Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Личные кабинеты » Творческий вздох Акеми ^ ^


Творческий вздох Акеми ^ ^

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня иногда бывают творческие вздохи, в которые я успеваю что-нибудь сотворить х) Но эти вздохи бывают редко, так что я не думаю, что тут часто будут появлятся новые работки х)

0

2

Тыкаем ~ Это я срисовала с фотки. Может кто знает, может нет, но это актеры из Дневников вампира *_* Я фанатик Дневников вампира *_* Мне кажется получилось не очень... Но вам решать ^ ^ Принимаю только честную критику ><
Снова тыкаем ~ Это опять срисовка >< Чет меня понесло срисовывать, вздохов фантазии в последнее время не было >< Поэтому одни срисовки Оо Это фестрал Оо Опять-таки только честная критика! ><

Пока все Оо Говорила же, что творческие вздохи бывают редко Оо

Отредактировано Akemi (2011-01-26 14:53:33)

0

3

Вах, даже лучше, чем я ожидал *О*

0

4

.Hänne
Спасибо)

Но мне кажется, что я раньше лучше рисовала х_Х Фантазия покинула меня уже давно... А новых вздохов нету... х_Х

0

5

Akemi
Только ты в Дневниках с руками немного накосячила, или просто у меня как всегда комп тупит (многочисленное битьё по монитору- это полезно) х))

0

6

.Hänne
Хм...
http://cs689.vkontakte.ru/u5095769/115931484/x_0fc89915.jpg
Вот кстати, чтобы сравнить х)
Только я без Пола их рисовала х)

0

7

Akemi
Тогды до, руки нормальные, да и вообще классно ^^
Хоро опять самая тупая

0

8

.Hänne
Спасибо ^ ^

Ну что опять за "Хоро опять самая тупая"? ><
Не говори так! ><

0

9

Akemi
Я всегда так говорю :Р

0

10

Вспомнила один рассказ. Сочинен мной, летом 2010 года. У меня тогда случилось кое-что. Говорить и уточнять, что случилось, я не буду, слишком личное. Но предупреждаю, рассказ очень печальный. О несчастной собаке. Так что, вы можете не читать это. Но для меня рассказ значит очень многое.

