Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветочные поляны

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us
Был солнечный день.Все расцветало и благоухало.Он прибежал сюда чтобы послушать журчанье воды и повалятся в мягкой и свежей траве,которая только высохла от тепла лучей солнца.Digo бежал через реку по твердым и влажным камням.Когда он перешел ее он лег на траву в цветы и стал их нюхать.
Это все так знакомо-подумал пес и встал.Затем он начал гоняться за бабочками.Это было так прекрасно.Наконец Digo устал,лег на траву и заснул.
Сверху он выглядел таким милым,что даже самый сердитый человек улыбнулся.

0

2

-----------> Дом
Еве все-таки удалось содрать из дома и поэтому теперь она прохаживалась вокруг реки. Пробивались первые цветочки... Подснежники.. Летом здесь будет очень много цветов.
Вдруг Ева учуяла запах собаки. Она пошла к тому месту. Собака стояла под моросящим дождем почти над самым псом.
-Эй, ты!
Собака улыбнулась во всю пасть. Кажется пес не реагировал. Тогда Ева стала прохаживаться вокруг. Она стала специально топтать сухие листья, тем самым создавая неимоверный шум. Собака в какой-то момент даже слишком увлеклась.
Мысли Евы уже двигались действительно в направлении "чего бы поесть." Все из-за той лисы, которая так и мерещилась ей повсюду. За каждым деревцем или кустиком Ева видела ружий пушистый хвост, наглую хитрую морду. Собака уже начинала шарахаться по дороге от кусочков сосновой коры, которые были разбросаны там и тут... Это у людей так, когда они как бешеные рыскают по лесу, ищут свои любимые грибы. Увидят корку, орут из машины "Гриб, гриб!" и выпрыгивают из нее на полном ходу. А когда обнаруживают, что это обман, печально уходят обратно в машину. Они слишком цикляться на этих грибах. Значит Ева начала циклиться на лисе. Все, пора составлять список мыслей, которые нужно выбросить из головы.
Собака вновь взглянула на пса.

0

3

Диго вдруг услышал громкий лай в его сторону, он резко обернулся и принюхался. К нему придвигалась симпатичная собака, от дуновения ветра светлая шерсть на ее холке чуть покачивалась. Когда она улыбнулась, то Диго не сдержался и любезно ответил:
-Доброе утро, леди,- он сам себя не узнавал, но она воспроизвела на пса такое хорошее впечатление, что ему безумно хотелось с собакой познакомиться.- Как твое имя?- спросил он, а потом чуть скромно добавил.- Я Диго.
Малыш улыбнулся и приветливо гавкнул ей, не думая о том, что она намного больше его.

0

4

-Ева.
Собака улыбнулась. Возможно, что новый знакомый думал, что она взрослее его, но на самом деле, как казалось самой Еве, они возможно были ровесниками.
-Очень приятно.
Ева нетерпеливо топталась на месте. С чего это она решила сказать такую человечески-любезную фразу? Услышала от хозяйки? Она всегда так говорила, когда знакомилась с кем-то. Почему бы тоже не проявить вежливость? Собака дружлюбно виляла хвостом. Ее радовало, что Диго, в отличие от остального большинства собак, мало того, что сразу обратил на Еву внимание, так еще и так дружелюбно обошелся.
Обычно Ева ждала только каких-то колких слов, или вообще никакой реакции... Обычно так поступали самки, но и псы тоже не брезговали хамством.

+1

5

Диго  стоял и смотрел на собаку.Она так красиво махала хвостом.Он тоже начал мохать им.Тогда пес застеснялся, ведь он впервые в жизни встречает такую красивую собаку.Диго подбежал к ней,так быстро,что даже сам не ожидал и спросил:
-Как настроение?Не хотите ли составить мне компанию?-это звучало так гордо.Что даже ни один пес из ихнего двора никогда так не говорил.

