Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Потерян для общества...


Потерян для общества...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Тэнго, Тэнгоку("Рай", "Райский"). Так же: Форс, Имп.

2. Возраст персонажа:
10 месяцев - не щенок, но и не взрослый.

3. Род деятельности:
Бродяжничает...

4. Раса:
Животное

5. Вид только для животных:
белая швейцарская овчарка(такие и правда существуют!)

6. Правила прочитаны:
"Лес мечты"

7. Внешность персонажа:
По строению очень похож на обычного щенка немецкой овчарки, но шерсть Тэнго белоснежно-белого цвета, длинная и пушистая. Поэтому её гораздо проще испачкать, вернее, результаты будут намного заметнее, нежели на шерсти обычных рыже-чёрных немцах. Когда он был совсем маленьким, то напоминал белый комочек шерсти с чёрными глазками и носом. Такие забавные щенки обычно очень нравятся детям. Они, завидев такое чудо, начинают упрашивать родителей взять его себе. Но с возрастом пропадает эта щенячья пушистость, шерсть становится более гладкой и ровной. К тому же, овчарки далеко не маленькие. Тэнго вымахал под 65 сантиметров в холке. По телосложению пёс гораздо крепче немецких сородичей. Он сильнее, выносливее, грациозней их. К тому же, всё это плюс ещё способность незаметно подкрадываться, делает Тэнго похожим на полярного волка. Передние лапы прямые, не широко расставленные. Корпус сильный, мускулистый. Спина ровная, крепкая. Хвост пушистый, саблевидный, сужающийся к кончику. Никогда не закручивается и не возвышается над линией верха. Когда пёс спокоен, хвост опущен и неподвижен. Когда Тэнго злится, то начинает подёргивать хвостом из стороны в сторону, будто кот. Глаза тёмно-коричневые с чёрной обводкой. Взгляд пристальный. Нос чёрный, как уголь. На лапах по четыре чёрных когтя.

Детство:
http://forumupload.ru/uploads/000d/d8/fe/53-4-f.jpg

Сейчас:
http://forumupload.ru/uploads/000d/d8/fe/54-1-f.jpg

8. Характер персонажа:
Вообще собаки породы «овчарка» славятся своим хорошим характером, добрым нравом и с гордостью несут имя «лучшего друга человека». Но Тэнго оказался большим исключением. Прежде всего он спокойный, но не предсказуемый. Очень не послушный и своенравный. Его невозможно обучить каким-то трюкам, потому что он просто терпеть не может это делать. Пёс не глупый, просто на всё имеет своё мнение. Несмотря на свой ещё очень юный возраст, очень самостоятельный. Привык решать свои проблемы сам без чьей-либо помощи. Ненавидит людей, за то, что они его предали. Ненавидит других собак, потому что они отказались его принимать.
Но не взирая на дурные черты характера, Имп остаётся ещё очень молодым псом, который иногда может поиграть, иногда побеситься. Если войти к нему в доверие и заслужить его дружбу, он останется преданным до конца, и ради вас пойдёт на всё. Однако чтобы это произошло, придётся очень потрудиться. За короткий промежуток времени Тэнго отвык от общества людей. Он смотрит на них с опаской и ненавистью, потому что как правило его пытаются поймать, чтобы отправить в отстойник для бродячих животных. Туда даже врагу не пожелаешь попасть. Хотя… пёс если враждует, то по серьёзному. Он не рычит, в пустую не лает. Или сразу уходит, или начинает драку.
Юный Имп привык размышлять, как уже взрослый и познавший мир пёс. Терпеть не может летний период, потому что его шерсть чаще пачкается и теряет свой шарм и красоту. Да, Тэнго не любит быть грязным. Терпеть не может, когда его не воспринимают всерьёз и называют «щенком», «недоростком», «слабаком». На дух не переносит некоторых кошек, но обычно остаётся равнодушным к ним. Гоняться за ними не любит, уважая собственное достоинство. С того момента, как он стал бродячим, научился быть осторожным и бдительным.

