Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Маленький чертик в облике ангела х)


Маленький чертик в облике ангела х)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Akemi, Акеми, Аки, Ми, Кеми
2. Возраст персонажа
17 лет
3. Род деятельности
Занимается фотографией
4. Раса(Человек/Животное)
Оборотень
5. Вид только для животных!
Превращается в существо наподобие волка, но эти три пары темно-малиновый глаз и этот длинный хвост >< Сама Акеми называет себя волчицей-демоном
6. Внешность персонажа
Человек:
Акеми очень красивая девушка. Когда она еще жила с родителями, все удивлялись, как в обычной семье, где никто не отличается особой красотой, могла родиться такая девочка, как Аки. У нее роскошная копна волос. Ее волосы имеют редкий серебристый цвет. Волосы вьются, Акеми никогда их не распрямляет и не заплетает, лишь надевает ободок, чтобы они не лезли в глаза. Глаза у Акеми тоже очень необычного цвета темно-малинового, если увидишь эти глаза однажды, никогда их не забудешь. Ресницы длинные и густые. Аккуратный носик и губки. Вообще девушка очень красива, она много кому нравится. Она практически всегда носит разнообразные перчатки и ее самый любимый ободок с черным бантом, очень хорошо смотрится с таким цветом волос, как у нее. В одежде предпочитает платья, на вид слегка старомодные, но они очень хорошо смотрятся на ней и подчеркивают ее хрупкую фигурку.

Волчица-демон:
http://s002.radikal.ru/i198/1101/a3/c367991d11c7.jpg
Волчица огромная. Ее рост в холке примерно 120 см, и это только в холке! Представьте ее полный рост. Волчица-демон белоснежного цвета, при лунном свете ее шерсть отливает серебром, как волосы девушки. Длинные стоячие уши, с небольшой кисточкой на конце. Волчица немного необычная, вместо одной пары глаз, у нее их три, но они такого же темно-малинового цвета, как в облике человека. Глаза, это, наверное, единственное, что может выдать девушку. Ведь такой цвет глаз очень редкий. Пасть тоже слегка необычная. Зубы очень крепкие, хватка смертельная. Тело мускулистое, можно подумать, что в такое существо превращается не хрупкая девушка, а какой-нибудь сильный и мускулистый парень, но нет, это не так. Лапы мощные и след на песке остается огромный. Черные огромные и очень острые когти, которые она не может прятать. Еще очень необычный хвост. Очень длинный, как змея. Сильно мешается при ходьбе и беге, Аки постоянно запинается об него и запутывается, выглядит очень нелепо и смешно. В таком облике Акеми становится очень сильной, правда вот такую "собачку" все пугаются, из-за этого она превращается только когда одна и в особенности по ночам. Но ведь даже в таком облике она остается все такой же девушкой, все с тем же неординарным характером. Обычно все называют ее демоном или чертиком в облике ангела.
7. Характер персонажа
Характер у Акеми слегка не соответствует ее внешности. Кажется, что эта девушка, с ангельской внешностью должна иметь и соответствующий характер. Она должна быть доброй, милой и нежной, но все слегка по-другому. У девушки моментально может смениться настроение, например, вот только что она сидела и плакала, а уже через секунду смеется. Но вообще девушка веселая и забавная. С ней весело, но в основном только тем, у кого тоже необычный характер. Она не обидчива, сама кого хочешь, обидит, но не злоупотребляет этим, боится, что растеряет и так малочисленных друзей. Да, казалось, у такой девушки должно быть куча поклонников, но из-за облика волчицы-демона все пугаются и уходят, она до сих пор не может найти себе друга, который поймет ее. Акеми ведет себя необычно, любит засунуть свой аккуратный носик, куда не нужно. Ее улыбка просто убивает парней, настолько она мила. Аки очень влюбчива, но не нашлось еще такого парня, который в определенный момент ее не напугался, когда она предстанет перед ним в ее необычном волчьем облике. Она не бросит в беде, всегда поможет, если даже этого не хотят.
8. Биография персонажа
Акеми родилась в очень большой и неблагополучной семье. У Акеми было очень много маленьких сестер и братьев, которые очень надоедали, ведь ее заставляли постоянно сидеть с ними. Когда родители ее не замечали, она быстро хватала свою сумку, в которой лежал старенький, но еще работающий фотоаппарат и несколько зеленых яблок. Она убегала к реке и начинала фотографировать природу. Хоть их домик и был старенький и разваливающийся, но природа вокруг была просто прекрасна. Она проводила на реке много времени и уже под ночь возвращалась домой. Правда, за это ей сильно попадало от матери, но лучше весь день свободы и потом несколько минут ругани, чем весь день с младшими братьями и сестрами, которые постоянно что-то вытворяют. Конечно, у Акеми были и старшие братья, но они как можно скорее ушли из дома, чтобы только не видеть больше эту обстановку. Аки тоже мечтала уйти из дома в какой-нибудь тихий городок, обзавестись там домиком и зарабатывать себе на жизни любимым занятием, фотографией. Также все соседи удивлялись, как же в такой семье мог родиться ангел. Но все лишь пожимали плечами. Но ведь этот ангел имел свой секрет. Она была оборотнем, да еще каким. Себя она называла волчицей-демоном, но если какой-то человек видел ее ночью, гуляющей в таком облике, все убегали с криком "Нечисть!". В свой 17 день рождения, Акеми дождалась, когда дома все уснут и взяв все свои накопленные деньги, старенький фотоаппарат и немного зеленых яблок, убежала из дома. В облике волчицы она бежала долго, чтобы убежать от дома как можно дальше. Вот так она и пришла в Долину неба, надеясь, что хоть здесь найдет себе дом. 
9. Пробный пост
Акеми посмотрела на парня своими темно-малиновыми глазами и сказала:
- Ты точно не уйдешь от меня?
Юноша лишь усмехнулся и покачал головой. Акеми стояла перед ним и думала, что будет, если и он убежит. Она вздохнула, и через секунду перед парнем уже стоял огромный волк-демон. Глаза юноши округлились, и он не знал, что сказать, было видно, что он был очень сильно напуган. Но чего было ожидать от него? Он нервно хихикнул и убежал от Акеми. Аки крикнула:
- Стой! Прости! Я не хотела...
Но не успела она договорить, как парня уже и след простыл. Акеми опустила голову вниз и с горестью вздохнула.
Я так и знала! Когда же я найду себе такого, кто не напугается меня!?
Акеми громко зарычала и прошлась когтями по рядом стоящему стволу дерева. Кинув полный ненависти взгляд в ту сторону, куда убежал испугавшийся юноша, она еще раз рыкнула и медленно пошла дальше. Ей ничего больше не оставалось, кроме как продолжить свой долгий путь.

Отредактировано Akemi (2011-01-08 13:19:23)

0

2

Принята)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Маленький чертик в облике ангела х)