Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родник

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

-Очень... интересно.
*Лиса серьезно посмотрела на кота*
-Я уже не могу... вас столько много. Хоро, может пойдем дальше?

0

32

Может мне убить вас, нэ? Может вы-наёмник... Я то откуда знаю? *Сказала рыжая и прижалась к нему в притык. У Нанаши по-розовели щеки и округлились глаза *Какая она хорошая, ну да ладно, какая в сути разница, что от кого ожидать. Давайте жить дружно, и не доставать катаны и холодное оружие? *Добавила она и парень ей шепнул, а розовые "синяки" на щеках исчезли*
-Если не отвалишь, я тебе жизнь отравлю!
*Лиса снова нарезала вокруг него еще один круг и добавила, смотря ему в глаза* У меня сегодня нету настроения драться, но если ты этого хочешь.... То можно переложить эту душераздирающюю встречу на потом... *Масуйо каварно улыбнулся и ответил*
-Жду недождусь нашей встречи!
*Нанаши и сам не хотел сейчас драться. Он был на приделе своих возможностей. Нанаши закинул руки за голову и поднел взгляд к верху, убрав улыбку с лица. Парень не обратил внимания на пришедшего кот*Я уже не могу... вас столько много. Хоро, может пойдем дальше? *Нанаши посмотрел на Милк и сказал*Значит тебя зовут Хоро... *Подумал серый и посмотрел на девушку*
-Довстречи, Хоро...
*Потом Нанаши развернулся и ушел куда глаза глядат.*
----->Куда-то

0

33

-Жду не дождусь нашей встречи! -До встречи, Хоро...
-Пока, Нанаши, жду на битву! И отравляй мне жизнь сколько хочешь.
Лиса высунула язык и хитро посмотрела на парня, проводив его взглядом уставилась на кота. Потом скучно посмотрела на всех, кто остался. Хоро удивила реакция волка, который просто осматривал кота и не промолвил ни слова.
Потом медленно переводя взгляд на Милк девушка проговорила:
-Пошли, это место уже напоминает балаган.
Хоро как всегда проследовала за белым хвостом..
----> За лисьим хвостом.

Отредактировано Хоро (2010-10-06 21:25:21)

0

34

---------------> Озерная цепь

0

35

-Полная хр.. Кхем... Почти все ушли и коту надоело тоже здесь сидеть. Он встал на ветку и по деревьям, ловка цепляясь за ветки, скрылся.
-------> Куда-то.

0

36

Дом рядом с фермой<-----------
Бонни не спеша подошла к роднику и легла рядом с водой. Сегодня было довольно холодно, но...вполне терпимо. Она сама себе удивлялась. Вообще она не очень то любила гулять по лесу, лучше посидеть дома и понежиться на теплом диване... Но почему-то именно сегодня ей захотелось прогуляться. Бонни не знала, почему она пришла именно сюда, но ей здесь нравилось . Здесь было очень мило, даже осенью. Вокруг лежало много разноцветных листьев, которые также под дуновением ветра, плавали по воде. Вообщем неплохое место, где можно просто полежать и ничего не делать.

0

37

-------------------> Заброшенный дом
*Лиса тихо шла по траве, смотря под лапы. Лапы лисы оставили так называемые цветочки на грязной земле и скользили по мокрой траве. *
"А я все равно просто лиса."
*Увидев знакомую кошачью голову, лиса ухмыльнулась и стала тихо красться к кошке. Хвост лисы дергался, но Милк старалась сдерживать себя, чтобы не выдать. Лиса хотела побыть как лиса, наконец-то поиграть с животными, просто пообщаться с кошкой. А не с людьми. Лиса давно не была на таком уровне.*

0

38

*Лиса снова взглянула на Бонни, прибыающую в своих мысялх и абсолютно не замечающую лису.*
"Ладно..."
*Милк вздохнула, развернулась и посмотрела на небо. Начинался дождь, а то может и снег. Уже темнело, был ранний вечер. Так уютно светились окна в доме на ферме. Ведь ферма недалеко. Можно было бы сходить туда, посмотреть...*
"Нет... Опять я к людям... Меня там не ждут."
*Лиса наклонилу голову и сощурила глаза. Одно светящееся окно сразу расплылось, и лиса снова распахнула глаза. Все снова стало нормальным. Внезапно на носу у лисы оказалось что-то... липкое, мокрое... Попытавшись лапой сдернуть это нечто, Милк поняла, что ничего из этого не получится. Это был обычный осенний лист...*
--------> Куда-то

