Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Лес » Хижина лесника


Хижина лесника

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

*Серый закрыл глаза, когда девушка погладила его по голове. Он опустил мысли и разговори. Парень наслождался тишиной, её прирывали трескания огня, но они несильно мешали ему. Нанаши совсем не замерз, когда бежал. Его кровь всегда горячия, у всех оборотней так. Масуйо вспомнил, что забыл свое оружие дома, прямо на столе. Он вспомнил про тех кого оставил дома. Было очень не прилично уходить так безвсякого слова и дейсвия, просто выпрыгнуть из окна, даже не накинув куртку. Вдруг между девушками возник разоговор. Он прервал тишину, которая успокаевала оборотня. Нана хотел не обратит внимания на это, но последнии слова Лилии заставили его открыть свои жёлтые глаза. Когда парень становился в животное цвет глаз всегда менялся, с ярко-голубого, а на тёмно-желтый.*Я потеряла всех дорогих мне людей, и мне просто некуда было идти... И я пошла, куда глаза глядят. В итоге и оказалась здесь. *Волк поднел уши. Он вспомнил, что произошло с ним, но его судьба отличалось от короткой истории девушки. Нана поднял голову и посмотрел на Лилию. Взгляд его был холоден, но проблеск удивления всё таки был. Масуйо прикрыл глаза.*
-История и правда короткая... Но печальная... Хотя тот кто не знает боль, тот никогда не поймет...
*Нанаши стал обратно человеком. Масуйо мирно сидел на полу около ноги Хоро.*
-Кстате, моё имя, Масуйо Нанаши.

0

32

Хоро о чём то думала, мысли спутывались как клубки змей, оставляя за собой лишь мимолётные дорожки воспоминаний. Из своего рода транса её вывела фраза Лили, даже не фраза- а ответ на её вопрос. Она подняла мутные глаза, которые до этого находились на чашке, в которую она зачем то налила чай. Никто его не стал пить, может не заметили, может не услышали. Но сейчас это её не совсем беспокоило. Девушка немного не услышала, из за не внимательности. Позже она стала осознавать, что Лилия что то сказала, и надо тоже ответить. Но Нанаши уже успел вставить слово до неё и она уже более менее понимала, что всё таки сказала девушка.
-История и правда короткая... Но печальная... Хотя тот кто не знает боль, тот никогда не поймет...
Она поняла, что Лилия потеряла родных. Ведь она тоже когда то их потеряла. Настроение ушло. Она посмотрела на волка, который привлёк её взор тем, что поднял уши. Она уже хотела опять его погладить, но тот неожиданно превратился в человека. Она отдёрнула руку немного запоздало, уже немного прекоснувшись к его волосам. Глаза немного округлились, но опять же из транса её вывел голос. Теперь уже говорил Нанаши. Он представился. Ничего особенного. Хоро опять же улыбнулась, хоть настроение поколебалось, но всё равно не надо никого огорчать. Немного помедлив она протянула:
- Извини, я затронула тебя за живое, я правда не хотела. А ведь у меня...
Она осеклась. Ещё одной грустной истории она не выдержит. Не то что даже не выдержит, просто зачем всем знать, что у неё. Надо быть более скрытной. Но Хоро никогда не понимала такой логики. Когда она была маленькой, она всем рассказывала, как она прошла, что сделала, чем занималась за день. Ностальгия. Она перевела взгляд на играющие языки огня. Потом опять улыбнувшись проговорила, как не в чём не бывало:
-... А я чай сделала, берите, а то никто не дождался...

