Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Она плавает в формалине...


Она плавает в формалине...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Имя: Амайя (Майя; Мэй) Джин|Amaya(Maya; May) Gin;
После того, как в нее вселилась душа демона, она может откликаться на другое имя:
Рин Акияма| Rin Akyama.
Так же клички: Демон, Депрессия.
2. Возраст персонажа
хм... В человеческих годах ей где то 16-18. А в кошачьих...
3. Род деятельности (Место работы или др.)
точного места работы нет. Так, периодически подрабатывает где то...
4. Раса  (Никаких суперменов)
В целом это кошка, только не обычная. она крупнее, чем обычные кошки, чем то даже смахивает на пантеру, только все же чуть по меньше.
5. Вид   (только для животных)
Кошка/человек
6. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Что ж, кто такая Рин? Рин, это девушка лет семнадцати, среднего роста, стройная. Носит черное, короткое пальто с высоким воротником. На талии оно стянуто ремнем. На шее красный, даже скорее алый, шарф. На ногах высокие, черные сапоги. Далее: у нее длинные, черные волосы, всегда распущенные. Тоненькая прядка свисает со лба. Две пряди по бокам, довольно длинные, но тем не менее никогда не мешают хозяйке. Глаза: глаза у нее очень интересного цвета. Они карие, с отливом зеленого. Когда она злится, то они сверкают зеленым огнем, в остальное время они больше коричневые. Рин имеет одну особенность - она умеет превращаться из человека в кошку. Ее кошачий облик:
Черная кошка. Грудка у нее светло-серая, местами даже белая. На лапках серые "носочки" а кончики лап белые. Одна из интереснейших частей ее тела - хвост. У самого основания он серый, затем переходит в черный. По самой середине, поперек хвоста. снова проходит серая полоса, затем в черный, а из черного в белый кончик. У нее сохраняется челка, т.е. две свисающих пряди по бокам, и прядка, ото лба к подбородку. Но дальше челка переходит в обычную шерсть. Глаза у нее сохраняются коричневыми, но когда она сердится, или ей грозит опасность, у нее наступает что то вроде состояния аффекта, и глаза становятся красно-малиновыми.
7. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Характер этой девушки нельзя назвать плохим, бывали люди и похуже. Но все же он далеко не идеален. В большинстве случаев Рин заносчивая, печальная и задумчивая. Но не стоит сразу говорить что ее характер ужасен. У нее было не самое легкое детство, хотя она не жалуется. Она считает, что есть в мире люди и кошки, которым живется хуже, чем ей.  Но у нее есть и своя светлая сторона. Рин тоже умеет радоваться жизни, наслаждаться пением птиц, ароматом цветов и журчание ручья. Можно даже назвать ее романтичной. Она любит смотреть на дождь, а особенно на слепой. Ей нравится гулять под луной и смотреть на облака. Она ненавидит ябед, сплетников и людей, зависимых от кого либо. Ее раздражают неженки, избалованные поганцы. Она мечтает отделаться от своей кошачьей половины, хотя всю жизнь представляла себе, как здорово быть кошкой. Почему же она так резко изменила свое мнение? Об этом в биографии...
8. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
Рин родилась в одном небольшом городишке, тихом и мирном. Забытым людьми больших мегаполисов. Она с родителями жила в небольшом, но красивом и уютном, двухэтажном домике. Ее детство протекало идеально, до одного случая, который повернул ее жизнь в совершенно противоположную сторону. Начиналось все так: у маленькой, девятилетней Рин был хомячок, которого родители подарили ей на день рождения. Рин очень любила питомца, и старательно ухаживала за ним. Однажды она решила выпустить его из клетки и дать ему погулять в саду. Все было хорошо, как вдруг...
О, Рин хорошо помнит этот миг, когда все стало стремительно меняться. Рай превращался в ад, белое в черное, живые в мертвых... Все обретало полную противоположность.
Черная тень метнулась из кустов, и хомячок был мертв. Его прикончила черная кошка. Глаза Рин наполнились слезами. Она схватила кошку за шкирку и стала трясти ее.
- Противная, гадкая кошка! - Кричала Рин. - Зачем ты сделала это? Плохая!!!
В приступе ярости Рин бросила кошку, и та ударилась об камень. Кошачье тельце обмякло. Рин в страхе подбежала к животному.
- Эй, кошечка, - шептала она. - Не умирай, слышишь? Я же не хотела!
* * *
Душа кошки вселилась в тело Рин. Почему? Это была не простая кошка. Это было порождение Дьявольского Кота. Кошка должна была защищать своего хозяина, и со смертью кошки, это стало обязанностью Рин. Мир изменился. Родители забыли. что у них есть дочь. Друзья Рин забыли, что у них есть подруга, Но Рин помнила все. Каждый день она покорно выполняла свои обязанности. На ее теле была печать, которая не давала ей покинуть хозяина до самой его смерти. Но кошка сумела найти способ уничтожить печать, и оказалась на свободе.
9. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам. Тема по вашему желанию)
Взят с форума РКВ (ролевая котов воителей) написан от имени Депрессии(от моего имени)
Депрессия бежала по вересковому полю. Заметно потеплело и снег быстро таял. Слякоть разлеталась во все стороны. Депрессию это слегка раздражало, ведь она столько времени угробила на умывание... Но какая разница? Ведь главное было - накормить племя. И это святое правило она никак не могла нарушить. Воинский закон был неотъемлемой частью ее жизни, и она была обязана ему подчиняться, как бы иногда и не хотелось перейти границу, гулять там, где вздумается и жить с тем, кто тебе по истине дорог...
В кустах вереска зашуршала мышь. Депрессия подползла к ней, и прыгнула. Но мысли ее были сосредоточены не на мыши, а на глашатае. Из за своей не сосредоточенности она упустила эту мышь. И кажется, выборы глашатая заботили не только ее. Лиловый Ветер сама была как на иголках. Сестра умудрилась упустить кролика.
«Интересно, какие у меня шансы стать глашатаей?»
- Никаких, жалкая неудачница!
«А у Лил?»
-А тебе какое дело?
«Заткнись!»
Депрессия услышала еще один шорох. На сей раз это был кролик. «Ну теперь то я не промахнусь!»
Рес тихо поползла к нему. Кролик заметил ее и сорвался с места. Депрессия рванула за ним. После нескольких секунд бега, она прикончила его. «-Этого не достаточно...-» Пропел ей внутренний голосок. Но она и сама прекрасно знала это. Кошка попыталась проанализировать ситуацию. «Я старшая воительница. Я неплохая охотница, хорошая воительница. Я верна племени, я преданна. Что еще надо?» Но подсознание подсказывало ей, что это не все, что нужно. «Но что еще? Разве есть что то важнее всего этого?!» Увы, она не знала ответа на этот вопрос. «Возможно, еще не все потеряно.» Она повернулась к сестре. «Может, нам стоит поговорить? Но о чем?» Она огляделась. Заметив сестру, умывающуюся под деревом, Рес побежала к ней.
-Ну что, может оставим добычу здесь, и немного прогуляемся?- Спросила кошка у Лиловый Ветер. -Или можно посидеть, поболтать...

Отредактировано Рин (2011-05-06 00:02:38)

0

2

Рин
Приняты)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Она плавает в формалине...