Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Личные кабинеты » Что у лошади в мечтах?..


Что у лошади в мечтах?..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы можете увидеть нечто вроде моего дневника. Да-да, дневника. Ну подумаешь - лошади писать не умеют?.. Можно считать, что этот раздел вне ролки. Ну... думаю вы тут сами попробуете разобраться где реальности, а где раздумья по поводу этой замечательной ролевой!

0

2

Дневник в ролевой
Страница №1
После того, как я пришла на Озеро Ночное, со мной случилось удивительно количество самых невероятных вещей! Вампиры, оборотни, девушки-лисы, девушки-кошки... Да... люди бы сказади - фигня какая! Ан нет! Реал! Только вот за что мне исцарапали весь бок. Боюсь я этих существ... И что-то мне подсказывает, что кто-то из них точно был вампиром! Не люблю их! встречала их раньше во Франции, но всегда убегала - что-то всегда предостерегало меня от встречи и общения с этими странными и страшными людьми!

0

3

24 сентября в рамках инициативы Microsoft «Твой курс» на базе Магнитогорского государственного университета начал свою работу центр компьютерной грамотности. В торжественной церемонии открытия приняли участие представитель администрации Магнитогорска Кирилл Гребенщиков, зам. директора ГУ Центр занятости населения Наталья Кривошеева, профессор, проректор по научной работе и международным связям МаГУ Зайнитдин Уметбаев, директор по развитию бизнеса Microsoft в УрФО Андрей Кинаш, а также представители других компаний и организаций.

В новом центре будет организовано бесплатное обучение основам компьютерной грамотности. Курсы призваны помочь социально незащищенным слоям населения (безработным, людям с инвалидностью, пенсионерам и др.) найти достойное место на рынке труда и сохранить активную социальную и жизненную позицию.

На сегодняшний день в России открыто 117 центров компьютерной грамотности в 77 городах. До конца 2010 года в России планируется организовать обучение населения еще в более чем 20 центрах. Всего в рамках общероссийской инициативы Microsoft «Твой курс» за три года смогут пройти обучение более 1 млн человек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Личные кабинеты » Что у лошади в мечтах?..