Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алекс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Алекс Де Чикаго
Алекс(Alex) или сокращённо Ал.
2. Возраст персонажа:
1 год
3. Род деятельности Место работы или др.:
Телохранитель
4. Раса(Человек/Животное):
Животное
5. Вид только для животных!:
Собака-немецкий дог
6. Внешность персонажа:
http://www.greatdane.ru/dogs/page_img/79_768_200903040517.jpg
Окрас мраморный.Высокое, сильное, добротное тело с гордостью, силой и элегантностью.Высота в холке: 90 см.Шерсть очень короткая и плотная, гладкая и блестящая.Плечи: Очень развитая мускулатура.Предплечье: Сильное и мускулистое, плотно прилегающее.Ноги: Сильные, мускулистые.Круп: Широкий, мускулистый. Слегка наклонен от крестца до основания хвоста — и далее незаметно переходящий в последнего.. Хвост: Начинается от крупа. Посажен высоко, у основания широкий, равномерно сужается к кончику. В спокойном состоянии естественно свисает вниз. В состоянии возбуждения или в движении может нести его как саблю, но не существенно выше линии спины.Грудь: Достает до локтей. Хорошо подвижные ребра, идущие далеко назад. Грудь хорошей ширины с хорошо выраженной грудной клеткой.. Линия живота: Живот хорошо подтянут, формирует красиво изогнутую линию с нижней линией грудиной клетки.
7. Характер персонажа:
Дружественный, добрый и преданный хозяину, особенно детям; недоверчивый к незнакомцам. Самоуверенный, незапуганный, легко управляемый и послушный компаньон и семейная собака — необходимые качества дога.
8. Биография персонажа:
Алекс родился в селе, вырос в стае бродячих собак,но потом его изгнали из стаи. Когда ему было всего лишь месяц от роду его родителей убили люди, считая что бездомные собаки опасны для их жизни. Маленький щенок каким-то чудом умудрился выжить. С того момента он один. Его ни во что не ставили не то что  люди, даже голуби отнимали у юнца его пищу и клевали его.  И всё же, щенку удавалось выжить благодаря  его ловкости и острому не по годам уму.Но в один день, когда пошёл первый снег, Алекс загадал желание, что бы его жизнь изменилась в лучшую сторону.И вот, как раз через день его нашол мальчик, лет 11.Этот мальчик забрал Алекса к себе домой.Щенок был счастлив.Он любил этого мальчика, всегда спал с ним, слушал его очень внимательно, играл с ним...он доверял ему.Но когда Алексу исполнился год, случилась беда.Мальчик и его родители поехали в город, что бы купить ёлку Новый год.Алекса они оставили дома.Прошёл день, а его семья не возвращалась.Но Алекс сидел и ждал...он был уверен в том, что они скору вернутся...ошибался.На следующий день пришли какие-то не знакомые люди и хотели увести его в приют...Алекс убежал.Потом он неизвестно как очутился в Долине.Теперь он там и живёт.
9. Пробный пост:
Наступила ночь.Стало холодать.Сегодня был трудный день для Алекса.Ведь именно сегодня его изгнали...изгнали из стаи.Он теперь беспомощен в этом жестоком мире.И никто не знает как сложится его судьба.
Алекс завыл от тоски и холода:
Ну за что...за что мне всё это?...почему все меня ненавидят...почему?...я же никому ничего плохого не сделал...за что?
И вот пошёл мелкий снег, потом повалил хлопьями.Алекс стал ловить ртом снежинки.Потом посмотрел на тёмное небо.Загадал желание:
-Хочу...чтобы все несчастья ушли от меня далеко далеко...чтобы поскорее настал тот день, когда моя жизнь изменится в лучшую сторону!!!
Алекс лёг...и закрыл глаза, в надежде что завтра тот самый день наступит.

0

2

BadAlex
Принят)

0