Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Коттеджный городок » Магазин сладостей и кофейня McCofe


Магазин сладостей и кофейня McCofe

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

На слова Юки Эландор улыбнулся.
-Умнее некоторых... Нет, ну вот надо было попасть в какую-то передрягу.
Если честно, то не хотелось Эландору тратить силы сейчас, когда они так ему необходимы, но... Почему-то ему казалось что на смерти Юки все не закончится, поэтому было бы лучше все попытаться прекратить сейчас.
-Красивый у Вас цвет глаз...
Улыбка все не сходила с уст парня, однако когда Хигурэ собрался уходить, она исчезла.
-Юки, с тебя чашка кофе и мягкая булочка, понял?
Резкий взмах рукой, и вокруг Эландора, Хига и Юки появилось огромное высокое кольцо огня.
-Мда... Много это вызовет неразберихи среди местного населения...
А потом тихо пробубнил:
-Да и какой черт я обо всем беспокоюсь и вытворяю тут такие чудеса, когда они мне пригодятся скоро...
Эландор склонился в глубоком поклоне.
-Разрешите представиться, меня зовут Эландор де Аллар, граф Алларский и Фолькфольтский. Возможно по мне и не скажешь, но вроде как я когда-то принадлежал к очень благородному роду.
И еще раз про себя:
-Будь он три раза проклят и сожжен в адском пламени...
Глубокий вздох, и на его лице снова появилась невозмутимая маска.
-Разрешите узнать, для чего вам понадобился эта "пародия на драную кошку"? Вроде сам по себе он никакой ценности не представляет... Если только порезать его на мелкие кусочки и скормить его диким животным...
И все таки настроение у Эландора было ужасным... Он даже и не хотел вступать в конфликт... Не до того ему было.

0

122

----------> Дом
*Мия решила зайти в кафе за чем-нибудь вкусным. Тем более, ей все равно было по пути. Но когда она оказалась внутри, девушка громко чертыхнулась. Перед ней стоял Юки и два незнакомых парня. Причем один из них сотворил нечто из огня...*
"Как они называются... такие фокусы с огнем выделывают. Спалят кафе..."
*Мия не особенно то верила во всякие магические явления. Хотя половину кафе с ужасом выбегала из этого места. Девушка старалась не обратить на это никакого внимания, но когда она подошла к кассе, то заметила, что и кассирша куда-то удрала.
Мия немного разозлилась. Кто-то посмел испортить ее покупку. А на прилаке так красиво лежал марципановый рожок... Девушка вскинула бровь, окинула недовольным взглядом эту странную компанию. Она может и сказала бы им что-нибудь в духе:"Огонь детям не игрушка", но решила воздержаться от этого. К тому же Мия поняла, что либо у нее начались галлюцинации, либо и вправду здесь замешана магия. Девушка покачала головой, закрыла глаза и вышла из кафе, надеясь все же, что ей это показалось.*
----------> Дальше ОО