Отредактировано Digo (2011-04-06 15:49:10)

0

6

Еве понравился пес. Она дружелюбно улыбнулась, как это было возможно сделать собаке.
-Не хотите ли составить мне компанию?
Конечно, да еще и таким языком! Лабрадорша была просто очарована.
-Почему нет?
И не надо говорить, что у собак нет ощущения флирта, чувств симпатии и любви! Все это вранье и клевета! Собака снова начала топтаться на месте. Глупая привычка. ей всегда было невтерпеж.
На улице приятно пахло весной, первыми цветами и снегом, чем-то прелым и свежим.
Ева глубоко вдохнула этот запах. Пес, кажется, тоже пах приятно.
Собака еще раз улыбнулась. Уши стояли на самой макушке головы, видимо то, что она была помесью с лайкой, сказывалось на всем.
Во всем у Евы просматривалось присутсвии другой породы.

0

7

Немного погодя собака ответила:
-Почему нет?-это казалось так волшебно что нельзя было отвести взгляд от этой прекрасной мечте.Ее голос так нежен и симпатичен-так думал Диго,ведь ему казалось что она ангел.Его глаза не спускали с нее взгляда,как говорили люди"если собака полюбила то не разлюбит никогда."Это была правда,но некоторые в это не верили.Люди думали что они просто собаки и ничего бошьше,они не знали что у собак есть чуства,что они как люди,но только с четырмя лапами.
-давай,побежали!-крикнул Диго подошел к воде и прыгнул в нее.Она побежала за ним.Пес обрызгал собаку и начал возиться в воде.Он был так рад что это было так прекрасно!Он был счастлив потому что его любовь была рядом!Ведь не всегда такое бывает,найти ту единственную.

Отредактировано Digo (2011-04-06 21:27:10)

0

8

Ева прыгнула в холодную воду. На самом деле, это было чуточку страшно. Собака вообще боялась воды. А тут... Но с другой стороны, это был так приятно...
Ей уже окончательно стал нравится Диго, он ее наверное просто таки очаровал.
Через несколько минут собака поняла, что вода не такая уж и холодная... В начале весны она бывает только такой, но толстый слой шерсти Евы не позволял ей замерзнуть.
Она обрадовалась, что пришла сюда. Если бы она продолжала сидеть дома, вместе с Мией, то никогда бы не встретила Диго.. Или встретила бы?
Вряд ли.
Правда такие мысли сейчас не тревожили Еву. Она подошла поближе к Диго в воде. Его шерсть казалась безумно мягкой. и оказалось, что Ева не крупнее его.
Собака перестала думать о лисе, которую встретила в лесу, она уже даже не думала о Мии. Сейчас она думала о Диго. Это было приятно, и пугающе... С Евой такое в первый раз.

0

9

Ева подошла к Диго  и стояла возле него.Это было великолепная минута которую Диго так долго ждал. Чувства непрерывно хотели на свободу,но пес стеснялся-ведь это просто волшебно!Она так прекрасна!Как я думаю,что у нее очень много,как бы сказать парней:)А если я ей не нравлюсь?Может спросить?Но нет ,я буду как простейший идиот,но как?Как мне узнать ее чувства?-думал Диг стоящий в воде и смотрел на эту красоту*.
Затем он подошел к ней еще ближе,так что его шерсть прижималась к ее.Шерсть ее была крсивой,милой,ласковой и влажной.И это было так приятно прижиматься к ней.

0

10

Ева открыла пасть. Она хотела что-то сказать, но передумала.
Потом она снова улыбнулась. Диго прижался еще ближе к собаке. Все так быстро... Казалось, они несколько минут назад познакомились, а теперь нравятся друг другу.
Может, нет. Может он нравится только Еве. И не надо говорить, что у собак не бывает первой любви. Или любви с первого взгляда...
Собака вздохнула. Что она может сказать? Ничего. Она даже думать нормально не могла. Прикосновение пса создавали ощущение разряда. Да, именно так описывают люди в своих романтических фильмах это чувство. Ева часто слушала, что там показывают, пока Мия была на кухне. Ее же хозяйка сама не любила такие фильмы.
Ну вот, сейчас собака думала снова лишь о Диго.

