Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|Ночной дождь|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Amaya(Ночной дождь) - Амая
Энаю, Эна, Аю.

2. Возраст персонажа
Человек - 18 лет
Волчица - 4 года

3. Род деятельности Место работы или др.
Э... кусается и охотится xD

4. Раса(Человек/Животное)
Оборотень

5. Вид только для животных!
Волк

6. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Человек:
У Амы длинные блестящие волосы. Они красиво переливаются на солнце. Большие выразительные и голубые глаза. Как говорят, глаза - зеркало души. Это в случае Амаи. Но только, когда она в облике человека. Эна любит белый, голубой и зеленый цвета. Она их считает цветами жизни.
Волк:
Когда Энаю превращается в волчицу, она становится совсем другая! Огромная черно-фиолетовая волчица с желтыми горящими глазами. Она намного больше обычных волков. Может зашибить одной лапой. Но силу свою она использует только в крайних случаях.

7. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Амая независимая и свободная волчица. Всегда поможет и подбодрит, не смотря на ее волчий окрас. Спокойна и невозмутима, даже в боях она использует эти черты характера для тех, кто хочет показать своё мастерство. Но иногда, когда хочется поднять настроение бывает раскрепощенной. Но настроение у нее редко, когда есть. Она не переносит зазнаек и хвастунов. Иногда Эна советуется со своим "внутренним голосом", которого она прозвала Рейн, Райн (Rain).

8. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
Амая родилась далеко от этих земель. У нее есть родители, но те такие каких бы хотела она. Ей не хватало любви и ласки матери. Она выросла независимой не от кого. Эну выгоняли на охоту самостоятельно. Если что-то поймала - съела, не поймала - ходишь голодная. Родители никогда не застумались за волчонка. им было все-ровно, что с ней случится. Аю любила тишину и покой. В таких местах она всегда плакала. Пока она охотилась на ее землях шла война. Сосед убивал соседа, друг - друга... У малышки не было друзей. Вскоре ее родителей убили, и она убежала с тех земель, потому что не хотела такого обращения. И не жалеет об этом...
Спустя несколько лет, Эна жила своей свободной и самостоятельной жизнью. Она позабыла о той прошлой жизни. Черное пятно в душе заполнилось другими радостями жизни. Когда Амая пришла в Долину Неба, перед ней раскинулась вся красота природы. Будем надеяться, что Эна уживется здесь...

9. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам!)
(Пост не от лица Амаи, но писала сама!)
Прошлое Снега былоне таким уж и хорошим, но и не плохим. Они жили возле прудика. Необычайно красивое место! С рождения Снег учился летать. Благодаря родителям Сноу научился очень хорошо летать. Теперь он летает быстрее всех. Снежный любит активные игры. Иногда они всей семьёй ходили в лес, чтобы поохотиться. Встречали волков и мило беседовали. Там Белый увидел много нового. Когда волк подрос, то стал сам добывать себе пищу и жить самостоятельно. Но на то место всоре пришли другие волки. Они были злее и свирепее, волков с десяток, была целая стая. Они сказали, что это место лучше и они останутся здесь. Тогда Сноу было 3 года. В самом расцвете сил, так сказать. Он не прятался в надежных и безопасных местах. Было сражение, витва за земли. Снежный отважно сражался и защищал, как только мог своих родителей. Пока Снег справлялся с одним, нападал другой. Волк не успевал защищать себя и родителей. И вот... он увидел маму, тяжело дыщащую на снегу, а рядом отца... Их тела были изрезаны, а тех волков становилось все больше. Слезы текли самовольно. Снег подошел к родителям и сказал:
-Я вас не подведу...
Он закрыл глаза и завыл. Его вой был разрушающим и очень сильным, боль лилась из сердца. Ветер дул все сильнее. Когда Снег закончил и посмотрел на тех волков, глаза стали белыми и пустыми. И голос внутри него сказал:
-Это твой, твой единственный путь, Лед...
Сноу медленно подходил к стае, а по обе стороны от него с каждым шагом росла ледяная с острыми иглами стена. По ногами с каждым шагом появлялся лед и Белый вцеплялся в него мощными когтями. Вот он уже совсем близко с оскалившимся вожаком... Одно дыхание волка... Сильнейший ветер накрыл всю стаю. Кто-то улетел вглубь леса, кто-то поврезался в деревья, а кто-то заледенел... Сражение кончилось... Сноу стал нормальным и упал на белый и холодный снег. В мыслях мелькало все, что сейчас произошло. Через несколько секунд волк поднялся и огляделся. Кругом стояла мертвая тишина... Сноу обернулся и увидел уже мертвых родителей. Они не выдержали... Но вдруг отец приоткрыл глаза и тихо сказал:
-Все в твоих руках...
Последнее слово отца... последний вздох матери сжали сердце волка...
С тех самых пор волка прозвали Льдом или Айс. Видимо магия льда досталась ему по наследству. До шести лет Айс совершенствовал свою магию и довел до предела. Он дошел до долины. В ней была уже была осень. Лед вздохнул и направился осматривать долину...

Отредактировано Amaya (2011-02-07 17:01:05)

0

2

Amaya
Принята)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.