Вечно Мия припирается невовремя XD

0

123

-Прекрати меня оскорблять, ты – Пародия на драную кошку. Услышал голос волка и ему это совсем не понравилось. Хвост все велял, а уши нервно подергивались. Не довольно посмотрел на Хига. Ему хотелось еще, но попытался сдержатся. Все это время Юкимару стоял и смотрел вниз и думал о побеги. Юки, да? Пошли, Юки. Резко посмотрел на волка и прищурил глаза.
-Ни-ку-да с то-бо-й не-пой-ду! Я понятно обьясняю!
Умнее некоторых... Нет, ну вот надо было попасть в какую-то передрягу. Услышал опять тот знакомый голос и посмотрел на кота, но опять решил промолчать. Юки, с тебя чашка кофе и мягкая булочка, понял?
-Булочка будет с ядом...
Тихо сказал кот и еще сильнее прищюрил глаза. Тут вокруг них появилось какое-то кольцо из огня. Неко плохо понимал в магии и совсем её не ценил.
Разрешите представиться, меня зовут Эландор де Аллар, граф Алларский и Фолькфольтский. Возможно по мне и не скажешь, но вроде как я когда-то принадлежал к очень благородному роду. Представился вдруг Элька и кот поднел одну бровь и несколько раз моргнул.
-Эмм... Большое имя блин...
Снова тихо сказал нек и посмотрел в строну. Разрешите узнать, для чего вам понадобился эта "пародия на драную кошку"? Вроде сам по себе он никакой ценности не представляет... Если только порезать его на мелкие кусочки и скормить его диким животным... Тут в голове у Юки, что-то замкнула и он на афтомате посмотрел нервными глаза на Эландора. Второй раз его уже назвали дранай кошкой, хотя он кот! И тут Юкимару не выдержил. Посмотрел на вверх и наметил крышу магазина. Сел на корточки и быстро запрыгнул на неё. Уж в ловкости у него почти нет равных. Выпримился и посмотрел на тех двух. Оскалился. Развернулся и побежал по крыше. Обиделся? Все может быть. Запрыгнул на первую же ветку дерева и стал скрывать свой запах. Ушел прочь отсюда.
--------->Куда-то

0

124

-Умнее некоторых... Нет, ну вот надо было попасть в какую-то передрягу.
-Красивый у Вас цвет глаз...

*Хигне совсем понял, кому были адресованы эти слова, но поспешил высказать свои комментарии следующей фразой:*
-Ты ещё на свидание пригласи…
*Затем он взял Юки за руку, да крепче прежнего, чтобы тот не вырвался наверняка, развернулся и пошёл дальше, куда ему следовало давно держать путь. Как вдруг дорогу перекрыл огонь. В этот момент хотелось злобно выкрикнуть: «Я так и знал!» Но как-то эта фраза казалась корявой, и Хиг её просто ненавидел. Поэтому встал на месте и опустил голову. Чёлка в момент закрыла глаза, отчего лицо помрачнело. Закат не любил ждать, хотя и был терпеливым. В этот момент он проклинал себя за то что сразу не сказал, что просто хочет вернуть катану её владельцу. Ну, как же, сейчас! Разбежались! Хигурэ Гетсу вам не служба доставки самурайских мечей «Bloodi Corporation», и не почтальон. Всё делает так, как привык. Ну, вот и нарвался, похоже… Хотя, это с какой стороны посмотреть… Может наоборот – они попали по полной. Потому что оборотень был зол, как никогда. Особенно после всех тех добрых слов, которые услышал из уст Юки.*
-Юки, с тебя чашка кофе и мягкая булочка, понял?
-Мда... Много это вызовет неразберихи среди местного населения...

*Хиг не выдержал и усмехнулся.*
Это!? Да здесь скоро все силы мсч и пожарки соберутся такими темпами!
*И действительно. Народ из кафе уже испарился. Некоторые зеваки стояли и издали наблюдали всю эту картину Репина… *
Приплыли…
-Да и какой черт я обо всем беспокоюсь и вытворяю тут такие чудеса, когда они мне пригодятся скоро...
-Наши мысли совпадают…как не странно…
*Сказал Гетсу и докончил мысль уже про себя:*
Действительно, какого ты вмешиваешься, куда не надо?
-Разрешите представиться, меня зовут Эландор де Аллар, граф Алларский и Фолькфольтский. Возможно по мне и не скажешь, но вроде как я когда-то принадлежал к очень благородному роду.
*Вот сейчас только воспитание не позволило Хигу стоять спиной, как и прежде. Он повернулся к Эландору и с неохотой представился в ответ:*
-Хигурэ Гетсу. Уж извините. Из знатного рода «шавок». Наши имена не звучат столь гордо.
*Вдруг Юки вырвался(опять) и в один прыжок очутился на крыше. Хиг проводил его спокойным взглядом, и, когда тот скрылся, протянул громко, но про себя...*
-Ни... чего себе "котик". прыгучий...

