Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Коттеджный городок » Магазин сладостей и кофейня McCofe


Магазин сладостей и кофейня McCofe

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Юки посмотрел на тех двух девушек и усмехнуся.
-Все девицы такие болтушки! Ха-ха-ха! Говорить не о чем, только бабы так могут! А потом говарят, что это важный разговор!
Засунул руки в корман и закрыл глаза, улыбнулся.

0

32

*Нанаши видел, что пацан беспечный. Волк усмехнулся и сказал*
-Наверное ты прав...
*Масуйо посмотрел в окно и вошел в задумчивое состояние.*

0

33

-Все девицы такие болтушки! Ха-ха-ха! Говорить не о чем, только бабы так могут! А потом говарят, что это важный разговор!
*Услышав такие слова, Мия уже не выдеражал и обернулась на странную парочку.*
-Эй, малой... Подслушивать нехорошо.
*Чуть усмехнувшись, девушка смерила его взглядом и снова повернулась к Энди.*
-Ох, каких только я десертов не пробовала.
*Девушка взяла ложечку и съела небольшой кусочек подозрительного десерта. Девушка чуть пожевала, потом скривила лицо, а потом чуть улыбнулась.*
-Мм... Вполне сносно.
*Мия криво улыбнулась, но ложечку отложила.*

0

34

Юки улыбнулся еще коварние и посмотрел на девушку. Он любил, когда на его дерзкие словечки отвечают. Он подошел к ней и нагнулся. Стал говорить.
-Кто бы говорил девочка. Вы же тоже послушала мои слова. Это так и даже не говорите, что это не так.

0

35

*Мия резко встала и положила ладони на стол. Дерзко улыбнувшись, она посмотрела прямо в глаза нахальному пацанчику.*
-Хамите парниша. Уж больно детсадовские у вас высказывания.
*Мия ухмыльнулась и села за стол с невинным выражением лица. Девушка отпила глоток кофе и потянулась.*
"Какие дети пошли..."

0

36

*Юки сам от себя неожидал и сказал:*
-Ну чтож, бабуля, может вам трость принести или валидолу? А это девушка следит за вами? Если что дорогу поможет перейти?
*Кот просто был в восторге. Ему нравились подобные разговоры т.е. ему нравилось ругаться с другими.*

0

37

-Как вы угадали?!
*Мия всплеснула руками. Ей тоже очень нравилось над кем-нибудь поиздеваться.*
-Ох, молодежь пошла, Энди, ты же за мной присматриваешь, да?
*Мия задумалась, потом приложила палец к губам.*
-Кстати! Как вы, молодой человек, разговариваете с пожилыми леди? А?
*Девушка засмеялась и вздохнула.*
-Что еще?

0

38

Энди отвернулась и прикрыла рот рукой. Пытаясь не засмеяться, она как повернулась и с совершенно невинным выражением лица, посмотрела на парню. В глазах у нее плясали веселые огоньки.
- Смотри не перестарайся. - Сказала она Мие и подозвала официантку. Попросив у нее счет, она наконец успокоилась и стала рыться в сумке в поисках денег.

0

39

-Я заплачу. Пенсия то у меня большааая.
*Мия прыснула от смеха и достала кошелек. Отдав оффициантке деньги, Мия снова посмотрела на "мальчика, который позволял себе непритойно выражаться в присутствии пенсионерки." Мия уже не смогла сдержаться и снова засмеялась. Наконец успокоившись, она подперла ладонью голову и со скучающим видом снова посмотрела на "парнишу"*

Офф.: Юки, надеюсь, мы тут без обид))) А то я уже в раш вошла X)

0

40

*Нанаши не решил ждать конфликта и стукнул по сталу. В кафе нависла тишина. Потом Нанаши сказал:*
-Давайте не будем ссориться и забудим этот разговор. Возражения есть?
*Голос Масуйо навел ужас на все кафе. Будто смерть это сказала, а не парень. Нанаши посмотрел желтыми глазами на самую разговорчивую девицу.*Пфф... Выскочки... Правильно Юкимару сказал... Возомнили себя крутыми... *Подумал серый и закрыл глаза*

0

41

*Мия удивленно вскинула бровь и взглянула на Нанаши.*
-Это говорит человек, который прыгает по лужам?
*Мия действительно вошла в раш и теперь ей было не остановиться. Она смерила взглядом обоих парней, поняв, что они младше ее, совсем успокоилась.*
"По любому... дети."
*Девушка вздохнула и посмотрела на Энди.*

0

42

Энди перестала смеяться и вздохнула.
- Да ладно Мия, хватит... Посмеялась и хватит.
Энди положила деньги и закусила губу. В данный момент почти все кафе смотрело на них. Девушка смутилась и посмотрела в окно.

