Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родник

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Родник с чистой холодной водой. Ее можно пить не опасаясь. Подземный ключ бьет из земли.
Для него сделана специальная проводная труба, которая помогает выбраться ледяной воде на свет Божий. Труба ржавеет, никто не думает ее менять, но это нисколь не портит воду.
Тут же образовалась тоненькая река, холодная, со стоячей водой.
Рядом с родником растет огромное вековое дерево, которое спасает в жаркие дни. На раскидистых ветвях поселились сотни птиц и они услаждают слух путника.
http://s002.radikal.ru/i197/1106/07/8cde1f0fa8be.jpg

0

2

------>Нора у воды.
Эд бежал,сломя голову.Позор...Волк!Враг всего света!Извинился!..Он прилег отдышаться у родничка,и немного попил.

0

3

Эду было все равно,что будет с его телом.Его честь была оскорблена.И кем?Им самим!Позорище...Позор своего рода...Я им не стал...Я им был...

0

4

-----------------> Высокая трава
*Милк прошла вперед и увидела волка.*
-Ты...это... чего убежал? Я на тебя и не сердилась.
*Лиса дружелюбно улыбнулась.*

0

5

*Около родника шел юныша. Он медленно передвигал ногам. У него были руки за головой. Эхх... Тут он остановился и увидел лису и волка. Брови нахмурились и спрятался за дерево. *
-Ну и кто вы?
*Сказал тихо Нанаши, слегка выглянув из-за дерева. Нанаши положил руку на катану для стремительной атаке по зверям. Он равномерно дышал и вытощил меч.*

Отредактировано Нанаши (2010-10-05 19:56:47)

0

6

Хоро прибежала уже после того как Милк стала общаться с волком, которого она ещё не знала.
-Аааа....Это ты, тот который убежал?!
Усмехнулась про себя девушка и стала "настраивать" уши на частоту звуков родника и леса, птиц.
Услышав шорох у дерева лиса осторожно обернулась.
-К...в...ы
Только и услышала чей то шёпот девушка.

0

7

*Лиса что-то услышала и стала нервно крутиться.*
-Здесь люди... Или...
*Милк стала тихо отходить дальше от дерева.*
-Господи, люди, люди, люди... Долина Неба стала слишком..."насыщенной людьми..."
*Лиса хмыкнула и остановилась.*

0

8

*Нанаши сжал рукаятькатаны*Черт, спрятаться от зверей с хорошым чутьем*Парень почувствовал запах ещё кого-то. Нанаши выглянул из-за дерева и посмотрел на лису с волком*
-Ивените, но я не совсем человек...
*Его глаза по-желтели и зло посмотрели на лису с волком*
-Глупо было прятаться от диких животных и человека-лиса.
*Нанаши вышел из своего"укрытия" и направил лезвие в сторону лисы.*
-Кто вы?

0

9

*Лиса тяфкнула по-лисьи и стала красться назал, увидев лезвие. Милк сощурила глаза и стала искать взглядом Хоро и волка, чтобы их не дай Бог не тронул этот странный человек, который сразу достал оружие.*
-Неужели не видишь? Конь в пальто конечно же.
*Лиса понимала, что человек услышит только тяфканье.*

0

10

*Нанаши недавольно нахмурил брови и посмотрел на Лису. Нанаши понемал её так как сам на полавину волк*
- Ответь мне нармально! Кто вы? или я нападу и прольеться кровь...
*Нанаши начал доставать нож, который был на спине.*

0

11

-Какого лешего...ты посягаешь на жизнь невинных животных?
*Лиса уверенно встала и смотрела прямо в глаза странному существу.*
-И будь добр, мальчик, открой глазки и посмотри, кто же мы? Ладно уж, не напрягай мозги. Я лиса, это волк, это полулиса-получеловек. Доволен?
*Милк наклонила голову и дерзко, изподлобья стала смотреть на человека*

0

12

*Нанаши не ожидал такого ответа и убрал нож. Парень спрятал катану. Глаза стал снова небесно-глубые*
-Я вижу, что вы простые звери...Нанаши скрестил руки на груди. Убивать вас я не хотел... Просто хотел убедиться, что вы неопасны... На его лице появилась дружелюбная улыбка.

