Мия успокоенно вздохнула и почувствовала такую радость, что сон сразу как рукой сняло, и девушка готова была просидеть здесь хоть до самого утра, но... Но Мия не любила сидеть без дела, поэтому, как и хотела, оставила свет включенным и вышла из центра, даже не закрыв дверь на ключ. Оставила лишь записку этому малому, который имел наглость переполошить сегодня ее, Еву, Энди... и... Собаку Энди, раз уж на то пошло.
Девушка взглянула на ясное звездное небо и прошла пару шагов с задранной головой, но вдруг что-то промелькнуло, Мия заметила этого кого-то, теперь она поняла, краешком глаза и обернулась. На траве сидела кошка. Насколько девушка могла видеть, рыжая кошка. Она почему-то привлекала внимание.
Сначала Мия хотела вернуться в центр и оставить ее там, в чистой комнате, с едой. Но взгляд этой кошки не давал Мии спокойно уйти.
-Эээй, пойдешь со мной?
Девушка присела на корточки и улыбнулась, понимая, что вряд ли кошка, обыкновенная, как ей казалось, ответит. Эти слова вырвались у Мии случайно, но девушки не жалела о том, что выговорила их. Почему бы не взять еще и кошку? Вряд ли Ева будет против. К тому же, девушке пришло сообщение от Энди о том, что ее не дождались и довезли Еву домой.
Мия взяла кошку на руки, но она была, видимо настолько уставшей, что уснула на руках. Девушка умильно улыбнулась.
-----> Окраина

Отредактировано Mia Rinaldi (2011-12-14 19:44:16)