0

11

Это чувство прикосновения было очень милым и влюбленным.Диг никогда больше не хотел расставаться с Евой.Просто это не возможно и хотя он бездомный а она нет-это ничего не решало.Но пес не решил спросить это .Он выбежал на сушу и Ева за ним.Тогда Диго брызгаться.Пес промочил собаку и им было так смешно!Я никогда ее не забуду!-думал про себя Диго.Для меня это шанс!Надо спросить!
Пес не побоялся и сказал:
-Ээээээ.....Знаешь я дворняга и еще никогда за свою жизнь не видел такой красивой собаки как ты!Ты светишь как солнце мне!-что он говорил он услышал случайно из одного фильма когда гулял с другом.-Твоя красота и нежность во мне!Ты понимаешь?-Пес немного смутился и опустил голову.

0

12

Ева опустила голову, после таких милых и нежных слов.
-Ты мне тоже нравишься...
Собака улыбнулась и завиляла хвостом. Это было несколько странно. Все происходило так, как у людей. Практически абсолютно. У собак так не должно быть... Но... почему нет? Надо ведь когда-то начинать уже вести себя не по-звериному.
Тем более это казалось очень привлекательным. Все так здорово, так хорошо... Диго нравился Еве, Ева нравилась Диго. Что может быть лучше? Сейчас собак не нуждалась ни в какой заботе, ни в какой кормежке со стороны человека. Она могла просто остаться здесь, с Диго, забыть про Мию, стать бездомной, как он. Эта жизнь сейчас привлекала Еву. Привлекала даже больше, чем теплое место, вкусная еда, ласка и забота.

0

13

Диго был так рад!Ведь они подходили друг другу.Это их судьба на всю жизнь и даже не хотелось уходить и срывать взгляд друг от друга.Но как мы встретимся?Как?-этот вопрос так мелькал у пса в голове.Он решил спросить , но губы его будто бы склеились и не хотели отрываться.Но любовь персилила его и он спросил:
-А где ты живешь?И есть ли у тебя хозяйка или хозяин?-сказал и замолчал, будто бы он что то сделал плохое.

0

14

-А где ты живешь?И есть ли у тебя хозяйка или хозяин?
Эти слова вновь напомнили о том, что придется в скором времени идти домой. Если даже не по своему желанию, то хотя бы по желанию Мии.
Ева вздохнула и мордой указала в сторону коттеджного городка.
-Живу. Там. С хозяйкой.
Речь была обрывистой и странной. Собаке показалось, будто она изменилась. Ведь раньше она бы просто весело смотрела бы на Диго, шутила и всякое такое в этом духе. Но сейчас ей этого ничего не хотелось.
Потом Ева решила тоже поинтересоваться. Она еще не была уверена насчет всего, что связано с жизнью нового друга.
-А ты?
Ева снова вильнула хвостом. Сейчас этот жест казался просто бессмысленным и глупым.

0

15

Тем временем темнело... А Еве надо было возвращаться домой. Все запахи, которые Ева могла чувствовать до этого, сбились запахом милого Диго, весенними запахами, пряными запахами цветами. Теперь Ева не знала, куда ей идти. В какой-то момент, она начала переживать.
-Знаешь... Мне пора идти... Ты знаешь, как меня найти... Встретимся как-нибудь?
Собака грустно улыбнулась. Ей не хотелось уходить, но она представляла, что ей устроит Мия. Возможно, хозяйка уже ходит где-то по лесу, с фонариком, или даже с телефоном... Ищет ее, а она здесь. Собачье зрение позволяло видеть далекие огоньки, но и то, казалось, они были повсюду. Далеко пронесся фонарь. Наверное, электричка. Последняя? Откуда знать собаке?
Сейчас она попрощается с Диго. Нет, не на всегда. Они встретятся, может даже завтра. Они пойдут снова куда-нибудь... Если в этой темноте Еву никто не съест. Если Мия не накажет ее, и не запрет собаку в доме. Хотя, разве это остановит ненасытную собаку...
-До встречи...
"Я тебя люблю..."
Но это Ева оставила в мыслях.
___________Куда-то

