Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Нет ничего мучительнее укуса змеи и капания на мозги моим общением...


Нет ничего мучительнее укуса змеи и капания на мозги моим общением...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Апрель. Какая фамилия может быть у змеи?
2. 5 лет по-змеиному, 20 по-человечески. Змеи живут 40 лет.
3. Род деятельности у змеи? Кусаться!
4. Животное. И еще какое!
5. Serpantinus (змея по-латыни)
6. 5 строк об окраске, длине и толщине? Окрас - зеленый, салатовый. Длина - 80 см, толщина - ... Но талия и вес - женское личное дело!
7. Апрель нервная. Впрочем, как и все змеи. Апрель вредина. Впрочем, как и все змеи. Апрель ненавидит, когда ее тревожат, особенно когда наступают. Впрочем, как и все змеи. Апрель может укусить со зла. Впрочем, как и все змеи. Но она отлично держит себя в руках (пардон, в хвосте). А таким качеством может похвастаться не каждая змея! Она дружелюбна, имея цель, стоит до последнего, если дружит с кем-то, то очень ревнует.
8. Апрель вылупилась из яйца очень рано. Мама-змея волновалась, как бы маленькая Апрель не погибла из-за раннего появления. Но Апрель выжила. Причем (парадокс) одна из всех змеек. Лишившись защиты, маленькая змейка, не имеющая яда, отправилась искать себе дом, еду и друзей. Все 20 лет она накапливала знания, яд и вес (хи-хи!). Но однажды в Долину Неба приехали люди, занявшие место, где был ее домик, под ферму. И как тут сдержаться и не укусить новых соседей?
9. Апрель выжидала. Апрель наблюдала. Апрель устала ждать и наблюдать и выползла.
Ага! Вскричал огромный рыжий кот, тоже выжидавший змейку Вот ты где! Теперь не уйдешь!  Попробуй, тронь! Воскликнула Апрель и, изловчившись, обвила ногу кота. А так достанешь? С издевкой спросила она. Не-е-е-ет! Вскричал кот и принялся стряхивать с себя змею. «Если сбросит – конец» подумала змейка, и, не выдержав, укусила кота! Укус не смертелен, но болезнен. Апрель, наслаждаясь победой, юркнула в подвал.

0

2

Апрель
Принята)

0

3

спасибки ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Нет ничего мучительнее укуса змеи и капания на мозги моим общением...