0

33

После своего короткого рассказа, Лилия заметила, что у волка, который мирно сидел возле Хоро, поднялись уши и открылись глаза. Девушка догадывалась, что это могло значить и тут волк поднял голову и посмотрел на Лилию своими темно-желтыми глазами, взгляд которых хоть и был холоден, но в нем было заметно легкое удивление.
-История и правда короткая... Но печальная... Хотя тот кто не знает боль, тот никогда не поймет...
Сказал он и Лилия посмотрела на него и хотела что-то сказать, но он тут же стал человеком и наконец-то представился:
-Кстате, моё имя, Масуйо Нанаши.
Девушка кивнула и сказала:
-Очень приятно.
Лили посмотрела на Нанаши, а потом перевела взгляд ярко-зеленых глаз на Хоро
- Извини, я затронула тебя за живое, я правда не хотела. А ведь у меня...
Лилия отмахнулась и сказала:
-Да ладно, мне не впервой это говорить, мне постоянно задают этот вопрос при встрече...
Девушка замолчала и посмотрела на огонь в камине, но тут снова прозвучал голос Хоро, как ни в чем не бывало:
-... А я чай сделала, берите, а то никто не дождался...
Лили слегка улыбнулась и сказала:
-Нет, спасибо, я не хочу.
Девушка снова замолчала. После этого маленького, но приносящего каждый раз столько боли рассказа, девушке необходимо было оставаться одной, поэтому она встала с кресла и надев свой рюкзачок, извиняясь, посмотрела на Хоро и Нанаши
-Простите, но я пожалуй пойду, у меня кое-какие дела запланированы.
Слегка улыбнувшись, девушка тут же превратилась в девятихвостую лисицу и еще раз глянув на девушку и парня, сказала:
-Было очень приятно с вами познакомится, я надеюсь, что это не последняя наша встреча.
А после рысью пошла на улицу. Превращаться у всех на глазах она не боялась, и никогда не скрывала то, что она оборотень. Выйдя на улицу, лисица огляделась и все также продолжая идти рысью, направилась куда-то в лес
-----> Куда-то

0

34

*Нанаши закрыл глаза и опустил голову. Когда он был дома, то нуждался в отдохе, а сейчас просто валился с ног. Просто взять и встретиться с полом. *Господи... Как я ненавижу эту усталось...*Подумал оборотень и положил голову на руку. Он тяжело выдохнул. Его тут мало кто ждал, а точнее сказать, сейчас он напоминал баласть с которым тяжело вести разговор. Нана понимал это, но уходить не хотелось. Вдруг он почувствовал, что к голову прикаснулись и резко открыл глаза. Серый повернул голову к девушки, но ничего не сказав, повернул голову обратно. Разговоры для него были неинтересны, а вот когда обращаются к нему ответить будет плохо.*Было очень приятно с вами познакомится, я надеюсь, что это не последняя наша встреча. *Волк помотал головой, чтобы простнуться и поднел руку.*
-До встречи, до скорой...
*Как только девушка скрылась он повернул голову к лисе и поговорил.*
-Хоро, ты рада, что я пришел или нет?
*Глаза серого потихоньку закрывалась. Они были на столько спокойные и стеклянные, что казалась, что это спросил мертвец.*

0

35

Девушка смотрела вперёд, она тоже очень устала. Это чувствовалось и от волка. До неё только сейчас дошло, что она совсем себя запустила. До полного краха осталось выйти на улицу и простудится. Но в голову молниеносно залезла мысль, что оборотни чисто фактически не могут простудиться. Она опять повернула голову в сторону языков огня, стало тепло, тут с небес на землю её перевёл голос Лилии. Она особо не слушала, но поняла важную вещь, что та уходит. Как будто частичка уюта пропала из помещения. Она автоматически ответила, что то типо: Да, до скорой нашей встречи. Лиса увидела, что и Лилия была оборотнем, она раньше этого не замечала. Девятихвостая лиса, необычно. Она ушла, оставляя за собой следы воспоминаний. Нанаши будто бы и ждал когда Лили уйдёт, что бы задать свой вопрос:
-Хоро, ты рада, что я пришел или нет?
Она медленно перевела глаза на парня, несомненно она отметила, что глаза у него были... Странные, как будто смотришь в стекло. Все часто говорили, что такие глаза называются стеклянными. Да, именно. Она сейчас вспомнила это с уроков по литературе и русскому языку.
- Конечно рада, только ты как всегда пришёл неожиданно.
Она улыбнулась. Если бы она считала улыбки за этот день, то получилось бы много. Камин извергал искорки, которые привлекали её взор не меньше, чем странная обстановка в этом домике. Всё как у Лесника, рога, маленький холодильник, ковёр. И это немного настораживает. Она вспомнила про то, что охотники пытались убить их. А если, это дом этого злосчастного охотника? Он придёт, а тут уже две жертвы как по стойке. Но быстро отогнав мысли опять улыбнулась.

