Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Коттеджный городок » Магазин сладостей и кофейня McCofe


Магазин сладостей и кофейня McCofe

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Ну и что, что название охоже на макдональдс? Внутри то все по-другому. Играет спокойная музыка, по углам бежевые кожаные диванчики и круглые столики. В нектороых местах плетеные кресла. Очень вкусно пахнет кофе и шокоалдом. Ведь здесь можно выпить не только кофе. Горячего шоколад например. И заесть вкусным пирожным или кексом. Сладостей здесь полно!
http://s51.radikal.ru/i133/1104/77/15b33693fcd0.jpg

0

2

*Миса вошла в кафе*Как вкусно пахнет!*Миса уселась за столик.Народу было мало,было спокойно и тихо.Миса заказала кофе и кусок тортика,деньги она нашла в кармане.Кофе был очень теплый и вкусный.Миса сразу повеселела!*
--------->Земляничный овраг

Отредактировано Misa (2010-08-26 13:17:23)

0

3

Коттедж рядом с парком №28--------->
Алекс вошел в кофейню и осмотрелся. Здесь было очень мило и пока довольно мало народу. Он сел за столик у окна и взял меню. Все было довольно апетитно. Подошла официантка и он заказал блинчики и некрепкий кофе. На радость Алексу и его животу, принесли все довольно быстро. Кофе пах очень бодряще и блинчики оказались довольно вкусными. Неторопясь Алекс ел блинчики и смотрел в окно. Надо будет пойти в магазин и купить продуктов, а то дома вообще ничего нет...можно еще какую-нибудь одежду посмотреть, еще...
Он доел блины и стал потихоньку пить кофе. Боюсь мне денег на все не хватит! Но кофе на время убрало эти мысли и он с удовольствием наслаждался тишиной и уютом кафе.

0

4

*Тут в кафе заходит парень. Его серые волосы были немного влажные. Когда он шел по лесу задел головой ветку и намочил макушку. А вообщем его кросовки, рваные на коленках джинсы, коженый плащь и беннты под плащем были чистые. На шее болтались черные верёвочки. Нанаши сел за самый дальний столи в углу. Когда к нему подбежал офециант он сказал:*
-Я нечего не буду...Хотя зелёный чай, бессахара...
*Официант улыбнулся и улетел на кухню. Чай быстро оказался на столеке парня. Нанаши взял бакал и сделал глоток, после чего поставил чащку и тяжело вздохныл, закрыв глаза. Он не обратил внимание на других людей, окружавшие его. Серый был в острале*Прости... Хоро... Мы все же разные... *Подумал Нанаши, после чего сделал ещё глоток. *

0

5

--------------> Улицы
*Мия улыбнулась Энди и села за столик около окна.*
-Сядем здесь?
*Девушка оглянулась и увидела того самого...*
"Этот парень..."
*Девушка снова обернулась на Энди и к ним подошла оффициантка.*
-Что ты будешь?

0

6

Нанаши услышал, что кто-то вошел в кафе и посмотрел на пришедших. У парня была несильно хорошая память и он даже не вспомнил их. Серый продолжил пить чай, не обращая на них внимания.Тут он услышал: Сядем здесь?. Голос был знаком ему и он посмотрел на неё, но тут Масуйо заметил, что и она смотрит на него. Нанаши опустил голову, посмотрев в чашку с чаем.* Странно... Нет ну я их где-то видел... *Что ты будешь? - парень снова посмотрел на неё, но взгляд незнакомки был направлен на вторую девушку. Нанаши тяжело вздохнул и сделал еще один глаток теплого чая.*

Отредактировано Нанаши (2010-10-09 12:23:45)

0

7

*Мия краем глаза следила за парнем, удивляясь.*
"Вот...дает! Обрызгал грязной водой, а теперь сидит преспокойненько пьет чай."
*Девушка решила озвучить сови мысли и тихо обратилась к Энди.*
-Помнишь, этот тип...
*Потом Мия вздохнула. Она была несколько злопамятной и теперь могла помнить много дней этот дурацкий конфуз. Наконец она решила заказать...*
-Мне пожалуйста клубничный десерт и кофе... кофе-латте.
*Вежливо улыбнувшись оффициантке, Мия закрыла меню.*

0

8

*Кичи вошла в кафе и осмотрелась в поисках свободного столика. Такой есть. Девушка села за стол у окна.*
-Что будете заказывать?
-Чашечку некрепкого кофе и шоколадку, и если можно положить в чашку с кофе дольку лимона.-*вежливо ответила Ки подошедшей к ней официантке и улыбнулась*

Отредактировано Kichi (2010-10-09 14:59:52)

0

9

-------> Озеро Ночное
Зашел и быстро осмотрел всех. Тут увидел Нанаши и подумал: Вот и он! Вбежал и быстро сел напротив парня и улыбнулся. Его глаза быстро моргали.
-Привет... у меня есть вопрос. Закрыл глаза. Ты наёмник? Быстро сказал Юки долго не тиня резину.

