Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Свободу попугаям(с)


Свободу попугаям(с)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа
Secret. Секрет. Прозвище - туман
2. Возраст персонажа
3 года
3. Род деятельности
Жует травку и бегает по полям
4. Раса
Животное
5. Вид
Лошадь.
6. Внешность персонажа
Внешний вид – красивый, мощный конь с развитой мышечной массой.
Голова – голова правильной формы, уши торчком, всегда очень подвижные и выражают настроение коня. Глаза карие, ноздри большие, губы мягкие и очень чувствительные. Зубы хорошие, крепкие.
Шея сильная, мощная, крепко держит голову и плавно переходит в туловище.
Всё тело сильное, поджарое. Видна мышечная масса, которая была наработана благодаря быстрому и долгому бегу.  Ноги крепкие, сильные, особенно задние. Спинопоясничная линия прямая. Переходит в чуть покатый, мощный круп. Хвост посажен не высоко. Грива и хвост жёсткие, длинные, спутанные. Но всегда чистые - жеребец следит за собой.
Масть – гнедая. На лбу и ногах белые отметины.

7. Характер персонажа
Живой, смелый, энергичный. Бунтарь. Необузданный и дикий. Трудолюбив, напорист. Легко уживается с другими лошадьми. По натуре лидер и является им. Часто бывает эгоистичен. Со всеми ведёт себя по-разному и в основном это зависит от его настроения. Врагов не щадит, друзей любит и готов за ними хоть в огонь, хоть в воду. Лёгок на подъём, очень любознателен. Всегда есть что-то, что его заинтересует.
Любит: Яблоки, туман, дождливую погоду.
Не любит: Яркое солнце, замкнутое пространство.

8. Биография персонажа
Родился дождливым, туманным, весенним днём. Отец - вожак табуна, мать преданная и любящая кобыла. Их табун был не таким уж и большим, но зато крепким и очень быстрым. За несколько лет они не потеряли от зубов хищников не одного своего сородича. Отец Секрета был умным, сильным конём. Он заботился о табуне и очень любил сына. С малых лет он начал приучать его быть ответственным, лидером, стремиться всегда вперёд и никому не уступать. Жеребёнок хорошо усваивал науку, учился. Однако жизнь в табуне ему не нравилась. Как только ему исполнилось 2 года он решил покинуть родную семью. Мать упрашивала его остаться, подумать хорошенько. Однако молодого, горячего Тумана не мог остановить никто. Он сбежал и отправился на поиски своего дома, где он сможет бегать, резвиться и не думать об опасности.
9. Пробный пост
(офф: так как на лошадей с собаками не охотятся, обыграю по другому)))
Секрет легко бежал по полю. Копыта опускались в мягкую траву и утопали там.
- Интересно, где это я... Никогда ещё не видел таких живописных мест,- конь остановился и тут же опустил голову, начиная сминать зубами и отрывать сочную зелень.
- Ммм, и правда... Это место стоило того, чтобы сюда так долго бежать,-жеребец удовлетворённо вздохнул и поднял голову.
Вдруг до ушей донёсся противный, едкий звук - лай собак. Пока он был далёким, но надоедливым, как жужжание мухи. Фыркнув и мотнув ухом, Секрет топнул ногой.
- Снова эти противные двуногие... Ненавижу их... Пора бы сматываться отсюда... А то чего доброго ещё поймают. Хотя, они наверняка на охоте. Интересно, за кем они гонятся,- жеребец чуть опустил голову и присмотрелся. Наконец, из гущи леса, в поле выбежала молодая лисичка, уносившая лапки от охотников. Она уже изрядно запыхалась и силы её кончались. А лай собак между тем приближался. Туман нахмурился и встал на дыбы.
- Эй! Рыжая! Беги сюда!-заржал он. Самочка рванула к нему, ища защиты. Секрет же ринулся её навстречу. Как только они по ровнялись, жеребец приостановился.
- Беги по полю во всю прыть. Там, за рекой спрячешься,- проговорил и тут же ринулся вперёд, на перерз собакам. Как только 4 гончие выскочили в открытое поле, их уже ждал гнедой конь. Он встал на дыбы, заржал и стал размахивать копытами. Собаки испугались и поприжали уши.
- То то! Будете знать, как мучить маленьких!- неистовствовал Секрет. Но царствование его было не долго. Вскоре послышался стук копыт лошадей - приближались люди.
- Пожалуй мне пора. Удачи шавки!- на прощанье он зарядил одной в челюсть и бросился бежать на восток. Ветер развивал гриву и бил в морду, а Туман был счастлив, что помог маленькой лисичке.

Отредактировано Secret (2011-02-06 17:11:09)

0

2

Я думаю, главный адним будет не против, если я дам тему)))

Вы гуляете по просторам долины, как вдруг услышали голоса охотников и лай собак. (Лошади ценились в то время х)) Ваши действия?

0

3

Алука
Мне кажется, пробный пост и так неплох)
Secret
Приняты от меня)

0

4

Я принимаю. Ждем одобрение главного админа...

0

5

Одобряю, одобряю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Свободу попугаям(с)