Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Архивы сообщений и тем » Очень нужен ты! (Ночные кошки{жизнь 4 племен}...)


Очень нужен ты! (Ночные кошки{жизнь 4 племен}...)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А может спросить у всех, что бы они хотели отыгрывать, какой сюжет? Принять пару предложений и на этой основе создать "нечто"? оО

0

2

.Higure.
Можно Оо
Я сделаю опрос в ЛС Оо

0

3

Предлагайте свои идеи ^___^
если таковые имеются

0

4

Имеются! Если позволите...выложу все чуток позже...потому, что мои сумасшедшие мысли изложить в печатном виде, довольно долгая работенка ><

0

5

.Sape.
Буду ждать)

0

6

Дурь полная. Себя как всегда сажу на престол и ничего поделать не могу ><
Прям  порок какой то. Но я всеми силами постаралась, что бы мая роль была хуже всех и вы на меня не ругались. Сюжет стоит на ревности и я думаю, такого вы не увидите не в одной ролке. Надеюсь вам понравится, ну а если нет…просто выкиньте это в мусорное ведро и забудте ><

Долина Неба, это то место, где никогда не увидишь грусть и мрак. В этом мире всегда тепло и светло, всегда все приветливы и вежливы. Такое равновесие было около ста лет тому назад. К сегодняшнему дню вся атмосфера приняла иной оборот событий. В этом прелестном мире появились такие как, оборотни, вампиры, говорящие животные и т.п. Все изменилось, все повернулось вверх дном. Но даже при таких существах, в долине сохранялся мир и покой, пока не пришли она. Сапфира появилась на свет и все пошло куборем. Но почему? Вроде спокойная, милая собачка…она бы не смогла натворить таких делов. Сапи неожиданно для всех пришла в эту несчастную Долину, как будто ей на погибель. Побывав на одном миленьком балу, отмечая Новый, она познакомилась с Тенгоку. Это была весьма приличная овчарка, чистых кровей. Они быстро нашли общий язык и подружились. На этом же балу, она увидела одного веселенького вампирчика, по имени Рейдон. Он вот никак не вписывался в створы жизни Сапи. Между ними были неоднократные конфликты и ссоры. Однажды, они чуть не убили друг друга. Этот кровосос просто не долюбливал собак, а точнее волков. Сапфира внешне была вылитым волком, даже не различишь, поэтому они и не могли сойтись. Маленькая собачка решила собрать стаю, которая покажет, что они не такие уж и жалкие существа, как говорят. Но это пол беды. Однажды, она встретила кого то Кагаме, который по уши в неё влюбился. Его сила бросала в дрож, он мог всех подмять под себя. Сапи понимала, что их союз только все усугубит, но если она просто скажет нет, станет еще хуже. Через некоторое время, себе в помощники Сапи берет, как правую лапу, волка по имени Кин, который изволит драться за её сердце. Все становится так запутанно и неряшливо. Маленькая лисичка Милк, со своей лучшей подругой Хоро пытаются остаться в нейтралетете и привлечь на их сторону большинство жителей долины. Тенгоку же, со своим хозяином Блади, а тот с огромными связями, встает на сторону Сапи и её стаи, всеми силами борясь против ненавистного Рейдона и его соплеменников. Кин в своё время встоет против всех, вместе взятых и не собирается делить «свое» с кем либо. Сапи достается от этого больше всего. Вот инетересно…кто окажется сдержанней? Чья любовь сильнее?

0

7

.Sape.
круто *о*

0

8

Не верю ><

0

9

.Sape.
Так, история - супер!
Я одобряю х)

0

10

.Sape.
Тьфу._.
Фома неверующая .___.
Круто, на самом деле ОО Я бы так никогда не написала бы *О*

0

11

*сижу и дуюсь*
Вот почему так всегда?
*мило улыбнулась на секунду*
ПАСЯБ!!!!!!

0

12

.Sape.
Оо
*Тоже резко мило улыбнулась*

0

13

Milk
Значит...одобряете?

0

14

.Sape.
Да *___*

0

15

Milk
Ааааааа....ты супер!!!!!!
/боже, я сошла с ума/

0

16

.Sape.
Я?! .__.

0

17

Milk
Ты! Ты просто супер)))

0

18

.Sape.
Все значить, делаю этот сюжет "глобальным"?)

0

19

Milk
Конечно можно))
Но я все таки думаю, что он в такой вульгарной форме...если сойдет, выкладывайте, а если нет, я могу переделать ^__^

0

20

.Sape.
Нормааально) Читать легче будет)

Когда стартует сюжетец? х)

0

21

Milk
Если ты не заметила...то уже! Сапи уже познакомилась со своими поклонниками. А встречу с Рейдоном я быстренько утрою...поцапаться успеют. После же буду стаю свою собирать. Угусь? А вы будете всех успокаивать ><

0

22

тыкните меня тож куда-нить, пожалуйста!