0

125

-Обожаю булочки с ядом... Особенно с мышьяком.-усмехнулся в ответ на слова Юки Эландор. Настроение немного поднялось, поэтому ему все меньше и меньше хотелось драться.
-Очень приятно, Хигурэ. Вы так и не ответили на мой вопрос. Зачем вам понадобился Юки?
не успел он получить ответ на свой вопрос, как Юки резко сорвался с места и исчез.
-Мда... Какой-то он нервный в последнее время.
Взмах рукой, и огонь в тот же миг погас.
-Прошу меня простить за неподобающее поведение.
Поклон.
-Надеюсь что вы не сильно оскорбились из-за моих действий.
Он оглянулся... Рядом стояло очень много народу, который, видимо, пришел посмотреть на "выступление".
-Оох, опять забыл что люди не привыкли к таким вещам...
Он повернулся в сторону толпы и поднял указательный палец. Вверх устремились какие-то линии, которые пролетев несколько секунд, взорвались в небе красивым фонтаном искр и брызг. Толпа удивленно вздохнула.
-Нам лучше отсюда уходить... Не стоит больше привлекать внимание.

0

126

-Очень приятно, Хигурэ. Вы так и не ответили на мой вопрос. Зачем вам понадобился Юки? Мда... Какой-то он нервный в последнее время.
*Хиг тихо хмыкнул на это в ответ. Нервные - это мягко сказанно. Вспомнились недавние происшествия: самоубийство Кичи, стычка с Блади и этот Нанаши. Да, кстати, он тогда уставился на Хигурэ, как будто никогда в жизне не видел оборотней... Хотя, может это просто Хиг такой жуткий? А что, его никто не считал красавцем, как и он сам в общем-то.*
-Взаимно, наверное...
-Прошу меня простить за неподобающее поведение. Надеюсь что вы не сильно оскорбились из-за моих действий.

*Хигурэ фыркнул и махнул рукой.*
-Брось извиняться. Ничего такого ты не сделал, чтобы это делать... и уж тем более кланятся мне не надо... чувствую себя не в своей тарелке...
*Толпа тем временем становилась всё больше. Люди с удивлёнными глазами смотрели на них, особенно на огонь, появившийся из неоткуда. Да, не знай Хигурэ, что это такой магический приём, то, скорее всего, тоже удивился... *
-Оох, опять забыл что люди не привыкли к таким вещам...
Да-да... У них скоро глаза из орбит вывалятся...
*Хиг зевнул, но не от скуки. Просто страшно хотелось спать.. уже давно. Действие кофе оказалось не долгим. Да и от нервного тоже зазеваешь. Эландор потушил огонь и устроил настоящий фейверк. Хигурэ любил подобные вещи и задрал голову к небу, окрасившемуся в алые и рыжие взрывы огней. Гетсу вообще редко испытывал тягу к красоте и тому подобному, но сейчас в мыслях пронеслось.*
Красиво... блин.
-Нам лучше отсюда уходить... Не стоит больше привлекать внимание.
*С неохотой оторвавшись от своего заняться, Хиг перевёл взгляд на Эландора. Он будто  озвучил его недавние мысли. И правда, нужно было куда-то уходить. Вспомнив,в каком направлении скрылся Юкимару, Закат поправил плащ и ответил:*
-Думаю ты прав. Прощай.
*С этими словами Волк развернулся и поспешил скрыться в лесу. Юки он всегда успеет выследить. Не велика проблема. В общем, уже добежав до лесной полосы, парень направился по следам нека, не теряя своего драгоценного времени...*
---> за Юки, наверное оО

Отредактировано .Higure. (2010-11-25 16:59:41)

