Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elva и Оно.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Повесьте меня я дважды умудрилась удалить анкету т.т
1. Имя и фамилия персонажа
Elva/Элва
Допустимые клички:
Elvy/Элви
Сокращения:
El/Эл
Va/Ва
Vy/Ви
2. Возраст персонажа
1 год и 7 семяцев
3. Род деятельности Место работы или др.
-
4. Раса(Человек/Животное)
Животное
5. Вид только для животных!
Кошка
6. Правила прочитаны?
Лес мечты
7. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Общий вид. Стройная, элегантная красавица. Шерсть рыжая, блестящая. Шерсть на шее, грудной клетке и животе белая. Кошка старается держать свою шерсть в чистоте, ну или по крайней мере в порядке.
Начнём с головы и мордочки. Мордочка и голова полностью рыжие. Шрамов и пятен нет. Ушки у кошки тоже рыжие, внутри бледно-розовые, как и у большинства кошек. Уши чаще всего стоят торчком. Носик у Эл аккуратный и нежно-розовый. Глаза глубокие и синие, как у отца. Усы довольно длинные. Язык розовенький, как и остальных кошек. Зубы крепкие и острые. Все зубы на месте и все уже коренные.
Туловище. За свои элегантные формы Элва должна поблагодарить свою мать-Липу. Она уже, к сожалению, мертва. Шерсть почти везде рыжая. Лишь на внутренней стороне шеи, грудной клетке и на животе белая. Белая шерсть досталась от отца. Шерсть средней длинны, приятная на ощупь, но Элва не каждому даёт её потрогать. Кошка в длину не больше, чем остальные. Ва стройна и элегантна. Под шерстью почти не видно мышц, что показывает на то что Элви не может нанести серьёзных ранений одним ударом. Она может легко уворачиваться и атаковать довольно таки быстро.
Лапы. Лапы у кошки длинные, даже немного длиннее чем у остальных её сородичей, но это не значит что она не пропорциональна. Такие лапы позволяют ей быстро передвигаться.
Хвост. Хвост длинный и пушистый. Её хвост-её гордость. Она никому не позволяет его трогать. Он бесценен для неё, поэтому Эл первым делом вылизывает хвост, а потом все остальные конечности.
8. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Никогда не скрывает своих эмоций. Всегда говорит правду в глаза. Эта кошка живет вне времени и пространства. Она постоянно о чем-то думает, но никогда не высказывает своих мыслей. Основа её видения мира - нестандартность. Она нестандартно мыслит и нестандартно поступает. Общаться с ним крайне сложно, потому что она непонятна. Она абсолютно непредсказуема, не похожа на других, пути его решений и действий непонятны. Иногда Эл реагирует на обращение неадекватно, с точки зрения собеседника: способна абсолютно без эмоций выслушать прямое оскорбление и обидеться на ничего не значащую фразу. Поэтому с этой кошкой сложно общаться. В результате Элва-изгой. Правда, она с детства такая, поэтому она привыкла.
Кошку легко вывести из себя и трудно успокоить: она слишком вспыльчива. Но не смотря на свою вспыльчивость очень дисциплинирована и может любого поставить на место. Имеет качества настоящего лидера. Если ей поручат задание и она захочет его исполнить, она его исполнит быстро и без вопросов. Живёт по двум правилам:
1. Кто раньше встал, того и тапки.
2. Если хочешь что-то делать-делай это сам.
9. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
Дождь. Мокро и сыро. Погода в этот день была холодной. Слишком холодной. И именно поэтому кошка умерла при родах. И пятеро её котят умерли не родившись. А отца котят сбила машина. Но осталась лишь одна. Она родилась первой. Первые обычно не выживают, ведь так? А она выжила. На писк этой малютки приходит собака. Собака, к счастью, сама недавно ощенилась. И словно по зову сердца она вышла на улицу. Собака бережно берёт котёнка за шкирку и несёт домой.
Когда собака принесла домой замерзающий меховой комочек хозяева сразу подумали что котёнок мёртв. Но когда он запищал и задёргал лапками их догадки развеялись. Так Элву и вырастила собака. Она выкормила котёнка своим молоком, Эл росла вместе со щенками и её повадки напоминают собачьи.
Но совсем недавно собака умерла, а её хозяева уехали так и не забрав Ви с собой.
10. Пробный пост.
Пропускаю.

1. Имя и фамилия персонажа
Нету. Предпочитает называть себя Тень.
Клички:
Нечисть
Это
Оно
Глюк
2. Возраст персонажа
Неизвестно
3. Род деятельности Место работы или др.
-
4. Раса(Человек/Животное)
Нежить. Тень.
5. Вид только для животных!
Тень кошачья.
6. Правила прочитаны?
Лес мечты.
7. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Нечто полупрозрачное, костлявое, но не уродливое. Из под тонкой шкуры торчат кости. Зрачка в глазах нет. Глаз состоит из радужки. Левый глаз зелёный, а правый синий, как и у "хозяйки". На спине расположены шестнадцать острых шипов, ярко-желтого цвета. Глаза никогда не блестят. Хвост тоже костлявый и довольно длинный с пушистой ярко-желтой кисточкой на конце. Из под верхней губы выглядывает четыре клыка(три слева и один справа). Тень асимметрична, но пропорциональна. Больше всего напоминает кота, только без усов. Мышц нет и в помине.
8. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Гадкое, мерзкое, противное, наглое, хитрое, ужасное существо. Знает себе цену. Если вы ему не понравитесь он вам это скажет и даже покажет. Несмотря на все свои минусы Оно-прекрасный слушатель и даже психолог. Не вспыльчив, не надоедлив. Но взбисить кого либо всегда рад и всегда сможет. Найти что-то неправильное и придраться к этому, правильно выражать свою мысль Оно всегда может, даже не задумываясь. Может подтолкнуть вас на самое не мысленное и сумашедшее дело или поступок. Всегда найдёт выгоду и оправдание для кого угодно. Быстро соображает в критических ситуациях.
9. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
А что можно сказать о призраке/тени? Возможно, Оно появилось вместе с Элвой, но не показывалось, а возможно это просто галлюцинация. Тень просто взялся из неоткуда и начал следовать за Элви. Начал что-то рассказывать, подталкивать на плохие поступки и иногда даже помогать.
10. Способности Решила добавить Оо
1. Может исчезать и появляться когда захочет.
2. Может сделать так что бы его кто-то не видел. а все остальные видели.
3. Если отойдёт от Элвы дальше чем на три метра исчезнет, но сможет появится снова.
11. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам!)
Я пропускаю, напишу потом скорее всего.

0

2

Все отлично)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.