0

39

-----------> Откуда-то
*Лиса бежала по скрипучему снегу.*
"Бонни?"
*Кошка весело гонялась за снежинками. Видимо, родник-было самым любимым местом Бонни. Лисица усмехнулась и стала подходить все ближе к подруге. Они так давно не виделись! Казалось бы, целая вечность прошла. Но нет. Не виделись они лишь чуть больше месяца. Время летит быстро, но часто кажется, что его вообще нет. Ну вот. Милк снова стоит посередь поля. Белая лиса на белом снегу. Задумавшись. Она снова идет к Бонни.*
-Бонни!
*Лиса улыбнулась и понеслась по снегу, вздымая эти белые пучины и создавая невероятную, искрящуюся метель. Где-то за горизонтом виднелось красное пятно. Солнце. Оно выглядело сейчас таким северным!Красное солнце... Его яркие лучи озаряли все пространство. *

0

40

Бонни лежала у родника, прикрыв глаза. Несмотря на пронизывающий холод, просто лежать тут и ни о чем не думать было очень приятно. Бонни ведь редко выходила в лес из-за боязни диких зверей, живущих здесь. Но она решила бороться со страхом. Тут она услышала громкий топот, как будто кто-то несся прямо на нее. Хотя, так и было. И тут раздался крик:
- Бонни!
Бонни вздрогнула от страха и быстро вскочила. Она развернулась, но увидела только белое нечто в белой пурге снега. Не на шутку перепугавшись говорящей пурги, кошка стала метаться из стороны в стороны. Тут пурга почти на нее налетела, а кошка пригнулась и прикрыла лапами уши. Она уже была готова к смерти, как вдруг знакомый запах донесся до нее. Она подняла ухо и дернула хвостом, все еще не решаясь открыть глаза.

0

41

-Бонни!
*Еще раз крикнула лиса, зачем-то крикнула. Она стояла прямо перед самой Бонни. Она улыбнулась и высунула розовый язык, чтобы отдышаться.*
-Давно не виделись.
*Милк стала натаптывать круги вокруг Бонни, которая не решалась открывать глаза. Вскоре уже образовалась большая проталина, наконец, лисица остановилась и еще раз улыбнулась.*
-Как ты?
*Солнце восходило, как будто утром. А сейчас... сейчас вообще что? Утро? Красное солнце еще больше озаряло все поле. Снег еще больше искрился. Свежий морозный воздух так вкусно пах. Ведь она правда пах. Именно пах! Лисица прикрыла глаза и дернула ушами, как будто прислушиваясь ко всем звукам долины. Сейчас было так хорошо и свежо...*

0

42

Офф: Дайте и я блесну, что ли.
---Откуда-то.
Солнце медленно выплывало из-за горизонта. Свежевыпавший снег ярко искрился на лучах восходящего солнца, тем самым заставляя девушку жмуриться. Чертовски уставшая, сонная и не спавшая неделю Ки шла непонятно откуда, непонятно куда. Хотя нет, она спала. Дважды. Просто проваливалась в сон сидя где-нибудь.
-Благо мне не холодно. Хотя, теперь мне не может быть холодно. Чёрт. На мне даже снежинки не тают.-Нека стряхнула со щёк несколько снежинок.
-Бонни!-Раздался откуда-то неподалёку знакомый голос. Кичи повернула голову в сторону звука.
-Милк?-Как только нека повела ушами, она сразу же... Упала. Нет, не споткнулась. Подскользнулась.
-Чёрт.-Ругнулась Ки, уже стоя на ногах и отряхивая джинсы. Девушка опять повела ушами.
-Как ты?-Донеслось где-то уже чуть ближе.  Нека огляделась. И да, действительно. Вон стоит Милк, сливаясь своей шерстью со снегом, а рядом с ней кошка.
-Э-э-эй! Милк!-Кичи махнул рукой.

