Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бутик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ооо, чего здесь только нет! Конечно, мужской, женской одежды полно. Множество коробок с различной обувью, которую можно примерить на мягких диванов из черной кожи.

0

2

*Звякнул колокольчик,и Миса вошла в бутик.У стола стояла молодая продавщица*Здравстуйте!Вы мне не скажите,как добраться до Урочища Ягодного?А то я заблудилась...*Продовщица поглядела на девочку сквозь очки,улыбнулась и ответила*Видимо ты очень странно заблудилась!..Ну,честно говоря, я сама не знаю...А вообще...Девушка достала карту из стола и ткнув в нее пальцем начала объяснятьПройди через озерную цепь,потом...повернешь к хвойному лесу и дойдешь до Прибрежных полян...Потом налево...До котеджного поселка,а там сориентируешься.Ясно?Да,спасибо!*Воскликнула Миса и вышла из бутика.Тут она увидела Кафе и решила зайти туда.*
--------->Магазин сладостей и кофейня McCofe

Отредактировано Misa (2010-08-25 11:40:28)

0

3

_________Ветеринарный центр
Амай затащила Хоро по невысокой лестнице такого же небольшого дома и открыла дверь. Навернрое, это ощущение напоминает впечталения человека, попавшего в рай. Еще раз повторимся.. По крайней мере для Амай.
-Смотри...-едва произесла девушка и метнулась к каким-то вешалкам, забыв уже обо всем на свете.
Амай стала как муравей носиться по магазину и вскоре на ее руке уже висело с десяток вешл=алок с абсолютно разными вещами. Она пихнула их Хоро и продолжила свои бешеные поиски.
Вскоре девушка почувствовала, что ведет себя как-то... слишком... Она остановила себя на полпути к очередной стойке обуви и вздохнула. Потом вернулась к Хоро.
-Извини...-выдохнула Амай.-Опять я за свое...
Девушка даже почувствовала, будто ты бы она бежала какой-то бешеный кросс, а сейчас никак не могла отдышаться. "Ничто не приводит в тонус так, как пробежка между вешалками." Амай улыбнулась и взглянула на вещи, которые пихнула Хоро. Некоторые из них были совершенно безвкусными, но это Амай заметила только сейчас.

0

4

----> Ветеринарный центр.
Хоро плелась пытаясь сбавить темп ходьбы подруги, иногда громко выдыхая. Двориками они пришли к зданию с довольно красивой надписью на иностранном языке. Девушка хотела было осмотреть место вокруг себя, но Амай быстро втащила её в здание. Она как то неожиданно влетела, чуть не упав на кафельный пол. Амай стала быстро перебирать вещи, при том казалось, что подруга находится в нескольких местах одновременно. Вскоре Амай подошла к ней и сунула кипу вещей. Хоро пошла в раздевалку и начала смотреть на вещи. Почему она не посмотрела на выбор девушки прямо так? Она доверяла выбору подруги. Она примеряла одну вещь за другой. Изредка выходя из раздевалки показывая свой выбор. Смотря на своё отражение она выбрала какие то штаны, похожие на лосины и рубашку. Не зная чем её привлёк этот набор она вышла. Определённо оранжево- белая рубашка ей шла разве что к волосам. Она покраснела. Безвкусный выбор. Вот чем она себя ненавидела, так это тем, что она практически всегда выглядела как паренёк. О, да.
- Эм... Ну как то так...- Смущённо проговорила Хоро, наблюдая за реакцией подруги.

Отредактировано Хоро (2011-07-06 10:20:43)

0

5

-Эм... Ну как то так...
Амай повернулась вновь на голос. Все время она топталась около одной стойки и постоянно поворачивалась, чтобы сказать свое решающее слово.
Девушка оценивающе оглядела Хоро. Подруга выглядела ярко и, на взгляд Амай, стильно.
-Слушай, мне нравится.
Амай улыбнулась и обошла Хоро, поправив ворот рубашки.
-И если ты это вдруг не вздумаешь взять, я все равно возьму и подброшу тебе в корзинке, как подкидыша.-Девушка усмехнулась. А потому взгляд снова упал на ту вещицу, которая так и тянула взгляды на себя, как варенье мух. На нее смотрели уже несколько человек, но Амай топталась у нее и поэтому подойти никто не мог. Наконец, когда кто-то стал подходить ближе, девушка почти что с победным кличем схватилась за эту вещь и сняла ее со стойки. даже не померив, гордой походкой она направилась к кассе. Эта вещь ей была не нужна. Она бы и не стала ее носить. Может, один раз. Но зато теперь эта вещица была как трофей и, была б воля Амай, она бы повесила ее на стену, как рога лося, или положила на пол, как лежит шкура медведя в доме охотника.
Девушка представила себе эту картину.