Отредактировано Хоро (2010-12-23 15:42:18)

0

36

*Волк ожидал ответа. В голове мыслей не было.*Конечно рада, только ты как всегда пришёл неожиданно. *Лиса улыбнулась и это заставило Нану прикрыт глаза и сделать их более живыми. Масуйо всегда понямал свои и осозновал свои дейсвия. Нанаши отвернул голову от ней и посмотрел на пол. Эти слова девушки были чистой правдой. Волк тяжелов вздохнул.*
-Я просто хотел увидеть тебя и всего-то... Наши встечи всгда наверное будут таким...
*Нанаши стал серыми волком и запрыгнул на диванчик и лег рядом с Хоро и опустил голову её на колени. Масуйо закрыл глаза. Ему наверное захотелось отдахнуть, так как после случия с Хигом, заставило использовать печать, чтобы усмерить своё проклятие. В голове вспомнились те дни в детдоме. Много друзей и полно счастье. Почему всё ушло в пустату. Потому что оборотень узнал о своем происхождении и судьбе своего клана. Эта боль терзала душу и сосесть серого. Нанаши встречался с другими оборотнями, но часто их избегал. Страх к себе подобным. Это было так бонально, прятаться от других. А что ему было делать? Жить постояна в борьбе за жизнь. Чтобы больше не искать убийцу его отца он закрыл чувства и забыл, что это вообще такое. Серый приоткрыл глаза и посмотрел в лицо Хоро.*
-Хоро, почему ты так ко мне относишься? Я же помню нашу первую встречу. Ты ненавидешь оборотней, ведь так?

0

37

Сейчас, когда она находилась в доме, то её мысли были направлены на этот дом. И так всегда. Она часто забывалась думая о чём либо, вспоминая. Зная, что находишься в доме, можно не боятся, что замёрзнешь, проголодаешься. Даже не думаешь о том, что ты можешь умереть. Это дом, хоть чужой, но дом, обжитый людьми, пропитанный их запахом. Даже думаешь только от людях, которые здесь живут, особенно когда смотришь на какие нибудь предметы быта. Но это было наверно только в случае с Хоро. Так как она привыкла к обществу людей, может даже больше, чем к обществу себе подобных. У людей, по её мнению было много хорошего. Они не могли просто так убить. Они слабее и это делает оборотней намного могущественнее. Но у них было очень много минусов. Не замечать минусы людей, нет, даже не не замечать. Они просто неинтересны оборотням. Они их не касаются. Она затуманенным взором посмотрела на Нанаши, который что то проговорив запрыгнул на диван рядом с ней. Девушка немного удивилась, когда тот положил голову ей на колени. Только сейчас она поняла, что та фраза была важна для неё. Она закрыла глаза и судорожно стала перебирать мысли в голове. Беспорядочно и хаотично, но она нашла то, что и искала, хоть и не дословно, но вспомнила. Я просто хотел тебя увидеть... Наверно наши встречи всегда будут такими... . Стало тепло на душе, ей почему то всегда становилось как то тепло, если она слышала, что кто то хотел её увидеть. По правде говоря она тоже хотела его увидеть. Только прятала это от себя. Она помнила, что всегда попадала во всякие идиотские ситуации и ей всегда казалось, что Нанаши скоро надоест она, со своими вечными проблемами. Она же являлась источником проблем. Всегда куда то падала, попадала в огонь, думала, что поможет. Она по инерции погладила волка. Так часто сидела её младшая сестра. На душе сразу начали скрести кошки. Она потеряла всё, давно, в памяти почти этого не осталось. Она про это забыла, специально, что бы не навредить себе. Защитная реакция её памяти. Она обратила внимание, когда Нанаши поднял голову и тоже посмотрела ему в глаза.
-Хоро, почему ты так ко мне относишься? Я же помню нашу первую встречу. Ты ненавидишь оборотней, ведь так?
Она подумала. Нет она не ненавидела оборотней, ей их просто хотелось уколоть. А потом страдать, что кого то обидел. Ещё одна особенность её характера, сперва делай- потом думай. Лицо стало серьёзным.
- Я можно сказать не ненавижу оборотней, они мне немного не нравятся, они... Могут нести хаос, а люди не в силах этого сделать...-она поняла, что ушла от темы и продолжила- Просто ты мне понравился, а так резко я отвечала только из за того...- Она сделала паузу, ища слово- Потому что я не привыкла общаться с оборотнями. Моей приёмной семьёй были люди, которых не интересовало, кто я. И они разговаривали со мной как с человеком. Как с себе подобным.
Девушка вздохнула, вспоминать прошлое ей не особо хотелось, ведь прошлое... Это прошлое. Она выдавила улыбку. Зачем Нанаши знать, что она думает? Опять же, не надо.