Отредактировано Нанаши (2010-10-06 12:29:39)

0

13

*Если бы Милк была бы человеком, она бы вскинула бровь и скрестила бы руки на груди. Но тело лисы этому не способствовало, так что белая лиса просто села на землю.*
-Что ж ты так стразу?
*Лиса чуть криво улыбнулась и взглянула на небо, которое становилось лазурным. И утренние лучи сквозь темные тучи падали на золотые деревья, делая их сверкающими.*

0

14

*Нанаши тяжело вздохнул и посмотрел на белую лесу. Его улыбка ушла и он ответил ей:*
-Я очень осторожен...
*Нанаши почесал затыло и посмотрел  в небо, продолжив:*
-Не помню чтобы я кому-то на сто процентов доверял... Можно сказать я всегда на стороже...
*Взгляд нанаши устремился в хмурые облака на небе.*Осень самое хорошо время года... *Подумал серый и посмотрел снова на мордочку белой.*
-Как вас зовут? Если это, конечно же не тайна...
*Нанаши положил левую руку на рукоять катаны и перевел свой взгляд на полузверя.* От неё тоже пахнет лисой... О чем я? Она же на половину лиса... *Подумал Нанаши.*

0

15

-И правильно... Мало кому можно доверять по полной.
*Милк усмехнулась. Она впервые согласилась с человеком.*
-Милк. А как твое имя?
*Лиса долго рассматривала человека, оказавшегося так странно здесь.*

0

16

*Нанаши закинул руки за голову и устало ответил Милк :*
-Я... Я Нанаши Масуйо... Не давно зашел в вашу местность...
*Парень перестал разглядывать рыжую полулису и перевел взгляд на волка. Он явно не рад видить перед собой человека, но серый убеждал себя, что он нечеловек*
-Что тут есть интересного?

0

17

-Скажу тебе, здесь все интересно. Особенно в коттеджном поселке. Скорее всего, там тебе будет интересней, чем в диком лесу. Охх, сейчас люди совсем перестали интересоваться природой.
*Лиса наигранно закатила глаза. Уж если бы она была человеком, то сразу бы поступила на актриссу.*
-От тебя пахнет диким зверем... Такое ощущение, что ты много дней провел в лесу вместе со стаей волков. А ты не легендарный маугли случайно?
*Лиса прищурила один глаз и сдержала смешок.*

0

18

Скажу тебе, здесь все интересно. Особенно в коттеджном поселке. Скорее всего, там тебе будет интересней, чем в диком лесу. Охх, сейчас люди совсем перестали интересоваться природой. Услышал он в ответ и закрыл глаза сохраняя свое хлоднокровье. Может это и к луч...*Но не успел он и дадумать, как услышать, что лиса добавила*От тебя пахнет диким зверем... Такое ощущение, что ты много дней провел в лесу вместе со стаей волков. А ты не легендарный маугли случайно?*Нанаши посмотрел на лису с удивлением и с нервным тиком на правом глазу*Что она сказала?!*Но он быстро привел свое лицо в обычное состояние и ответил Милк, закрыв глаза:*
-Какие глупости... Конечно, нет! Я никогда не жил с волками, я просто не стаю на месте и всегда путешествую...
*Нанаши сказал это с каким-то недоволеем в интонации*

0

19

-Чем недоволен то?
*Лиса была мудрой, не зря именно ей принадлежало пророчество.*
"То глупое пророчество."
-И это не глупо. В лесу есть много людей, которые отрекаются от цивилизации.

0

20

Хоро подошла к Нанаши, и почуяв уже знакомый запах приблизилась к его уху и проговорила:
Вообще то мне стоило бы вас, полу-волков убивать, но я воздержусь, и впредь будь осторожней с холодным оружием.
Хоро провела по лезвию пальцем и опять почуяв этот запах немного отстранилась. Но быстра придя в обычное состояние, она стала зализывать рану. Глаза девушки сузились и сейчас напоминали две полоски которые плавали в ярко красной крови. Небольшое выражение и расставленные клыки выдавали Хоро.
Неужели мне посчисливилось их встречать?. Видев их очень давно она начала вспоминать о стае которая их "лисью орду" не убила.
Такое странное чувство...

