Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офф time vol.2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Tengo
Спасибо)
Milk
Бедная Хоро не перегрузится, давайте Что ли...хДД Только надо делать переход... *пошла учится* хД
х)))

0

872

Хоро
О, Боже, спасибо тебе ^__________^

сколько раз я уже благодарила Хоро? Оо

0

873

Milk
В общем, идея - бред. Но может она вдохновит тебя на что-нибудь другое? оО

Случается так, что нам нужна психологическая помощь, верно? Так пусть будет такая вещь, как "Служба психологической поддержки" (СПП xD). Анонимно(от имени гостя) можно отсылать свои вопросы и просить помощи. Наиболее интересные и сложные ситуации и интересные статьи смогут попасть в журнал...

Если поняла - я буду рад! х) Потому что формулировка всё никак не получается... = =

Отредактировано Tengo (2010-11-16 16:15:37)

0

874

Tengo
Интересненько... Я поняла X)
Это значит нужно создавать отдельную темку ОО
А ip...

0

875

Milk
Чёрт, забыл про IP... ><
Тогда не знаю(
А если сделать аккаунт ещё один, как рекламу, то и там IP будет виден? Оо

0

876

тадам .О.

0

877

Elva
Привет, Элва! ^ ^ Как настрой?

0

878

Tengo
Привет. Всё отлично, а у тебя?

0

879

Elva
Подавленное состояние... на меня давят стены школы... = =
Мы - дежурный класс... Приходим раньше на 30 минут...Я и так не высыпаюсь, а теперь - вообще...

Зато, теперь понял, что снегири - самые прикольные птицы! xD После филинов, конечно! Оо и ястребов х)

Ещё, я всё ещё не доделал твой рис... сил нет никаких... Сегодня рисовал - опять воображение разыгралось. Могу показать, что получилось xD

0

880

Tengo
*начинает прыгать вокруг* покажи-покажи-покажи *^*

0

881

Elva
Хорошо, сейчас, сфотаю это "нечто"... оО

0

882

Tengo
Жду *О* *сгорает от нетерпения*

0

883

Ну, вот... ^ ^"

0

884

Tengo
Вау... Нет слов просто. Я давно хотела Элве иракез сделать, да никак не рисовалось... Я в восторге *О* Шрам у неё на плече ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть. Она его шерстью прикрывает .О. Но он поменьше правда. А хвост пушистее ._.  А глаза то какие, глаза! *^* Только вот где зрачки? ._. В любом случае я в восторге. Пойду поставлю на рабочий стол .О.

0

885

Elva
Спасибо) мне даже как-то стыдно.. или неловко? оО

Elva написал(а):

Шрам у неё на плече ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть

Угадал? оО
У меня память плохая, к тому же, изначально это было больше похоже на простую кошку.. а потом понесло. Сначала ирокез, потом шрамы х) А мышка - как дополнение ко всему...

Elva написал(а):

Только вот где зрачки?

Со зрачками мне показалось было бы не красиво >< Рис маленький вышел.

В общем, спасибо х) Попробую раскрасить её в фотошопе как-нибудь...

0

886

Кстати, я забыл про Глюка... оО

0

887

Tengo
Всё просто отлично. Не смею придраться, ибо сама никогда так не нарисую. Но хвост. Исправь на пушистый, если не трудно. Ну Эл без пушистого хвоста это не Эл ._.

0

888

Tengo
Глюк? .О. Ты и его нарисовать хочешь что ли?Оо

0

889

Elva
Хорошо, в фотошопе только.. оО
Карандашом - я только грязь разведу по всей области несчастного листочка >< (это же я! xD)

0

890

Elva
А почему бы и нет? оО
Мне интересно... есть куча идей, как его изобразить х)

0

891

Tengo
Всё. Вот теперь мне действительно стыдно выкладывать что-то из своих рисунков ._. Вот по сравнению с тобой я бездарность ._.

0

892

Tengo
Давай, чо. Вот там пусть твоя фантазия гуляет, да ._. Я его ещё толком то и не продумала(поэтому его анкета малюпусенькая ._.) так что рисую и твори, да Оо

0

893

Tengo
Мы тоже дежурные на этой неделе)

0

894

Elva
Ну, вот опять! ><
Хорошие у тебя рисунки! Мне на них смотреть приятно. Я фурей вообще не умею рисовать - уроды получаются... оО На двух лапках... xD Нет, я точно говорю - у тебя будет обязательно получаться лучше  чем у меня ><
Помнится знакомого учил рисовать.. оО уже жалею.. = = Так зазнался...

0

895

Elva
А что еслия попробую нарисовать глюка? ОО Мне чего-то вдруг захотелось... Только я буду долго рисовать О___О

0

896

Tengo
То что я рисую не есть фурри. Здесь могла быть фраза "могу тебе нарисовать фурря. Настоящего =3" Но её не будет. Это есть хрень ._. Мне до тебя как до Марса.

0

897

Milk
валяй. *пожимает плечами*

0

898

Milk
Это ужасно!
Эти бэйджики(или как их там), эти дети - ненормальные! Эта тупая проверка! ><
Не дай бог, кто-нибудь что-нибудь натворит - на отдуваться! И комиссия... бл... ин!

В прошлом году дверь сломали и кран около столовки... капец! Именно в наше дежурство!!! Причом - мы все стоим на постах, где надо - и никто ничего не видел, ничего не знает... ==

Ещё эта "Мисс Осень"! В декабре, как вам, а?! оО Осенний праздник в начале зимы! - -

(конечно, праздник - женский, и логика...)

Отредактировано Tengo (2010-11-16 17:13:33)

0

899

Elva
Не, скорее, как от Украины до Сибири! >< Не далеко, на самом деле.. оО

Я фурями не оч. увлекаюсь, и поэтому не знаю, какими они там должны быть, но у тебя - необычные и мне нравятся. Попробуй крупнее рисовать - и будет здорово вообще!

Отредактировано Tengo (2010-11-16 17:15:06)

0

900

Tengo
У нас еще самое поганое, что наш класс-самы тупой, самый хулиганский и самый оторвнный во всей школе ОО
И поэтому кирпичная морда завуч еще и следит за нашим каждым шагом Оо Вообще дежурить не люблю, только на вахте круто ОО
Бегаешь целый день и выполняешь мелкие просьбы всех... И не учишься ^o^

0