0

10

-...наёмник?-*услышала Кичи со стороны и вздрогнула.*
-Это слово ничего хорошего не предвещает-* так она думала и повела ухом в сторону. Потом краем глаза глянула на того кто был, по её мнению, источником звука*
-Нек что ли? И уши настоящее?-*Девушка помотала головой, выгоняя от туда всякие-разные мысли и отпила немного кофе из чашки. Тут же она поставила чашку на стол.*
-Горячий. Язык обожгла, кажется. Вот что бывает когда слишком много думаешь.

0

11

*Нанаши посмотрел на пришедшего нека. Он был удивлен, что он пришел сюда, да так быстро.*Привет... у меня есть вопрос.*Волк посмотрел в чашку и хотел ответить, как он его перебил*Ты наёмник? *Масуйо посмотрел на кота. Недолго подумав он ответил*
-Ну если да, то что?
*Потом он посмотрел на шептавшихся девушик. Они ему были знакомы, но вспомнить у парня не получаеться.С помощью хорошего слуха серый услышал, что сказала одна из них*Помнишь, этот тип... *Глаза изменились на желтые, буквально на миг и стали обычные.*Они меня знают? Хотя не факт, что они говорят об этом... *Подумал оборотень и сделал ещё один глаток чая.*

0

12

М? Посмотрел удивленно на Нанаши. Да не ображай внимания на этих бабенок и у меня есть еще один вопрос. Последние слова сказал тиши и улыбнулся. Можно я стану твоим помощником?

0

13

*После слов* Можно я стану твоим помощником? *Нанаши чуть не подовился своим зеленым чаем. Потом когда откашлелся, хриплым голосом ответил:*
-Кем? Помощником... Я не знаю...
*Серый поставил чашку на стол.*
-Я должен подумать...
*Нанаши встал из-зи стола*
-Поговорим позже...
*Парень пошел к выходи, но не мог не посмотреть на тех двух девушек. Серый подошел к странной по внешности девушке(Кичи) и шопотом сказал ей на ухо*
-Больше не надо подслушивать чужие разговоры... Может плохо это шпионство закончиться...*Эти слова напоменали рычание. Потом он тихо, словно тень, ушел из кафе.*
----->Куда-то

Отредактировано Нанаши (2010-10-09 19:58:48)

0

14

-Больше не надо подслушивать чужие разговоры... Может плохо это шпионство закончиться...
*Девушка вздрогнула от неожиданности*
-П-простите...-*дрожащим голоском сказала Ки и провела взглядом незнакомца. Потом, перекрестившись она перевела взгляд на того кто был с тем незнакомцем*
-Да, Ки ты молодец, только ты так можешь-*Сказала Кичи сама себе, не отводя взгляд от паренька. Девушка ещё раз перекрестилась, посмотрела в окно и выпила уже остывший кофе*

0

15

*Мия с некоторым отвращением посмотрела вслед странному моложому человеку. Увидев, как она что-то злобно шепнул еще одной девушке, Мия вскинула бровь.*
"Очень хамский тип... Наверное от него всем уже досталось..."
*Девушка вздохнула и вскоре принесли заказ Мии. Девушка взяла утонченную ложку и принялась за десерт.*

0

16

-----> Старый, заброшеный дом
*Нанаши все для себя решил и вернулся, с надеждой, что тот нек не ушел. Так и есть. Он так и сидел на том же месте. Серый прошел к нему одарив не хорошим взглядом трех девушек и сел на место.*
-Итак... Я решил, что пожалуй возьму тебя в помощники, на испытательный срок...

0

17

-Итак... Я решил, что пожалуй возьму тебя в помощники, на испытательный срок... Услышал слова Нанаши и встал. Вот и отлично! Сказал Юки и положил руки на затылок и прищурил глаза. Глаза стали еще ярче чем были раньше. Кстати, пока я не забыл, а как тебя зовут? А то просто забыл спросить тебя!

0

18

*Он смотрел на нека. Он явно был рад такому ответу.* Кстати, пока я не забыл, а как тебя зовут? А то просто забыл спросить тебя! *Спросил он. У Нанаши поднелась бровь и удивленно смотрел на Юки. После вернул свое лицо в былое состояние и ответил неку:*
-Мое имя Масуйо Нанаши...

0

19

Время прошло незаметно. Кичи просто утонула в своих мыслях. Она услышала как кто-то вошел в кафе и машинально повернула голову. В кафе вошел паренёк(Нанаши). Она не предала этому значения, взяла кусочек шоколадки и опять отвернулась в окно. Но когда тот парень заговорил, нека вздрогнула.
--Больше не надо подслушивать чужие разговоры... Может плохо это шпионство закончиться...-сразу вспомнила этот голос Ки-Не поворачивайся. Твоё любопытство до добра не доведёт.
Но стол, рядом с которым был Нанаши был так близко к столику Кичи, что она с лёгкостью слышала их разговор. Потом, взяв себя в руки девушка помотала головой отгоняя то, что она услышала и уставилась в самую дальнюю точку.
-...Масуйо Нанаши...-услышала Кичи сквозь мысли.
-Дура.-мысленно рыкнула на себя нека.