0

43

Бонни убрала лапы и открыла глаза. Прямо над кошкой стояла Милк и улыбалась.
- Как ты?
Бонни вскочила и отряхнулась от снега. Радость проснулась у нее в душе. Несмотря на то, что она ужасно перепугалась, ей было жутко приятно увидеть здесь белую лисицу. Хотя она этого не ожидала...ведь она не видела Милк, с тех пор, когда она со Стэном убегали от Ванессы.
- Милк, это ты? Как я рада тебя видеть! Ты знаешь, что похожа на снежную пургу?
Кошка рассмеялась и пощекотала хвостом голову лисицы.
Тут солнце осветило все вокруг, и песочная шерстка Бонни стала отливать золотым. Она прищурилась и села на холодный снег.
Вдруг громкий крик заставил кошку снова содрогнуться.
-Э-э-эй! Милк!
Позади Милк стояла девушка и махала рукой. Бонни быстро подскочила и спряталась за Милк. Она конечно любила людей, но все же...

0

44

- Милк, это ты? Как я рада тебя видеть! Ты знаешь, что похожа на снежную пургу?
*Лиса улыбнулась. Ее порадовало это стравнение.*
-Э-э-эй! Милк!
"Самый настоящий день встреч!"
*Лисица улыбнулась, взглянула на Бонни*
-Это моя хорошая подруга. Не бойся.-тихо прошептала Милк и пошла по снежным сугробам к Кичи. Снова покружась вокруг девушки, лисица хитро улыбнулась и села на достаточно холодный снег. Так было хорошо... Милк не любила солнце. Но сейчас оно было прекрасным... Просто чудесным. Отражаясь от снега, оно слепило глаза, да. Но это не мешало хорошему настроению. Внутри у лисы как будто и вправду пробуждалась снежная пурга...*
"А ведь зима только-только началась..."
*Лиса наклонила голову и прикрыла глаза. Потом открыла один и взглянула на Кичи.*
-А у тебя как дела? Господи, как же я вас давно не видела...

0

45

Отсутствие пара из рта в такой холод выдавало Ки. Точнее то, что она вампир. Теперь. С недавнего времени. Девушка грустно смотрела в пустоту. Туда, где должен был быть быстрорастворимый  в холодном воздухе клубочек пара, выпущенный ею изо рта.
-А у тебя как дела? -Этот вопрос заставил Кичи задуматься. Если она скажет "Всё хорошо" это будет враньём, а друзьям врать нельзя. Если же она скажет "Не очень-то" то этим она заставит Милк волноваться, а зачем её подруге лишние волнения? Тем более из-за неки. Она не любила когда за неё волнуются, переживают или даже когда её защищают. Она не стоит этого.
-Я... Всё отлично.-наконец выдавила из себя девушка при этом не забыв улыбнуться. Не по настоящему, понятное дело. Но эта улыбка выглядела так искренне, так чисто, так по-настоящему, что её просто невозможно было отличить от настоящей улыбки. Это, возможно, дар: скрывать свои эмоции и подделывать их, а ,возможно, просто навык.
-Врёшь. Подруге. Ну и до чего ты докатилась, Ки? Ну как так можно?-Видимо, у Ки проснулась совесть. Как всегда.

0

46

-Я... Всё отлично.
*Лиса задумалась на мгновенье, может ли быть этой неправдой. Но увидев такую искреннюю улыбку Кичи, Милк улыбнулась сама.*
-Это хорошо.
*Улыбка как-то сама исчезла с лица лисы, когда внезапно солнце, появившееся невзначай, также быстро исчезло и подул сильный ветер. Очень сильный. Со снегом. Да еще и с земли "сдувало" все эти сугробы и лисица закрыла глаза. Открыть их уже было невозможно. Колючий снег просто летелна эту небольшую группу людей и животных. Милк попятилась назад. И вдруг этот странный ветер затих... Лиса вздохнула и приоткрыла один глаз. Вот так всегда в долине. Только что было зимнее солнце, и только что оно исчезло и на его месте появились снежные тучи. Снег до сих пор сыпал большими хлопьями. И снова снег под лапами скрипел. Лиса еще раз притоптала снег под собой и усмехнулась.*

