Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Анкета...просто анкета.


Анкета...просто анкета.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа
Кагаме Сенту.
Кличек нет и не было.
2. Возраст персонажа
24 года.
3. Род деятельности Место работы или др.
Раньше работал в отделе пекарни, но после того как узнали о его излюбленном деле он начал работать киллером. Он не провалил не одного задания, он просто профи, до сих пор этим занимается.
4. Раса(Человек/Животное)
Человек.
5. Вид только для животных!
6. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Челка не длинная, висят волосы по бокам, а вот сзади волосы подлиннее. Брюнет. Он не большого роста где-то 170 см. Из-за его не большого роста очень легко было скрываться от преследователей. Синие глаза. Обычно мелькает сигарета в зубах. Одет в синию рубашку. Две верхние пуговицы расстегнуты. Да и нижние тоже. Черные штаны. Телосложение с виду хиленькое, но есть мышцы, короче сила есть. С собой всегда носит кинжал и меч. При схватке берет меч в правую руку, а кинжал в левую.
7. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Кагаме с детства был холоднокровный. Его мертвый взгляд всегда пугал его родителей, они боялись что он ничего не будет любить и отличаться от всех детей, но к шести годам он все таки изменился. Он стал любить игрушки и все от чего дети просто тащились. В десять лет он вновь перестал все любить. Он любил лишь только всякие деревянные ножики, мечи. Дети стали его бояться. Они опасались его. Он почти ничего не боится. Его не радует ничего...почти. Он бесчувственный. Его чувства могут пробудить лишь любовь. Лишь она может достучаться до него. Да и то навряд ли.
8. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
Кагаме родился в небольшом городишке. Он жил с матерью и отцом. Когда ему исполнилось десять лет,то на его глазах убили его родители. Он знал этого человека и стал учиться владению оружия. Он стал мастерски им владеть. Наверное никто лучше него не владел им. Он купил у продавца оружия меч. Один из самых лучших мечей в мире. Он был по прочности как десять обычных мечей. И легким как перо. Из-за этого с ним было легко управляться. И вот наступил тот день расплаты. Он явился к тому кто убил его родителей. Кагаме всегда не дооценивал своих противников и поэтому пождумал что справиться с ним в миг, но не тут то было. Протвник оказался на много сильнее. Он пронзил Кагаме своим мечом и Сенту тоже не отстал. Он отрубил ему обе ноги и из-за того что рядом не было никого они были обречены на смерть. Противник Кагаме умер раньше его из-за того что потерял слишком много крови. А сам Сенту выжил неимоверным способом. Он очнулся в какой-то долине, на нем не было ни царапины. С ним не было его меча и он подумал что теперь пора начать нормальную жизнь. Его принял на работу какой-то старик, которого Кагаме просто ненавидел. Старик вечно кричал на него, ругался из-за того что булочки были не прожаренные. И вот когда юноша решил уволиться к нему пришли те кто захотели его принять на "плохую" работу. Он стал убивать всех кого ему поручали, но все-же он ушел и начал странствовать по миру. После нескольких стран он нашел свой меч.
9. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам!)
Кагаме стоял на против своего первого противника. Он хотел убить его поскорей. Но терпение его удерживало. Он стал вытаскивать потихоньку меч и лезвие засверкало на солнце.
Я убью тебя этим мечом!!! сказал юноша спокойным голосом.
Хах...интересно за что ты меня хочешь убить?Или ты киллер? просто осыпал его вопросами человек который стоял напротив.
Так ты уже не помнишь?Ладно я освежу тебе память перед как убивать...вспомни ночь десять лет назад! Тогда ты убил двух людей на глазах маленького мальчика. И ушел...так вот тот мальчик это я!
Хахахах. Так те жалкие людишки были твои родители? стал злобно смеяться над ним враг.он смеется надо мной...но ничего ему осталось не долго смеяться...
Умри! Кагаме побежал на него. Но тот резко достал свой клинок и начал отражать все атаки Сенту. а он силен... они отскачили друг от друга  и вновь помчались друг на друга.
Твой жалкий клинок не спасет тебя от смерти! кричал юноша. И вот он думал что все победил его, но враг оказался тоже не промах и вонзил его в грудную клетку Кагаме. Сенту тоже попал в него,а точнее в его ноги, он отрубил обе конечности своим мечом и упал... Полил дождь. Казалось уже никто не смог бы спасти Кагаме. А уж его врага тем более. Он умер где-то через пол-минуты,а вот Сенту остался лежать там...
Умри.

Отредактировано Kagame_Centu (2011-01-08 22:11:34)

0

2

Эмм тему??

Тема абсолютно по желанию.

0

3

Milk
Окей кэп.

0

4

Исправил.

0

5

Отличная анкета и такой же пробный пост. Возражение нет. Принят!
/да простит меня Хоро с Милк/

0

6

Принят)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Анкета...просто анкета.