0

21

*Вдруг та полулиса начала нюхать серого, а потом проговорила ему в ухо: Вообще-то мне стоило бы вас, полу-волков убивать, но я воздержусь, и впредь будь осторожней с холодным оружием.Парень не ожидал такого. Нанаши посмотрел на неё. Его спокойный взгяд сменился на раздраженный. Нанаши прям убывал эту лису. Серый сжал рукаят катаны.*
-Умолкни!
*Рыкнул Масуйо и изменил цвет глаз, с нежно-голубого на ярко-желтый.*
-Я бы не дал тебе меня убить! И не смей мне больше шипеть в ухо!
*Клыки выглянули из-под верхней губы Нанаши. Стой, Нанаши! Да, я плохо контролирую зверя в себе, но она.. Гхх... Подумал серый и закрыл глаза. Парень быстро успокоелся. Нанаши открыл глаза своего обычного цвета и клыко уже не было. Он повернулся к милк и решил не смотреть на наглую рыжую лису.*

0

22

*Лиса зло сощурилась.*
-Еще мне тут перебранок не хватало. Всех утихомирь, всех успокой... Никакой сильный зверь не выдержит.
*Милк снова стала рассматривать Нанаши.*
"Подозрительный... "

0

23

*Еще мне тут перебранок не хватало. Всех утихомирь, всех успокой... Никакой сильный зверь не выдержит. Услышал он от белой защуренной лисы и тихо сказал:*
-А ты типо всех успокаеваешь...
*Нанаши скрестил руки на груди и упустил голову. Парень утал от длнной дороги. Ноги ныли, мозг отключался.*

0

24

-Не типо, а так и есть.
*Лиса обошла вокруг Нанаши и резко махнула хвостом*
-Древнее пророчество.
*Милк отошла метров на 5 от человека и уселась на траву, обвив себя пушистым хвостом.*
-Отдохнуть хочешь? Иди в коттеджный поселок. Сначала можешь в таверне отдохнуть, а дальше...Лучше не спать тебе на улице. Сожрут медведи. Людей они не любят.
*Лиса снова наклонила голову*

0

25

-Не кипятитесь, сударь, от меня можно ожидать чего угодно...
Девушка немного удивилась смене глаз, но особого вида не подала. Хоро принялась расчесывать руками свой хвост. Это было единственной дурной привычкой (как ей казалось).
-И не доставайте пожалуйста это холодное оружие. Это немного напрягает.

0

26

Не типо, а так и есть.* Нанаши не довольно хмыкнул и закрыл глаза.*Отдохнуть хочешь? Иди в коттеджный поселок. Сначала можешь в таверне отдохнуть, а дальше...Лучше не спать тебе на улице. Сожрут медведи. Людей они не любят.*Побавила она, перед этим оббежав его кругом. Нанаши открыл глаза и посмотрел на лису*
-Да ладно...
*Сказал парень положив руку на катану*Не кипятитесь, сударь, от меня можно ожидать чего угодно...*Серый перевел взгляд на неё и сказал*
-От меня тоже...
И не доставайте пожалуйста это холодное оружие. Это немного напрягает.*Добавила лиса и Нанаши каварно улыбнулся*
-Да что ты говоришь... *Парень положил руку на рукоять катаны и приоткрыл лезвие* А меня напрегае твой хвост, так может отрубить его?

0

27

-Может отрубить вам обоим языки?
*Лиса сморщилась и шумно вздохнула.*
-Сейчас вас одних тут оставлю... Сами будете разбираться.
*Милк хмыкнула*

0

28

-Да что ты говоришь... А меня напрягает твой хвост, так может отрубить его?
-Может мне убить вас, нэ? Может вы-наёмник... Я то откуда знаю?
Хоро подошла в при тык к Нанаши и увидев краем глаза катану, на которой уже лежала рука она немного улыбнулась и проговорила:
- Какая она хорошая, ну да ладно, какая в сути разница, что от кого ожидать. Давайте жить дружно, и не доставать катаны и холодное оружие?
Девушка в этот миг подумала, что что то в этом всём есть, но сегодня не было настроения драться, тем более в присутствии Милк.
При том она опять обошла полу волка и посмотрев ему в глаза добавила:
- У меня сегодня нету настроения драться, но если ты этого хочешь.... То можно переложить эту душераздирающюю встречу на потом...
К словам она добавила свою примирительно-профессиональную улыбку

0

29

-Вот так лучше.
*Милк довольно улыбнулась и хитро осмотрелась по сторонам.*
-Сегодня такой холодный день.

0

30

Кот сидел на ветке дерева и наблюдал за странной компанией. Интересно-интересно. Подумал парень и улыбнулся. Два волка и две лисы. Тут явно кота в их компании нет.
-Эй! Крикнул парень. И все посмотрели на то дерево. Улыбающие лицо Юки было дружилюбным, а глаза смотрели на всех по очереди. Страная вы компания все животные, а меня не смогли почуять. Парень умел отлично скрывать свой запах, особенно в лесу. Ха-ха! А я думал будет драка и сел поближе. Интересно ведь, чем бы ваша драка закончилась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.