Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодние конкурсы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Представляю вашему вниманию несколько новогодних конкурсов. Вы можете принять участие в любом и понравившемся или же в нескольких из них.

Конкурс #1
"Новогодние мечты"
Это универсальный конкурс.
Здесь вам предлагается сотворить... все, что душе вашей угодно. Аватарки, рисунки, фото, рассказы и прочее, все, что хотелось бы сотворить. Работ можно присылать несколько, как обычно, ну и естественно, если вы прислали несколько рисунков, то и несколько фотографий тоже можно.

Конкурс#2
"Новогодняя сказка"
Это именно писательский конкурс. Стихи, сказки, рассказы или же пост на новогоднюю тему. Можно собраться в команду и написать что-то вместе, тогда награды получит вся победившая команда. Ну и один человек тоже может участвовать.
(Просьба записать здесь все имена участников команды, если вы будете участвовать таким образом.)

Конкурс #3
"Дарить и получать"
Что вы сделали своими руками близким или друзьям? Сфотографируйте свое творение)
Это может быть все, что угодно:
Открытка handmade, вышивка, еще какая-то поделка и пр.
А может быть вам подарили какой-то креативный подарок? Почему бы не поделиться этим со всеми?  За присланную фотографию вы тоже обязательно получите награду.

Принять участие в конкурсе можно до 11 января. После этого результаты рассмотрятся и будут объявлены победители.

0

2

Конкурс 4:бег по льду на шпильках!(что-то меня завело этими шпильками!)Не на скорость,а на меньшее кол-во синяков!

0

3

Я в Новогодней сказке поучавствовала бы. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/28.gif

0

4

Misa
Хорошо) Пиши и присылай)

0

5

Никто не участвовать не будет? >_____<

0

6

Я могу х)

0

7

Milk написал(а):

Никто не участвовать не будет? >_____<

Могу попробовать что-нибудь нарисовать, но не думаю, что успею сделать то, что запланировал... оО

0

8

.Higure.
Это я типо изобразила злого админа XD
Да нет, я конечно понимаю, что все сейчас не слишком то свободны.

0

9

Жду-жду работ ._.
если таковые имеются

0

10

Эй,я работу уже отправила!

0

11

Не обращать внимания, просто проверяю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.