0

20

"Какой же он странный..."
*Тот самый молодой человек вновь зашел в кафе и подозрительно так посмотрел на девушек. Мия сощурила глаза и стала пристально смотреть на того типа. Рассматривая его внешность, тем самым пытаясь понять его характер. Иногда у Мии это получалось.*

0

21

-Понятно! Ты знаешь моё имя - Юкимару Нэк. М? Зметил, что их разговор подслушивают и нахмурился. Неужели разговор вам так интересе? Спросил парень повернувшись к девушке с синими волосами. Улыбка не уходила с лица Юки. Перевел взгляд на другую девицу и усмехнулся. Смешно! Ладно, Нанаши если я вам понадаблюсь для нового задания. То я сам вас найду. Моё кошачье чуство довольно высокое, как и интуиция. Посмотрел на парня и закрыл глаза.

0

22

-Неужели разговор вам так интересе?
*Кичи смотрела в окно и поэтому не знала кому это было сказано.*
-Мне, не мне?-*мысленно спрашивала у себя девушка всё ещё смотря в окно*-Не только же я здесь сижу? И тем более, мир же не вокруг меня крутиться. Это не мне сказано... надеюсь.-*так рассуждала нека продолжая смотреть в окно, на мимо проходящих людей*

0

23

Улицы----------->
Энди села вместе с Мией и о чем то задумалась. Тут она поняла, что Мия все это время что-то ей говорила... Но что?... Она встрепенулась и осмотрелась. в кафе было довольно многолюдно. Тут она заметила, что ее собеседница подозрительно поглядывает на одного парня. Ах да...это же тот который облил нас водой... Подошла официантка и что-то спросила. Видимо, она хотела узнать, что Энди будет заказывать.
- Чашку шоколада и этот десерт...  - Энди показала пальцем в меню.
- Что нибудь еще?
- Нет, спасибо...
Энди рассеянно посмотрела на Мию и смущенно сказала:
- Извини, я отвлеклась...

0

24

-Ничего.
*Мия улыбнулась и доела десертик.*
-Ну что, может уже открылись магазины?
*Девушка взглянула на часы на стене, которые почему-то не шли.*
-Не знаешь, сколько времени?
*Потом Мия вдруг засмеялась, впомнив, что у самой на руке одеты часы.*
-Я про них бывает забываю.
*Девушка посмотрела на циферблат.*
-Ну да, по идее уже все открыто.

0

25

Пока Мия смотрела на часы, Энди наконец принесли десерт. И она отпила глоток, обжигающего горло, шоколада.
- Да, наверное... - ответила она Мие. - Я кстати все хотела сказать, что мне очень приятно познакомиться с тобой. У меня тут практически нет друзей, ну кроме повара, в ресторане в котором я работаю... Например в школе меня постоянно дразнили из-за моего роста.
Девушка рассмеялась и съела кусочек десерта. Он оказался очень нежным, но что-то в нем было не так. Она никак не могла понять что, вдруг лицо Энди скривилось, рот наполнился чем-то кислым и странным.
- Что это?

0

26

-У меня тоже нет здесь друзей... Ты откуда приехала сюда?
*Девушка посмотрела на Энди*
-Что там такое?
*Мия чуть с испуганным взглядом схватила зачем-то свою десертную ложечку.*
-Может быть, ложка окислилась от молочного продукта? Или туда добавили слишком много цитрусовых?
*Мия могла сколько угодно привести подобных причин, но настоящей правды она не знала.*
-Слушай... А как назывался десерт, который ты заказала?

0

27

- Ванильный рож кажеться...
Энди кинула ложку на стол и с подозрением посмотрела на свой десерт, потом взяла шоколад и начала пить его, пока не пропал ужасный вкус во рту. Потом она посмотрела на Мию, а потом опять на десерт.
- Ну что думаешь?

0

28

-Я думаю, что он еще и с лимоном.
*Мия усмехнулась и скрестила руки на груди.*
-Куда пойдем сейчас? Если у тебя еще не пропало желание со мной общаться.
*Девушка улыбнулась и потянулась. Солнце светило окна и Мия зажмурилась.*
-Такой хороший осенний день.
*Мия посмотрела, как Энди кинула ложку.*
-Можем пожаловаться главному повару, хочешь?

0

29

- Да нет...хотя знаешь, может тоже попробуешь?
Энди хитро улыбнулась и подвинула к Мие десерт. Потом уселась в кресле поудобнее и хихикая посмотрела на девушку.

0

30

*Ки доела свою шоколадку и отдала деньги официантке. Девушка встала из-за стола и направилась к выходу. Перед уходом она бросила взгляд на Нанаши и помотала головой, отгоняя мысли. Нека вышла из кафе и направилась куда глаза глядят.*
--Куда-то туда

0


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Коттеджный городок » Магазин сладостей и кофейня McCofe