0

127

Рин зашла в кафе вслед за Амай. Там было так тихо, так тепло и уютно... Как ей не хотелось бы уходить отсюда... Демонесса прошла вглубь кафе, и села за один столик. Ей было приятно, что Амай вот так решила заплатить за нее, но в то же время Рин это очень смущало. Девушка не привыкла получать помощь от других. В старом мире, в мире людей все косо смотрели на нее, она не была никому нужна такая... Темная, странная... Не такая, как все. Пока она скиталась по Земле, в поисках жилья, ей многое пришлось перетерпеть. Рин Акияма выживала в одиночку. Но вскоре она осознала, что Темной трави не место среди людей, и она отправилась искать себе пристанище. Вскоре она набрела на долину Неба. В долине Неба ее жизнь стала легче. Рин привыкла, что ее окружают подобные ей: вампиры, оборотни, и прочая нечисть...
Рин подняла глаза на Амай и вопросительно уставилась на нее.

0

128

Амай вздохнула и села в плетеное кресло. Не самый мягкий вариант, но весьма милый и ютный. Утренние лучики солнца приятно освещали кафе. Вскоре к девушкам подошла оффициантка.
Девушка начала быстро-быстро листать меню, нашла свои любимые сладости....
-Я буду булочку "Шу", ягодный десерт... и чашечку кофе.-немного подумав, Амай изменила решение насчет последнего.-Лучше "Латте".
Амай удовлетворенно улыбнулась и отложила меню. Потом девушка взглянула на Рин. Ей было интересно, что выберет подруга. Интересно вообще наблюдать за чужими вкусами, интересами... Тк можно понять характер человека. Или не человек.
Девушка осмотрелась. В кафе сидело всего несколько человек. Конечно, мало кто ранним утром вздумает пойти за сладостями. А может... если это будний день, то сюда просто зашли позавтракать.
Да. Какой сегодня день? Амай достала  из кармана свой черно-белый старенький "Сименс". С него, пожалуй, можно было только звонить. Никаких дополниттельных функций не было. Но, может, еще и смс отправить. Все. Этот телефон был на столько стар, что даже не запоминал телефонные номера, и каждый раз было проблемой вновь набрать чей-то номер.
День... Да, часы и день все же телефон показывал.

0

129

-Я буду булочку "Шу", ягодный десерт... и чашечку кофе.- Сделала свой заказ Амай. Затем девушка вопросительно посмотрела на Рин, что выберет она? Демонессу немного смутил этот пристальный взгляд, и она аккуратно взяла меню. По правде говоря, Рин никогда не была в кафе, ресторанах и прочих заведениях. В основном, до того рокового момента, когда она стала демоном, родители приносили ей домой всякие булочки и пирожные. По этому девушка не знала, что ей надо делать.
Она стала делать все так же, как делала это Амай. Открыв меню, она стала листать страницы. На каждой было изображение того или иного блюда. Рин внимательно разглядывала страницы, в надежде, что она сделает все правильно. И тут она наткнулась на...
-...
На седьмой странице меню пестрело изображение... Лимонного пирога, точь в точь такого же, как когда то готовила Рин своему хозяину! И главное, стоил он не дорого.
- Эээ... Я буду лимонный пирог и чай... - Пробормотала Рин. На счет чая она уточнила: - Эрл Грей.

0

130

Девушка услышала заказ Рин. Лимонный пирог... Неплохой выбор. Девушка сама любила лимоны, но иной раз просто не хотелось. Наконец, рассмотрев все и вся, Амай повернулась к столику. На нее уже стали бросать недовольные взгляды. Опять Амай не смогла сдержаться и проявила свою идиотскую привычку-пристально рассматривать всех.
Вскоре оффициантка принесла на подносике все, что заказали девушки, и приятный запах сразу возбудил еще больший аппетит.
Девушка мгновенно схватила кристально чистую и белую тарелочку с булочкой. Свежий крем так и выпирал из тонкого заварного теста. Амай еще раз вдохнула запах крема и откусила кусочек. Девушка ощутила нежнейший вкус и испытала настоящее наслаждение, как будто она в первый раз ела булочку.
-А все-таки... здесь просто замечательные сладости...
И правда, готовили их здесь точно не хуже всяких немецких городов, в которых эти сладости имели не совсем приличные названия. Да и переводились довольно странно.