0

47

Кошка посмотрела сначала на девушку, потом на Милк. Судя по тому, как приветливо Милк общалась с человеком, они были знакомы, скорее всего даже дружили. Но все же это было...странно. Она никогда не видела, чтоб человек понимал животного. Она вышла из-за спины Милк и вдруг сильным порывом ветра ее сдуло куда-то в сторону, заметая снегом. Когда Бонни была уже больше похожа на снежную кошку, она отряхнулась и стала дрожать от холода. Вскоре у нее зуб на зуб перестал попадать. Тут она заметила неподалеку куст и пока лисица говорила с девушкой, села под него и стуча зубами, стала наблюдать за необычным общением. Самое странно, что все таки наверное не Милк говорила по человечески, а человек говорил на языке животных. Бонни поняла это, потому что она ведь тоже понимала речь девушки. Кошка легла на снег и обвила хвост вокруг лап.

0

48

Когда подул сильный ветер Ки зажмурилась. Снежинки залетали под рукава, за шиворот, но холодно не было. И никогда теперь не будет. Никогда. Девушка резко мотнула головой, не давая себе плыть по течению, слушая мысли. Потом нека заметила что кошка, которая до сих пор молчала, спряталась под куст и думала о чём-то своём, стуча зубами. Не была бы Кичи вампиром, холодным, как лёд, она бы уже взяла эту кошку на руки, согревая её. Девушка горько вздохнула. Сама виновата. Нека подошла к кусту, под которым сидела кошка.
-Ты короткошерстная, да? Замёрзла, бедняжка.-Кичи покачала головой и повернулась к Милк-Белыш, ты знаешь какое-нибудь тёплое место? Твоя подруга мёрзнет.

0

49

Бонни пошевелила оледеневшими усами и с любопытством посмотрела на девушку.
-Ты короткошерстная, да? Замёрзла, бедняжка.
Кошка мяукнула и подошла поближе к человеку, обнюхивая ее. Потом села и довольно посмотрела на Милк - ей понравилась эта девушка. Правда она, пока не решалась заговорить с ней, ведь это было так непривычно, разговаривать с человеком.
Тут солнце опять появилось и ветер немного успокоился, хотя теплее от этого не стало.
Белыш, ты знаешь какое-нибудь тёплое место?
Когда Бонни услышала о "теплом месте", она несказанно обрадовалась. Ей уже давно захотелось свернуться в каком-нибудь этом теплом месте и отогреть лапки. Она вопросительно посмотрела на Милк.

0

50

-Белыш, ты знаешь какое-нибудь тёплое место?
*Милк задумчиво потопталась на месте. Какие же могут быть теплые места...?*
-На ферме. Там есть дом для приезжих. Он наверняка открыт.
*Лисица вспомнила, как в студеные зимы она сама спала там, в этом уютном доме. К тому же, фермер туда никогда и не заходил. Приезжающих становилось все меньше и меньше с каждым годом, большинство просто отдыхало зимой на лыжных базах в небольших коттеджах. Это стоило больших денег, но такая перспектива больше радовала людей. Милк вздохнула и посмотрела на "снежное небо". А потом на белые деревья. Они так красиво блестели на этом зимнем солнце. На красном солнце. Эх, если бы лисы имели представление о таких вещах, как фотоаппарат, так Милк бы провела бы здесь несолько часов в поиске удачных, красивых кадров. Но увы, Милк-довольно обычная лиса без каких-то там супер отклонений. Не считая белого цвета шерсти. Дернув ушами, лиса посмотрела на Кичи и на Бонни, ожидая их ответа. Лиса не была уверена, понравится ли им идея...*

0

51

офф: Чёрд. Сорри, не тот перс =О

Отредактировано Elva (2010-12-12 11:06:00)