Название: "Печальные записи несчастной собаки"
Зоомагазин «Твой питомец». Эта вывеска с дурацким названием магазина, одна и та же серая улица, словно туча. Прохожие люди в пальто, как-никак осень. Надоедливые дети, которые постоянно корчат рожицы. Сей скучный пейзаж был виден маленькому щенку, которому так хочется большего, познать этот бренный мир. Небольшая подстилка для всех щенков, которых сюда приносят, по маленькому вольеру разбросаны игрушки, а в углу куча газет. Обстановка так себе, но зато есть такие же верные друзья, которых почему-то куда-то уносят каждый день и не возвращают назад. Остается только провожать их печальным взглядом и желать удачи. «Когда же настанет тот день, когда заберут меня?», - пролетает в голове у крошки щенка. Каждый день одно и то же. С первыми лучами солнца меняют подстилку из газет в углу, кормят, умывают, причесывают. И снова весь день в маленьком вольере, щенки сидят и печальными глазами провожают уходящих прохожих. Потом опять покормят и спать. Настал новый день. Первые лучи солнца, которое часто прячется за серыми и такими хмурыми тучами, которые плавно и грациозно, словно короли и королевы плывут по небу. Звенит звонок, который весит над входной дверью в зоомагазине, все щенки бегут смотреть, кого же заберут сегодня. Виляя разнообразными хвостиками, они пытаются привлечь к себе внимание, ведь каждая собака мечтает попасть в руки хорошего хозяина. На этот раз магазин посетила молодая пара, которая явно только что отпраздновала свадьбу и теперь они пришли сюда, чтобы выбрать себе маленького друга. Вот они подходят к вольеру и с улыбками на лицах рассматривают щенков. Девушка пристально смотрит на одного щенка, который уже потерял надежду на то, что его возьмут, и теперь спокойно сидит в углу, отвернувшись. Девушка тихо засмеялась и сказала продавцу: «Мы возьмем его!». Щенок поворачивает хмурую мордочку, чтобы посмотреть, кого возьмут, но тут его уже поднимают в воздух и зачем-то переворачивают вверх тормашками. «Это девочка», - раздался голос продавца и вот щенок уже на руках у девушки. Печальные глазки друзей провожают ее, она лишь последний раз смотрит на них и ее уносят от них навсегда, но кто знает, может судьба позволит встретиться еще раз? Не нужно терять надежду. На улице дождь. Мокро. Холодно. Сон. Вот тебе кажется, что ты только уснула, но вот уже в твою мордочку тычут что-то вкусное по запаху. Глаза открываются сами по себе, а уж рот тем более. И вот он, вкус тепла, уюта и любви, которая будет длиться вечно. «Я хочу назвать ее Лоренция! Ведь прекрасное имя! Не так ли?», - прозвучал мелодичный голос молодой хозяйки, но ответ не последовал, лишь кивок молодого человека. Какой странный способ общения. «Эти люди такие странные…», - проносится мысль в голове щенка, но вот она уже сидит и, виляя хвостиком, добивается, чтобы ей дали еще кусочек такой вкусной и нежной колбаски. Но даже усилий не надо, лишь смех девушки и вот во рту уже лежит желанный кусочек. Когда есть эту вкусную колбаску Лоренция уже не могла, ее глаза стали закрываться и уже через минуту она оказалась на мягкой и теплой подстилке рядом с кроватью хозяев. Вот что нужно маленькому щенку: уют, тепло, еда и, конечно же, искренняя любовь.
Время пролетает так быстро, что ничего не успеваешь заметить. Лоренция выросла и природа начала требовать свое. С грустью в глазах Лоренция наблюдала за маленькой девочкой, которая полтора года назад родилась у хозяев. Сейчас мечта Лоренции заключалась в том, чтобы обзавестись щенками. Ведь эти крошки такие миленькие. Маленькие комочки шерсти приносят так много радости. Но только не для хозяев Лоренции. Хозяйка понимала, чего требует собака и грозно отвечала ей: «Никаких щенков в моем доме, Лоренция. Запомни раз и навсегда!». Как только собака не пыталась уговорить хозяйку. Печальный взгляд, в глазах слезы, ничего не пробивало у девушки милости.
Поздняя осень. Вечерняя прогулка с собакой. Раздался лай. Природа взяла свое. Звук разорвавшейся цепочки. Побег от хозяйки. Догнать Лоренцию уже нельзя было.
Прошла неделя с побега Лоренции. Хозяйка не могла успокоиться. Но настал вечер и раздался лай под окнами. Выбежав на улицу, хозяйка увидела ее. Такую грязную и мокрую, но любимую собаку. Лоренция была рада, что ее вновь пустили домой. Началась опять та же сытая, теплая и уютная жизнь. Самые вкусные кусочки, мягкая и теплая подстилка, игры с ребенком хозяев. Что еще нужно для счастья собаке? Прошел месяц, девушка заметила, что их собака толстеет, но тогда она не придала этому нужное значение, просто мысль о том, что пища Лоренции очень калорийна.
Дни медленно текли, как густой мед с ложки в кружку с горячим чаем. На улице зима. Пушистые и огромные хлопья снега падают на землю, укрывая ее легким белым одеялом. Красиво. На деревьях иней. Разве любое другое время года может сравниться по красоте с зимой? По моему мнению, нет.
Наступил срок родов. Эта ночь была мучительной для Лоренции. Ей некому было помочь, она все сделала сама. Ни один писк не разбудил хозяев, из Лоренции получится отличная мать.
Утро. Первые лучи солнца заглянули в окно в спальне хозяев. Лоренция не спала всю ночь, кормила щенков и думала, как показать хозяйке такое пополнение, ведь собака была уверенна, девушка не поймет ее.
Как только Лоренция услышала, что хозяйка встала с кровати, то она тут же взяла щенка и понесла его показать. При виде маленького пушистого комочка девушка пришла в ярость. По квартире раздался крик: «Я ненавижу тебя, Лоренция! Убирайся сейчас же на улицу со своим потомством!». Всем эти слова покажутся ужасными, но некоторые люди,  увы, такие. Даже тогда печальный взгляд собаки не помог ей остаться в квартире, которая стала ей домом. Эти слова хозяйки просто убили Лоренцию. И уже через пять минут она оказалась со своими двумя щенками на улице. Зима, холод и она единственная со щенками на улице. Никто не помог ей. Ни один прохожий. Лоренция взяла щенков и пошла искать хоть какое-нибудь место, чтобы переночевать, или даже остаться там жить. Лоренция со щенками устроилась в большой коробке. Радовало теперь даже то, что на них не падал снег. Всю ночь собака отчаянно плакала. Да, вы не ослышались. Из ее глаз, полных печали и грусти выкатывались огромные слезы. Лоренция тогда не верила, что она сможет выкормить щенков. Но шло время, щенки росли, она смогла защитить их даже в лютый мороз, в бурю и метель. Не каждая собака способна на такое.
Настало столь долгожданное лето. Все щенки были живы и здоровы. Но Лоренция была крайне истощена. Она падала с ног от усталости, которая преследовала ее последние пять месяцев.
Тогда на улице уже появились другие собаки, щенки. Лоренция грелась на солнышке и смотрела за щенками. Взглянув на них еще раз, из глаз собаки выкатилась слеза, и она пошла к пруду, который находился недалеко от этого места, оставив своих щенков с другими собаками и щенками. Она легла у воды и посмотрела на свое отражение, вспоминая теплоту, уют и любовь хозяйки, которая в момент прекратилась. В ту самую ночь – в ночь рождения щенков. Из глаз Лоренции опять потекли слезы. Она очень долго лежала около пруда. Она вспоминала все, что испытала за свою несчастную жизнь. Все удачи, невезения, первый кусочек, который ей положила в рот хозяйка, рождение щенков.
Этот вечер Лоренция провела в одиночестве, этот вечер был последним в ее жизни. Последняя мысль ее была о том, что у щенков будет прекрасное будущее и что она в этом полностью уверенна.
Последняя слеза. Глаза Лоренции медленно закрылись. Последний вздох. Последний стук сердца. 

Вы можете понять меня не так, но в тот момент у меня было такое состояние. Веселые рассказы никак бы не получились. Так что, критика принимается только откровенная. Но прошу, тапочками тогда больно не бейте и ядом не поите)

Отредактировано Akemi (2011-01-09 23:26:12)

0

11

Я примерно представляю что произошло, так как ты вложила многое в этот рассказ. Ибо человек может непроизвольно открыть ларец печали. Замечательно. Просто... Я понимаю, у меня тоже была такая ситуация... Но сейчас не обо мне. Хлопаю молча.

0

12

Akemi
Слов нет ...

0

13

Ты умничка! У меня просто нет слов...

0

14

.Hänne
Milk
Алука
Спасибо вам, девочки)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Личные кабинеты » Творческий вздох Акеми ^ ^