О никнеймах:
●Ваш никнейм может быть как на русском, так и на других, прочих языках, только, будьте добры, не иероглифами. Также ваш никнейм не может содержать "прыгающих букв". Ваш никнейм может содержать в себе лишь имя или кличку персонажа, и ничто иное.
Количество персонажей не ограничено (Хотя, все же есть надежда, что десятками вы их не будете создавать). Важно, чтобы персонажи были активными. Так что, если у вас, по каким-то причинам нет возможности вести игру от нескольких персонажей, лучше не регистрируйте их вовсе.
О персонажах:
Ролевая игра с элементами фентези. Но это вовсе не значит, что волки могут быть каких-то умопомрачительных цветов, иметь крылья, одежду и прочие ненужные животным вещи. Расы могут быть следующими: человек, животное, оборотень, вампир (без преувеличений) и прочие, не особенно яркие расы. Никаких драконов и монстров.
Животное может быть только видом из средней полосы, т.е. климата такого же, как в нашей стране (Белоруссии, Украины, Казахстана...). Никаких жирафов и леопардов.

Основное:
●Не использовать бранные слова. (Если же вы их используете, вся ответственность за участников перебранки ложится на вас!)
●Флуд только в положенных для этого местах.
●После заполнения анкеты, обязательное заполнение профиля и подписи по шаблону.
(Правила написания постов ниже)
Без плагиата. Аватары, элементы профиля, элементы анкеты, имеющие своего законного владельца, но найденные у вас будут следственно аннулироваться. За плагиат возможно наказание.

Итак, баны:
●Бан за флуд в неположенном месте (На день)
●Бан за оскорбление участников (На день)
●Бан за высказывание претензий администраторам и модераторам в неположенном месте(На 2 дня)
●Бан за слишком частое использование бранных слов и ненормативной лексики.(На 2 дня)
●Бан за 7 предупреждений. (На 3 дня)

Модераторам и новоиспеченным администраторам:
●Если вы оскорбляете пользователя (а звание модератора не дает на это права) вы лишаетесь права быть модератором и вам пологается бан( см. выше)
●Если вы не делаете ничего для форума и не посещаете его более 3 недель, вы также удаляетесь с поста.
●Любые действия без согласия главного администратора приводят к бану на 2 дня.

Еще кое-что:
●Пользователь не обязан сообщать причину ухода и случаи.
●Пользователь не обязан сообщать свои религиозные и прочие взгляды,  информацию своей личной жизни.
●Пользователь не обязан ПОЛНОСТЬЮ подчиняться МОДЕРАТОРУ, если того не одобрил администратор, и то, если просьба совершенно нормальна.
●Никто не имеет права насмехаться над любым пользователем.

Пиар:
●Рекламить можно и от гостя (Хотя я, как заядлый пиращик, знаю, что теперь от гостя ссылки размещать нельзя), и от специально созданного аккаунта(Ник: PR Пароль:1111). Если же вы привыкли создавать отдельный ник, хорошо. Главное, не спамьте в других темах. Как вам удобней, так и делайте. Единственное строгое правило-взаимность. Баннеробмен самый что ни на есть обыкновенный, внизу имеется кнопочка.

После ухода вы вправе потребовать удаления персонажей, а также вы можете разрешить добавить анкету персонажа в акцию. Тогда пароль и е-маил будет изменен. Также пользователи, не имеющие сообщений, через месяц после регистрации удаляются.

Правила написания постов:
По возможности соблюдаем установленную очередь, если в игру вступает еще один игрок, то очередь продолжает соблюдаться. Если вы долгое время не можете отвечать, то лучше отпишитесь в теме об уходе, дабы не затруднять игру ожиданием. Если вы не отвечаете больше недели, то игра будет продолжаться без вас. Позже вы сможете вступить в игру вновь.
●Посты пишем большие, по крайней мере стараемся. И предложения наверное стоит писать с большой буквы, соблюдая правила орфографии.
●Действия персонажа выделем звездочкой*...* или совсем никак не выделяем
Прямую речь лучше жирным, мысли персонажа курсивом. Чужие реплики подчеркнутым. Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.

NC-15. Следовательно, никаких особо жестоких сцен производится не может. Убийство персонажа производится только с согласия владельца персонажа. Не нужно расписывать все кровавые сцены. Могут присутствовать сцены с обнажением, а так же намеки на сексуальныные отношения между персонажами без непосредственного их описания.