Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офф time vol.2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

*Садиться за стол, пишет на листке бумаги*"Дорогая Всемирная Справедливость, сделай пожалуйста так, что бы вся хрень выделенная на этот мир распространялась равномерно, а не только, блеять, мне."*впихивает листок бумаги в конверт и ложит в шкаф*
Так, кто как день провёл?

0

932

Kichi
Привет ОО

Так, кто как день провёл?

No comments...

0

933

Kichi
Ну как бэ, у меня, как я уже и сказала "воообще суперски" :D
А у тебя?

0

934

Kichi
Нормально. А ты?

0

935

Кто мне почитает историю в слух? Ммм?

0

936

Milk
А кто за меня выучит два стихотворения Блока, нэ? ^ ^

0

937

Tengo
Давай я ^ ^ Люблю учить стихи^ ^   <----------------Псих

0

938

Milk написал(а):

<----------------Псих

Мои первые мысли х)

Я люблю их читать. Особенно Лермонтова... Но учить, а тем более рассказывать у доски... = =

0

939

Хоро
Tengo
Для начала, нужно отметить что я вчера убирала большую часть класса сама и, блеять, сегодня мы убирали территорию. Работало 8-9 человек из 16. Показали директору. Не понравилось. Меня и ещё трёх человек заставили убирать. Мы просто попались под руку. Убрали. Вчетвером. Блеять из каждого кустика вытаскивали эти грёбанные листья. Учитель сказала, что если по голове ей настучат, она настучит по голове нам четверым и опять оставит убирать. Где справедливость?! Ну где?!
А ещё я бездарность. Так мне сказали. Полтора месяца я трудилась над чёртовым рисунком на ватмане. Один огромный драконище. Ватман, руки и карандаши. Рисунок был идеален. Просто идеален. Я как самокритик это говорю. Ну, знакомая попросила показать. Я показала. И в итоге она тыкнула меня носом в мельчайшие ошибки и сказала что я бездарность. Никогда больше не возьму в руки карандаши. Никогда. Даже на рисовании.

0

940

Tengo
Я не люблю историю... я ее вообще не могу читать и учить... Она не лезет в мою голову набитую опилками

0

941

Kichi
Ты чего...? Слушаешь знакомую? Может она завидует просто? Я конечно не имею права ничего такого говорить, потому что я не знаю, что она за человек... Но если тебе нравится... Покажи нам, если хочешь, мы тебе скажем правду ОО

0

942

Kichi
Насчёт уборки - реально не справедливо... У нас так всегда. Только из 19 человек работает трое-четверо от силы т_т

Kichi написал(а):

в итоге она тыкнула меня носом в мельчайшие ошибки и сказала что я бездарность.

А она сама-то умеет хоть что-нибудь? оО Послать её надо было куда подальше и творить дальше!

0

943

Tengo
Полностью согласна!

0

944

Milk
Оно не влазит в сканер ._. Тем более я порвала уже. Ну нахрен. А ещё мне делать два риферата и практическую работу. И читать ещё. И Алгебру.

0

945

Кто "она"? Что "она"? оО
Не слушай чужое мнение никогда! >< Сказала и сказала - её проблемы!

0

946

Kichi
Зачем ты порвала? О__О
Ты спросила только олного человека? О______О

0

947

Tengo
Что бы критиковать чьё-то творчество не обязательно уметь делать лучше.

0

948

Milk
Ну дак оно в кулёк для макулатуры не влазило. Вот и порвала ._. Дабы запихнуть.

0

949

У меня тоже завал полный... Я сегодня вернулась в 5 часов домой.
А еще эта аттестация сводит с ума... видите ли, если мы не напишем, то наша гимназия станет обычной школой...
НО ЧЬИ ЭТО ПРОБЛЕМЫ?!!! НЕ НАШИ!
Это проблемы учителей... Если мы не сдадим, значит они нас так учат. Не нас тестируют, а их!
Вместо того, чтобы готовиться к ГИА в конце года, мы сидим и готовимся к этой галимой аттестации! И еще нас же называют тупицами...

Все, я закончила X)

0

950

Kichi
Да, по уборке у нас так же, пока к каждому не подойдёшь и не попсихуешь (этим обычно занимаюсь я, так как я типо "молодец, ответственна" и т.д) Они не начнут работать.

Да ну, чего из за какой то дуры убиваться? (извиняюсь, говорю по тексту.) Забей.... и продолжай...

Tengo написал(а):

творить дальше!

0

951

Я так поняла, что Элиас решил не отвечать -___-
Ладно, я побегу.. нафлудите еще до 1000 и создавайте новую темку XD
Все... пошла на встречу к идиотизму урокам, с моими опилками блондинистыми мозгами в голове X)

0

952

Tengo
Дело в том что я не часто слушаю чужое мнение. И вот послушала. И не жалею. Хоть время освободилось.

0

953

Kichi
Я не согласен с тобой... Я никогда не буду принимать на свой счёт мнение человека, ничего не смыслящего в рисовании. Который даже не представляет, что это за труд и чем одержим человек, изображающий свою фантазию... Рисуют под вдохновением, а не с калькулятором в руках и холодной головой.. ><

0

954

Milk
Нэ, он при мне там что то строчил хДД)

0

955

Milk
Давай, удачи! xD

0

956

Хоро
Вы с ним знакомы? оО

Kichi
Ну, если тебе стало от этого легче, то не смею спорить)

0

957

Tengo
Ахах, он мой братЭ, живём в одной квартире, только компы разные хДД

0

958

Хоро
о__о
И сколько лет у вас разница в возрасте? оО

0

959

.Higure.
Не скажу :Ъ Спроси у него :Ъ Если достучишься -_-

0

960

Хоро
Вы с ним определённо разные люди.. оО
Ну, ты ведь можешь ему постучать там по макушке, чтоб ответ строчил скорее? ><

0