Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Halloween

Сообщений 151 страница 180 из 541

151

Elva
Хахаха! Вам повезло))

0

152

Amai Ringo
Ная ^____^ А мы собирались тебе голову сносить Как ты?

0

153

*Обрадовалась долгожданной активности и тихо скрылась в маленькой комнатке, где были зажжены свечи, стояла миска с водой и свечи, для гадания на воске*

0

154

.Higure.
Эм ещё Юки, Рэквием и Соня Оо *злобно потирает лапы*

0

155

Milk
*пополз за Милк*
Ня, обожаю гадание...

0

156

*Нанаши не отреагировал на чужие слова и отвернулся от них.*
-Да ладно... Как хочу так и веду себя... А Блади  заболел и не придет, но передает вам привет и обиделся на этот мир, вот)

0

157

Milk
Я ещё пока её не слушал...
*пошёл искать... ><*

Эландор
*посмотрел вниз.*
Я не в настроении...
*встал и пошёл... искать музыку на предыдущих страничках... по пути поздоровался с Амай.*

Amai Ringo
Прива!

Elva
Юки сейчас заглянет... Соня.. она же вроде была? оО"

0

158

Нанаши
ему тоже привет, что ли о_о

0

159

Я за кельтскую музыку! Вообще прикольно было-бы таинственно так)

0

160

Нанаши
Не верю! х)
*покачал головой*
Как жаль! Передай, чтобы его здоровье поправлялось.. восполенье хитрости - это чревато))

0

161

Эландор
Няя)
У меня получился вопрос и шапка гнома Оо

0

162

*пошел строить второй дом для хомячка*
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/4.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/4.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/4.gif

0

163

.Higure.
Она смылась Оо Испугалась нас, идиотов о_о

0

164

Кстааати... кому-нибудь дать рецепт тортика? XDXDXD Я все о тортике Оо

0

165

А вообще, я хочу похулиганить...
*Достала большую простыню, продырявила глаза и напялила на себя.*
Кто со мной? XD

0

166

Milk
Да, клёвый тортик! Креативный) Думаю не менее вкусный))
Музыка понравилась... даже очень... вдохновляет...
*бежит скачивать..*

Elva
Я же той-терьер! >< Меня разве можно испугаться?

0

167

Milk
*умерь от страха*
Призрак лисицы Баскервиллей О.О

0

168

Эландор
Постой целый город и назови его HamsterLand))

0

169

Эландор
Я сейчас не лиса Оо Я Акатама XD
Так что мне можно)

0

170

Milk
Приведение с моторром.. о.О

0

171

.Higure.
Они гавкают громко Оо

0

172

Хатю каму-нить дать печеньку.... Т.Т

0

173

Наковыряла страшных историй Оо
Пиковая дама
Отдыхали дети в одном пионерлагере. Туалет у них был во дворе. Как часто бывает, это был такой деревянный домик. В дверце туалета было вырезано отверстие в виде сердечка. Одновременно в туалете могло поместиться сразу шесть человек.

Как-то поздно вечером, уже после отбоя, две девочки пошли в туалет. Одна там задержалась, а другая решила подождать подругу снаружи. Стоит она, смотрит на звёзды. Вдруг краем глаза она заметила промелькнувшую тень. Как показалось девочке, это была тень женщины. Стоит она ждёт дальше. А подруга всё никак не выходит из туалета. Девочка зашла обратно в туалет чтобы поторопить подругу. А её там уже не было. Девочка обиделась, потому что решила, что её подруга проскочила мимо и уже небось спит в своей кровати.

Девочка вернулась к себе в палату. Но её подруга ещё не вернулась. Девочка промаялась целый час, а потом всех разбудила. И пошли всем отрядом искать пропавшую девочку. Вожатый зашёл в туалет с фонариком. Он посветил по очереди в каждое отверстие, но пропавшую девочку там не нашёл. На полу он случайно заметил игральную карту, даму пик. Но значения не придал.

Всю ночь искали девочку, но так её нигде и не нашли. Кто-то предположил, что она сбежала из лагеря. Позвонили родителям. Те тоже стали сильно переживать. Прошла неделя, но девочка так и не появилась. Обратились в милицию, но и милиция тоже не смогла найти её. Отдых был испорчен, и многие дети уговорили своих родителей забрать их из лагеря.

Было принято решение, что после отбоя ходить в туалет можно только в сопровождении взрослого человека. Он должен был следить, чтобы дети не пропали как та девочка. Как-то раз ночью одному мальчику приспичило в туалет. Он позвал вожатого. Тот ворча пошёл вместе с ним. Мальчик зашёл один в туалет, а вожатый остался снаружи. Этот мальчик тоже пропал. И на полу опять осталась лежать карта пиковая дама. Опять в лагерь приехали милиционеры с собакой. Собака ни за что не хотела заходить в туалет, чего-то боялась. Все дети запросились домой. И почти всех забрали родители. Осталось только шесть человек. Три мальчика и три девочки. Их родители не смогли забрать.

Все они поселились в одной палате. С ними спали и двое вожатых, девушка и молодой человек. Детям поставили ночной горшок. Если кто-то хотел в туалет, он снимал крышечку и делал свои дела в горшок, а потом закрывал крышечкой чтобы не пахло. Утром не досчитались мальчика и девочку. На полу лежали две игральные карты. Обе -- пиковые дамы.

Приехали милиционеры. Стали подозревать вожатых. Арестовали девушку-вожатую. Но следующей ночью опять пропала девочка. И опять на месте преступления нашли пиковую даму. После этого лагерь закрыли и детей развезли по домам.

До сих пор так и не удалось раскрыть пропажу детей. Одни говорят, что это всё проделки вожатого. Дескать кто-то видел на его плече татуировку в виде пиковой дамы. Другие говорят, что пиковая дам это сумасшедшая повариха того лагеря. Вроде бы она когда-то лечилась в сумасшедшем доме. А детей она ловила чтобы отрезать им уши и потом сварить из них холодец. Кто-то говорит, что пиковая дама на самом деле существует и что это призрак, душа первого пионервожатого.

0

174

Milk
Зачем так много? Оо Я даже посты Хига до конца никогда не читаю, а ты столько выложила Оо

0

175

Эландор
Давай мне Оо

0

176

=Нанаши=
-Да-да... *Не смотря на вас, сказал Нанаши*

+Блади+
*Блади летел через всю ролку и приземлился прямо около Хига*
-Обо мне вспомнили... Здоров всем!

-Юкимару-
*Пришел, посмотрел, выслушал и взглянул на нанаши и у него возник единственный вопрос:*
-Что здесь за психушка?

0

177

Milk
Ох, извини.. я почитаю, но чуть позже) Отзыв будет неприменно))

Elva
Не так громко, как раздражающе...

Эландор
Подари Norsen Wind. Ей по-моему ещё не досталось ни одной)

0

178

.Higure.
Я и не прошу читать XD

0

179

Нанаши
Доктор, кажись у него растроение личности... Нужно вызывать неотложку XD

0

180

Прикольно и стРРРашно))) а можно что-нить пострашнеЕЕЕ??? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/7.gif

0