0

131

-А все-таки... здесь просто замечательные сладости...
Рин посмотрела на столик. Девушка и не заметила, что официантка принесла заказ. Амай тут же схватила булочку и с наслаждением стала ее есть. Рин внимательно посмотрела на свой заказ. Точь в точь как то, что она готовила. А на вкус? "- Ммм... Великолепно!"
Рин взяла чай. Ах, этот старый, знакомый вкус "Эрл Грей"...
- Да,- Выдохнула Рин. - Замечательные...
Действительно, тут было просто великолепно. Тепло, уютно... Девушка откинулась на спинку своего кресла и расслабившись, стала наслаждаться жизнью...

0

132

Скоро было покончено и с десертом, и Амай принялась за кофе. Оно было нежным, чуть сладковатым, но не приторным. Девушка наслажденно улыбнулась и подозвала официантку, чтобы оплатить счет. Амай платила сразу же, чтобы этот счет не висел на душе.
-И не дорого...
Амай хмыкнула, увидев совсем маленькую цифру в счете. Оставив деньги, Амай заметила, что на улице пошел дождь. Мелкий моросящий дождь. Сейчас было также уютно, как и в тот день осенью, когда она приехала. Тогда было такой же дождь, тогда она тоже рано утром сидела в кафе и наслаждалась сладостями и своим любимым кофе. Она точно также думала, что ее фигуре конец.
Девушка горестно проговорила:
-Вот каждый раз... Я же толстуха толстухой, а продолжаю есть вкусные сладости. Никогда не могу устоять перед соблазном...съесть эти вкусности...
Амай также грустно взглянула на пустой бокальчик, в котором был десерт. Теперь уже грусть была потому, что десерт закончился и весьма быстро.

0

133

<<Начало игры>>
Кимико не спеша шла к кафе по довольно-таки пустым улицам. Здесь жутко пусто... Где же тогда я найду себе "жертву"?! - слегка недовольно думала Кимико. Было странное ощущение того, что она здесь вообще не найдет себе "подопечного", кем смогла бы регулярно питаться. Наконец-то добравшись до кафе, она открыла дверь и зашла внутрь. Внутри был приятный запах разной выпечки и сладостей. Раньше, когда она была человеком, в ее городке тоже было похожее кафе. Каждый день после школы она заходила в него и что-нибудь покупала себе. Но сейчас ее уже не манил запах этой превосходной выпечки. Она вообще не нуждалась в еде. Сейчас ее скорее привлекали сеточки вен на шеях людей. Ах, увы, но сейчас нельзя было позволить себе в людном месте сорваться. А ведь Кимико уже довольно-таки давно не питалась. Она огляделась и увидела нескольких человек. Парочка, которая сидела за самым дальним столиком, еще пару человек, по одиночке сидевших за столиках, уткнувшись в газету. Весьма странный парень, сидевший за столиком у стены и слушающий музыку. А еще сидели две девушки, которые о чем-то говорили. От одной, с длинными черными волосами, Кимико сразу отвела взгляд. Почему-то странное чувство сразу возникло при виде ее. Возможно, она не просто человек. Но вот на второй девушке Кимико остановила свой слегка недовольный взгляд ярко-красных кошачьих глаз. По запаху было понятно, что она оборотень. Мико долго прожила и теперь прекрасно могла отличить человека от оборотня или вампира. Но потом она что-то буркнула себе под нос и отвела взгляд, присматривая себе место. Она села за столик около окна, и к ней сразу же подошел официант.
- Чашку кофе... - холодно сказала Кимико и отвернулась к окну. Официант кивнул и ушел. Кими продолжила смотреть в окно, но взгляд то и дело падал на ту девушку, которая была оборотнем. Почему-то Кимико ужасно хотела сейчас вцепиться ей в горло и выпить всю кровь до последней капли. Стало понятно, что если даже Кимико и познакомится с ней, то они точно не будут друзьями, даже знакомыми. Кимико издала тихий глухой рык и отвернулась к окну. Ей принесли чашку кофе, но она даже не притронулась к ней.