0

6

Девушка выждала немного времени и услышала одобряющие слова. Но, на самом деле ей не нравился этот наряд. Он был слишком ярким и вызывающим. Обувь, она забыла про обувь. Немного побегав между рядами она нашла какие то белые босоножки или туфли. Она мало разбиралась в этом. А точнее вообще не разбиралась. Да ей это и не нужно было, живя на улице она в общем то носила что попало, даже не задумываясь о стиле и моде. И сейчас ей это собственно было не за чем. Школа...- Вспомнила она. Хоро зачем то занесла туда бабушка. Она об этом узнала, практически когда приехала, но забыла. Сейчас в самый раз были все эти "ухаживания" за ней. ведь надо не упасть лицом в грязь перед таким зданием, как школа.
Тут она услышала, что люди о чём то не довольно разговаривали. Она обернулась и увидела Амай, которая победно взяла вещь, буквально из под носа какой то зеваки. Она не меря утащила вещь к кассе. Вскоре подруга подошла к ней уже с этой вещью.
Хоро засмеялась. Смех был слышен на весь магазин. Весёлый. На самом деле было смешно наблюдать за тем, как люди "дерутся" за какую то вещь.
- Ну Амай, ты даёшь, так их!
Проговорила она и одобрительно хлопнула по вещи. Хорошо всё таки ходить в новой, чистой одежде.
- Ладно, возьму эту вещь... - Как бы ломаясь проговорила девушка и опять залилась смехом. Настроение несомненно поднялось и теперь она уже не думала о том, что она бедная, что ей скоро в школу, как бы абсурдно не звучало.

0

7

Амай усмехнулась, поглядывая на всех, даже как-то свысока, хотя рост вряд ли позволил бы ей сделать это. Девушка одобрительно кивнула, еще раз, и потащила Хоро к кассе, даже не удосужившись запихнуть подругу обратно в раздеввалку, чтобы снять одежду и купить ее. Зачем? Амай попросила продавщицу обрезать сразу же все ярлычки и ценники и пробить вещи по ним. Вскоре, под взглядами всех присутствующих, девушки покинули магазин.
-Ну что, теперь, значит... в ресторан?
Последнее слово Амай специально произнесла с некоторым французским прононсом, в нос. Такие слова даже немного смешили ее, поэтому она часто произносила их так.
Девушка посмотрела вокруг. В этом городке не было так, как летом в любом другом городе. Все было чистым, зеленым, уютным... Фасады небольших домиков повсюду покрывали хмель и прочие вьющиеся растения. Пыли совсем не было. Машины изредка нарушали спокойный ритм здешней жизни. Дети весело кричали в парке, голоса были слышны даже отсюда. Птицы пели, как в лесу. Немудренно, если бы прямо сейчас на дорогу вышла лисица, волк, а то и вовсе медведь. Никто бы и не удивился. Спокойно вызвали бы специальную службу, которая должна была бы увезти зверя обратно в лес.

0

8

Девушка успокоилась. Да, настроение несомненно поднялось, всё было отлично. Она повернула голову на странный, но смешной голос подруги:
-Ну что, теперь, значит... в ресторан?
Девушка подмигнула. Сейчас хотелось есть, но вот в этот момент она бы предпочла не ходить в... Ресторан, а съесть какую нибудь живность, или ягоду в лесу. После жизни в лесу она отвыкла от человеческой еды практически совсем. Но в этом заведении наверняка есть что то из ягод или из мяса. Она ещё раз посмотрела на себя. Надо бы сделать что то с причёской, но она никак не могла придумать что. Распущенные, грязные, длинные волосы. В этот момент она опять подумала о школе, о том, что там может быть специальная форма, которая колется, и такая не красивая. Хоро поморщилась. Ну хоть она теперь стала похожа на человека.
- Ты что нибудь знаешь... О здешней школе....?
Неожиданно сказала девушка. Может хоть кто то знает о этой школе. Очень диковинно звучало это слово. Подруги шли через дворы и переулочки. Где то пахло кофе, где то говорили о политике. Жизнь текла, а девушки шли, как будто переходя из одной жизни в другую.
-----> Ресторан "У Чака" (единственный ресторан в коттежном городке х))

0