто то обидет Веронику, то..мягко говоря смерть. Шкода нет.- мыслено сказала Ника и посмотрела на Шкоду. Та вопросительно посмотрела на неё Почему?- вновь мысленно сказал полостая. Просто ненадо.- спокойно ответила сестра. Нет не думайте, они не сумашдшие. Просто всё детство провели вместе и можно сказать у них дар с детства. Просто они могт мыслено общатся. Ладно. А может..- не закончила полосатая воительница. Не каких может Шкода. Ради меня.- сказала Ника на что Шкода печально вздохнула. Убивай. Это нанесёт большой и жирный минус твоей репутации. И что это за предводитель который убивает котов другого племени?- шыкнула Ика. Можно растатся и друзьями.-спокойно продолжила Шкодница и запрыгнула на скамейку.
Пост с форума http://catsslezischastia.spybb.ru/ bu me или Шкода|Ника

Отредактировано Соня Вэйтмен (2010-10-29 15:46:31)

0

2

Принята)

0

3

Milk
поменяй ник если не сложно.

0

4

Готово

0

5

И еще... Правила нужно прочитать.

0

6

Еще раз напоминаю... правила...

0

7

Соня Вэйтмен
Прочитайте правила.

0

8

Да прочитала я их.

0

9

Соня Вэйтмен
Если бы вы их прочитали, то в графе № 6 вы бы указали верный код.

0

10

.Eva
написала я ваш ключ..

Отредактировано Соня Вэйтмен (2010-10-29 15:47:39)

0

11

Соня Вэйтмен
Вот теперь все нормально) Спасибо.

0

12

Извиняюсь, что влезаю, но я как бэ...
Соня Вэйтмен
" Написала я ваш ключ", а хотя бы: " Я прочитала правила и написала ключ ". Благодари администрацию за то что ты играла, без правил.

Отредактировано Хоро (2010-10-29 15:55:14)

0