0

38

*Волк прикрыл глаза и ждал ответа. Девушка задумалась, наверное подбирала слова или что-то ещё. И вот спустя немного времени она ответила:*Я можно сказать не ненавижу оборотней, они мне немного не нравятся, они... Могут нести хаос, а люди не в силах этого сделать... *Нана отвернул голову в сторону и закрыл глаза. Всё было ясно, почему его дед дал ему печать, которая защищала от других оборотней. Может он всё продумал и подарил ему велеколепную зазиту, но серому это не надо было. В последнии дни Масуйо просто мучался из-за ней. Волк дёрнул ухом.*Просто ты мне понравился, а так резко я отвечала только из за того...*Волк снова повернул голову в сторон Хоро и с удивлёнными глазами посмотрел на лисицу.*Потому что я не привыкла общаться с оборотнями. Моей приёмной семьёй были люди, которых не интересовало, кто я. И они разговаривали со мной как с человеком. Как с себе подобным.Нанаши стал человеком и сел на диван. В голове прошли мысли о прошлом. У него тоже не было родителей и жил парень среди людей. По началу ему очень нравилось жить рядом с другими детьми, но узнав о своем происхождении, это представление изменилось. Серый избегал любого контакта с ними и мечта встретиться с себе подобными, но с кадым днём ему становилось всё страшнее и страшнее. И в итоге Масуйо потерял себе в жизни, а сейчас стараеться найти*
-Я тоже не привык общаться с оборотнями, как и с людьми. Жить у людей, среди них... Со мной тоже так же на равных говорили, но потом все узнал кто я на самом дели и добрата сменилось злобой. Я избегал этих созданий, что бы не навлеч на себя беду. Понравился... Что это? Что за слово такое?

