Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



офф 4 оО

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Milk написал(а):

А на нг можно на хуторе... Или хоть у того же Блади)
Всех собрать просто)

Да-да-да) Он там себе из домика лесника устроил настоящий замок оО
Думаю место неплохое для празднования) Только хозяин мрачноват)

Milk написал(а):

Нужно, нужно, нужно, нужно.... что-то на новый год...
Никаких идей >< Я даже не знаю, как всех поздравить *-*

Ооо! Я тоже ничего не придумал. Ничего не хочется.. кроме как отыграть, как все дружно напились и упали спать! xD

0

242

Tengo
Даа...
Я только разошлю всем поздравления...
Ну и в оффе как на хэллоуин Оо Я даже... тьфу.
Даже слов не могу подобрать XD
А ведь взялась за новую книгу! ><
Только начала...

0

243

Milk написал(а):

А ведь взялась за новую книгу! ><
Только начала...

Оу! А о чём, если не секрет?

0

244

Tengo
Ну...
"Небо цвета ультрамарин"
Ахах, опять небо XD
Ну просто... больше ничего в голову не пришло ._. Я пока собираю кусочки, всякие мысли... Потом может соединю...
И да, кто знает, какой климат в Мэртлэнде? XD

0

245

Milk написал(а):

"Небо цвета ультрамарин"

Название нравится)

Milk написал(а):

И да, кто знает, какой климат в Мэртлэнде? XD

о.о
Не знаю))

0

246

Tengo
Уже нашла)
"Умеренный, влажный"
Оо Как это? Оо Либо умеренный либо влажный... Ну да ладно)
Никто все равно не знает XD

Каким бывает воздух зимой? Чистый, свежий, бодрящий… Прозрачный… В нем отражется небо. Каждая частичка, каждая снежинка, падающая с неба, отражает небо... белую землю... засыпанные снегом деревья... замерзшие реки и озера...
Какой бывает земля зимой? Белая, белая. В ней можно утонуть, даже не ступая на нее. А точнее не в ней, а в сугробах. На снегу можно явно различить все следы... Цепочка маленьких следов-лиса прошла. Крошечные звездочки-мышь пробежала.
А на вытоптанной, но уже вновь заснеженной тропинке видны следы. Одни-человеческие. Другие-цветочки-собачьи.


Идиотское начало >< Просто... убогое. Кошмар.
А дальше XDD

-Почему у тебя здесь пахнет хомячками?
Адриан посмотрела на Джоан, как на безнадежного пациента. Вскинув бровь, как обычно с неким презрением, Адриан осмотрела Джоан и наконец выдавила:
-Какими… хомячками?
Адриан готовила очередной салат. Снова пыталась освоить кулинарные навыки. Но мало что получалось. Джоан только-только вошла в дом со своей овчаркой… Девушка постаралась улыбнуться.
-Обычными хомячками. Ты же знаешь, как моя собака относится к грызунам.
Адриан вздохнула.
-Пахнет огурцами.
-Ну огурцами, хомяками…
-Это… разные вещи.
Джоан тоже вздохнула.  Ну почему же ее никто не понимал? Хомячки пахнут огурцами, огруцы пахнут хомячками. Тоже самое, что дождь пахнет осенью, а осень пахнет дождем.
-Ладно…
Девушка вновь улыбнулась. Такая чудесная погода, такая редкость в Мэрилэнде. Она убрала темные волосы с лица. Адриан-кузина Джоан, была старше ее на 4 года. Но они умудрялись быть хорошими подругами. Джоан-беззаботная, вообще не думала даже о хлебе насущном, постоянно говорила глупости. Ее собака-овчарка Маджик. Вот и вся "живая фурнитура" этого маленького дома. Вся семья.
Джоан даже и не задумывалась об этом, когда Адриан строила планы на будущее, думая, куда отправит Джоан, когда та станет старше.

Джоан ушла в свою небольшую, но светлую комнату. Сквозь прозрачно-голубые шторы пробивалось зимнее солнце. Девушка взглянула на календарь.
-Смотри, Маджик, осталось две недели до весны. Правда, свовсем мало?

Даа, живая фурнитура. Я превзошла саму себя по бреду ._. Ужас. Подлежит уничтожению.
Только не надо думать, что я настолько идиотина XD

0

247

Milk написал(а):

Даа, живая фурнитура. Я превзошла саму себя по бреду ._. Ужас. Подлежит уничтожению.
Только не надо думать, что я настолько идиотина XD

А мне нравится) Я бы не додумался до такого) Оригинально) За это вот я и люблю всякие фанфики, рассказы и т.д.
терпеть не могу классическую литературу и т.п... Кроме Лермонтова) Это единственный поэт и писатель, чьи произведения мне интересны)

0

248

терпеть не могу классическую литературу и т.п... Кроме Лермонтова) Это единственный поэт и писатель, чьи произведения мне интересны)

Как ни странно, я люблю классику) Я вообще литературу люблю) Ну уж не знаю... Просто такой склад ума, как говорит русичка)

0

249

Milk
у меня тоже гуманитарный склад ума хДД

0

250

Привет всем, и пока. Уезжаю. Удалось зайти всего то на чуть чуть, пока родители суетятся.
Ещё раз поздравляю вас с Новым годом. И да, сегодня 31)) Хорошо вам повеселиться х) Еее)

0

251

Хоро
Удачи тебе и с Новым Годом! До встречи в новом году) Всего самого хорошего)

Ну, где будем мутить?) В шалаше у Блади?) Животные пусть все превращаются в людишек, как и хотели, да?)

0

252

Milk написал(а):

Ну, где будем мутить?) В шалаше у Блади?) Животные пусть все превращаются в людишек, как и хотели, да?)

Да-да-да! Давайте)))
Я толкьо Блади сейчас отвечу, ок? х))

0

253

Всех поздравляю с Наступающим 2011 годом!
Желаю, чтобы мечты сбывались, улыбки были искренними, веселье бесконечным и печеньки сладкими!!! xD
http://img.ngs.ru/relax/upload_files/38919/54fcb6b1b15044e2f887f7922a5319ca.jpg

0

254

.Higure.
Угу)
Только.. как нам переть? XD
Без приглашения?)

0

255

Milk написал(а):

Угу)
Только.. как нам переть? XD
Без приглашения?)

Сейчас разошлём приглашения!! С летучими мышками))

0

256

.Higure.
Могу для этого вам в помощь выдать специального технического перса, так называемого game-master )
Надо?)

0

257

Milk
Хмм... Как бы, чтобы отыгрывать за каждую летучую мышь? оО Эээ.. я не знаю даже.

0

258

.Higure.
Ну это я предложила, как хотите вообще-то)

0

259

Milk
Хмм... Просто, опишите, как к вам подлетает летучая мышь и бросает на землю приглашение х)

0

260

Tengo
Ок)

0

261

И мне тоже можно туда припереть?)

0

262

Ну бал же)

0

263

0

264

ДН опять медленно и печально дохнет ><

0

265

Нужно бал до Рождества доиграть... Только, боюсь, не успеем...

0

266

С возвращением меня хD
Блин, дача бесит ><

0

267

Хоро
Привеееет:)
С Новым тебя)
*Обнимает XD*

0

268

Milk
И тебя *прыгает, потом медленно подбегает и обнимает* х)

0

269

Хоро
^____^
Как ты?)
я не люблю каникулы за то, что скучно ><
Потому что все уехали. Подруга уехала. А были такие планы ><

0

270

Milk
Плохо... Дача достала, там всё в снегу... Да что рассказывать? Даже то, что мы когда приехали- начали откапываться Оо

0