0

52

-На ферме. Там есть дом для приезжих. Он наверняка открыт.-Девушка задумалась.
-Хотя, над чем здесь думать? Ах да, о фермере. Забывчивая, забывчивая девушка.-Кичи мысленно недовольно помотала головой, осуждая себя за забывчивость. Как так можно? Идти греться в чей-то дом и не знать кто в нём хозяин. Кстати, о хозяине. Человек-то незнакомый, мало ли маньяк какой-нибудь?-Ёлки-палки. О чём я думаю?
-А фермер? Он не будет против если...-Пауза. Задумалась.-Если девушка с кошачьими ушами и хвостом,-Ки повела ушами. Просто по привычке.-породистая, скорее всего, короткошерстная кошка-Нека указала на мёрзнущую Бонни.-и лисица заявятся к нему в дом и греться будут?-Девушка вопросительно посмотрела на Милк, ожидая ответа.

0

53

-А фермер?
-Он туда и не заглядывает. Это же домик для гостей.
*Лиса чуть приподняла верхнюю губу, показав белые острые зубы. Зачем она так сделала? Может, это такая лисья улыбка? Может быть... Об этом будет всегда знать только сама Милк.*
-Так идем?
*Иногда лисица забывала, что у людей, но или полулюдей другие потребности, чем у лесных животных. Она окинула взглядом Бонни и Кичи и указала, так сказать, носом в сторону фермы. И сразу задул несильный ветер. Он понес белые, кружевные снежинки туда, куда указывала лиса. Она прищурилась и заметила рождественские лампочки на доме.*
"Скоро этот любимый лдской праздник... Будет много вкусного имбирного печенья. И дети... Которые оставляют странному сказочному персонажу молоко... И пряники... И все животные опять смогут полакомиться всеми вкусностями..."
*Лиса облизнулась и зажмарилась.*

0

54

Когда Бонни услышала, что они наконец-то уходят, она радостно совсем выскочила из под куста и побежала за Милк. Тут подул ветер и взъерошил и без того короткую шерстку кошки. Когда мы придем, я уже буду ледяной кошкой...
Снежинки вокруг как-будто танцевали какой-то танец. То поднимались вверх, то крутились, то падали прямо на нос Бонни. Правда там они надолго не задерживались, хотя это не мешало им сделать снежный воротник на шее у кошки. Оглянувшись назад, она посмотрела на девушку и пошла дальше за Милк. И все таки рассказала бы я Стэну, он бы не поверил. Бонни стало смешно от этой мысли и она фыркнула.

0

55

*Милк обошла Бонни сзади и усмехнулась.*
-Давай быстрей, а то сейчас превратишься в кусочек льда.
*Лиса улыбнулась и легко толкнула кошку сзади, потом оббежала ее и быстрой рысью побежала к пункту назначения. У лисы была достаточно плотная шерсть, да и тем более небольшой слой жира, все это спасало ее от холода и неминуемого "замораживания". Лисица еще больше прибавила скорости и оглянулась назад. Бонни бежала следом, стараясь поспеть за лисицей.*
-Давай скорей!
*Милк снова улыбнулась и большими прыжками преодолела снежное поле, смотря вдаль, на рождественские лампочки и думая о столько скором лакомстве, тепле и уюте.*
------------> В гостевой дом.

0

56

________Откуда-то там)
Амай неслась по белым просторам полей, наслаждаясь свободой, легким зимнем ветром и солнцем, ярко светящим и не позволяющим взглянуть на него ни на долю секунды. Волчица остановилась только у вечного родника, который не замерзал ни одну зиму. Холодный ключ бил из-под земли толстой струей и разрешал напиться всем и всегда. Амай жадно стала глотать воду и лишь тогда, когда организм больше не принимал ни глотка, отошла  от воды. Устроившись под раскидистым деревом, которое скрывало от слепящего красного солнца, волчица свернулась калачиком и положила морду на передние лапы. Внимательно следя за движением каждого полевого зверька, Амай дергала ушами то и дело. Маленькая птица скакала перед самым носом волчицы, дразня ее и всем видом показывая свою храбрость. Тогда Амай громко клацнула зубами и птица, с невероятным писком и щебетанием, бросилась прочь. Вскоре на дереве, прямо над Амай, появился десяток защитников несчастного пернатого создания. Они начали громко щебетать, мешая волчице отдыхать. Она вскинула голову, чтобы посмотреть на глупых маленьких птиц и обернулась в человека. В кармане она нашла немного сухариков и разбросала их под деревом. Птицы бросились поедать сухарики, а Амай удовлетворенно села на желтую траву, оттаявшую от нескольких теплых дней.