0

134

Не убей меня, Милк, не могу дождаться уже своей очереди. Можешь нарушение выписать Т-Т
Внезапно в кафе кто-то появился. Мда, энергетика так себе... Чувствуется холодок... А может, это природный холодок? Амай почувствовала, что тот, кто вошел, посмотрел на нее не очень-то так радужно и светло. Мягко сказано.
Ринго-тян повернула голову, чтобы осторожно увидеть странное существо. Девушка. Не просто девушка. Вампир?!
Амай хмыкнула и оглядела незнакомку суровым взглядом.
"Что за ерунда? Может, это кафе такое? Тут же я обменялась не совсем добрыми словами с Хоро при знакомстве, а потом... Потом мы подружились. Но она..."
Ненависть с первого взгляда? Может быть такое? Звучит не совсем по-светлому...
Амай еще раз окинула взглядом незнакомку и поежилась. Лучше больше не поворачивайся, Амай Ринго. Внутренний голос редко обманывает. Но нет, девушка краем глазом все равно взглянула. Ну посмоотрим, посмотрим...
-На чем мы остановились?
Амай постаралась сделать вид, будто ничего такого не произошло и улыбнулась Рин, уже окончательно повернувшись к столику. Кофе еще немного оставалось, и девушка отпила большой глоток горячего напитка, рискуя обжечь все во рту.

Отредактировано Amai Ringo (2011-05-09 13:55:40)

0

135

Офф: Сорри, времени нету, капец просто...
- Вот каждый раз... Я же толстуха толстухой, а продолжаю есть вкусные сладости.
Рин взглянула на фигуру Амай и ее губы расплылись в полуулыбке.
- Ну что ты говоришь? Ты вовсе не толстая.
И это было правдой. Амай вовсе не была толстой. Даже полноватой ее было сложно назвать. Скорее так: "совершенно стандартная, в меру упитанная и здоровая"- Чего нельзя было сказать про фигуру Рин. Девушка была тощая, у нее были довольно широкие плечи, а бедра довольно узкие. Ей никогда не нравилась ее телосложение, ее фигура. Возможно, если бы она и дальше осталась бы Амайей Джин, у нее была бы красивая талия, и прочие соблазнительные формы. Теперь же ее фигура была больше похожа на мужскую, нежели чем на женскую, и все таки, не зная ее пола, можно было бы без особого труда сказать, что перед вами стоит девушка.
Тем временем в кафе вошла какая то странная особа. Она заказала себе кофе. Амай внимательно посмотрела на незнакомку. Было видно, что они чувствуют по отношению друг к другу взаимную неприязнь.
-На чем мы остановились?
Амай наконец то отвела взгляд от незнакомки.
- На фигурах и сладостях,- аккуратно напомнила Рин.

0

136

Та девушка оборотень тоже посмотрела на Кимико и поежилась. На лице вампирши появилась улыбка, более напоминаюшая хищный оскал, но в то же время довольно притягательная. Не только та девушка посмотрела на Кими, но и еще пару человек оглянулись. Мико слегка недовольно посмотрела на них. Ее взгляд означал, что лучше больше не поворачиваться к ней. Кимико не любила любопытных и сверлящих взглядов, особенно в общественных местах. Эти глаза, энергетика и манеры иногда очень мешали ей спокойно жить. Приходилось постоянно замечать на себе любопытные и изучающие взгляды. Сделав глоток горячего кофе, она даже не поморщилась и вновь уставилась на девушку. На самом деле ее очень мучила жажда, она уже несколько недель нормально не питалась, перебиваясь мелкими зверьками в лесу. Она не любила кровь животных, но ничего больше она не находила. В последнее время ей не везло на "жертвы". С ней уже давно рядом никто не ходил. Подперев одной рукой голову, Кимико отвернулась к окну. На улице было немного пасмурно, скорее всего скоро начнет капать мелкий дождик. Кими надоело здесь находиться, поэтому допив кофе, она расплатилась и пошла к выходу. Специально пройдя мимо столика, где сидели те две девушки, она как бы случайно задела рукой девушку, которая была оборотнем. Остановившись, Кимико посмотрела на нее.
- Прошу прощенья, - сказала она и показала свои длинные острые клыки в немного хищной отпугивающей улыбке. Она знала, что таким образом произведет хотя бы малейшее впечатление и что та девушка точно с ней еще раз встретится. А сейчас Кимико пора было поспешить. После еще одного проницательного взгляда, она быстро зашагала к двери, сунув руки в карманы пальто.
===> Куда-то