0

43

Юки был не доволен поведением нового напарника. Вкрестил руки на груди и зло хмыкнул. Тяжело вздохнул и посмотрел на "Бабушку" с улыбкой на лице.
-Ну чтож, мне пора. Как-нибудь встретимся и поговорим еще, но можно узнать у вас имя?

0

44

-А вдруг вы наемник?
*Наигранно старческим голосом сказала Мия и перестала улыбаться. Посмотрев, как все кафе уже начинает подсмеиваться над всей "компанией", Мия тоже смутилась.*

0

45

-Да, я наёмник, но на редкость добрый!
Юки понравилась эта девушка. Её характер похож на его.
-Да ладно тебе! Скажи как тебя зовут?
Улыбка стало доброй и милой.

0

46

*Мия долго думала, сказать правду или нет, потом посмотрела на Энди.*
-Миссис Ринальди.
*Это Мия тоже проговорила довольно страческим голосом и улыбнулась.*
-И молодой человек, прошу вас называть меня именно так. А вы?
*Девушка взяла ложечку и специально дрожжащей рукой положила ее в пустой стакан, где был десерт. *

Отредактировано Mia Rinaldi (2010-10-13 14:53:41)

0

47

*Нанаши остался сидеть на своем месте. Он лишь закрыл глаза. Наемник вставил в уши наушники и стал слушать металл. Его самая любимая музыка. Песня Move.*

0

48

-Хе-хе! Юкимару Нэк, но можно просто Юки, но! Для вас просто хозяин! Хаха!Посмотрел на Нанаши. Он ушел в себя. Перевел взгляд на девушку.

0

49

Энди вздохнула и барабаня пальцами по столу, посмотрела в окно. Там уже начали появляться люди. Кое-кто спросонья чуть ли не спотыкался на дороге, а кто-то как-будто был готов с вечера. Сегодня был выходной, но некоторым то приходилось работать... Хорошо, что мне сегодня не надо на работу...- подумала Энди и тут вспомнила о магазине. Взглянув на Мию и переведя взгляд на парня, она снова вздохнула и отдала счет официантке. Не понимала она таких людей. Сначала чуть глаза друг другу не выцарапали, а сейчас мило болтают... Вон машина проехала, уж больно яркая для этого утра... Машина...ах да, у меня же завтра благотворительная мойка... Ничего, найду самую грязную и рваную майку и пойду мыть машины... Подумав об этом, она улыбнулась. Ей нравилось заниматься благотворительностью, хотя у нее самой денег было немного. Кстати о деньгах...через неделю зарплата...

0

50

*Мия внимательно рассматривала "хозяина", который уже начинал нравиться Мии.*
-Если серьезно, я Мия.
*Девушка посмотрела на Энди, которая кажется, думала о своем.*
-Ну... Мы, пожалуй, пойдем...
*Мия неохотно встала из-за стола и потянулась.*

0

51

Энди отвлеклась от смотрения в окно и взглянула на Мию.
- Как хочешь... мы можем еще тут посидеть... - неохотно сказала Энди и перестала барабанить пальцами по столу.
Тут ее внимание привлекла одна машина на улице. "Груда металлолома" - как бы сказали ее бывшие друзья. Но что-то казалось в этой машине знакомым. Вроде такая же безделушка стоит перед рулем. А вон и облезлая краска...она даже могла сказать когда та отвалилась. И тут...
- Да это же моя машина!
Она вскочила из-за стола и стала суетливо думать, как та могла здесь оказаться. Может ее угнали? Но зачем кому-то приезжать на угнанной машине прямо в центр города?!

