Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест №2 "Маги-недоучки"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Информация: Все, что здесь написано, можно редактировать втечении игры, изменять что-то, прибавлять свои ситуации и прочее. Стараемся соблюдать очередь написания постов при квесте.

Участники: 5 и более человек.

Цель: Урок по-жизни : D и немного адреналина.

Квест: Небольшая компания отправляется на озеро Медовое. Один смельчак (а) забирается на дерево над озером, но (б) его пугает и а падает в ледяную воду. Долго барахтаясь там, он просит о помощи, наконец его вытаскивают и буквально выжимают его. В то время в находит книгу заклинаний (ее предварительно потеряла там участница Амай Ринго). В сообщает о своей находке, все радостно подбадривают его, чтобы тот заклинанием высушил а. Персонаж г советует, чтобы прочие этого не делали, т.к. вся книга на латинском и никто ничего не поймет. Остальные говорят, что все ерунда.
Б хватает книгу и начинает перебирать все, что можно. Сначала а принимает вид бесформенной груды, все посмеиваются, не видя в этом ничего страшного, считая это безобидной шуткой. Г все еще настаивает на том, чтобы компания магов-недоучек прекратила. Еще заклинание-а становится невидимым. Уже никому не смешно. Еще одно заклинание, которое читает в, и вся компания оказывается окруженной огненным кольцом, которое медленно, но верно сужается. Уже абсолютно несмешно, а почти теряет сознание, г упрекает всех.
Вот, все охваченные паникой, метаются в этом кольце, а персонаж д, который ранее просто спокойно стоял, не предпринимая ничего, перехватывает книгу, находит что-то более менее подходящее по смыслу, громко и четко читает заклинание, и кольцо исчезает. Кто-то начинает благодарить Бога, кто-то буквально обнимает до смерти бедного д, а тот и сам не понимает, что произошло. Вообщем, все усталые, испуганные, расходятся по домам, теперь уже имея урок по жизни.

Заклинания:

использовать можно абсолютно любое, придумывать свои заклинания и случаи магов-недоучек. В список будут добавлены некоторое, для облегчения вашей жизни.

Все, кто участвуют, по-именно:
А-Milk
Д-Akemi
Г -Алука
В-Amaya

0

2

Хотелось бы поучавствовать!)))
Хм... Мне, наверное, больше подойдет персонаж г или д О.о Как вы считаете?

0

3

Akemi
О, это зависит только от твоего желания)

Я тоже приму участие, только без роли) Просто попру с вами) Второстепенная роль) Пусть у меня память отшибет что ли...Я ж была тогда, когда Амай потеряла эту книгу оо"

0

4

Milk
Ну, тогда, наверное, Д все-таки)))

0

5

Akemi
Хорошо, записываю)

0

6

Я буду В! Гыгыгы))

0

7

Можно Г?)))

0

8

Конечно, всех записываю)

0

9

Записываемся, записываемся)

0

10

Буду "а", только тогда без дерева) Просто на берегу буду стоять)

Где начнем отыгрывать, где встречаться?

0

11

Всех участников просьба отправится на оз. Медовое в ближайшее время. Разрешаю бросать всех, кто задерживает посто-написание.
Кто еще не записался, есть возможность занять одну роль, предложить свою или же просто поучаствовать в квесте с второстепенной ролью.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.