Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » |Офф| » Психологическая помощь


Психологическая помощь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вы можете делиться своими проблемами от гостя (анонимно) или от своего имени.
Ответы на ваши проблемы будут написаны в журнале или, если вы того не хотите, просто написаны вам лично.
Тему предложил .Higure.

Чтобы написать сообщение от гостя, нажмите кнопку "ответить" внизу, под сообщениями.

0

2

Слушайте, у меня в классе есть мальчик. Он очень жестокий, но красивый и вот, он каждую перемену, на протяжении... По моим подсчётам- два года смотрит на меня в упор, но раньше, в другом классе он меня бил (Омг... Жестокий ><), но при том дарил всякие подарки, маленькие но... Подарки. Ну и я не знаю что мне делать, то ли подойти и в лицо, с размаху (Ну как я это умею) типо: "Что ты на меня смотришь", или оставить всё как есть. Но не известно, что он может ещё придумать.
Пожалуйста, помогите. С уважением, Некто.

0

3

Ответ на вашу проблему будет размещен в ноябрьском журнале.)

0

4

Давно это началось. Почти год тому назад. Мне внезапно призналась в любви девушка, с которой мы вместе почти два года ходили на компьютерные курсы по программированию. Я тогда... эмм... просто не имел никакого опыта в общении с девушками(почти). Я подумал: "Была не была!" Стали встречаться с этой девушкой. Всё было хорошо: парки, прогулки, кино, мороженое. Супер. Только, кажется, полюбить её я так и не смог. Ну, нет к ней никакой тяги. А признаться не могу, потому что она-то любит, чёрт возьми! А портить отношения не хочу, она хороший друг и человек. Если начну говорить на прямую, она точно устроит сцену и не дай бог наложит на себя руки... А намёки не работают, хотя я, возможно, не умею их делать. В общем, жду советов...

0

5

Вопросы у меня... так сказать любовные)
Дело в том, что меня... боятся. Ну или... Я не знаю, как еще можно назвать такое отношение противоположного пола ко мне.
Несколько одинаковых случаев:
несколько лет назад мне нравился один парень. Я узнала, и не от одного человека, что мои чувства взаимны. Но все дело в том, что узнавала это лишь от других лиц. А догадаться сама о чувствах я могла, лишь по мимолетным взглядам, или же по-каким-то другим, странным действиям. А потом на меня лились оскорбления от того человека. С другими же девушками он общался абсолютно нормально, даже с теми, что имели ну абсолютно непривлекательную внешность.
Некоторые же, не знаю для чего, вызывали мою ревность. Кое-кто начал встречаться с моей подругой. Я радовалась их отношениям. А тот человек, увидев, что я нисколь не реагирую, устроил мне ужасную подлянку. Рассказывать об этом не хочу.
Сейчас история повторяется.
Возможно, дело во мне? Может, мне что-то нужно делать самостоятельно? Какие-то первые шаги, или что?
И да, неужели теперь девушкам нужно самим подходить знакомиться с молодыми людьми?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » |Офф| » Психологическая помощь