0

39

Хоро вспомнила, что завтра, или послезавтра новый год. А она может его не отпраздновать. А точнее отпразднует, но в гордом одиночестве. Видимо такова её судьба- встречать праздники в одиночку. Сейчас, когда она стала старше, ей было бесполезно объяснять, что Новый год- это семейный праздник, или.. Что есть такой праздник как пасха, который для неё обозначал, что можно есть кроликов. Она не любила толпу людей. Они орали ей в уши, они говорили- что надо как сумасшедшие прыгать вокруг ели. Ель- для неё это просто красивое дерево, а для людей то же слово обозначает символ праздника. Про другие праздники она не знала, а хотя... Если День Рождения- это праздник, то тогда этих праздников было где то 3. Странно, что лесника нет. Мистика какая то. Весь мир как-будто в воду канул, оставляя им с Нанаши шанс поговорить без свидетелей. Она опять повернулась лицом к волку. Он обернулся человеком, это произошло на удивление быстро. Даже слишком. Сейчас она поставила своеобразную галочку. Потом посмотрев ему в глаза она услышала слова, сейчас, в её голове они звучали как в пустой банке.
-Я тоже не привык общаться с оборотнями, как и с людьми. Жить у людей, среди них... Со мной тоже так же на равных говорили, но потом все узнал кто я на самом дели и доброта сменилось злобой. Я избегал этих созданий, что бы не навлечь на себя беду.
Она удивилась. Как то немного не по себе стало, когда Нанаши сказал про злобу. Ведь она никогда не чувствовала к людям злобы. На этот счёт у неё был нейтралитет. Они не трогают меня- я обхожу их стороной. Всё как обычно. Поразмыслив над прошлым она тихо проговорила:
- Новый год же на носу...- Потом поняв, что взболтнула лишнего, проговорила уже нормальным голосом- К сожалению судьба оборотней чаще всего такова... Мы не в силах выбирать родителей... Особенно приёмных...
Глаза её округлились, когда он спросил:
Понравился... Что это? Что за слово такое?
- Ты не знаешь? Хорошо...- Уже спокойно она продолжила- Понравился, - Девушка невольно покраснела- Это когда тебе симпатичен человек, но даже не симпатичен, а немного больше...

Отредактировано Хоро (2010-12-30 15:08:08)

0

40

*Нанаши не обратил внимания на слова пропраздник, так как сам никаких не отмеяает, особенно свой день рождения. В этот день погибли все те, которые назывались его семьей. Парень отвернул голову в сторону.*Это когда тебе симпатичен человек, но даже не симпатичен, а немного больше... *Оборотень перевело взгляд на Хоро и мило улыбнулся.*
-Ну... Я всё равно не знаю, что это за слова и чувства...
*Серый встал на наги и хотел было отправиться к выходу, но остановился.*
-Я пошел Хоро. Надеюсь, что мы встретимся...
*Масуйо стал волком и побежал к выходу. Расспахнув дверь, Нана вылетел из дома и направился в сторону своего дома.*
---->Откуда пришел, туда и бегу.
ОФФ:Извените за такой мелкий пост)))

0

41

Обидно, обидно то, что она опять одна. Как маленький зверёк в клетке. Одна, фактически, этот дом теперь казался ей маленьким, сжатым до размеров клетки. Где то хлопнула дверь. Видимо, Нанаши ушёл. Но он попрощался, это хоть как то "растопляет" холодность происходящего. Она ничего не сказала, всё равно волк её не услышит. Теперь ей некому было её слушать. Она вздохнула. Пройдя наверх, в какую то комнату она не обратила внимание на обстановку. Опустошённость царила в её теле. Не было не тепло, не холодно. Было никак, как будто оболочка, как приведение бродило. Ведь сегодня, или завтра Новый год. Всё равно. Она проговорила в пустоту:
- С наступающим тебя, Хоро.
Как иголки эти слова врезались в душу. Надо куда нибудь пойти, но завтра...
__________________________________________
Потянувшись она удивилась, что охотник, или лесник ещё не пришёл, то что всё как было. В окно постучали. Первое, что пришло в голову, это то, что это Рин. Но отнюдь, открыв окно она проследила, как какая то субстанция уронила приглашение и улетела. Опять же пустота. Она подняла бумажку. Это приглашение. Куда она, такая бледная пойдёт? А ещё и в таком виде. Она зашла в комнату самого лесника. Он по всей видимости был женат. Так как на столике валялась какая то косметика, а в шкафу была женская одежда. Немного накрасившись (при минимальных навыках получилось очень даже красиво) она открыла шкаф. Удивление охватило девушку. Много нарядов, и это при том, что женщина жила в лесу. Необычно. Она выбрала самое красивое (по её мнению) платье красного цвета. Оно было косое, с утеплением в верху. Как у снегурочки. Но при этом оно было с разрезом. Кроме верха утепления больше нигде не было. Переодевшись она одела сапоги и куртку и направилась по указанному адресу (какие в Долине неба адреса? Оо)
---------> На бал, наверно... оо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Лес » Хижина лесника