0

137

- На фигурах и сладостях.
Больная тема для Амай. Но, тем не менее, это не становилось для нее комплексом.
-Вот... хотелось бы мне такую же фигуру, как у тебя.
Девушка вздохнула и допила последний глоток кофе. Тут что-то коснулось девушки. Что-то холодное. Амай вздрогнула и повернулась. Ага... Та самая незнакомка...
Когда улыбка, которая и не должна была быть дружелюбной, показалась на лице той девушки, Амай тут же поняла, кто это. Ну конечно. Еще и вампир. Чудно.
-Не страшно.-прошипела Амай и изобразила на лице тоже что-то вроде оскала.
Девушка вздохнула и еще долго сверлила взглядом спину вампирши. Лишь когда та скрылась, Амай повернулась к Рин.
-Заметила, кто она?
Амай вскинула бровь и стала теребить не очень уж и длинными пальцами ручку десертной ложечки. Ложечка была очень-таки искусно сделана, даже, можно сказать, ювелирно. Небольшие надрезы, тонкий объемный узор в виде цветка с листиками.

0

138

- Вот... Хотелось бы мне такую же фигуру, как у тебя.
Рин несколько удивила фраза Амай. Девушка в принципе была мужеобразной, и если бы не волосы и чуть более нежные очертания лица, то ее запросто можно было бы спутать с парнем.
Но думать плохо о своей фигуре демонесса и не думала. Она радовалась тому, что природа наградила ее хотя бы такой.
"- Вернее, не природа, а Дьявольский Кот, который в меня вселился..."
Да, именно дух Дьявольского кота придал ей такую внешность, и в придачу наградил ее именем "Рин Акияма".
"-...Мда..."
Ведь если бы она осталась бы прежней, то ее звали бы Амайя Джин, ее волосы были бы чуть ниже плеч, каштаново-коричневые. Глаза были бы голубыми, а телосложение красивое, женственное.
Тут странная незнакомка поднялась из за стола и походя мимо Амай Ринго "случайно" задула ее рукой. Рин внимательно посмотрела на незнакомку.
"- Красные глаза, кошачьи зрачки... Клыки? Ах да... Вампир. Вот оно как..."
На губах Рин заиграла полуулыбка. Брови приподнялись.
-Заметила, кто она?- Спросила Амай.
- Вампирша... Вот оно как...

0

139

- Вампирша... Вот оно как...
-Вот ведь...
Амай еще раз угрожающе посмотрела на входную дверь, но не увидела там никого, кроме уборщицы, которая вытирала пол мокрой тряпкой.
"И почему в таком кафе нет роботов, которые могут все убирать?"
Девушка усмехнулась. Ее мысли перешли в другое русло и о странной незнакомке Амай постепенно стала забывать. Нет, конечно, яростные нотки и холодный голос так и звенел в голове Амай, но, посколько девушка не могла долго злиться, хоть причина и была весомой, она просто старалась мысленно улыбаться.
Эта вампирша просто вывела Амай из себя. И неизвестно, чем именно.
Вроде и не было в ней ничего такого... Странно, весьма странно.
Наконец, Амай расслабленно откинулась на спинку плетеного кресла и вздохнула, сложив руки в замок. Наверное, это говорила о замкнутости характера Амай, хоть девушка себя никогда не считала интровертом. Она, бывало стеснялась, но без общения прожить не могла.
Интересно было бы узнать поближе о характере Рин. Хорошо, что они встретились.