0

52

-Твоя?!
*Мия стала разглядывать в окно машину, на которую указывала Энди.*
-Но... Так подойди!
*Девушка ничего не могла понять. Она снова села на стул и стала смотреть в окно.*

0

53

-Пока Мия. До встречи.
Парень посмотрел на девушку. Потом на Нанаши он был явно был в себе. Юки схватил его за руку и быстро вывел из кафе.
------>Куда-то

0

54

-Пока-пока.
*Ответила Мия не смотря на знакомых, а разглядывая машину в окно.*
-Пошли.
*Девушка схватила за руку Энди и вышла на улицу.*
Офф.: Отыграем здесь, чтобы не таскаться.
*Мия посмотрела через лобовое стекло внутрь машины. За рулем сидела какая-то жутко раскрашенная девица, в мини-мини-мини юбке, с какой-то прической, напоминающей взрыв на макаронной фабрике.*
-Сидит...она...
*Девушка чуть подумала*
-Это точно твоя машина?

0

55

Энди еще раз осмотрела машину и пока девица не смотрела, заглянула внутрь.
- Посмотри... - она указала на заднее сиденье. - Видишь это пятно? Оно такое же как в моей машине, это из-за бензина...
Она хмуро посмотрела на тетку, а потом на Мию. Энди была в растерянности и совершенно не знала, что делать. То ли выгнать тетку из машины и разобраться самой, или позволить это сделать полиции. А если это действительно не моя машина? Не знаю...

0

56

*Мия долго сверлила взглядом девицу, а потом резко открыла дверь машины. Девица удивленно посмотрела на Мию, но не успела она ничего сказать, как Мия схватила ее за руку и вытащила из машины.*
-Девушка...
-Да-да. Откуда у вас эта машина?
-Сегодня утром приобреоа на автомобильном рынке.
*Мия долго стояла в замешательстве, потом посмотрела на Энди.*
-Я могу идти?
-Нет. Дело в том, что это нелегально проданная машина.
*Дальше Мия не знала, что говорить, она не знала, как доказать, что владелец машины-Энди.*

0

57

Энди мельком взглянула на Мию и еще раз осмотрела машину. Все точно такое же...вроде. Она начала с самого видного.
- Видите это пятно? - она показала пальцем на заднее сиденье.
- Вижу...и что?
- Это пятно здесь из-за бензина, который я пролила на сиденье.
- Это еще ничего...
- Подождите, - перебила девицу Энди - А вот эта побрякушка перед рулем, куплена в Нью-Йорке! Вы ее здесь не найдете...
Энди снова посмотрела на Мию, ища поддержки.

0

58

-Да...и...
*Внезапно Мию осенило, и она, с пеной у рта, так сказать, быстро проговорила следующее.*
-Покажите документы на эту машину!
*Девица замялась.*
-Но это... это же...
-Вам должны были дать документы. И ключ от машины! Вы ведь наверняка ломом дверь открывали.
*Мия усмехнулась, а странная девушка быстрым шагом и со странным взглядом скрылась из виду, даже не закрыв дверь машины.*
-И все-таки она ее не купила.
*Мия проводила взглядом особу и с улыбкой посмотрела на Энди.*

Отредактировано Mia Rinaldi (2010-10-18 19:05:52)

0

59

Энди вздохнула и презрительно посмотрела в след девице. Потом посмотрела на машину и закусила губу.
- Надо же...я чуть не лишилась машины! Лишилась бы, если бы эта тетка не была бы такой глупой.
Она осмотрела машину и заметила провода, вылезающие из под руля.
- Ну да, действительно угнала. Будем сообщать в полицию?
Вылезла и закрыла дверь.

0

60

___________х.з. откуда)
*Собака прибежала на какой-то неимоверной скорости в город. Ее чуть не задавили машины, ведь эта умолешенная собака совершенно не смотрела...под лапы. Если можно так сказать. Ее страх перед дикими животными, то, что она оказалась так далеко от Мии.*
"Ох, попадет мне сейчас..."
*Увидев Мию, Ева быстро завиляла хвостом и начала оправдываться, надеясь, что Мия поймет ее и так. Они часто понимали друг друга... Правда, в такой момент...*
-Я увидела бабочку, и побежала за ней... Ну ты же понимаешь, как я люблю бабочек. И я случайно убежала далеко... то есть, не совсем случайно... просто...

0


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Коттеджный городок » Магазин сладостей и кофейня McCofe