0

57

------> Из ниоткуда)
Алука рысью шла по просторам долины, не думая ни о чем. Алу чувствовала себя еще вольнее и свободнее. В облике волка она оглядывалась по сторонам. Ведь эти места она еще не видела. Вдруг Луна услышала журчание ручейка. Ручей? Зимой? И не замерзает? Подумала Алука и направилась к нему.
Ручеек бил холодным свежим и чистым ключом. По деревом птички поедали что-то, а на траве разлеглась одна особа. Алу стало интересно и она превратившись в человека и, виляя хвостом, подошла к незнакомке.
-Здравствуй!
Вежливо сказала Алука и подошла прямо к ручейку.

0

58

Амай вздрогнула, когда в нескольких шагах от нее она услышала приятный голос.
-Здравствуй!
-Привет.
Девушка постаралась улыбнуться. Интересно, эта девушка не заметила, что она недавно обернулась? Но только через несколько мгновений Амай заметила, что эта девушка не просто человек. Похожа на Хоро. И теперь на Милк. Бедная Милк. Черт. Лучше не думать. У девушки были ушки и хвост.
-Я Амай.
Почему-то девушке уже которой раз хотелось представиться не своим именем. Но только она собиралась сделать это нечестное дело, как язык сам разбалтывал имя. Амай вздохнула. Когда-нибудь она обязательно представиться русским именем. Наталья, Софья, Ольга... Что-то в этом роде. Девушка продолжала сидеть под деревом и пялиться на ручей. Птицы рядом уже склевали все сухарики и начали требовательно "орать" на Амай. Она усмехнулась и предложила пока еще незнакомке присесть рядом. Глупое предложение. Это Амай не мерзнет. Она же не знает, кто эта девушка. Может оборотень, может просто... Опять кто-то напутал с заклинаниями. Даже жутковато стало при мысли, что всего каких-то полчаса назад она хотела эксперементировать с книгой заклинаний.

0

59

Алука лежала на мокрой траве все о чем-то думая. Девушка немного промолчала, но потом ответила.
-Я Амай.
-Хм... Очень приятно!
Улыбнулась Алу. Она была полна сил для новой жизни в этой долине. Здесь было очень уютно и хорошо. Много всяких незнакомых, с которыми Алуке еще предстоит познакомиться. Птици под деревом почему-то нервно орали что-то выпрашивая, но Луна этого не замечала. Пейзаж, который открывался перед девушками был полон красок и свежести, внутренней природной свежести, будто природа чему-то радовалась все время. Алука не знала о чем еще говорить с Амай... Но все-таки заговорила.
-Ты давно в этой долине?

0

60

Амай нервно думала, о чем поговорить с новой знакомой, но тут вопрос решился сам собой.
-Ты давно в этой долине?
Именно этот вопрос и назревал в голове девушки. Хорошо, что его не пришлось задавать. Черти какой раз она бы произнесла это.
-Нуу... сравнительно недавно. Амай помолчала и улыбнулась. А потом добавила.-А ты?
Амай старалась делать вид, что она вовсе незаинтересованно рассматривает Алуку.Просто у Амай была дурацкая привычка, из всех прочих она была самой ужасной. Новых знакомых она всегда внимательно рассматривала. Многим это не нравилось, Амай сама это понимала, но ничего с собой поделать не могла.
Девушка задумалась. Мокрые сосульки несимпатично свисали, обрамляя смуглое лицо. Птицы раздражали. Амай шикнула на них, но они лишь громче стали орать. Девушка вздохнула и улыбнулась. Потом, посидев некоторое время, она еще громче на них шикнула, только тогда надоедливые пернатые улетели восвояси. Но они продолжали щебетать издалека, и даже с дерева.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.