0

23

Отлично! Народ подтягивается)))
=)Norsen Wind(=
Тебя куда кидать то? На чьей стороне будешь выступать???

0

24

Ночные кошки...{жизнь 4 племен}...
http://radikal.ua/data/upload/6895e/69fda/3995f36f33.png
Трубы на крышах старого города,
Солнечный ветер гуляет по улицам.
Теплый денек - отчего же так холодно?
Солнце в глаза: остается лишь жмуриться.

Мир окружает - большой, неприветливый;
Я просто кот, пушистый и маленький.
В чередованьи закатов с рассветами -
Вечное небо и крыши под лапами.

Путь бесконечный мой между антеннами
Под безымянное ветра кружение:
Плавность шагов обрывается стенами -
Я на краю прерываю движение.

Хочется вниз, но мы, кошки, - живучие.
Хочется взвыть; но у нас так не принято.
Хочется, чтоб сквозь метели колючие
Кто-то позвал меня - тихо, по имени.

Смены сезонов по расписанию,
Дни, друг на друга до боли похожие.
Давят на психику мрачные здания,
Лужи, машины, собаки, прохожие.

Это пройдет: все когда-нибудь кончится.
Шрамы на шрамах... Бывает. Случается.
Просто сработал капкан одиночества;
Только вот выбраться не получается.

Все бесполезно - на шкуре проверено.
Крыши и ветер - удел для бездомного.
Здесь - только небо - жестоко-весеннее,
Близко-далекое, ясно-бездонное.

Трубы на крышах старого города,
Солнечный мир моего одиночества.
Ласковый ветер... мне холодно... холодно!
Теплых касаний ладонями хочется..!

(с)В.Леви

Наши плюсы-
Добрая Администрация
Множество свободных мест
Возможность играть за разных животных
Возможность жить котам в городе(уличные)
Возможность жить котам в квартирах/дома
Открыт набор в одиночки

Наши минусы-
Мало участников
Нет тебя!

Мы ждем вас,Гость. В нашей ролевой игре
Дизайн готов,сюжет есть,форум заполнен,вот только участников нету.ОЧЕНЬ ЖДЕМ!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.Помогите развить форум.
Ваша реклама

0

25

Ваша реклама существует, это раз, а во-вторых, тему создавать было необязательно) Ладно, тему я закрываю и оставляю, но это в последний раз)

0

26

Что ж, предлагаю первую часть небольшого сюжета, пока у нас нет возможности отыграть этот.

Весна наступила, наконец-то! Лёд стремительно таит и реки покидают свои берега. В результате объявляется скорое наводнение. Но не все вовремя получили это сообщения. К примеру, одна компания, решившая провести выходные в лесу у костерка оказались в ловушке на маленьком островке, окружённым глубокой водой с сильным течением. Но у них ещё не такое плохое положение, в отличии от лесных обитателей, который стихия действительно застала врасплох. Многие звери начали заходить на территории людей. Началась небольшая паника, что вода дойдёт до коттеджных районов. Многие готовятся покинуть свои дома. В этой суматохе совершенно никого не заботила судьба той компании на островке. Но их общая подруга, которая просто заболела и не смогла составить им компанию, единственная подумала, что что-то случилось и решила заняться их поисками.

Тем временем у друзей появились новые неприятности: один из них пропал. Это странно, что его нигде не могли найти на таком маленьком клочке суши. Оказалось, что он свалился в какую-то яму и здорово повредил ногу. Его нашли двое и пытались вытащить. В итоге, уже трое оказались в яме. Думаете, на этом всё и закончилось? Не тут-то было! На поверхности тоже начали происходить странности... Ребята нашли целый "клад"! Запасы браконьеров: ружья, шкуры, сети, капканы... В общем, эти люди точно должны были вернуться за этим, пока островок не накрыло водой. Эти люди точно не из "милых добряков". Помимо паники добавился ещё и страх.

Тем временем та девушка, что вела поиски друзей, рассорилась со своим другом, работавшем в береговой охране, и угнала вертолёт(xD). Её тот самый друг и научил когда-то им управлять. Ну, она и понеслась спасать друзей. Искать их, точнее.

А что дальше, вот вы и скажете мне… потому что, моя фантазия на этом сдохла…

0

27

Tengo
Спасибо большое) А то у нас и парвда с сюжетом беда, сейчас поставлю его и попробуем что-нибудь придумать) У меня были идеи)

0

28

Milk написал(а):

сейчас поставлю его и попробуем что-нибудь придумать)

Ставь же)

0

29

.Higure.
Все х) Надо тут поудалять все Оо

0


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Архивы сообщений и тем » Очень нужен ты! (Ночные кошки{жизнь 4 племен}...)