Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офф: 3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

_Юки_
Или приходи к нам, мы квест отыгрываем, чем больше народу, тем лучше О___О
Можешь попозже появиться...
Кстати... я не могу придумать магическое место, куда можно свалить ОО

0

152

_Юки_, Нанаши
Сейчас бы с радостью убила вас об стену, ребята =_= Знаете что? Если хотите уйти-уходите. Не нужно сейчас писать огромные посты, объяснятся. Если вы хотите показать что уходите, то уйдите. Я сказала своё мнение. Хотите уйти-валите на все четыре стороны =_= Всё, дверь открыта. Я не буду ползать на коленях и умолять вас остаться. Здесь могли быть ещё четыре строки
_Юки_
Вот ты говоришь что всем на тебя плевать. Вот ты на себя-то посмотри, действия свои оцени. Ты думаешь все будут лезть к тебе с просьбой "Давай поговорим, мне на тебя не плевать"? Нет. Хочешь общения? Чувствовать себя нужным? Пожалуйста. Офф для общения.
Я всё сказала. Можете убить меня о батарею.

0

153

Kichi
Озвучила мои мысли...

0

154

.Higure.
Всегда рада.

0

155

*Тихо сидит в стороне, ожидая окончательного мнения судей и адвокатов -_- XD*

0

156

О_______________________________________О Драма ==" В принципе согласен с Кичи.. Жаль что удалил прошлое сообщение...

0

157

Эландор написал(а):

В принципе согласен с Кичи..

Я модный, со мной все согласны.

0

158

Я пошла... До завтра или до вечера. Пост я написала, так что давайте, отписывайтесь.

0

159

Milk
Хорошо. Пока.

0

160

Milk
Досвидос.

0

161

Ладно. Я тоже может чуть позже загляну...

0

162

*Он покасился на Кичи и прикрыл глаза.*
Знаешь я не собирался кому-то вообще говорить об смерти и просто безвсякого предуприждения погибнуть от пули. Я и Юки не просим лизать или умолять вас, а Блади вообще бы убил за такое отношения. Просто он спросил чего-то мнения и всё. После твоих слов и мыслей Хига я уверин, оюидели его и я не удивлюсь, что завтро вы его не увидете. Хотя я не обязан думать, говорить за него.
*Пожал плечами.*
Я спокойно отнашусь к людям. Ведь у каждого человека есть своё мнение и его ещё пока никто не отменял. И мнения Юки были таковы. Вы не имеете права его изменят. Так как он такой же человек, как и мы все. Кое-что для Эландор. Сообщения я сохранил и готов в любой момент поставить назад и даже добавить последнее сообщение Юки.
*Отвернулся от всех и скрыстил руки на груди*
Юки давно думал о своём уходе... Ещё с самого начала...
Milk
До встречи..

0

163

.Higure.
До встречи.

0

164

*вернулся*
Дела отменились...

Нанаши
Хватит. Я предложил поиграть, если забыли..

0

165

Нанаши написал(а):

покасился на Кичи

Для начала, покосился ._. Не могу не придраться, просто из вредности.
И да, спасибо что выделил *довольная*

Нанаши написал(а):

а Блади вообще бы убил за такое отношения.

Блади-лишь персонаж, не более.
И да, опечаток у вас много, молодой человек.

Нанаши написал(а):

После твоих слов и мыслей Хига я уверин, оюидели его и я не удивлюсь, что завтро вы его не увидете. Хотя я не обязан думать, говорить за него.

Молодой человек, ну, купите словарь, ну, купите, ну, ради всего святого. Ну, или следите за орфографией. Но сейчас не об этом.
Я высказала свои мысли. У меня есть право свободно говорить то, что я думаю. Я сказала. Можете обижаться и убивать меня о стену, честно вам говорю =_=

Нанаши написал(а):

Вы не имеете права его изменять

А кто изменял? Мы сказали, что мы против его ухода.
Ае-е. Какая я умная о_о

0

166

Ладно.
Мне пора спать. Всем споки.

0

167

.Higure.
Сладких снов.

0

168

Нанаши
Юки спросил, кто против его ухода. Единогласно было, что все против. Он внезапно сказал, что всем на него наплевать. Мы стали предлагать ему поиграть. На что тут обижаться?
Я вообще не понимаю, зачем устраивать сцены ухода, со сканадалом, с драмами...
Все, как хотите, мое мнение и мои мысли никого не интересуют, я уже сказала, что мне дороги все пользователи, я скандала на форуме не хочу, поэтому умываю руки.
Делаете как хотите...

0

169

Milk
Kichi
Эландор
Ладно, люди. Приношу извинения от лица Юки и Нанаши.

Да-да! Я вернулся! xD
Я уйду сейчас из беседки. Начинайте прогулку без меня. Можно пойти, кстати, в такое местечко, типа, леса, или старого, заброшенного дома/замка/особняка... оО но не в дом Нанаши... Типа Хогвартса(старый, тёмный и большой. и полон всяких чудес оО типа тайных комнат и летающих писем xD <--- его прёт) Мы с Юки к вам присоединимся.

Milk
Мне не всё равно на твоё мнение.. = =

0

170

Нужно в ельник пойти... там обычно страшно...ОО

0

171

Народ, а народ, мне влом писать пост о_о

0

172

Убейте меня, меня могут положить в больницу Оо""

0

173

Хоро
Почему? Что с тобой?!

0

174

Kichi
Со мной? Со мной жестокая пробка в носу Оо""
Я туда не хочу... >< Прям как маленькая...

0

175

Хоро
обана. И давно? Оо

0

176

Хоро
Почему в больницу? Т__Т

0

177

Мне срочно нужно делать журнал... но я ничего не могу придумать... пока есть только две готовые статьи...

0

178

Kichi
Milk
Со вчера Оо
Не хочу, нет, если посадят, я там всех перебью...
Это ж Без Долины, без скайпа, без аниме ОО"" *умерла*

0

179

Хоро
Кошмар о_о
Я бы там вообще умер на первый же день...

0

180

.Higure.
Я это и собираюсь сделать, я надеюсь, что не посадят... А иначе.... Незнаю, я в ужасе Оо

0