0

140

-Вот ведь...
- Ну, собственно говоря, ведь это Долина Неба, а в Долине кого только не встретишь...- Задумчиво протянула Рин. И это была правда. Тут можно было встретить и вампиров, и оборотней (Один такой как раз сидел напротив Рин), и нек... И даже демонов, хотя по правде говоря, Рин еще не доводилось встречать в долине подобных себе. Хотя, может быть это даже и к лучшему - быть единственной в своем роде...
Рин не знала, что еще можно сказать Амай, так что молча уставилась на свои пальцы. Длинные, в белых кожаных перчатках... Повисло молчание.

0

141

-Меня, наверное, дома попугай ждет.
Амай усмехнулась и взглянула на свои пальцы тоже. Облупившийся лак с незапамятных временем, смуглые пальцы... Как всегда. Надо напомнить себе, чтобы смыть этот чертов лак.
-Я его нашла в порту, он старый морской волк. То есть, попугай.
Девушка улыбнулась, вспомнив любимый фразочки Аппуру, типа "По фалам и ниралам, гафель-гарделям..." дальше Амай не могла запомнить... Она всегда удивлялась, как попугай мог запомнить столько снастей на корабле. Интересно, что он еще и помнил некоторые названия узлов. Постоянные выкрики попугая по поводу шторма при небольшой суете вечно веселили девушку.
Амай потянулась и отставила наконец свою чашку. Правда, перед эти она в нее еще раз заглянула, в надежде, что хоть одна капелька бежевого кофе, смешанного со сливками, осталась.
Когда Амай придет домой, обязательно заварит себе кофе. Это была еще одна жуткая страсть девушки. А вкусное латте еще больше раздразнило ее "кофейный" аппетит.

0

142

-Меня, наверное, дома попугай ждет.
"- Ждет... А меня никто нигде не ждет..."
Рин постаралась улыбнуться.
- Я могу проводить тебя. Было бы интересно посмотреть на твоего попугая.
- Я его нашла в порту, он старый морской волк. То есть, попугай.
Рин понимающе кивнула.
"- Как здорово иметь того, кому ты нужен, кто тебя ждет..."
Девушка достала из кармана серебряные часы на цепочке. Открыв крышку, она взглянула на стрелки. Они постепенно близились к полудню. Скоро нужно было возвращаться домой, и приготовить обед. Правда, есть его будет некому...

Отредактировано Рин (2011-05-16 23:37:52)

0

143

-Ну пойдем. Не пугайся, попугай может крикнуть что-нибудь морское...
Амай улыбнулась и неуклюже вылезла из-за стола. Девушке стало показалось, что она стала на пару килограммов тяжелее. Но девушка как всегда вздохнула, потянулась и поправила свои рыжие волосы.
Когда девушки покинули кафе, Амай оглянулась по сторонам, судорожно вспоминая, в какой части находится ее дом.
-Нам туда...
Девушка показала рукой в сторону, а про себя подумала "Наверное."
В принципе, потеряться в долине было сложно, только если в "зыбкой" лесной глуши. Зыбкой, потому то она непредсказуема, как пустыня. Может затянуть глубже, может выкинуть на окраину, к людям.
Ну а в городе то чего.. Тем более, что людей уже полно и спросить можно кого угодно. Все доброжелательны...
На слове "доброжелательны", Амай вспомнила, что она работает в ветеринарном центре. И ее наверняка уже уволили оттуда. Может, писали письма домой, может, даже приходили... Но Амай Ринго топталась по лесам и лопала в кафе булочки.
Девушка еще раз вздохнула и медленно поплелась в сторону дома.
----------> Дом

0

144

Офф: вдохновения на пост нету, так что...
----------> Дом Амай

0


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Коттеджный городок » Магазин сладостей и кофейня McCofe