0

16

Ньюс бежала за порывами ветра несущейся прямо к полянам.Это было то мгновенье когда ее мысли просто ушли и в ее голове было пусто.Она подбежала к поляне и увидела собаку и пса.Так Ньюс наблюдала за ними и увидела как пес обнял собаку.Ничего себе!Целый сериал можно снимать!
Через несколько минут любопытство победило и она вышла из-за кустов.Ей было как то неудобно и даже стыдно.Теперь ее мысли перемешались и Ньюс не знала что сказать.Может поздороваться?!-подумала собака,но ее губы были словно приклеены.Но все равно она же была воспитанной!
-Ээээээ.....привет! -с запинками сказала Ньюс.Меня зовут Ньюс,вас как?-настало молчание и это молчание вынуждало собаке таять в себе...

0

17

__________Откуда-то
В итоге Ева вернулась обратно. Конечно, этого и следовало ожидать. В лесу не было ни одного живого запаха, казалось, кроме Диго. И кого-то еще. Кто это?
-А я... вернулась...
Пробормотала Ева во тьму. Может, Диго уже ушел?
-Ева...
Собака подумала, что стоит ответить на голос. Возможно, она не совсем видела то существо в темном лесу.
-И... это... очень приятно.
Ева улыбнулась. Только кто ж увидит ее улыбку. Собака потопталась на шуршащей траве. Запах цветов вновь ударил в нос. Ночные фиалки распустились... Сколько же еще цветов на этой красивой поляне.
И да, интересно, та собака видела все, что тут происходило? Или нет? Или она недавно пришла? Но почему Ева не чувствовала ее запаха раньше?

0

18

Сейчас Ньюс еще ближе подошла к собаке и она ей понравилась.Может спросить что нибудь???-подумала собака и немного посыпя носом села.Ее лапы казалось окаменела можно было просто как нибудь что нибудь сделать , но вдруг Ньюс услышала -Ева....Ее голос звучал как то загадочно и можно было к ней подойти,но как я и сказала ее лапы будто окаменели.Ты знаешь....Не обижайся.....-прошептала НьюсЯ видела что вы делали с этим псом,о я никому не расскажу!
Собаке казалось что Ева встанет и побежит за ней,но этого не происходило...

0

19

Я видела что вы делали с этим псом,о я никому не расскажу!
Да. Прозвучало то, чего Ева боялась услышать. Она вздохнула и состроила сконфуженную гримасу.
-Ну что ж, ничего... Откуда ты?
Ева тщетно пыталась найти Диго, который просто мог бы ее поддержать. Она часто чувствовала себя странно рядом с другими собаками. Тем более, что Ньюс выглядела очень красивой, это можно было разглядеть даже в темой ночи. Как никак, луна смогла чуть-чуть освещать поляну.
Вечер... Голоса... Дети... Лай собак... Голоса Мии не слышно. А ведь Ева уже даже начала обижаться. Неужели Мия забыла про нее, и сейчас где-нибудь... С кем-нибудь... Вдруг у нее кто-то появился, кто-то, как у Евы Диго.
Собака понимала, что она тоже хороша. Она променяла дом и хозяйку на милого пса. На общество приятной собаки.
Нет времени для угрызений совести. Точнее, оно есть, но смысла в этом уже нет. Сейчас она здесь и ведет диалог с Ньюс. Нужно узнать ее поближе.

0

20

-Ну что ж, ничего... Откуда ты?-ответ прозвучал так звонко ст Ньюсе было как то получше.Собака стояла и не хотела идти ее так заинтересовала Ева.Она могла бы с ней болтать хоть век потому что это общение было приятным.Можно было подумать что вот собаки бессмысленые животные. Но это не так собаки могут чувствовать и быть любимыми.Но это уже другая тема возвращаемся к собакам.Что же мне ответить???Если я скажу что я с улицы Ева наверно не захочет со мной общаться.Все таки попытаюсь и не совру.-в ее мыслях это обещание звучало торжествующе.
-Я,только не смейся с улицы-ее голос поник и на ее морде сразу же "спало "настроение.-Понимаешь это просто ужасная жизнь которую ты бы не пережила.Ньюс вообще поникла и легла на влажную траву.

