Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дунешь,погасну

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Digo
2. Возраст персонажа
4 года
3. Род деятельности Место работы или др.
.....
4. Раса  Никаких суперменов
животное
5. Вид   только для животных
собака
6. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Когда его видят прохожие, он часто слышит в свою сторону «Пушистик», но что именно это означает, он не знает.  Его окрас состоит из двух основных цветов: коричневый и ярко-белый. Где-то виднеются пятна молочного цвета, но как я и сказал - я назвал два основных цвета. Лапы длинные и сильные. Уши очень большие, что ужасно его смущает.Короткий хвост,который всегда гордо поднят к верху.  Глаза маленькие, круглые и почти не заметные. Сливаются из-за своего цвета (карие). Нос небольшой, но находясь на месте белого окраса, он очень заметен и возможно кажется немного квадратным. Рот  выглядит не менее странно, чем уши... А особенность его в том, что концы губ всегда опущены вниз, но это обман зрения, друзья мои. Просто так окрашен рот.  Особенность пса- это его язык. Он очень длинный и отливает фиолетовым цветом. Конечно, у некоторых пород фиолетовый язык не является редкостью, но у породы Джек-расслер-террьер  таких языков вообще не имеется. Но мы видим исключения. Живот полностью белый, а спина прямо-противоположного цвета.
7. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Просто он молчаливый и строго следует предложенным правилам. Он ничем не примечателен.  По утрам  у него не очень хорошее настроение, как и у большинства людей. Кстати Digo  часто берёт привычки людей, к примеру, то же недоброе утро.  Преданный хозяину псина.  Друзей для него не существует, ну а точнее их всего трое. Чувство любви ему не знакомо, но он терпеливо ждёт свою половинку. «Молния как любовь: никакого здравого смысла! Несчастные случаи были, есть и будут всегда.» Вообще, Шинг не очень-то верит в эти бредни про любовь, он просто надеется, что это всё так прекрасно, как ему рассказывают другие.  Всегда придёт на помощь, можно даже сказать, у некоторых она на побегушках.  Но обидеть себя он не даст, он горд. Полюбил  затыкать рты окружающим.  Просто некоторые много говорят. Немного самовлюблённый. Прирождённый критик.  Кстати о критике, ему не часто позволяют  высказывать своё мнение, что есть немного обидно. Вообще,  Digo пофигист и ему важно только своё мнение. Обидно, не обидно- всё равно. Но неуважение к нему его обескровит, как вампир.
8. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
«Скитальцем быть не просто.» -как-то твёрдо, но с любовью к сыну сказал отец Digo , когда они как-то остались наедине. Отдаляясь от шумного мира города, где они жили своей бедной жизнью, отец и сын любили болтать о пустяках и чудесах. А особенно Digo любил слушать рассказы о его матери. По словам отца, она очень любила Digo , но ей вскружил голову другой пёс, после чего её приняли в богатую семью людей, и она улетела далеко, где её не будет слышно и видно.  Отец, которого звали Айк, остался с ним и как умел, так и воспитывал.  Поначалу было сложно, но Digo был очень послушным и смирным, что очень помогло Айку в его воспитании.  Питались они, как и все бродяги, отходами. Digo  всё время мечтал увидеть свою маму: «Наверное, она красавица ещё та»- думал он, когда был совсем щенком. Видимо, так думал не только он.  Чуть позже именно Digo подобрали люди. Его отец казался старым и ненужным, а пушистый щенок всегда нравился маленьким детишкам. Которые относились к собакам,  как к мягкой игрушкам . Жизнь стала чуть лучше, но щенок ужасно скучал по отцу. Всё время он думал о нём и размышлял, что же он сейчас делает… Роется ли в мусоре, копает ямы, разговаривает сам  с  собой… Когда Шинга принесли в семью ему дали странное имя, которое ужасно ему не нравилось «Бакс».  Пришлось привыкнуть. Поначалу дети просто прыгали от радости, большой человек принёс им Digo, но позже им было уже всё равно, а когда щенок вырос, они и вовсе не обращали на него внимания. Пришлось уйти от этих людей и зажить как его отец. Остальные годы он жил в питомнике...
9. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам)
День быстро закончился, и наступила черная ночь. Но зимой снег добавлял света, отражая в белизне луну. Ничего так не тревожило тебя как это большая белая луна, и усыпанное миллиардами тысяч маленьких светлячков, что люди, почему то назвали -  звезды. Их сегодня было очень много.
Digo легкой рысью бежал по городу, минная улицы с гаражами, где уже умостились спать другие собаки. Проходя мимо заброшенных домов, где разбиты стекла, но это не мешало кошкам и другим собакам там провести эту ночь. Хоть и не было холодно сегодня, все же зима не давала о себе забыть, тем более такому короткошерстному псу как тебе. Все светилось и отбрасывало тень, что рысью сопровождала тебя.

Отредактировано Digo (2011-04-02 10:12:13)

0

2

Приняты, замечательно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.