9. Биография персонажа:
Тэнго появился на свет в питомнике для потерянных, а скорее брошенных домашних питомцев. Мать и отец были чистокровными швейцарскими овчарками. Роды были лёгкими. Но из всех четырёх щенков выжил только Имп, потому что в клетке, где рожала мать, было холодно, ибо на дворе тогда стоял конец декабря. Отношение к животным в этом питомнике было отвратительным… Мать тоже умерла, замёрзнув, но стараясь спасти своего последнего сына теплом своего тела. Малыш, прижавшись к трупу, слепой, беспомощный, не издал и единого звука. Но работники, очнувшись и вспомнив о недавно пойманной беременной собаке, умудрились заглянуть в клетку. Тэнго спасли. Поначалу щенок был очень слаб, но в считанные дни окреп. Когда же глаза у него прорезались, работники начали предлагать всем гостям взять его в семью. Однажды так и случилось. Женщина с маленькой девочкой взяли щенка себе домой. Они так умилялись его забавным тёмным глазам и пушистой, белоснежной шерсти, что чуть не пищали… Однако в очень скором времени, а именно, когда Тэнго исполнилось 7 месяцев, до людей дошло, что воспитать крупную собаку не так уж и легко. Тэнгоку, как его назвали эти люди, начал делать всякие непотребства. Разобрал большую часть мягкой мебели, рвал утреннюю газету, не выполнял не одной команды… а что самое главное, начал проявлять агрессию по отношению к девочке, которая просто раздражала его и мучила, устраивая всякие игры… В конце концов, хозяева не долго думая просто напросто выбросили его на улицу. Что ж… День Тэнго страдал, на другой обозлился на весь мир, а на третий – встал на лапы и решил выживать в этом мире, пока есть силы…

10. Пробный пост:
*Обычный июльский день. Жара стоит невыносимая. На небе не облачка. И как на зло, ни капли воды. Тэнго уже обошёл весь городок в поисках влаги и прохлады. К счастью, его белая окраска не позволяла сильно перегреваться. И всё равно, длинная шерсть была в тягость в это время года. Пёс мучился, каждый день ища новое прохладное место. Со старых постоянно прогоняли другие бродячие псы. Они его никак не хотели принять в свою свору, потому что породистый подросток не вызывал должного доверия. Да это и не удивительно. Тэнго и сам не стремился к их обществу. Вдруг из-за угла старого трёхэтажного домишки вылетел разъярённый ротвейлер и помчался прямо на белого овчара. Имп успел заметить ошейник с шипами. Не иначе, как бойцовский пёс. Глупые люди стравляют их на бродячих животных, вырабатывая в них ещё большую ненависть. Когда ротвейлер подбежал к Тэнго и хотел вцепиться в горло, Рай отскочил чуть назад и вдарил передней лапой тому между глаз, поцарапав один глаз. Бешенный зверь завизжал и начал мотать головой, ничего не понимая, а Форс, воспользовавшись ситуацией, побежал прочь. Люди в страхе шарахались от него. Белая шерсть встала дыбом. Но было ясно, что пёс ещё молод, чтобы противостоять взрослому ротвейлеру. Сбежать было разумно и к месту. Терять свои силы и подвергаться опасности не было смысла. Тэнго остановился в тени дерева, где перевёл дух и прилёг на асфальт. В животе было пусто уже несколько дней. Короткая пробежка оказалась непосильна. Вдруг мимо пролетел запах свежего хлеба. Он так и манил встать и пойти к его источнику. Тэнгоку встал и рысью отправился по запаху к кондитерскому магазинчику. Сев напротив витрины, пёс несколько минут гипнотизировал сладости. Они ему очень нравились. Точнее, их запах, потому то вкус он не знал. Из магазина вышел работник и прогнал пса метлой. Но Тэнго не просто сдался, а подрал зубами эту самю метлу, и лишь тогда, оглядываясь, побежал прочь…*

0

2

Принят)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Потерян для общества...