Отредактировано Ньюс (2011-04-18 21:05:36)

0

21

-Понимаешь это просто ужасная жизнь которую ты бы не пережила.
Ева вздохнула. В очередной раз о ней подумали, что она избалованная собачка.
-Почему ты так решила?
Ева опустила уши. Ей стало грустно и жалко Ньюс. Надо было что-то придумать... но что?
Что можно придумать?
-Может, пойдем со мной? Мия что-нибудь придумает.
Собака просияла улыбкой. Конечно, ее хозяйка наверняка разрешит эту проблему. Ева вновь осмотрелась. Диго не было. Он явно ушел. Ну что ж, может ему просто надоела Ева? Ладно, узнает потом. Сейчас важнее была судьба Ньюс. Ева понимала, что возможно Мия рассердиться, но она точно сжалиться, если Ева попытается ей рассказать... Только как она расскажет? Как? Возможно, хозяйка поймет и без слов, возможно, выгонит... Но только почему-то собака была абсолютно уверена, что именно последнего не случится.

0

22

-Почему ты так решила?-прозвучал ответ Евы.Как же объяснить ей что это просто ужасно и это не возможно перенести.Почему то собаке хотелось чего то необычного,но этого не происходило.Сейчас Ньюс думает что же ответить Еве.
Ты знаешь,я ничего плохого про тебя не думаю,но просто это  просто ужасная жизнь и невозможно ее перенести.Когда ты сидишь у себя в доме у камина какие то бездомные собаки гуляют и замерзают от холода.Это повезло что сейчас весна и не так холодно.Ты не обижайся это правда очень ужасная жизнь...-глаза собаки почернели и у нее уже больш не было чувств.Вдруг Ньюс услышала что собака сказала таким голосом,этот голос внушал в нее какую то надежду.
-Может, пойдем со мной? Мия что-нибудь придумает.-у собаки появилась надежда,она втала и немного улыбнулась.Ее разум ушел она только и думала о этой Мии.
А это кто?-вопрос так и "выпрыгнул" из пасти Ньюс.От чего то я это сказала ведь я и не думала это говорить.Видно мои мысли были только об этом.
Я так рада.Может твоя Мия по правде поможет мне!
Это внушало в нее самоувереность.

0

23

-Я прекрасно представляю, каково это, ведь я родилась на улице. Моя жизнь началась довольно трагично... Я чуть не утонула в реке. Мия спасла меня.
Собака была безумно благодарна Мие, когда они обижалась на нее, она просто напросто забывала о том, что хозяйка спасла ей жизнь. Она спасет жизнь и Ньюс. Ева была уверена в этом.
-А это кто?
-Моя хозяйка.
Ева улыбнулась во всю свою собачью пасть.
-Это недалеко. Так идем?
Собака еще раз огляделась в поисках Диго, но так его и не нашла. Что ж, осталось лишь надеяться на встречу. Ева развернулась в сторону городка и повиляла хвостом Ньюс. Сейчас все будет хорошо...

0

24

-Я прекрасно представляю, каково это, ведь я родилась на улице. Моя жизнь началась довольно трагично... Я чуть не утонула в реке. Мия спасла меня.-ответ Евы прозвучал снова.Можно было подумать что эта собака помощь в ее ужасной жизни.
-Ооо... Извини что я думала что ты домашняя собака,Все таки твоя Мия очень хороший человек.И если она поможет мне я буду у тебя в долгу.-Ньюс увидела как собака улыбнулась во  всю пасть и тогда она тоже улыбнулась ей.Так она стояли несколько минут о чем то задумавшись.Затем Ева повернулась, вильнула хвостом-это обозначало что надо идти за ней.Собака поняла намек и пошла следом за ней.Они направлялись в город и чувства Ньюс нельзя было описать...

0

25

--------------------> Дом Мии

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.